|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:06:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
2499 |
| Руву Старс |
- |
168 099к |
69,098% |
24 921к |
- |
1 396к |
| 10702. |
1840 |
| Сомаспор |
D3-B |
305 992к |
56,324% |
37 198к |
- |
1 395к |
| 10703. |
7923 |
| Янгсан Эогок |
- |
392 564к |
67,306% |
64 944к |
- |
1 394к |
| 10704. |
5165 |
| Тюмень |
D3-B |
650 528к |
80,463% |
111 627к |
- |
1 394к |
| 10705. |
747 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 172к |
75,992% |
24 852к |
- |
1 393к |
| 10706. |
191 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
748 607к |
76,951% |
100 200к |
- |
1 393к |
| 10707. |
5313 |
| Призонс |
D1 |
943 434к |
80,460% |
107 876к |
- |
1 393к |
| 10708. |
1443 |
| ЮСП |
D1 |
612 509к |
73,561% |
79 273к |
- |
1 391к |
| 10709. |
1775 |
| АС Хруб |
D2 |
758 085к |
81,039% |
114 460к |
- |
1 389к |
| 10710. |
579 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
731 811к |
77,982% |
136 542к |
- |
1 383к |
| 10711. |
103 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 531к |
55,235% |
33 511к |
- |
1 377к |
| 10712. |
668 |
| Кайсар |
D2 |
1 201 928к |
87,177% |
204 032к |
- |
1 377к |
| 10713. |
8103 |
| Химик |
D2 |
813 248к |
78,023% |
85 058к |
- |
1 374к |
| 10714. |
3852 |
| Сиони |
D3 |
147 754к |
83,574% |
24 029к |
- |
1 370к |
| 10715. |
1235 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
436 238к |
70,632% |
71 215к |
- |
1 366к |
| 10716. |
696 |
| Спарта |
D3-B |
630 885к |
79,519% |
94 585к |
- |
1 363к |
| 10717. |
787 |
| Рукинзо |
D1 |
1 030 226к |
79,606% |
127 907к |
- |
1 359к |
| 10718. |
290 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 339к |
63,507% |
57 178к |
- |
1 355к |
| 10719. |
2660 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
823 078к |
77,462% |
127 028к |
- |
1 353к |
| 10720. |
2374 |
| Вадо |
D4-D |
546 325к |
77,065% |
123 841к |
- |
1 352к |
| 10721. |
3540 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
81 081к |
76,072% |
13 907к |
- |
1 351к |
| 10722. |
883 |
| Бразильенше |
- |
397 019к |
55,669% |
51 155к |
- |
1 351к |
| 10723. |
4725 |
| Ориентал |
D3-A |
607 915к |
80,145% |
63 898к |
- |
1 350к |
| 10724. |
8329 |
| Тайгерс |
D1 |
1 281 977к |
85,608% |
166 056к |
- |
1 348к |
| 10725. |
1018 |
| Зафар |
D4-B |
262 089к |
70,889% |
43 851к |
- |
1 346к |
| 10726. |
104 |
| Сеута |
- |
145 292к |
68,344% |
24 506к |
- |
1 343к |
| 10727. |
139 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 961к |
62,759% |
33 326к |
- |
1 337к |
| 10728. |
8768 |
| Лорос |
D3-A |
1 021 311к |
82,250% |
163 490к |
- |
1 336к |
| 10729. |
266 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
999 212к |
83,188% |
148 770к |
- |
1 336к |
| 10730. |
8508 |
| Чифс |
D2 |
756 020к |
74,487% |
103 842к |
- |
1 335к |
| 10731. |
295 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
303 195к |
64,285% |
44 805к |
- |
1 335к |
| 10732. |
1361 |
| Лития |
D1 |
945 270к |
81,108% |
130 818к |
- |
1 330к |
| 10733. |
3775 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 699к |
52,501% |
39 970к |
- |
1 329к |
