|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
1276 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 569 994к |
90,231% |
331 490к |
0.1 |
39 804к |
| 2002. |
679 |
| Румори Кальчо |
D2 |
767 804к |
75,053% |
107 381к |
0.3 |
39 796к |
| 2003. |
4310 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 495к |
73,062% |
68 889к |
0.5 |
39 769к |
| 2004. |
3231 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 032 184к |
77,420% |
115 768к |
0.3 |
39 768к |
| 2005. |
2005 |
| Санжоаненсе |
D2 |
761 438к |
75,874% |
123 092к |
0.3 |
39 756к |
| 2006. |
4436 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
735 322к |
72,882% |
99 495к |
0.3 |
39 753к |
| 2007. |
378 |
| Витез |
D1 |
701 952к |
76,894% |
122 419к |
0.3 |
39 740к |
| 2008. |
3178 |
| Космос |
D3-B |
554 989к |
71,371% |
93 257к |
0.4 |
39 738к |
| 2009. |
2435 |
| Гбейс |
D1 |
587 966к |
68,676% |
69 442к |
0.5 |
39 726к |
| 2010. |
1267 |
| Бохум |
D1 |
1 146 708к |
80,398% |
159 712к |
0.2 |
39 723к |
| 2011. |
1520 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
423 699к |
59,508% |
52 348к |
0.7 |
39 713к |
| 2012. |
1928 |
| Кондейша |
D1 |
735 417к |
68,321% |
82 157к |
0.4 |
39 674к |
| 2013. |
325 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
743 469к |
75,792% |
108 547к |
0.3 |
39 626к |
| 2014. |
6670 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
332 711к |
64,040% |
32 745к |
1.2 |
39 594к |
| 2015. |
8103 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 295 406к |
82,157% |
157 314к |
0.2 |
39 583к |
| 2016. |
223 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
645 567к |
70,239% |
94 455к |
0.4 |
39 577к |
| 2017. |
292 |
| Аль-Талия |
D2 |
756 096к |
67,634% |
78 300к |
0.5 |
39 567к |
| 2018. |
500 |
| Ройал Сворд |
D2 |
418 243к |
60,295% |
60 016к |
0.6 |
39 512к |
| 2019. |
571 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
691 702к |
75,674% |
113 913к |
0.3 |
39 510к |
| 2020. |
5756 |
| Навуа |
D1 |
693 734к |
69,838% |
81 824к |
0.4 |
39 491к |
| 2021. |
3515 |
| Велес |
D4-D |
542 595к |
63,118% |
58 927к |
0.6 |
39 472к |
| 2022. |
1676 |
| Зволен |
D2 |
556 364к |
59,881% |
69 297к |
0.5 |
39 408к |
| 2023. |
1702 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
995 344к |
74,164% |
162 433к |
0.2 |
39 408к |
| 2024. |
7944 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 082 405к |
77,986% |
131 547к |
0.2 |
39 386к |
| 2025. |
1416 |
| Юничов |
D2 |
727 910к |
73,293% |
91 878к |
0.4 |
39 375к |
| 2026. |
761 |
| Флинт Футбол |
D1 |
890 540к |
75,965% |
134 164к |
0.2 |
39 337к |
| 2027. |
778 |
| Катовице |
D1 |
1 193 749к |
83,591% |
142 551к |
0.2 |
39 334к |
| 2028. |
4415 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
964 145к |
75,152% |
135 722к |
0.2 |
39 323к |
| 2029. |
172 |
| Универсидад |
D2 |
675 615к |
75,438% |
140 352к |
0.2 |
39 297к |
| 2030. |
533 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 386к |
44,977% |
46 630к |
0.8 |
39 294к |
| 2031. |
3989 |
| Ибрань |
D3-A |
324 826к |
49,981% |
33 934к |
1.1 |
39 251к |
| 2032. |
2178 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 051 763к |
75,395% |
144 172к |
0.2 |
39 241к |
| 2033. |
172 |
