|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
1031 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 848 294к |
85,081% |
193 085к |
0.3 |
63 003к |
| 1102. |
2293 |
| Португеза |
D1 |
1 051 198к |
76,335% |
136 944к |
0.4 |
62 971к |
| 1103. |
3192 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 282 241к |
79,021% |
167 780к |
0.3 |
62 951к |
| 1104. |
541 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 003 242к |
76,028% |
105 556к |
0.5 |
62 750к |
| 1105. |
29 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 064 826к |
76,148% |
110 133к |
0.5 |
62 729к |
| 1106. |
4073 |
| Истерн Компани |
D2 |
788 554к |
69,378% |
180 972к |
0.3 |
62 719к |
| 1107. |
692 |
| Эрмис |
D1 |
993 855к |
73,554% |
165 260к |
0.3 |
62 708к |
| 1108. |
242 |
| Авентура |
D4-A |
384 725к |
43,602% |
36 342к |
1.7 |
62 679к |
| 1109. |
426 |
| Пеликан |
D1 |
655 049к |
66,598% |
100 897к |
0.6 |
62 652к |
| 1110. |
443 |
| Челси |
D1 |
952 507к |
73,226% |
132 313к |
0.4 |
62 627к |
| 1111. |
794 |
| Сенец |
D1 |
852 483к |
70,421% |
90 795к |
0.6 |
62 585к |
| 1112. |
2427 |
| Катумби |
D1 |
584 598к |
70,009% |
75 698к |
0.8 |
62 577к |
| 1113. |
43 |
| Варриор |
D3-B |
616 238к |
65,223% |
75 554к |
0.8 |
62 559к |
| 1114. |
977 |
| Моатаа |
D1 |
969 467к |
76,399% |
140 451к |
0.4 |
62 558к |
| 1115. |
798 |
| Вулвз |
D1 |
1 286 097к |
80,367% |
194 993к |
0.3 |
62 546к |
| 1116. |
1248 |
| Куич |
D3-A |
441 506к |
54,691% |
47 919к |
1.3 |
62 517к |
| 1117. |
748 |
| Гуане |
D2 |
842 264к |
75,918% |
119 147к |
0.5 |
62 482к |
| 1118. |
6688 |
| Сабадкикото |
D2 |
743 622к |
65,310% |
116 009к |
0.5 |
62 411к |
| 1119. |
4328 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 251к |
80,592% |
141 137к |
0.4 |
62 395к |
| 1120. |
137 |
| Персис Соло |
D1 |
1 125 669к |
77,388% |
119 345к |
0.5 |
62 388к |
| 1121. |
7771 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
973 412к |
74,529% |
123 518к |
0.5 |
62 388к |
| 1122. |
7574 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
670 524к |
68,857% |
80 684к |
0.7 |
62 373к |
| 1123. |
12 |
| Кратоноги |
- |
221 114к |
44,425% |
21 803к |
2.8 |
62 359к |
| 1124. |
1355 |
| Лас Делисиас |
D1 |
697 236к |
66,568% |
94 765к |
0.6 |
62 324к |
| 1125. |
668 |
| Депортиво Колон |
D2 |
624 915к |
66,330% |
89 308к |
0.6 |
62 310к |
| 1126. |
495 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 396 037к |
83,629% |
164 682к |
0.3 |
62 290к |
| 1127. |
99 |
| Вертьентес |
D3-A |
403 807к |
43,784% |
34 971к |
1.7 |
62 279к |
| 1128. |
1350 |
| Белшина |
D1 |
1 038 514к |
78,298% |
122 210к |
0.5 |
62 277к |
| 1129. |
259 |
| Галлос |
D4-B |
563 896к |
66,857% |
64 025к |
0.9 |
62 241к |
| 1130. |
439 |
| Рудвуд |
D1 |
1 249 258к |
80,470% |
134 380к |
0.4 |
62 227к |
| 1131. |
393 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
923 945к |
73,370% |
126 502к |
0.4 |
62 198к |
| 1132. |
197 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 293к |
64,698% |
92 229к |
0.6 |
62 168к |
| 1133. |
399 |
| Барселона |
- |
393 607к |
54,227% |
55 372к |
1.1 |
62 116к |
| 1134. |
2069 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
