|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:49:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
4158 |
| Спартанс |
D1 |
598 685к |
65,283% |
85 408к |
- |
5 195к |
| 8902. |
68 |
| Унион Плаани |
D4-B |
115 541к |
58,764% |
16 226к |
0.3 |
5 195к |
| 8903. |
3347 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 152к |
55,220% |
50 080к |
0.1 |
5 191к |
| 8904. |
962 |
| Пионерос |
D3-A |
505 074к |
73,878% |
73 708к |
- |
5 184к |
| 8905. |
2722 |
| Монт Моу |
D2 |
407 945к |
68,543% |
57 769к |
- |
5 178к |
| 8906. |
768 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 577к |
74,213% |
35 797к |
0.1 |
5 178к |
| 8907. |
511 |
| Каприкорн |
D1 |
369 912к |
64,580% |
45 537к |
0.1 |
5 174к |
| 8908. |
985 |
| Волна |
D4-B |
934 067к |
85,433% |
148 506к |
- |
5 168к |
| 8909. |
3009 |
| Эргрюте |
D3-B |
388 739к |
56,175% |
46 658к |
0.1 |
5 164к |
| 8910. |
1360 |
| Расинг |
D2 |
473 663к |
85,452% |
50 748к |
0.1 |
5 159к |
| 8911. |
3127 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
456 967к |
79,232% |
77 160к |
- |
5 152к |
| 8912. |
563 |
| ФК Джокер |
D2 |
538 861к |
71,533% |
82 901к |
- |
5 150к |
| 8913. |
817 |
| Судурой |
D2 |
227 098к |
45,354% |
22 484к |
0.2 |
5 149к |
| 8914. |
2042 |
| Ориуэла |
D4-C |
285 733к |
55,312% |
34 238к |
0.1 |
5 138к |
| 8915. |
275 |
| Поникве |
D2 |
663 001к |
70,696% |
73 459к |
- |
5 138к |
| 8916. |
3102 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
448 035к |
69,225% |
85 764к |
- |
5 135к |
| 8917. |
3507 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
296 730к |
75,894% |
43 082к |
0.1 |
5 131к |
| 8918. |
529 |
| Бюлис |
D2 |
249 561к |
73,582% |
34 224к |
0.1 |
5 128к |
| 8919. |
112 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
707 922к |
75,622% |
118 596к |
- |
5 126к |
| 8920. |
985 |
| Лайонс |
D2 |
485 223к |
70,977% |
71 754к |
- |
5 125к |
| 8921. |
246 |
| Висла (Краков) |
D2 |
703 214к |
75,666% |
101 437к |
- |
5 123к |
| 8922. |
708 |
| Акапулько |
D1 |
901 874к |
80,533% |
99 384к |
- |
5 121к |
| 8923. |
2307 |
| Вахда |
- |
80 428к |
42,719% |
8 060к |
0.6 |
5 120к |
| 8924. |
1718 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
854 507к |
81,431% |
130 809к |
- |
5 120к |
| 8925. |
1141 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
293 777к |
71,724% |
46 860к |
0.1 |
5 117к |
| 8926. |
5902 |
| Аль-Ватба |
D2 |
475 402к |
71,042% |
77 375к |
- |
5 117к |
| 8927. |
3762 |
| Депортиво Санди |
D2 |
593 598к |
72,554% |
97 016к |
- |
5 116к |
| 8928. |
24 |
| Сапинс |
D2 |
644 745к |
78,617% |
159 211к |
- |
5 115к |
| 8929. |
7371 |
| Элит |
D1 |
1 670 771к |
89,833% |
238 632к |
- |
5 115к |
| 8930. |
506 |
| Наджран |
D1 |
1 038 786к |
85,409% |
178 157к |
- |
5 115к |
| 8931. |
5716 |
| Кариоке |
D2 |
522 935к |
63,521% |
63 938к |
- |
5 110к |
| 8932. |
642 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
418 949к |
67,762% |
60 588к |
- |
5 110к |
| 8933. |
1132 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 697к |
76,692% |
27 178к |
0.1 |
5 110к |
| 8934. |
2160 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 065к |