| Шелбурн |
D1 |
1 076 930к |
82,760% |
132 175к |
0.2 |
39 212к |
| 2034. |
5305 |
| Гарденс |
D1 |
660 276к |
70,912% |
83 548к |
0.4 |
39 208к |
| 2035. |
656 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 015 149к |
81,012% |
161 789к |
0.2 |
39 205к |
| 2036. |
33 |
| Эдмиралти |
D2 |
439 324к |
59,321% |
57 210к |
0.6 |
39 187к |
| 2037. |
401 |
| Младость (Какань) |
D3 |
348 316к |
44,316% |
36 748к |
1.0 |
39 182к |
| 2038. |
837 |
| Транснет Скул |
- |
108 923к |
56,064% |
12 037к |
3.2 |
39 181к |
| 2039. |
4 |
| Энгейя |
D1 |
647 934к |
73,251% |
100 729к |
0.3 |
39 167к |
| 2040. |
303 |
| Регатас Бразил |
- |
603 616к |
72,297% |
92 119к |
0.4 |
39 167к |
| 2041. |
848 |
| Ак-Бура |
D2 |
609 188к |
70,190% |
77 315к |
0.5 |
39 151к |
| 2042. |
6426 |
| Медоборы |
D4-D |
399 115к |
52,047% |
44 215к |
0.8 |
39 139к |
| 2043. |
1877 |
| А`Али |
D1 |
659 374к |
80,984% |
104 501к |
0.3 |
39 138к |
| 2044. |
4310 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 977к |
59,667% |
56 821к |
0.6 |
39 118к |
| 2045. |
2568 |
| Топличанин |
D4-A |
534 532к |
75,969% |
135 886к |
0.2 |
39 101к |
| 2046. |
100 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 000 692к |
76,403% |
138 740к |
0.2 |
39 084к |
| 2047. |
2805 |
| Викинг |
D2 |
945 396к |
79,623% |
160 586к |
0.2 |
39 066к |
| 2048. |
8600 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
763 384к |
73,098% |
97 568к |
0.4 |
39 065к |
| 2049. |
8364 |
| Рио-Абахо |
D2 |
519 061к |
64,263% |
63 314к |
0.6 |
39 045к |
| 2050. |
3425 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
399 238к |
79,848% |
77 620к |
0.5 |
39 003к |
| 2051. |
1730 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
750 383к |
78,406% |
126 025к |
0.3 |
38 939к |
| 2052. |
7018 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
536 938к |
65,774% |
79 300к |
0.4 |
38 925к |
| 2053. |
4088 |
| Мачахела |
D1 |
1 230 783к |
81,389% |
152 534к |
0.2 |
38 914к |
| 2054. |
337 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
955 152к |
79,958% |
115 343к |
0.3 |
38 881к |
| 2055. |
826 |
| Волна |
D2 |
813 534к |
72,202% |
108 459к |
0.3 |
38 847к |
| 2056. |
169 |
| Содиам Спорт |
D2 |
473 124к |
72,658% |
71 530к |
0.5 |
38 812к |
| 2057. |
154 |
| Пумас |
D1 |
884 038к |
78,918% |
121 084к |
0.3 |
38 777к |
| 2058. |
3254 |
| Гремио |
D1 |
840 456к |
73,440% |
109 565к |
0.3 |
38 775к |
| 2059. |
5697 |
| Хонг Лок |
D1 |
719 485к |
69,797% |
96 131к |
0.4 |
38 753к |
| 2060. |
1429 |
| Кальяри |
- |
388 803к |
58,464% |
45 986к |
0.8 |
38 743к |
| 2061. |
8363 |
| Форева |
D2 |
257 411к |
46,787% |
31 413к |
1.2 |
38 725к |
| 2062. |
362 |
| Прамен |
D3-A |
454 534к |
57,878% |
58 287к |
0.6 |
38 707к |
| 2063. |
1616 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 083 903к |
82,433% |
162 307к |
0.2 |
38 704к |
| 2064. |
99 |
| Магни |
D2 |
556 348к |
67,803% |
78 708к |
0.4 |
38 678к |
| 2065. |
1123 |
| Рана |
D2 |
615 772к |
70,913% |
81 983к |
0.4 |
38 661к |
| 2066. |
7083 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
187 091к |
44,979% |
15 646к |
2.4 |
38 639к |
| 2067. |
79 |
| Корхого |
D2 |
429 505к |
54,927% |
41 542к |
0.9 |
38 639к |
| 2068. |
