|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
1920 |
| Илисиакос |
D3-B |
383 521к |
67,624% |
44 190к |
0.1 |
5 919к |
| 9002. |
3295 |
| Умесит |
D1 |
729 917к |
73,371% |
82 624к |
- |
5 917к |
| 9003. |
1918 |
| Блэк Старз |
D1 |
527 037к |
61,489% |
63 462к |
- |
5 916к |
| 9004. |
786 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
525 611к |
73,590% |
75 842к |
- |
5 914к |
| 9005. |
1105 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
389 404к |
61,053% |
51 748к |
0.1 |
5 913к |
| 9006. |
686 |
| Худульмур |
D3 |
504 520к |
72,814% |
70 341к |
- |
5 910к |
| 9007. |
240 |
| Экскурсионистас |
- |
259 952к |
69,434% |
56 596к |
0.1 |
5 908к |
| 9008. |
41 |
| ФарДу |
D4-A |
161 198к |
72,484% |
20 741к |
0.2 |
5 906к |
| 9009. |
1097 |
| Францискан |
D1 |
1 029 639к |
83,851% |
141 307к |
- |
5 906к |
| 9010. |
4573 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
369 159к |
78,450% |
51 996к |
0.1 |
5 904к |
| 9011. |
3164 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 973к |
70,611% |
63 371к |
- |
5 904к |
| 9012. |
3288 |
| Нафта |
D1 |
724 530к |
77,840% |
103 745к |
- |
5 904к |
| 9013. |
2942 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
65 667к |
68,246% |
10 504к |
0.5 |
5 902к |
| 9014. |
6856 |
| Тут Бай |
D1 |
1 287 892к |
82,083% |
179 211к |
- |
5 901к |
| 9015. |
7324 |
| Брацлав |
- |
598 882к |
74,820% |
61 462к |
- |
5 901к |
| 9016. |
2350 |
| Пахтакор |
D3-A |
517 127к |
74,977% |
92 966к |
- |
5 899к |
| 9017. |
2350 |
| Тризенберг |
D2 |
468 694к |
71,219% |
60 031к |
- |
5 894к |
| 9018. |
2761 |
| Актобе |
D2 |
762 965к |
74,646% |
103 285к |
- |
5 892к |
| 9019. |
854 |
| Клайполе |
D4-D |
500 217к |
74,434% |
85 658к |
- |
5 886к |
| 9020. |
847 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
562 828к |
78,070% |
93 792к |
- |
5 880к |
| 9021. |
160 |
| РС Куба |
D1 |
842 299к |
81,500% |
143 358к |
- |
5 879к |
| 9022. |
3530 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
276 245к |
50,098% |
36 282к |
0.1 |
5 876к |
| 9023. |
2244 |
| Хемницер |
D3-A |
657 109к |
80,030% |
112 128к |
- |
5 872к |
| 9024. |
5366 |
| Чинчиним |
D1 |
542 541к |
70,634% |
76 479к |
- |
5 871к |
| 9025. |
1749 |
| Црвенка |
D1 |
1 187 293к |
85,474% |
184 290к |
- |
5 870к |
| 9026. |
531 |
| Славия |
D1 |
913 036к |
81,926% |
111 973к |
- |
5 869к |
| 9027. |
3419 |
| Ювентус |
D2 |
477 649к |
74,988% |
104 666к |
- |
5 868к |
| 9028. |
1180 |
| Фанком |
D4-D |
336 713к |
53,680% |
25 631к |
0.2 |
5 867к |
| 9029. |
366 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
498 419к |
64,344% |
81 964к |
- |
5 864к |
| 9030. |
581 |
| Витязь |
D4-D |
427 392к |
72,997% |
67 284к |
- |
5 857к |
| 9031. |
4344 |
| Гомхория |
D1 |
759 179к |
73,378% |
85 358к |
- |
5 857к |
| 9032. |
4156 |
| Ваепопуа |
D2 |
374 976к |
51,543% |
49 770к |
0.1 |
5 851к |
| 9033. |
799 |
| Пионерос |
D3-A |
497 458к |
73,344% |
72 701к |
- |
5 851к |
| 9034. |
6732 |
| Ягуарес |
D4-B |
393 377к |
59,607% |
47 432к |
0.1 |
5 847к |
| 9035. |
161 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