769 001к |
71,680% |
114 981к |
0.5 |
62 106к |
| 1135. |
7180 |
| Нефтяник |
D4-B |
715 697к |
72,081% |
125 287к |
0.4 |
62 068к |
| 1136. |
1971 |
| Лисне |
D3-A |
565 541к |
72,650% |
66 895к |
0.9 |
62 027к |
| 1137. |
906 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
729 372к |
63,027% |
96 737к |
0.6 |
62 019к |
| 1138. |
3724 |
| Фильяши |
D1 |
764 961к |
71,301% |
79 024к |
0.7 |
61 984к |
| 1139. |
722 |
| Амноккан |
D1 |
1 351 137к |
79,369% |
159 787к |
0.3 |
61 906к |
| 1140. |
1740 |
| Аль-Моородж |
D1 |
621 296к |
66,902% |
71 432к |
0.8 |
61 887к |
| 1141. |
17 |
| Кадиого |
D2 |
408 442к |
52,404% |
51 140к |
1.2 |
61 803к |
| 1142. |
267 |
| Брондбю |
D3-A |
539 910к |
53,680% |
67 340к |
0.9 |
61 762к |
| 1143. |
263 |
| Адема |
D2 |
583 651к |
65,731% |
95 393к |
0.6 |
61 761к |
| 1144. |
175 |
| Хайдук |
D2 |
853 798к |
76,944% |
126 697к |
0.4 |
61 750к |
| 1145. |
1093 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 313 870к |
83,623% |
158 539к |
0.3 |
61 720к |
| 1146. |
7099 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
630 665к |
75,099% |
146 803к |
0.4 |
61 695к |
| 1147. |
254 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 023 857к |
86,317% |
256 306к |
0.2 |
61 666к |
| 1148. |
346 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
709 250к |
64,429% |
97 183к |
0.6 |
61 634к |
| 1149. |
1833 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 325 457к |
81,905% |
146 542к |
0.4 |
61 592к |
| 1150. |
274 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
842 060к |
74,572% |
105 499к |
0.5 |
61 568к |
| 1151. |
7128 |
| Пенджаб |
D3-A |
372 214к |
50,142% |
43 256к |
1.4 |
61 528к |
| 1152. |
2928 |
| ТЕК |
D3-B |
801 038к |
69,372% |
112 993к |
0.5 |
61 493к |
| 1153. |
282 |
| Эксельсьор |
D2 |
721 760к |
74,433% |
100 843к |
0.6 |
61 285к |
| 1154. |
1234 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
488 049к |
62,303% |
80 552к |
0.7 |
61 280к |
| 1155. |
63 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
527 305к |
56,899% |
42 834к |
1.4 |
61 276к |
| 1156. |
414 |
| Виндбьярт |
D3-A |
463 443к |
51,309% |
56 894к |
1.0 |
61 232к |
| 1157. |
1022 |
| Маджента |
D1 |
570 999к |
56,930% |
86 580к |
0.7 |
61 229к |
| 1158. |
2203 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
904 786к |
78,692% |
147 946к |
0.4 |
61 146к |
| 1159. |
2131 |
| Даккада |
D3 |
618 748к |
61,007% |
102 665к |
0.5 |
61 116к |
| 1160. |
4837 |
| Блэк Старc |
D1 |
739 894к |
70,449% |
91 575к |
0.6 |
61 095к |
| 1161. |
657 |
| Иттихад |
D3-A |
660 216к |
64,452% |
54 269к |
1.1 |
61 095к |
| 1162. |
883 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 023 244к |
76,252% |
141 999к |
0.4 |
61 049к |
| 1163. |
926 |
| Панама Оэсте |
D2 |
621 452к |
62,299% |
74 646к |
0.8 |
61 042к |
| 1164. |
152 |
| Кийову Спорт |
D2 |
487 567к |
57,988% |
56 226к |
1.0 |
61 037к |
| 1165. |
3713 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
869 714к |
73,454% |
129 203к |
0.4 |
61 025к |
| 1166. |
4364 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
840 824к |
75,497% |
163 867к |
0.3 |