| 10734. |
1326 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
528 048к |
71,153% |
83 723к |
- |
1 326к |
| 10735. |
603 |
| Сабах |
D3-A |
443 392к |
68,329% |
66 035к |
- |
1 325к |
| 10736. |
1612 |
| Бела Крайина |
D3-B |
619 303к |
82,276% |
112 502к |
- |
1 316к |
| 10737. |
932 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
781 373к |
79,451% |
123 104к |
- |
1 316к |
| 10738. |
1064 |
| Сердица |
D2 |
761 889к |
87,837% |
155 099к |
- |
1 315к |
| 10739. |
2741 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 228к |
82,083% |
131 544к |
- |
1 315к |
| 10740. |
676 |
| Саджесс |
D2 |
501 419к |
68,377% |
98 421к |
- |
1 314к |
| 10741. |
1475 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
864 668к |
81,153% |
114 613к |
- |
1 312к |
| 10742. |
1186 |
| Свиединис |
D3-B |
261 945к |
52,715% |
29 404к |
- |
1 312к |
| 10743. |
1588 |
| Матавера |
D2 |
615 907к |
65,001% |
76 896к |
- |
1 312к |
| 10744. |
1190 |
| Тахар |
D2 |
586 361к |
74,920% |
105 431к |
- |
1 310к |
| 10745. |
5736 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
554 717к |
74,860% |
91 857к |
- |
1 308к |
| 10746. |
1875 |
| Хоттейн |
D2 |
588 368к |
81,855% |
76 910к |
- |
1 308к |
| 10747. |
2597 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 216к |
57,409% |
27 902к |
- |
1 305к |
| 10748. |
4986 |
| Динамик |
D2 |
615 213к |
69,002% |
81 968к |
- |
1 304к |
| 10749. |
1459 |
| Барселона |
D2 |
427 792к |
74,005% |
77 266к |
- |
1 303к |
| 10750. |
4763 |
| Полис Форс |
D1 |
391 356к |
70,244% |
64 127к |
- |
1 302к |
| 10751. |
2480 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
494 236к |
66,119% |
64 986к |
- |
1 302к |
| 10752. |
1239 |
| Дельфинес |
D3-A |
727 989к |
75,583% |
120 619к |
- |
1 301к |
| 10753. |
1005 |
| ИБВ |
D1 |
733 509к |
74,745% |
107 391к |
- |
1 301к |
| 10754. |
3041 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
587 600к |
75,587% |
69 524к |
- |
1 299к |
| 10755. |
289 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 034 698к |
76,375% |
168 687к |
- |
1 299к |
| 10756. |
1548 |
| Динамос |
D4-D |
237 396к |
49,432% |
29 553к |
- |
1 297к |
| 10757. |
1512 |
| Осане |
- |
60 094к |
81,120% |
10 002к |
0.1 |
1 296к |
| 10758. |
2710 |
| Форестерс |
D1 |
976 033к |
83,920% |
139 395к |
- |
1 295к |
| 10759. |
3108 |
| Атлетико |
D1 |
786 246к |
78,895% |
109 725к |
- |
1 291к |
| 10760. |
7186 |
| Метин |
D4-B |
445 397к |
69,119% |
63 937к |
- |
1 291к |
| 10761. |
215 |
| Антиохия Флорида |
- |
157 555к |
74,714% |
26 791к |
- |
1 290к |
| 10762. |
4503 |
| Бергантиньос |
- |
157 794к |
73,327% |
23 666к |
- |
1 289к |
| 10763. |
1169 |
| Лиджабато |
- |
310 284к |
67,824% |
44 948к |
- |
1 286к |
| 10764. |
5182 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
348 938к |
61,817% |
51 756к |
- |
1 286к |
| 10765. |
3250 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 956к |
81,334% |
11 549к |
0.1 |
1 285к |
| 10766. |
275 |
| Исмаилия |
D2 |
670 815к |
72,774% |
92 845к |
- |
1 285к |
| 10767. |
6492 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
234 424к |
61,871% |
30 438к |
- |
