|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:03:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
8593 |
| Арка |
D3-B |
510 452к |
75,014% |
72 868к |
- |
389к |
| 11402. |
7551 |
| Думбрэвица |
D3-A |
406 206к |
81,293% |
54 830к |
- |
388к |
| 11403. |
6780 |
| Ювентус |
D3 |
537 074к |
64,877% |
72 197к |
- |
387к |
| 11404. |
4208 |
| ВВОГ |
D3-A |
570 500к |
76,733% |
75 198к |
- |
386к |
| 11405. |
1047 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
477 406к |
59,880% |
60 621к |
- |
386к |
| 11406. |
578 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
609 841к |
75,381% |
94 372к |
- |
385к |
| 11407. |
445 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 112 832к |
82,249% |
159 096к |
- |
385к |
| 11408. |
1361 |
| Веарии Нуи |
D2 |
478 921к |
71,095% |
86 678к |
- |
384к |
| 11409. |
8093 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
799 521к |
83,674% |
107 153к |
- |
381к |
| 11410. |
5235 |
| Жангорзо |
D2 |
581 394к |
76,001% |
85 211к |
- |
380к |
| 11411. |
143 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
728 120к |
79,148% |
96 383к |
- |
378к |
| 11412. |
1901 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 747к |
73,050% |
78 920к |
- |
378к |
| 11413. |
165 |
| Джерантут |
- |
306 685к |
61,417% |
26 052к |
- |
377к |
| 11414. |
759 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
563 882к |
94,631% |
61 120к |
- |
377к |
| 11415. |
20 |
| Старые Дороги |
D4-A |
481 530к |
64,981% |
53 525к |
- |
375к |
| 11416. |
875 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
309 411к |
66,138% |
45 111к |
- |
373к |
| 11417. |
3456 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
367 649к |
76,683% |
46 305к |
- |
373к |
| 11418. |
188 |
| Легинь |
D4-C |
470 897к |
61,431% |
52 608к |
- |
372к |
| 11419. |
1386 |
| Падерборн |
D4-D |
749 208к |
77,373% |
150 170к |
- |
371к |
| 11420. |
95 |
| Винтертур |
- |
177 746к |
44,137% |
20 943к |
- |
370к |
| 11421. |
1993 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 544к |
44,447% |
23 594к |
- |
369к |
| 11422. |
1167 |
| Таврия |
- |
232 941к |
51,440% |
26 918к |
- |
367к |
| 11423. |
3138 |
| Сур |
D1 |
1 099 357к |
82,807% |
136 126к |
- |
366к |
| 11424. |
1111 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
609 263к |
70,281% |
108 687к |
- |
366к |
| 11425. |
4873 |
| Хванге |
D2 |
219 425к |
79,759% |
41 616к |
- |
364к |
| 11426. |
1128 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
675 476к |
75,985% |
92 885к |
- |
363к |
| 11427. |
148 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
339 659к |
56,505% |
42 354к |
- |
361к |
| 11428. |
182 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
356 173к |
72,426% |
67 284к |
- |
360к |
| 11429. |
2180 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 771к |
73,835% |
70 164к |
- |
354к |
| 11430. |
2217 |
| Вац |
D3-A |
203 775к |
73,302% |
33 512к |
- |
353к |
| 11431. |
401 |
| Ширак |
- |
235 713к |
60,587% |
44 189к |
- |
352к |
| 11432. |
3040 |
| Мбако |
D2 |
411 148к |
65,779% |
56 890к |
- |
351к |
| 11433. |
2719 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
655 198к |
77,381% |
92 275к |
- |
351к |
| 11434. |
2099 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 408к |
72,657% |
86 043к |
- |
349к |
| 11435. |
2164 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 150к |
78,336% |
136 244к |
- |
343к |
| 11436. |
2357 |
| Бентонит |
D2 |
265 087к |
68,164% |
34 796к |
- |
342к |
| 11437. |
646 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
393 471к |
61,549% |
36 471к |
- |
342к |
| 11438. |
4851 |
| Катио |
D2 |
542 170к |
71,800% |
69 536к |
- |
341к |
| 11439. |
2380 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 016 979к |
85,001% |
139 417к |
- |
340к |
| 11440. |
4078 |
| Чадца |
- |
60 677к |
88,810% |
12 574к |
- |
340к |
| 11441. |
95 |
| Сункар |
D3-A |
811 035к |
81,593% |
120 691к |
- |
339к |
| 11442. |
458 |
| Котайк |
D1 |
596 119к |
67,492% |
62 152к |
- |
339к |
| 11443. |
3022 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
699 758к |
78,008% |
97 077к |
- |
338к |
| 11444. |
104 |
| Бежания |
D4-B |
227 493к |
50,257% |
24 023к |
- |
337к |
| 11445. |
4920 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 014 321к |
79,088% |
128 156к |
- |
337к |
| 11446. |
1879 |
| Иверия |
D2 |
379 152к |
57,514% |
35 382к |
- |
336к |
| 11447. |
4644 |
| Ниулакита |
- |
73 621к |
85,219% |
10 692к |
- |
332к |
| 11448. |
6630 |
| Океан |
D2 |
773 266к |
76,589% |
111 282к |
- |
329к |
| 11449. |
90 |
| Цукуба |
- |
278 762к |
81,856% |
51 168к |
- |
328к |
| 11450. |
