|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
2212 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 426к |
81,229% |
45 385к |
- |
4 176к |
| 9602. |
659 |
| Айзул |
D3-A |
395 093к |
62,812% |
54 411к |
- |
4 176к |
| 9603. |
4246 |
| Себета Кенема |
D1 |
673 398к |
72,424% |
100 910к |
- |
4 174к |
| 9604. |
655 |
| Хиросима |
D4-B |
476 570к |
74,312% |
61 840к |
- |
4 173к |
| 9605. |
679 |
| Эдмонтон |
D2 |
796 752к |
78,410% |
135 271к |
- |
4 172к |
| 9606. |
5510 |
| Вертикаль |
D4-A |
521 791к |
69,908% |
53 734к |
- |
4 166к |
| 9607. |
6239 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
467 677к |
82,656% |
85 863к |
- |
4 165к |
| 9608. |
2528 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 994к |
67,812% |
56 142к |
- |
4 164к |
| 9609. |
2244 |
| Аврора |
D1 |
1 079 191к |
85,878% |
209 665к |
- |
4 158к |
| 9610. |
3560 |
| Порвенир |
D4-D |
97 269к |
74,652% |
12 092к |
0.3 |
4 156к |
| 9611. |
1819 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
835 180к |
77,489% |
140 322к |
- |
4 156к |
| 9612. |
3225 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
705 528к |
79,837% |
120 408к |
- |
4 155к |
| 9613. |
3009 |
| Аль-Сальт |
D1 |
847 872к |
86,967% |
158 930к |
- |
4 153к |
| 9614. |
321 |
| Согара |
D1 |
537 333к |
64,454% |
59 734к |
- |
4 151к |
| 9615. |
520 |
| Висла (Краков) |
D2 |
704 852к |
75,860% |
101 432к |
- |
4 149к |
| 9616. |
4835 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
617 427к |
85,683% |
128 288к |
- |
4 148к |
| 9617. |
7612 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
663 865к |
71,968% |
89 133к |
- |
4 144к |
| 9618. |
1444 |
| ЧКОР |
D4-C |
296 372к |
61,134% |
51 739к |
- |
4 138к |
| 9619. |
6855 |
| Непал Арми |
D1 |
922 839к |
82,480% |
149 906к |
- |
4 136к |
| 9620. |
2872 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 103к |
79,531% |
111 238к |
- |
4 136к |
| 9621. |
2609 |
| Хуст Сити |
D3-B |
829 287к |
79,587% |
138 186к |
- |
4 131к |
| 9622. |
5699 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
251 294к |
47,857% |
22 422к |
0.1 |
4 131к |
| 9623. |
317 |
| Лушань |
D3-A |
401 510к |
65,287% |
51 670к |
- |
4 128к |
| 9624. |
882 |
| Оскархамн |
D2 |
904 104к |
78,633% |
136 930к |
- |
4 126к |
| 9625. |
1851 |
| Чимбаронго |
D1 |
589 934к |
67,424% |
85 703к |
- |
4 126к |
| 9626. |
2062 |
| Пети Гоав |
D1 |
949 788к |
80,851% |
151 912к |
- |
4 122к |
| 9627. |
6966 |
| Титанес |
D1 |
1 120 981к |
82,509% |
151 671к |
- |
4 120к |
| 9628. |
385 |
| Паламос |
D4-D |
343 879к |
62,687% |
35 915к |
0.1 |
4 113к |
| 9629. |
49 |
| Ренессанс |
D2 |
316 535к |
51,361% |
22 590к |
0.1 |
4 111к |
| 9630. |
1365 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 818к |
66,905% |
73 008к |
- |
4 105к |
| 9631. |
2160 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
558 161к |
76,145% |
92 450к |
- |
4 101к |
| 9632. |
1647 |
| Гретна |
- |
214 148к |
38,712% |
15 816к |
0.2 |
4 097к |
| 9633. |
5275 |
| Аргон |
D4-C |
675 441к |
76,497% |
69 238к |
- |
4 097к |
| 9634. |