408 397к |
66,920% |
70 847к |
- |
5 846к |
| 9036. |
1037 |
| Эллертон |
D2 |
609 725к |
69,725% |
102 094к |
- |
5 842к |
| 9037. |
881 |
| Ярмания |
D2 |
425 863к |
66,800% |
67 542к |
- |
5 838к |
| 9038. |
3601 |
| Макаба |
D2 |
274 657к |
53,037% |
33 114к |
0.1 |
5 836к |
| 9039. |
956 |
| Каррил Оэсте |
- |
373 028к |
60,839% |
54 216к |
0.1 |
5 832к |
| 9040. |
2124 |
| Итупиранга |
D4-A |
545 088к |
74,440% |
83 511к |
- |
5 826к |
| 9041. |
890 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
480 233к |
66,834% |
74 663к |
- |
5 824к |
| 9042. |
640 |
| Грисс |
D4-A |
405 108к |
69,052% |
48 366к |
0.1 |
5 823к |
| 9043. |
3917 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 487к |
40,526% |
19 483к |
0.2 |
5 821к |
| 9044. |
4572 |
| Кршко |
D1 |
1 014 624к |
81,011% |
153 349к |
- |
5 817к |
| 9045. |
5446 |
| Дефенс |
D1 |
757 970к |
81,323% |
101 942к |
- |
5 816к |
| 9046. |
304 |
| Оро Верде |
D3 |
342 568к |
79,839% |
59 122к |
- |
5 816к |
| 9047. |
988 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
532 538к |
75,502% |
140 767к |
- |
5 812к |
| 9048. |
2027 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
469 572к |
72,302% |
67 076к |
- |
5 810к |
| 9049. |
2618 |
| Эстер |
D3-B |
352 630к |
54,184% |
43 002к |
0.1 |
5 810к |
| 9050. |
541 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
109 436к |
76,782% |
16 206к |
0.3 |
5 809к |
| 9051. |
2723 |
| Хвасон |
D2 |
567 572к |
73,548% |
99 627к |
- |
5 807к |
| 9052. |
5495 |
| Университи Макао |
D1 |
1 100 113к |
80,893% |
126 952к |
- |
5 799к |
| 9053. |
1771 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
628 458к |
76,681% |
99 341к |
- |
5 799к |
| 9054. |
337 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
444 484к |
70,202% |
59 303к |
- |
5 798к |
| 9055. |
3914 |
| Саройкамар |
D1 |
923 873к |
80,890% |
108 881к |
- |
5 798к |
| 9056. |
2456 |
| Евро Киккерс |
D1 |
796 590к |
81,201% |
110 312к |
- |
5 797к |
| 9057. |
485 |
| Вендаваль |
D3-B |
512 670к |
72,684% |
72 060к |
- |
5 789к |
| 9058. |
3480 |
| Джабаль |
D1 |
792 443к |
74,170% |
119 360к |
- |
5 785к |
| 9059. |
2871 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 052 265к |
78,329% |
105 787к |
- |
5 784к |
| 9060. |
311 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
673 272к |
77,850% |
108 368к |
- |
5 783к |
| 9061. |
595 |
| Анегри |
D1 |
750 855к |
70,763% |
91 772к |
- |
5 781к |
| 9062. |
7661 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
908 649к |
79,252% |
139 792к |
- |
5 777к |
| 9063. |
1820 |
| Бюганди |
D2 |
451 665к |
84,065% |
71 342к |
- |
5 771к |
| 9064. |
5935 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
803 256к |
79,170% |
130 230к |
- |
5 770к |
| 9065. |
5011 |
| Космополитанс |
D2 |
256 855к |
62,734% |
37 205к |
0.1 |
5 770к |
| 9066. |
6618 |
| Оланчано |
D2 |
484 441к |
70,695% |
64 051к |
- |
5 767к |
| 9067. |
249 |
| Вадж |
D3-A |
91 046к |
74,775% |
14 942к |
0.3 |
5 766к |
| 9068. |
8132 |
| Рэйлстарс |
D1 |
875 101к |
85,503% |
128 429к |