166 |
| Коатепеке |
D2 |
867 916к |
73,664% |
129 742к |
0.2 |
38 627к |
| 2069. |
2411 |
| Пенуэл |
D4-B |
573 792к |
64,519% |
87 508к |
0.4 |
38 614к |
| 2070. |
732 |
| Халиско |
D3-A |
467 656к |
62,826% |
63 014к |
0.6 |
38 597к |
| 2071. |
1065 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
668 485к |
67,412% |
70 271к |
0.5 |
38 597к |
| 2072. |
643 |
| Нортгемптон Таун |
- |
589 561к |
72,150% |
121 055к |
0.3 |
38 591к |
| 2073. |
683 |
| Ренасименто |
D1 |
997 897к |
80,425% |
133 085к |
0.2 |
38 584к |
| 2074. |
6521 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
518 772к |
66,203% |
78 475к |
0.4 |
38 579к |
| 2075. |
4338 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
905 538к |
86,108% |
154 932к |
0.2 |
38 543к |
| 2076. |
2645 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
480 977к |
62,288% |
73 157к |
0.5 |
38 536к |
| 2077. |
723 |
| Спортинг |
D4-D |
436 483к |
56,185% |
62 560к |
0.6 |
38 495к |
| 2078. |
1176 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
577 070к |
67,495% |
67 165к |
0.5 |
38 474к |
| 2079. |
8828 |
| Б68 |
D1 |
923 377к |
78,913% |
135 830к |
0.2 |
38 461к |
| 2080. |
2509 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
975 383к |
75,026% |
116 621к |
0.3 |
38 440к |
| 2081. |
1241 |
| Кучинг Сити |
D2 |
867 103к |
73,769% |
117 837к |
0.3 |
38 399к |
| 2082. |
1761 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
568 534к |
66,876% |
82 609к |
0.4 |
38 372к |
| 2083. |
1296 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
481 014к |
62,045% |
85 639к |
0.4 |
38 371к |
| 2084. |
335 |
| Миребале |
D3 |
378 324к |
64,666% |
51 494к |
0.7 |
38 328к |
| 2085. |
787 |
| Кристалл |
D4-D |
592 491к |
78,318% |
86 174к |
0.4 |
38 312к |
| 2086. |
411 |
| Майлрок |
D1 |
387 376к |
54,027% |
29 641к |
1.2 |
38 289к |
| 2087. |
546 |
| Утулей Ют |
D1 |
876 223к |
72,353% |
98 457к |
0.3 |
38 247к |
| 2088. |
718 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 410к |
76,813% |
111 436к |
0.3 |
38 244к |
| 2089. |
316 |
| Лепель |
D2 |
979 748к |
82,039% |
157 242к |
0.2 |
38 221к |
| 2090. |
4418 |
| Мачхиндра |
D1 |
798 286к |
69,937% |
98 688к |
0.3 |
38 211к |
| 2091. |
3071 |
| Эспуар |
D1 |
445 250к |
52,623% |
45 096к |
0.8 |
38 197к |
| 2092. |
211 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
977 310к |
78,375% |
133 915к |
0.2 |
38 191к |
| 2093. |
443 |
| Пикеринг |
D3-A |
577 606к |
70,650% |
74 722к |
0.5 |
38 180к |
| 2094. |
294 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 121 055к |
81,366% |
157 578к |
0.2 |
38 152к |
| 2095. |
1470 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 437 735к |
82,766% |
185 162к |
0.2 |
38 133к |
| 2096. |
8865 |
| Тава |
D2 |
669 865к |
66,176% |
95 807к |
0.3 |
38 125к |
| 2097. |
3209 |
| Лайон Харт |
D2 |
596 111к |
69,876% |
120 629к |
0.3 |
38 124к |
| 2098. |
1185 |
| Гарда |
D3-A |
625 796к |
74,161% |
90 284к |
0.4 |
38 123к |
| 2099. |
205 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
731 228к |
75,731% |
95 027к |
0.4 |
38 113к |
| 2100. |
947 |
| Медведи |
D1 |
1 382 560к |
85,631% |
195 345к |
0.1 |
38 108к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|