56,587% |
32 457к |
0.1 |
5 107к |
| 8935. |
659 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 124 406к |
84,300% |
146 731к |
- |
5 105к |
| 8936. |
2622 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 595к |
71,065% |
73 518к |
- |
5 103к |
| 8937. |
2755 |
| Барселона |
D1 |
654 012к |
78,127% |
104 483к |
- |
5 102к |
| 8938. |
1178 |
| Нафта |
D1 |
725 156к |
77,971% |
103 717к |
- |
5 098к |
| 8939. |
3166 |
| Подгорица |
D2 |
502 805к |
71,968% |
74 978к |
- |
5 097к |
| 8940. |
6519 |
| Фламинго |
D2 |
638 574к |
68,861% |
100 852к |
- |
5 097к |
| 8941. |
7215 |
| Атака |
D1 |
1 049 393к |
81,995% |
161 064к |
- |
5 096к |
| 8942. |
5233 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 364к |
65,370% |
39 970к |
0.1 |
5 093к |
| 8943. |
2095 |
| Костал |
D4-D |
548 812к |
76,815% |
109 898к |
- |
5 093к |
| 8944. |
1705 |
| Ювентус |
D2 |
378 505к |
60,413% |
51 672к |
- |
5 088к |
| 8945. |
1655 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
566 097к |
69,310% |
78 106к |
- |
5 086к |
| 8946. |
6490 |
| Окжетпес |
D1 |
994 384к |
81,604% |
116 985к |
- |
5 077к |
| 8947. |
399 |
| Йокерит |
D3-A |
367 021к |
78,457% |
78 649к |
- |
5 069к |
| 8948. |
176 |
| Эйрбас |
D3-A |
398 276к |
78,233% |
89 774к |
- |
5 068к |
| 8949. |
7996 |
| Нива (Долбизно) |
- |
494 818к |
73,785% |
89 927к |
- |
5 067к |
| 8950. |
5663 |
| Беса |
D2 |
310 134к |
67,204% |
42 545к |
0.1 |
5 061к |
| 8951. |
5184 |
| Кеп |
D1 |
724 787к |
78,103% |
122 784к |
- |
5 055к |
| 8952. |
1870 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 072к |
50,434% |
33 383к |
0.1 |
5 049к |
| 8953. |
234 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 366к |
68,923% |
75 917к |
- |
5 043к |
| 8954. |
1288 |
| Иври |
D4-D |
359 687к |
66,821% |
58 429к |
- |
5 042к |
| 8955. |
3737 |
| Триунфо |
D2 |
574 453к |
76,362% |
72 996к |
- |
5 041к |
| 8956. |
1318 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
657 932к |
78,936% |
115 229к |
- |
5 038к |
| 8957. |
3726 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
557 213к |
71,990% |
77 339к |
- |
5 027к |
| 8958. |
2530 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
831 878к |
80,096% |
131 018к |
- |
5 024к |
| 8959. |
5965 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 592к |
69,705% |
86 170к |
- |
5 023к |
| 8960. |
2558 |
| Самарра |
D2 |
359 339к |
93,788% |
43 722к |
0.1 |
5 023к |
| 8961. |
1820 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
753 860к |
76,538% |
81 359к |
- |
5 021к |
| 8962. |
1541 |
| Нордвейк |
D4-A |
266 765к |
92,158% |
36 998к |
0.1 |
5 019к |
| 8963. |
6265 |
| Манила Диггер |
D2 |
722 846к |
70,925% |
119 200к |
- |
5 017к |
| 8964. |
1911 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
597 628к |
76,363% |
100 353к |
- |
5 010к |
| 8965. |
3361 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
682 755к |
70,610% |
97 905к |
- |
5 009к |
| 8966. |
1331 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 081 892к |
86,001% |
169 476к |
- |
5 007к |
| 8967. |
3927 |
| Космополитанс |
D2 |
260 360к |
