|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
1170 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
509 833к |
66,171% |
99 474к |
- |
923к |
| 11402. |
96 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
634 494к |
68,680% |
88 736к |
- |
922к |
| 11403. |
1224 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
733 994к |
74,118% |
113 174к |
- |
920к |
| 11404. |
347 |
| Сынжерей |
D2 |
550 143к |
74,794% |
81 390к |
- |
919к |
| 11405. |
6269 |
| Сэнэтатя |
D2 |
529 373к |
82,230% |
81 892к |
- |
918к |
| 11406. |
2316 |
| Чималтенанго |
D1 |
824 044к |
76,838% |
120 472к |
- |
918к |
| 11407. |
277 |
| Мунисипаль |
D3-A |
384 190к |
57,269% |
39 939к |
- |
917к |
| 11408. |
1968 |
| Сенга |
D2 |
402 917к |
68,315% |
57 587к |
- |
916к |
| 11409. |
1601 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
599 866к |
77,467% |
78 336к |
- |
916к |
| 11410. |
935 |
| Сен-Луи |
D2 |
453 628к |
62,356% |
68 817к |
- |
915к |
| 11411. |
2476 |
| Восток |
D4-C |
335 850к |
51,894% |
41 309к |
- |
915к |
| 11412. |
2251 |
| АБДБ |
D1 |
907 835к |
76,299% |
125 932к |
- |
913к |
| 11413. |
5273 |
| Академия Куинтана |
D2 |
717 432к |
79,613% |
109 262к |
- |
913к |
| 11414. |
933 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
716 288к |
73,788% |
107 793к |
- |
905к |
| 11415. |
3319 |
| Сахалин |
D4-C |
424 648к |
59,695% |
68 939к |
- |
905к |
| 11416. |
4356 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 236к |
75,021% |
57 520к |
- |
904к |
| 11417. |
59 |
| Цукуба |
- |
275 380к |
81,425% |
49 593к |
- |
903к |
| 11418. |
436 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 456к |
75,900% |
131 699к |
- |
902к |
| 11419. |
574 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
485 469к |
68,824% |
78 992к |
- |
900к |
| 11420. |
2794 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
468 050к |
81,745% |
63 157к |
- |
892к |
| 11421. |
2235 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
678 805к |
73,285% |
79 396к |
- |
891к |
| 11422. |
4156 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 281к |
82,204% |
66 548к |
- |
890к |
| 11423. |
134 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 591к |
62,872% |
51 134к |
- |
888к |
| 11424. |
581 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
276 479к |
78,195% |
52 584к |
- |
887к |
| 11425. |
4856 |
| Тюнгет |
D1 |
841 713к |
81,664% |
127 276к |
- |
887к |
| 11426. |
3435 |
| Паско Вэйл |
D1 |
812 957к |
80,591% |
141 390к |
- |
885к |
| 11427. |
2869 |
| Хунгутань |
- |
69 796к |
77,533% |
9 760к |
- |
881к |
| 11428. |
146 |
| Ландскруна |
D1 |
865 640к |
84,106% |
118 551к |
- |
881к |
| 11429. |
202 |
| Аль-Катари |
D3 |
383 870к |
64,459% |
44 356к |
- |
880к |
| 11430. |
4418 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
739 564к |
81,242% |
145 795к |
- |
880к |
| 11431. |
8192 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 870к |
81,175% |
143 484к |
- |
880к |
| 11432. |
469 |
| Тигранакерт |
D1 |
729 266к |
69,541% |
79 068к |
- |
879к |
| 11433. |
4690 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 355 787к |
86,390% |
209 104к |
- |
875к |
| 11434. |
423 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 091к |
76,408% |
117 023к |
- |
874к |
| 11435. |
252 |
| Нафтетари |
D2 |
384 381к |
84,203% |
60 476к |
- |
871к |
| 11436. |
2772 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 342к |
71,623% |
85 928к |
- |
869к |
| 11437. |
1947 |
| Зюд-Ист |
D3 |
153 255к |
86,351% |
34 859к |
- |
868к |
| 11438. |
7998 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 310к |
80,413% |
87 572к |
- |
867к |
| 11439. |
1647 |
| Хелленик |
D4-C |
169 639к |
43,989% |
18 124к |
- |
867к |
| 11440. |
7126 |
| Сити Пайретс |
- |
516 815к |
73,082% |
103 136к |
- |
864к |
| 11441. |
1980 |
| Академия Ангола |
D2 |
276 954к |
52,956% |
32 868к |
- |
864к |
| 11442. |
2276 |
| Мерв |
D1 |
440 967к |
68,861% |
59 541к |
- |
864к |
| 11443. |
1547 |
| Савойя |
- |
311 321к |
53,934% |
31 539к |
- |
863к |
| 11444. |
350 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
632 161к |
75,100% |
69 062к |
- |
859к |
| 11445. |
6575 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
103 449к |
90,422% |
15 589к |
- |
858к |
| 11446. |
6676 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
121 967к |
74,987% |
23 378к |
- |
857к |
| 11447. |
234 |
| Судзука |
D3-B |
1 021 688к |
82,421% |
184 297к |
- |
855к |
| 11448. |
1538 |
| Дон Боско |
D1 |
624 291к |
70,158% |
84 628к |
- |
853к |
| 11449. |
505 |
| Нага Ресорт |
D2 |
520 445к |
72,869% |
75 621к |
- |
852к |
| 11450. |
6470 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