- |
5 766к |
| 9069. |
1532 |
| Офишиал 10 |
D2 |
216 100к |
86,853% |
32 459к |
0.1 |
5 761к |
| 9070. |
568 |
| Збужаны |
D3-B |
488 467к |
80,601% |
74 677к |
- |
5 757к |
| 9071. |
553 |
| БВИН |
D3 |
219 652к |
56,156% |
22 287к |
0.2 |
5 754к |
| 9072. |
5971 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
229 267к |
70,426% |
29 806к |
0.1 |
5 754к |
| 9073. |
132 |
| Бюлис |
D2 |
244 803к |
72,813% |
33 078к |
0.1 |
5 754к |
| 9074. |
558 |
| Реал де Какулима |
D1 |
903 838к |
80,428% |
133 169к |
- |
5 752к |
| 9075. |
315 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
570 426к |
75,370% |
75 976к |
- |
5 748к |
| 9076. |
1047 |
| Соса |
D2 |
473 157к |
70,201% |
86 322к |
- |
5 745к |
| 9077. |
6707 |
| Манила Диггер |
D2 |
726 027к |
70,952% |
119 438к |
- |
5 744к |
| 9078. |
1852 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
914 651к |
79,206% |
139 842к |
- |
5 739к |
| 9079. |
2843 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
448 336к |
66,435% |
65 424к |
- |
5 736к |
| 9080. |
6529 |
| Эрзурумспор |
D2 |
590 747к |
75,948% |
84 307к |
- |
5 736к |
| 9081. |
629 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
383 048к |
75,751% |
55 354к |
0.1 |
5 734к |
| 9082. |
219 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
719 537к |
76,967% |
139 456к |
- |
5 733к |
| 9083. |
763 |
| Баса |
D3 |
300 607к |
80,366% |
45 250к |
0.1 |
5 721к |
| 9084. |
2918 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
325 091к |
69,911% |
54 054к |
0.1 |
5 718к |
| 9085. |
2626 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
428 084к |
71,205% |
72 061к |
- |
5 716к |
| 9086. |
4504 |
| Теаоума Академия |
D2 |
488 094к |
72,759% |
72 886к |
- |
5 713к |
| 9087. |
4678 |
| Юнитас |
D4-C |
424 705к |
56,661% |
56 846к |
0.1 |
5 711к |
| 9088. |
3081 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
553 065к |
73,265% |
83 287к |
- |
5 710к |
| 9089. |
2718 |
| Ветка |
- |
89 114к |
67,230% |
12 543к |
0.4 |
5 703к |
| 9090. |
7275 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
673 441к |
78,476% |
114 093к |
- |
5 701к |
| 9091. |
3501 |
| Вулфпак |
D4-A |
153 134к |
79,332% |
22 035к |
0.2 |
5 700к |
| 9092. |
7454 |
| Беса |
D2 |
309 803к |
66,965% |
42 110к |
0.1 |
5 694к |
| 9093. |
3964 |
| Тру Джус |
D3-B |
488 677к |
64,610% |
59 180к |
- |
5 691к |
| 9094. |
2878 |
| Аль-Мохит |
D2 |
617 128к |
75,396% |
79 425к |
- |
5 689к |
| 9095. |
188 |
| Блэк Рокс |
D2 |
369 201к |
71,441% |
43 157к |
0.1 |
5 689к |
| 9096. |
2045 |
| Партизан |
D3-B |
552 339к |
70,121% |
79 143к |
- |
5 683к |
| 9097. |
1300 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
413 141к |
57,997% |
46 380к |
0.1 |
5 682к |
| 9098. |
1233 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
241 281к |
75,431% |
41 795к |
0.1 |
5 681к |
| 9099. |
596 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
411 643к |
55,561% |
36 978к |
0.1 |
5 681к |
| 9100. |
821 |
| Джавони |
D3 |
133 865к |
72,488% |
26 527к |
0.2 |
5 679к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|