63,531% |
38 180к |
0.1 |
5 000к |
| 8968. |
3370 |
| Насьональ |
D3-A |
478 696к |
76,457% |
105 459к |
- |
5 000к |
| 8969. |
7026 |
| Джолиба |
D1 |
920 095к |
82,366% |
175 020к |
- |
4 998к |
| 8970. |
3862 |
| Еркурган |
D3-A |
928 822к |
85,654% |
143 444к |
- |
4 997к |
| 8971. |
2869 |
| Хемницер |
D3-A |
661 662к |
80,300% |
113 133к |
- |
4 996к |
| 8972. |
3881 |
| Сика Сика |
D1 |
1 667 360к |
90,977% |
215 880к |
- |
4 996к |
| 8973. |
1747 |
| Реколета |
D4-A |
649 897к |
78,236% |
83 703к |
- |
4 994к |
| 8974. |
1957 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 606к |
77,091% |
22 552к |
0.2 |
4 989к |
| 8975. |
4521 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
873 225к |
82,257% |
112 782к |
- |
4 987к |
| 8976. |
701 |
| Аден |
D2 |
338 076к |
59,222% |
47 603к |
0.1 |
4 987к |
| 8977. |
3007 |
| Универсал |
D4-C |
185 741к |
80,605% |
21 230к |
0.2 |
4 975к |
| 8978. |
4937 |
| Брацлав |
- |
604 815к |
75,220% |
61 140к |
- |
4 975к |
| 8979. |
325 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
568 889к |
75,439% |
75 936к |
- |
4 974к |
| 8980. |
3963 |
| Кортрейк |
D1 |
867 333к |
77,249% |
96 602к |
- |
4 973к |
| 8981. |
375 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
658 568к |
77,615% |
92 204к |
- |
4 972к |
| 8982. |
3105 |
| Вечиста |
- |
92 240к |
67,024% |
12 746к |
0.3 |
4 967к |
| 8983. |
310 |
| Торлак |
D3-A |
565 521к |
66,612% |
61 443к |
- |
4 966к |
| 8984. |
1200 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 645к |
58,322% |
46 959к |
0.1 |
4 966к |
| 8985. |
5398 |
| Дефенс |
D1 |
763 341к |
81,566% |
102 459к |
- |
4 965к |
| 8986. |
7308 |
| Басаньес |
D3-B |
756 614к |
74,239% |
103 366к |
- |
4 963к |
| 8987. |
869 |
| Ювентус |
D2 |
482 203к |
75,413% |
106 162к |
- |
4 960к |
| 8988. |
3236 |
| Дауэни |
D2 |
219 938к |
70,352% |
27 872к |
0.1 |
4 957к |
| 8989. |
1956 |
| Тролльхеттан |
D2 |
672 192к |
78,175% |
129 193к |
- |
4 957к |
| 8990. |
247 |
| Кинг Файсал |
D1 |
958 155к |
80,117% |
117 692к |
- |
4 956к |
| 8991. |
1533 |
| Мавлон |
- |
73 565к |
61,395% |
10 032к |
0.4 |
4 950к |
| 8992. |
454 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
698 496к |
78,769% |
104 876к |
- |
4 948к |
| 8993. |
3958 |
| Уачипато |
D1 |
1 296 478к |
87,767% |
168 190к |
- |
4 947к |
| 8994. |
2811 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
709 404к |
73,965% |
113 552к |
- |
4 946к |
| 8995. |
548 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
230 660к |
73,600% |
38 805к |
0.1 |
4 945к |
| 8996. |
2129 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
696 932к |
76,800% |
123 877к |
- |
4 941к |
| 8997. |
2876 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
603 249к |
77,109% |
97 718к |
- |
4 939к |
| 8998. |
3274 |
| Хабен |
D1 |
642 572к |
75,118% |
82 212к |
- |
4 937к |
| 8999. |
1085 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 100к |
79,191% |
24 388к |
0.2 |
4 936к |
| 9000. |
2683 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
393 430к |
64,369% |
51 087к |
- |
4 934к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|