629 242к |
77,655% |
69 317к |
- |
852к |
| 11451. |
2808 |
| Университет |
- |
81 974к |
81,212% |
12 324к |
- |
851к |
| 11452. |
4290 |
| Славия |
D2 |
722 112к |
75,724% |
97 840к |
- |
850к |
| 11453. |
6937 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
406 395к |
68,012% |
47 001к |
- |
849к |
| 11454. |
17 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
436 011к |
85,815% |
91 446к |
- |
849к |
| 11455. |
6511 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 891к |
79,405% |
142 194к |
- |
845к |
| 11456. |
5225 |
| Забьело |
- |
54 564к |
67,204% |
7 467к |
0.1 |
845к |
| 11457. |
337 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
276 962к |
58,191% |
42 744к |
- |
844к |
| 11458. |
6232 |
| Лексингтон |
D4-A |
467 958к |
68,845% |
93 448к |
- |
841к |
| 11459. |
2617 |
| Норткот Сити |
D4-A |
653 273к |
85,750% |
63 834к |
- |
840к |
| 11460. |
1175 |
| Апачес Клуб |
D2 |
249 888к |
52,944% |
38 744к |
- |
838к |
| 11461. |
629 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
311 381к |
54,048% |
38 719к |
- |
837к |
| 11462. |
8708 |
| Лото Спор |
D2 |
405 098к |
67,715% |
49 128к |
- |
836к |
| 11463. |
1072 |
| Туделано |
- |
288 231к |
55,519% |
22 856к |
- |
834к |
| 11464. |
1520 |
| Целе |
D2 |
577 336к |
65,967% |
66 975к |
- |
834к |
| 11465. |
4394 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
195 551к |
77,304% |
24 507к |
- |
833к |
| 11466. |
9114 |
| Ганза |
D4-B |
652 091к |
80,450% |
132 534к |
- |
832к |
| 11467. |
5430 |
| Дебуб |
D2 |
611 626к |
89,261% |
90 351к |
- |
831к |
| 11468. |
1434 |
| Ювенис |
D2 |
567 858к |
69,486% |
72 912к |
- |
826к |
| 11469. |
9548 |
| ДМФ |
D3-B |
381 314к |
65,888% |
48 237к |
- |
825к |
| 11470. |
1858 |
| Сандерленд |
D4-B |
837 930к |
84,298% |
152 715к |
- |
824к |
| 11471. |
2458 |
| Пендикспор |
D3-B |
584 895к |
77,077% |
122 849к |
- |
823к |
| 11472. |
1107 |
| Один '59 |
D4-D |
424 770к |
58,431% |
51 059к |
- |
821к |
| 11473. |
7048 |
| Хуан Диего |
D2 |
382 503к |
65,760% |
51 425к |
- |
820к |
| 11474. |
806 |
| Казарано |
D3-B |
838 677к |
82,047% |
143 608к |
- |
820к |
| 11475. |
728 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
581 345к |
77,437% |
111 181к |
- |
819к |
| 11476. |
6261 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 152к |
81,808% |
11 452к |
- |
816к |
| 11477. |
509 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
819 837к |
81,476% |
119 848к |
- |
813к |
| 11478. |
930 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
574 355к |
84,494% |
74 890к |
- |
811к |
| 11479. |
807 |
| Кинондони |
D2 |
652 148к |
78,753% |
127 439к |
- |
811к |
| 11480. |
2088 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 575к |
81,618% |
170 791к |
- |
809к |
| 11481. |
228 |
| Триум |
D2 |
589 515к |
73,935% |
85 307к |
- |
809к |
| 11482. |
1876 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 113к |
78,948% |
116 498к |
- |
809к |
| 11483. |
2563 |
| Пеканбару |
D2 |
600 066к |
74,364% |
92 162к |
- |
808к |
| 11484. |
1094 |
| Пениа |
D4-D |
299 435к |
61,168% |
47 590к |
- |
803к |
| 11485. |
670 |
| Тунизьен |
D2 |
619 501к |
72,373% |
85 126к |
- |
802к |
| 11486. |
2529 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
691 442к |
74,719% |
101 893к |
- |
801к |
| 11487. |
2634 |
| Лонголонго |
D2 |
542 212к |
75,277% |
87 676к |
- |
801к |
| 11488. |
5829 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
878 739к |
77,849% |
126 008к |
- |
800к |
| 11489. |
7489 |
| Торхаут |
D3-B |
847 390к |
78,245% |
137 136к |
- |
796к |
| 11490. |
2305 |
| Иверия |
D2 |
376 449к |
57,087% |
35 060к |
- |
795к |
| 11491. |
1130 |
| Хосанна |
D2 |
548 917к |
69,769% |
72 699к |
- |
794к |
| 11492. |
1241 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
415 444к |
79,915% |
67 417к |
- |
794к |
| 11493. |
105 |
| Интер Милаан |
D2 |
660 135к |
73,165% |
81 700к |
- |
794к |
| 11494. |
2072 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 604к |
83,643% |
32 932к |
- |
789к |
| 11495. |
894 |
| Мотор |
D4-D |
713 856к |
80,355% |
117 965к |
- |
789к |
| 11496. |
8403 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
790 635к |
77,469% |
160 198к |
- |
788к |
| 11497. |
3 |
| Бордо |
D3-A |
854 240к |
83,402% |
123 985к |
- |
788к |
| 11498. |
379 |
| Сент-Терезас |
D2 |
643 006к |
69,232% |
82 430к |
- |
787к |
| 11499. |
970 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
286 446к |
63,191% |
41 773к |
- |
787к |
| 11500. |
458 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
495 309к |
64,804% |
59 806к |
- |
781к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|