1371 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
423 926к |
78,712% |
82 357к |
- |
4 094к |
| 9635. |
958 |
| Леон |
D3-A |
566 961к |
74,982% |
68 652к |
- |
4 093к |
| 9636. |
1773 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 339к |
66,383% |
45 384к |
- |
4 089к |
| 9637. |
2066 |
| Сентро |
D2 |
65 697к |
82,055% |
8 777к |
0.4 |
4 089к |
| 9638. |
1370 |
| Нагасаки |
D4-A |
399 831к |
67,002% |
45 118к |
- |
4 088к |
| 9639. |
1165 |
| Найкьюрон |
D2 |
483 119к |
80,681% |
73 532к |
- |
4 086к |
| 9640. |
781 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 175к |
78,473% |
113 086к |
- |
4 084к |
| 9641. |
3545 |
| Баракальдо |
- |
165 367к |
66,601% |
25 414к |
0.1 |
4 081к |
| 9642. |
248 |
| Валлерн |
D4-C |
99 665к |
75,699% |
18 009к |
0.2 |
4 070к |
| 9643. |
454 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 202к |
53,672% |
43 739к |
- |
4 067к |
| 9644. |
5337 |
| Бендже |
D2 |
482 033к |
75,138% |
116 995к |
- |
4 067к |
| 9645. |
437 |
| Илирия |
D3-A |
393 129к |
78,935% |
63 082к |
- |
4 061к |
| 9646. |
2750 |
| Эшпиньо |
D2 |
621 510к |
74,351% |
108 402к |
- |
4 060к |
| 9647. |
4205 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
627 861к |
72,605% |
106 409к |
- |
4 055к |
| 9648. |
921 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 655к |
75,002% |
103 843к |
- |
4 051к |
| 9649. |
2133 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 045к |
89,504% |
14 337к |
0.2 |
4 051к |
| 9650. |
376 |
| Чита |
D3-A |
332 192к |
69,085% |
74 734к |
- |
4 048к |
| 9651. |
1799 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 794к |
68,344% |
37 858к |
0.1 |
4 044к |
| 9652. |
8748 |
| ДМЮ |
D2 |
810 781к |
82,024% |
127 077к |
- |
4 044к |
| 9653. |
2439 |
| Сейлорс |
D1 |
806 208к |
74,629% |
120 350к |
- |
4 044к |
| 9654. |
1177 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 975к |
80,838% |
120 309к |
- |
4 043к |
| 9655. |
54 |
| Фальконс |
D2 |
387 826к |
65,270% |
51 460к |
- |
4 043к |
| 9656. |
2522 |
| Форталеса |
D3-A |
455 292к |
69,297% |
67 500к |
- |
4 040к |
| 9657. |
2781 |
| Конкорд |
D2 |
284 595к |
85,264% |
36 710к |
0.1 |
4 037к |
| 9658. |
1881 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
522 756к |
67,330% |
60 130к |
- |
4 035к |
| 9659. |
191 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 247к |
75,854% |
81 846к |
- |
4 028к |
| 9660. |
1439 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 767к |
74,437% |
94 288к |
- |
4 028к |
| 9661. |
669 |
| Олтрингем |
D4-A |
416 400к |
73,072% |
58 136к |
- |
4 027к |
| 9662. |
277 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 033 244к |
82,006% |
184 405к |
- |
4 026к |
| 9663. |
1872 |
| Анжле |
D4-B |
833 454к |
82,821% |
184 871к |
- |
4 026к |
| 9664. |
67 |
| Эйлтитуд |
- |
208 502к |
78,000% |
29 632к |
0.1 |
4 020к |
| 9665. |
522 |
| Мюрата |
D1 |
758 605к |
75,017% |
109 337к |
- |
4 020к |
| 9666. |
1358 |
| Бинокор |
D4-B |
382 662к |
58,378% |
49 584к |
- |
4 020к |
| 9667. |
2084 |
| Аспак |
D2 |
368 056к |
72,363% |
60 556к |
- |
4 019к |
| 9668. |
7360 |
