|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
4604 |
| Тулевик |
D3-A |
273 652к |
36,088% |
14 858к |
2.5 |
37 897к |
| 2202. |
7 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
846 327к |
76,406% |
99 840к |
0.3 |
37 829к |
| 2203. |
778 |
| Халиско |
D3-A |
472 049к |
63,335% |
63 487к |
0.5 |
37 829к |
| 2204. |
478 |
| Кабин |
D2 |
590 168к |
68,828% |
80 886к |
0.4 |
37 817к |
| 2205. |
6954 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
706 547к |
75,772% |
128 242к |
0.2 |
37 805к |
| 2206. |
1601 |
| Национал |
D1 |
871 751к |
77,923% |
115 585к |
0.3 |
37 804к |
| 2207. |
1070 |
| Байер |
D1 |
1 528 691к |
86,359% |
191 702к |
0.1 |
37 777к |
| 2208. |
2599 |
| Элан |
D1 |
942 003к |
72,719% |
102 981к |
0.3 |
37 737к |
| 2209. |
7346 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 871к |
70,682% |
110 539к |
0.3 |
37 702к |
| 2210. |
8495 |
| Париж 13 |
D3-B |
702 266к |
74,164% |
79 730к |
0.4 |
37 684к |
| 2211. |
56 |
| Футболюкас |
D3-B |
360 498к |
55,677% |
45 080к |
0.8 |
37 682к |
| 2212. |
3821 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 057 636к |
75,679% |
144 159к |
0.2 |
37 676к |
| 2213. |
987 |
| Копетдаг |
D2 |
828 194к |
76,518% |
121 369к |
0.3 |
37 673к |
| 2214. |
792 |
| Чинэндега |
D1 |
881 962к |
74,347% |
126 881к |
0.2 |
37 647к |
| 2215. |
249 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 463к |
67,840% |
83 880к |
0.4 |
37 628к |
| 2216. |
685 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
627 797к |
72,217% |
107 915к |
0.3 |
37 623к |
| 2217. |
3429 |
| СКИФ |
D1 |
1 006 132к |
75,842% |
153 175к |
0.2 |
37 612к |
| 2218. |
1735 |
| Дананг |
D1 |
1 166 760к |
82,152% |
143 527к |
0.2 |
37 589к |
| 2219. |
1609 |
| Олд Форт |
- |
547 772к |
63,628% |
59 884к |
0.6 |
37 587к |
| 2220. |
1804 |
| Де Стер |
D2 |
526 696к |
64,404% |
56 208к |
0.6 |
37 585к |
| 2221. |
812 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
412 735к |
59,339% |
52 110к |
0.7 |
37 571к |
| 2222. |
718 |
| Тим Тойота |
D2 |
509 715к |
57,975% |
55 342к |
0.6 |
37 557к |
| 2223. |
242 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 403к |
58,718% |
49 964к |
0.7 |
37 517к |
| 2224. |
318 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
542 325к |
64,290% |
80 383к |
0.4 |
37 512к |
| 2225. |
982 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
940 582к |
77,608% |
109 303к |
0.3 |
37 511к |
| 2226. |
5417 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 042 806к |
79,099% |
167 026к |
0.2 |
37 506к |
| 2227. |
2782 |
| Африкан |
D3 |
606 649к |
62,182% |
100 676к |
0.3 |
37 472к |
| 2228. |
329 |
| Кампани |
D1 |
1 179 051к |
78,399% |
176 042к |
0.2 |
37 431к |
| 2229. |
4 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 034к |
74,466% |
108 255к |
0.3 |
37 430к |
| 2230. |
347 |
| Олимпия |
D1 |
845 252к |
72,013% |
106 225к |
0.3 |
37 411к |
| 2231. |
2570 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
979 246к |
77,347% |
146 132к |
0.2 |
37 383к |
| 2232. |
438 |
| Добош |
D2 |
697 460к |
73,029% |
116 914к |
0.3 |
37 364к |
| 2233. |
1651 |
| Нанкацу |
D2 |
1 365 457к |
84,129% |
228 087к |
0.1 |
37 362к |
| 2234. |
1178 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