61 024к |
| 1167. |
740 |
| Шаффхаузен |
D2 |
690 993к |
69,089% |
106 065к |
0.5 |
60 991к |
| 1168. |
7181 |
| Ли Ман |
D1 |
670 041к |
59,903% |
84 085к |
0.7 |
60 913к |
| 1169. |
2071 |
| Ярун |
D2 |
624 956к |
68,029% |
107 749к |
0.5 |
60 907к |
| 1170. |
1506 |
| Титоград |
D1 |
905 181к |
72,806% |
119 168к |
0.5 |
60 804к |
| 1171. |
427 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 072 561к |
79,205% |
110 096к |
0.5 |
60 794к |
| 1172. |
4909 |
| Тондела |
D3-B |
568 882к |
66,594% |
89 276к |
0.6 |
60 788к |
| 1173. |
3061 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 229к |
40,424% |
16 364к |
3.7 |
60 765к |
| 1174. |
772 |
| Аль-Джалил |
D1 |
795 749к |
70,278% |
97 421к |
0.6 |
60 760к |
| 1175. |
458 |
| Брест |
D2 |
859 703к |
77,445% |
130 850к |
0.4 |
60 755к |
| 1176. |
2292 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
767 010к |
74,534% |
107 043к |
0.5 |
60 753к |
| 1177. |
2465 |
| Хваджон |
D3-B |
456 033к |
54,253% |
51 144к |
1.1 |
60 721к |
| 1178. |
853 |
| Тотиги Сити |
- |
459 920к |
58,283% |
84 326к |
0.7 |
60 713к |
| 1179. |
1040 |
| Кармелита |
D2 |
374 666к |
51,071% |
36 941к |
1.6 |
60 571к |
| 1180. |
8541 |
| Твенти 11 |
D1 |
760 614к |
70,022% |
92 874к |
0.6 |
60 569к |
| 1181. |
1807 |
| Вади Дегла |
D3-A |
492 552к |
59,210% |
68 118к |
0.8 |
60 561к |
| 1182. |
565 |
| Сахам |
D1 |
818 757к |
73,641% |
86 764к |
0.6 |
60 518к |
| 1183. |
302 |
| Теотихуакан |
D3-B |
665 261к |
74,873% |
73 206к |
0.8 |
60 509к |
| 1184. |
6731 |
| Аль-Замала |
D1 |
859 036к |
71,535% |
117 398к |
0.5 |
60 475к |
| 1185. |
471 |
| Флэт |
D1 |
672 359к |
69,599% |
82 562к |
0.7 |
60 451к |
| 1186. |
145 |
| Аль-Мадина |
D2 |
508 199к |
55,196% |
66 940к |
0.9 |
60 444к |
| 1187. |
2163 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
585 323к |
64,440% |
71 355к |
0.8 |
60 441к |
| 1188. |
3698 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 101 095к |
77,765% |
148 090к |
0.4 |
60 380к |
| 1189. |
1967 |
| Либертадор |
D2 |
1 024 924к |
77,146% |
163 676к |
0.3 |
60 290к |
| 1190. |
512 |
| Царьград |
D2 |
546 098к |
65,037% |
87 417к |
0.6 |
60 280к |
| 1191. |
6859 |
| Аспера |
D1 |
822 890к |
70,579% |
122 654к |
0.4 |
60 277к |
| 1192. |
40 |
| Вудбридж |
D1 |
811 206к |
72,336% |
80 388к |
0.7 |
60 259к |
| 1193. |
580 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 419 184к |
80,983% |
185 158к |
0.3 |
60 239к |
| 1194. |
2325 |
| Чонбури |
D1 |
569 633к |
61,821% |
66 453к |
0.9 |
60 203к |
| 1195. |
1800 |
| Джуниорс |
D3-B |
725 761к |
64,556% |
96 581к |
0.6 |
60 189к |
| 1196. |
344 |
| Сантьяго |
D1 |
1 215 822к |
80,928% |
118 904к |
0.5 |
60 137к |
| 1197. |
9544 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 237 962к |
81,222% |
164 298к |
0.3 |
60 119к |
| 1198. |
2090 |
| Монмут Таун |
D3-B |
545 492к |
63,682% |
109 303к |
0.5 |
60 114к |
| 1199. |
645 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
757 379к |
72,872% |
144 776к |
0.4 |
60 112к |
| 1200. |
650 |
| Кепитал Сити |
D2 |
900 626к |
76,981% |
126 874к |
0.4 |
60 062к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|