| Университарио |
D2 |
833 617к |
81,458% |
103 010к |
- |
4 018к |
| 9669. |
1918 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 965к |
85,042% |
96 227к |
- |
4 015к |
| 9670. |
5019 |
| Бапко |
D1 |
1 023 606к |
80,103% |
163 722к |
- |
4 014к |
| 9671. |
444 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
476 388к |
77,222% |
83 558к |
- |
4 013к |
| 9672. |
1131 |
| Фогап |
D2 |
469 800к |
76,318% |
102 396к |
- |
4 010к |
| 9673. |
4200 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 058к |
77,877% |
55 171к |
- |
4 008к |
| 9674. |
8019 |
| Скросоппи |
D2 |
857 977к |
82,784% |
131 334к |
- |
4 007к |
| 9675. |
8224 |
| Пасифик |
D1 |
1 162 054к |
83,835% |
166 782к |
- |
3 998к |
| 9676. |
2687 |
| Лизингер |
D1 |
977 725к |
78,854% |
108 181к |
- |
3 997к |
| 9677. |
353 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
396 140к |
66,667% |
60 683к |
- |
3 995к |
| 9678. |
4461 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
673 407к |
74,288% |
141 969к |
- |
3 995к |
| 9679. |
1812 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 240к |
69,261% |
103 522к |
- |
3 994к |
| 9680. |
8387 |
| Маккаби |
D1 |
958 387к |
81,704% |
161 808к |
- |
3 992к |
| 9681. |
5649 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
601 307к |
75,613% |
104 521к |
- |
3 992к |
| 9682. |
8252 |
| Аль-Хилал |
- |
355 521к |
60,105% |
52 084к |
- |
3 985к |
| 9683. |
548 |
| Селенга |
D2 |
443 177к |
77,485% |
64 156к |
- |
3 983к |
| 9684. |
6452 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
447 516к |
72,151% |
73 498к |
- |
3 980к |
| 9685. |
2339 |
| Шарлеруа |
D2 |
850 593к |
82,115% |
128 874к |
- |
3 978к |
| 9686. |
9286 |
| Фокон |
D3 |
501 524к |
73,417% |
71 716к |
- |
3 971к |
| 9687. |
34 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
225 190к |
46,837% |
25 428к |
0.1 |
3 968к |
| 9688. |
1104 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 349к |
53,103% |
34 004к |
0.1 |
3 968к |
| 9689. |
4645 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
447 962к |
70,730% |
85 236к |
- |
3 968к |
| 9690. |
1038 |
| Интер |
D1 |
734 177к |
70,039% |
100 380к |
- |
3 967к |
| 9691. |
3055 |
| Актобе |
D2 |
764 632к |
74,953% |
103 325к |
- |
3 967к |
| 9692. |
742 |
| Налубале |
D2 |
804 751к |
83,745% |
169 964к |
- |
3 966к |
| 9693. |
1979 |
| Форталеза |
D4-A |
722 170к |
80,584% |
130 248к |
- |
3 966к |
| 9694. |
517 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 707к |
71,656% |
80 312к |
- |
3 960к |
| 9695. |
5609 |
| Алтай |
D3-A |
555 548к |
76,112% |
114 218к |
- |
3 959к |
| 9696. |
1077 |
| Изола |
D3-A |
520 191к |
64,954% |
70 328к |
- |
3 957к |
| 9697. |
1374 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 902к |
81,874% |
179 283к |
- |
3 957к |
| 9698. |
1406 |
| Атлетико Бани |
D2 |
465 246к |
71,734% |
64 958к |
- |
3 956к |
| 9699. |
300 |
| ФК 37 |
D2 |
316 264к |
64,451% |
50 893к |
- |
3 955к |
| 9700. |
8521 |
| Хит-Трезор |
D2 |
522 403к |
70,444% |
66 863к |
- |
3 954к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|