1 284к |
| 10768. |
2231 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
709 871к |
76,090% |
132 234к |
- |
1 278к |
| 10769. |
210 |
| Черноморец |
D4-C |
466 434к |
59,324% |
58 182к |
- |
1 277к |
| 10770. |
407 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
460 069к |
69,216% |
53 173к |
- |
1 276к |
| 10771. |
851 |
| АИФК |
D3-A |
626 175к |
77,191% |
82 649к |
- |
1 275к |
| 10772. |
1537 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
338 712к |
77,717% |
85 753к |
- |
1 275к |
| 10773. |
726 |
| Кампиненсе |
D1 |
985 565к |
88,968% |
156 028к |
- |
1 274к |
| 10774. |
1494 |
| Целе |
D2 |
583 583к |
66,257% |
67 521к |
- |
1 270к |
| 10775. |
349 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
277 334к |
56,004% |
34 542к |
- |
1 267к |
| 10776. |
840 |
| Мичиган Старс |
- |
442 275к |
60,225% |
53 888к |
- |
1 267к |
| 10777. |
6190 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
106 003к |
90,268% |
15 698к |
- |
1 266к |
| 10778. |
1649 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
640 150к |
92,827% |
126 139к |
- |
1 265к |
| 10779. |
5989 |
| Хенлай |
- |
54 773к |
81,179% |
8 740к |
0.1 |
1 259к |
| 10780. |
1617 |
| Дурасно |
D4-C |
430 480к |
69,172% |
60 581к |
- |
1 258к |
| 10781. |
4670 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
68 729к |
67,545% |
10 089к |
0.1 |
1 256к |
| 10782. |
6651 |
| ДракЭйр |
D2 |
585 337к |
73,553% |
75 989к |
- |
1 254к |
| 10783. |
3213 |
| Оливеренсе |
D4-C |
223 044к |
80,587% |
42 954к |
- |
1 250к |
| 10784. |
218 |
| Актобе Сити |
D3-A |
419 130к |
66,395% |
62 322к |
- |
1 248к |
| 10785. |
697 |
| Лито |
D2 |
148 520к |
87,848% |
21 788к |
- |
1 248к |
| 10786. |
8347 |
| Истиклол |
D4-A |
721 879к |
76,614% |
131 602к |
- |
1 247к |
| 10787. |
4004 |
| Гойтре |
D3-A |
107 922к |
82,212% |
12 663к |
- |
1 247к |
| 10788. |
4266 |
| Галатасарай |
D1 |
1 267 428к |
83,716% |
157 946к |
- |
1 241к |
| 10789. |
1615 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
577 118к |
76,593% |
78 923к |
- |
1 234к |
| 10790. |
3698 |
| Конгсвингер |
- |
71 597к |
77,960% |
12 060к |
0.1 |
1 230к |
| 10791. |
301 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 483к |
64,176% |
60 542к |
- |
1 227к |
| 10792. |
350 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 103к |
71,582% |
76 766к |
- |
1 226к |
| 10793. |
9 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
796 444к |
82,538% |
106 282к |
- |
1 226к |
| 10794. |
168 |
| Флориана Либерти |
D2 |
307 360к |
76,551% |
51 296к |
- |
1 223к |
| 10795. |
1272 |
| Вилия |
D2 |
664 377к |
72,482% |
99 295к |
- |
1 223к |
| 10796. |
194 |
| ИМТ |
D3-B |
834 689к |
76,647% |
119 802к |
- |
1 222к |
| 10797. |
1108 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
407 641к |
66,289% |
50 223к |
- |
1 220к |
| 10798. |
5871 |
| Эль Марех |
D2 |
662 480к |
79,778% |
104 725к |
- |
1 215к |
| 10799. |
504 |
| Схерпенхевел |
D2 |
521 073к |
72,276% |
83 366к |
- |
1 214к |
| 10800. |
346 |
| Янг Африканс |
D1 |
699 802к |
72,390% |
99 127к |
- |
1 213к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|