895 039к |
75,274% |
138 033к |
0.2 |
37 357к |
| 2235. |
71 |
| Металлург |
D4-D |
530 122к |
64,392% |
67 379к |
0.5 |
37 315к |
| 2236. |
96 |
| Верлёсе |
D2 |
700 001к |
75,184% |
89 447к |
0.4 |
37 310к |
| 2237. |
6517 |
| Бен Бадис |
D2 |
852 820к |
74,068% |
121 645к |
0.3 |
37 301к |
| 2238. |
1902 |
| Сателлит |
D1 |
1 204 693к |
80,547% |
148 581к |
0.2 |
37 301к |
| 2239. |
664 |
| Пух |
D3-B |
422 201к |
61,858% |
57 285к |
0.6 |
37 288к |
| 2240. |
250 |
| Лацио |
D1 |
1 223 066к |
79,722% |
184 714к |
0.2 |
37 261к |
| 2241. |
333 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
978 556к |
78,499% |
133 927к |
0.2 |
37 249к |
| 2242. |
117 |
| ТПВ |
D3-B |
838 834к |
79,440% |
152 365к |
0.2 |
37 218к |
| 2243. |
1396 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
566 514к |
67,463% |
66 263к |
0.5 |
37 179к |
| 2244. |
2625 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
544 355к |
62,452% |
56 494к |
0.6 |
37 144к |
| 2245. |
722 |
| Утулей Ют |
D1 |
872 720к |
72,371% |
98 010к |
0.3 |
37 125к |
| 2246. |
1639 |
| Крамптон |
D3-A |
582 347к |
68,440% |
69 698к |
0.5 |
37 091к |
| 2247. |
1002 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
706 184к |
68,850% |
98 381к |
0.3 |
37 073к |
| 2248. |
1016 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 432к |
49,653% |
30 508к |
1.2 |
37 068к |
| 2249. |
130 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 077к |
41,471% |
23 230к |
1.5 |
37 039к |
| 2250. |
7385 |
| Петролерос |
D4-C |
612 831к |
66,095% |
84 024к |
0.4 |
37 031к |
| 2251. |
1368 |
| Спортинг |
D1 |
869 210к |
72,312% |
96 806к |
0.3 |
37 021к |
| 2252. |
1663 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
860 181к |
72,760% |
114 557к |
0.3 |
37 010к |
| 2253. |
890 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 342 390к |
81,190% |
144 736к |
0.2 |
37 000к |
| 2254. |
1544 |
| Орнамент |
D1 |
933 868к |
75,271% |
119 946к |
0.3 |
36 990к |
| 2255. |
1110 |
| Тенасинго |
D1 |
663 192к |
72,220% |
94 337к |
0.3 |
36 986к |
| 2256. |
5812 |
| КОВО |
D3-B |
447 736к |
63,546% |
60 518к |
0.6 |
36 966к |
| 2257. |
1258 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 596к |
58,741% |
33 873к |
1.0 |
36 933к |
| 2258. |
483 |
| Арсенал |
D3-A |
998 467к |
78,403% |
160 483к |
0.2 |
36 893к |
| 2259. |
883 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
472 448к |
64,267% |
49 534к |
0.7 |
36 870к |
| 2260. |
236 |
| Ниссан |
D1 |
690 280к |
68,228% |
81 192к |
0.4 |
36 864к |
| 2261. |
3079 |
| Литтл Бэй |
D1 |
783 252к |
74,708% |
136 268к |
0.2 |
36 852к |
| 2262. |
4658 |
| Тигрес |
D2 |
660 426к |
70,615% |
113 236к |
0.3 |
36 817к |
| 2263. |
183 |
| Фри Эджентс |
- |
169 657к |
41,817% |
15 085к |
2.4 |
36 786к |
| 2264. |
1332 |
| Нуну Тристан |
D2 |
485 045к |
63,154% |
51 039к |
0.7 |
36 770к |
| 2265. |
3730 |
| Эштон |
D1 |
651 474к |
64,341% |
79 668к |
0.4 |
36 762к |
| 2266. |
2878 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
786 935к |
72,613% |
135 891к |
0.2 |
36 743к |
| 2267. |
579 |
| Мельгар |
D1 |
1 549 674к |
85,398% |
190 986к |
0.1 |
36 737к |
| 2268. |
1159 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 697 667к |