5131 |
| Лунка Теуз |
D2 |
650 406к |
76,341% |
100 144к |
- |
328к |
| 11451. |
6176 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
502 997к |
64,398% |
46 496к |
- |
328к |
| 11452. |
811 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
359 372к |
73,961% |
86 360к |
- |
327к |
| 11453. |
400 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
581 739к |
84,946% |
75 219к |
- |
326к |
| 11454. |
6023 |
| Жас Кыран |
D4-B |
434 585к |
69,166% |
68 739к |
- |
324к |
| 11455. |
2416 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
781 858к |
80,576% |
110 666к |
- |
319к |
| 11456. |
6575 |
| Женес |
D1 |
871 917к |
77,628% |
121 924к |
- |
319к |
| 11457. |
865 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 591к |
84,116% |
71 561к |
- |
318к |
| 11458. |
10328 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 050 256к |
82,712% |
182 308к |
- |
317к |
| 11459. |
315 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
736 025к |
81,650% |
126 466к |
- |
311к |
| 11460. |
1918 |
| Николаев |
- |
369 429к |
73,132% |
41 018к |
- |
310к |
| 11461. |
123 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
304 472к |
60,174% |
35 430к |
- |
310к |
| 11462. |
1371 |
| Тамануку |
D1 |
754 503к |
80,828% |
100 908к |
- |
307к |
| 11463. |
1163 |
| Катанцаро |
D4-B |
497 165к |
69,426% |
55 805к |
- |
305к |
| 11464. |
201 |
| Лэнд Марк |
D1 |
778 490к |
80,953% |
126 201к |
- |
304к |
| 11465. |
473 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
127 853к |
87,209% |
24 198к |
- |
304к |
| 11466. |
94 |
| Металлег |
- |
200 946к |
50,458% |
22 886к |
- |
302к |
| 11467. |
2331 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
390 417к |
77,062% |
60 953к |
- |
302к |
| 11468. |
2799 |
| Майа |
D1 |
653 077к |
77,636% |
106 376к |
- |
302к |
| 11469. |
738 |
| Урарту |
D1 |
525 874к |
70,002% |
59 738к |
- |
301к |
| 11470. |
8852 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
718 545к |
73,366% |
117 992к |
- |
300к |
| 11471. |
5640 |
| Вила Нова |
D4-A |
643 464к |
73,355% |
114 152к |
- |
300к |
| 11472. |
2682 |
| Серф |
D2 |
696 085к |
79,062% |
147 167к |
- |
299к |
| 11473. |
1574 |
| Отавало |
- |
277 124к |
55,273% |
36 382к |
- |
299к |
| 11474. |
9681 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
655 720к |
83,827% |
93 783к |
- |
298к |
| 11475. |
1570 |
| Дукла |
D3-A |
392 897к |
66,188% |
42 079к |
- |
298к |
| 11476. |
479 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
442 410к |
70,853% |
76 540к |
- |
298к |
| 11477. |
2818 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
581 580к |
71,105% |
82 637к |
- |
296к |
| 11478. |
130 |
| Мес Шахр |
D1 |
820 264к |
83,951% |
141 344к |
- |
295к |
| 11479. |
507 |
| Норк-Мараш |
D2 |
809 608к |
76,971% |
145 971к |
- |
294к |
| 11480. |
1130 |
| Тхань Ниен |
D1 |
665 621к |
78,345% |
92 246к |
- |
292к |
| 11481. |
1694 |
| Хайлайн |
D1 |
776 292к |
80,955% |
124 448к |
- |
292к |
| 11482. |
590 |
| Грин Исланд |
D3-B |
580 569к |
76,568% |
114 782к |
- |
291к |
| 11483. |
534 |
| Простеёв |
D2 |
735 023к |
77,261% |
96 128к |
- |
290к |
| 11484. |
3426 |
| Инка |
D4-D |
315 790к |
61,418% |
33 730к |
- |
288к |
| 11485. |
9772 |
| Борнео |
D2 |
518 136к |
65,118% |
58 627к |
- |
286к |
| 11486. |
5669 |
| Эмдейк |
D2 |
790 910к |
77,794% |
112 102к |
- |
280к |
| 11487. |
768 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 603к |
76,979% |
89 558к |
- |
279к |
| 11488. |
2749 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 441к |
75,256% |
80 871к |
- |
278к |
| 11489. |
5148 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 330к |
67,444% |
77 717к |
- |
278к |
| 11490. |
4771 |
| Умид |
D4-D |
111 147к |
85,626% |
13 264к |
- |
276к |
| 11491. |
4952 |
| Ольбия |
D4-B |
386 383к |
73,660% |
50 893к |
- |
275к |
| 11492. |
4917 |
| Кауденбит |
D3-B |
618 003к |
77,698% |
129 297к |
- |
275к |
| 11493. |
327 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 059к |
80,819% |
39 756к |
- |
275к |
| 11494. |
557 |
| Ройалс |
D3-A |
397 316к |
67,123% |
71 446к |
- |
274к |
| 11495. |
3654 |
| Хосилот |
D3 |
220 230к |
67,954% |
34 008к |
- |
274к |
| 11496. |
5319 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
246 423к |
58,517% |
33 228к |
- |
273к |
| 11497. |
5148 |
| Назва |
D2 |
464 161к |
62,379% |
56 297к |
- |
272к |
| 11498. |
3959 |
| Крусес |
- |
285 767к |
39,742% |
23 058к |
- |
272к |
| 11499. |
3607 |
| АГМК |
D2 |
836 393к |
77,113% |
117 288к |
- |
272к |
| 11500. |
822 |
| Аяс |
D3-B |
641 928к |
79,652% |
123 941к |
- |
271к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|