84,592% |
213 173к |
0.1 |
36 733к |
| 2269. |
6862 |
| Кубанитро |
D3-B |
412 993к |
73,996% |
67 192к |
0.5 |
36 720к |
| 2270. |
9873 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
577 443к |
65,337% |
75 930к |
0.4 |
36 707к |
| 2271. |
465 |
| ФК Жлобин |
D2 |
844 621к |
73,165% |
107 379к |
0.3 |
36 706к |
| 2272. |
4103 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
690 436к |
74,733% |
106 225к |
0.3 |
36 702к |
| 2273. |
54 |
| Дато |
D1 |
780 479к |
70,708% |
120 980к |
0.3 |
36 666к |
| 2274. |
1336 |
| Леонес |
D2 |
747 803к |
71,647% |
103 940к |
0.3 |
36 621к |
| 2275. |
1424 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
928 484к |
78,727% |
100 132к |
0.3 |
36 618к |
| 2276. |
1462 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 091 923к |
82,705% |
127 746к |
0.2 |
36 599к |
| 2277. |
1411 |
| Марибор |
D1 |
1 139 693к |
78,692% |
134 581к |
0.2 |
36 596к |
| 2278. |
1706 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
728 777к |
74,601% |
113 794к |
0.3 |
36 554к |
| 2279. |
855 |
| Петролеум |
D1 |
770 722к |
67,073% |
93 634к |
0.3 |
36 529к |
| 2280. |
540 |
| Генезис |
D2 |
336 868к |
68,261% |
45 047к |
0.8 |
36 517к |
| 2281. |
1187 |
| Арис |
D2 |
521 484к |
66,999% |
66 057к |
0.5 |
36 495к |
| 2282. |
6069 |
| Теплице |
D2 |
611 370к |
71,098% |
87 035к |
0.4 |
36 448к |
| 2283. |
375 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 038 869к |
73,756% |
123 259к |
0.2 |
36 438к |
| 2284. |
188 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 169 061к |
80,413% |
181 768к |
0.2 |
36 431к |
| 2285. |
744 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
609 031к |
69,272% |
70 572к |
0.5 |
36 396к |
| 2286. |
2884 |
| Хаунд Догз |
D1 |
506 997к |
63,763% |
72 605к |
0.5 |
36 373к |
| 2287. |
799 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
688 127к |
73,079% |
88 673к |
0.4 |
36 348к |
| 2288. |
6635 |
| Хеденстед |
D2 |
551 723к |
67,975% |
74 504к |
0.4 |
36 342к |
| 2289. |
2394 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
968 419к |
75,063% |
115 048к |
0.3 |
36 341к |
| 2290. |
1754 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
902 264к |
75,807% |
111 397к |
0.3 |
36 335к |
| 2291. |
175 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
722 781к |
75,293% |
153 555к |
0.2 |
36 331к |
| 2292. |
1082 |
| Алашкерт |
D2 |
756 488к |
72,045% |
123 456к |
0.2 |
36 330к |
| 2293. |
4488 |
| Кор Тек |
D1 |
1 197 202к |
75,102% |
132 680к |
0.2 |
36 329к |
| 2294. |
986 |
| Уондерерс |
D1 |
651 239к |
75,789% |
93 526к |
0.3 |
36 320к |
| 2295. |
833 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
732 567к |
71,054% |
86 292к |
0.4 |
36 296к |
| 2296. |
2467 |
| Вита |
D1 |
1 081 710к |
80,575% |
142 952к |
0.2 |
36 276к |
| 2297. |
666 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
103 025к |
58,289% |
12 159к |
2.9 |
36 273к |
| 2298. |
446 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
957 124к |
79,124% |
145 492к |
0.2 |
36 262к |
| 2299. |
2138 |
| Ойли |
D3-A |
654 233к |
82,814% |
122 914к |
0.2 |
36 261к |
| 2300. |
708 |
| Скотланд |
D1 |
788 592к |
72,016% |
106 651к |
0.3 |
36 231к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|