|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2087 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 508к |
62,452% |
7 436к |
1.7 |
13 141к |
| 5502. |
3607 |
| Санта Маргарита |
D2 |
460 942к |
72,906% |
70 881к |
0.1 |
13 138к |
| 5503. |
2275 |
| Санрайз |
- |
227 178к |
61,192% |
34 236к |
0.3 |
13 138к |
| 5504. |
2664 |
| Альфа |
D3 |
53 089к |
62,165% |
7 726к |
1.7 |
13 136к |
| 5505. |
2274 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
244 998к |
57,720% |
29 829к |
0.4 |
13 134к |
| 5506. |
2173 |
| Ндангань |
D2 |
456 192к |
63,747% |
62 336к |
0.2 |
13 133к |
| 5507. |
28 |
| Расинг |
D2 |
774 694к |
80,446% |
98 134к |
0.1 |
13 133к |
| 5508. |
491 |
| Бабите |
D3 |
54 144к |
62,912% |
7 600к |
1.7 |
13 131к |
| 5509. |
4272 |
| СКАФ |
D4-B |
126 385к |
71,774% |
20 055к |
0.6 |
13 123к |
| 5510. |
6103 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
530 288к |
74,849% |
69 902к |
0.1 |
13 122к |
| 5511. |
5627 |
| Сэрро |
D2 |
971 402к |
80,814% |
160 430к |
- |
13 121к |
| 5512. |
3886 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
413 367к |
74,486% |
76 914к |
0.1 |
13 117к |
| 5513. |
1959 |
| Турбина |
D2 |
53 139к |
62,239% |
7 369к |
1.7 |
13 116к |
| 5514. |
2329 |
| Алааб |
- |
53 919к |
62,787% |
7 354к |
1.7 |
13 115к |
| 5515. |
2972 |
| Ла Раза |
D1 |
690 026к |
77,180% |
137 434к |
- |
13 112к |
| 5516. |
7032 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 164к |
61,542% |
7 180к |
1.8 |
13 111к |
| 5517. |
1466 |
| Губбио |
- |
270 352к |
47,787% |
20 240к |
0.6 |
13 110к |
| 5518. |
3 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 430 015к |
87,075% |
189 008к |
- |
13 109к |
| 5519. |
218 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 132к |
62,253% |
7 145к |
1.8 |
13 106к |
| 5520. |
553 |
| ФК Ростов |
D4-B |
880 368к |
82,411% |
168 039к |
- |
13 102к |
| 5521. |
2685 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
136 952к |
68,931% |
23 622к |
0.5 |
13 099к |
| 5522. |
1008 |
| Сан Роке |
D3-A |
691 507к |
77,621% |
108 116к |
0.1 |
13 099к |
| 5523. |
629 |
| Пеликан |
D3-A |
460 145к |
75,824% |
72 087к |
0.1 |
13 096к |
| 5524. |
2232 |
| Лион |
D1 |
930 039к |
80,286% |
97 590к |
0.1 |
13 095к |
| 5525. |
3718 |
| Ак-су |
D4-D |
335 176к |
81,460% |
68 020к |
0.1 |
13 092к |
| 5526. |
332 |
| Канд |
D3 |
51 704к |
61,239% |
6 858к |
1.9 |
13 091к |
| 5527. |
32 |
| Загорье |
D3-A |
51 500к |
61,085% |
6 988к |
1.8 |
13 091к |
| 5528. |
1161 |
| Аль-Адалах |
D2 |
652 926к |
75,872% |
80 874к |
0.1 |
13 090к |
| 5529. |
4151 |
| Цинхао |
D4-B |
205 431к |
64,694% |
24 730к |
0.5 |
13 079к |
| 5530. |
2903 |
| Кордоба |
D3-B |
299 981к |
48,771% |
34 555к |
0.3 |
13 076к |
| 5531. |
2049 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 174к |
60,869% |
6 784к |
1.9 |
13 075к |
| 5532. |
2019 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 898к |
62,144% |
7 083к |
1.8 |
13 075к |
| 5533. |
5422 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
432 594к |
72,047% |
58 303к |
0.2 |
13 072к |
| 5534. |
375 |
| Вестландия |
D4-A |
70 235к |
61,175% |
9 337к |
1.3 |
13 069к |
| 5535. |
2304 |
| Жирардо |
- |
75 097к |
40,718% |
8 248к |
1.5 |
13 069к |
| 5536. |
2271 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 411к |
63,211% |
8 232к |
1.5 |
13 067к |
| 5537. |
3361 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 075к |
61,561% |
6 830к |
1.9 |
13 067к |
| 5538. |
3578 |
| Акатлан |
D4-A |
170 393к |
74,271% |
22 662к |
0.5 |
13 065к |
| 5539. |
76 |
| Вирджиния |
D4-D |
404 764к |
55,823% |
47 978к |
0.2 |
13 063к |
| 5540. |
4704 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 186 427к |
85,536% |
163 004к |
- |
13 058к |
| 5541. |
1298 |
| Банско |
D3-A |
157 828к |
75,476% |
25 341к |
0.5 |
13 055к |
| 5542. |
1528 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 772к |
60,598% |
6 485к |
2.0 |
13 055к |
| 5543. |
1107 |
| Аль-Мажд |
D2 |
711 883к |
71,315% |
73 844к |
0.1 |
13 055к |
| 5544. |
1733 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 781к |
62,808% |
8 233к |
1.5 |
13 052к |
| 5545. |
4110 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
72 787к |
69,912% |
11 575к |
1.1 |
13 050к |
| 5546. |
2096 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 213 927к |
85,699% |
182 957к |
- |
13 048к |
| 5547. |
4663 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 312 929к |
84,721% |
182 582к |
- |
13 048к |
| 5548. |
5955 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 890к |
62,191% |
7 287к |
1.7 |
13 047к |
| 5549. |
1841 |
| КФУМ |
D3-B |
52 763к |
62,100% |
7 178к |
1.8 |
13 047к |
| 5550. |
162 |
| Чинчхон |
- |
330 840к |
72,495% |
75 946к |
0.1 |
13 046к |
| 5551. |
5433 |
| Амора |
- |
60 869к |
58,195% |
8 764к |
1.4 |
13 046к |
| 5552. |
41 |
| Хой Фан |
D3 |
53 383к |
62,554% |
7 299к |
1.7 |
13 040к |
| 5553. |
1325 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 648к |
63,437% |
7 982к |
1.6 |
13 031к |
| 5554. |
1347 |
| Копавогюр |
D3-A |
52 780к |
62,156% |
7 264к |
1.7 |
13 024к |
| 5555. |
1474 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 415к |
62,610% |
7 203к |
1.8 |
13 022к |
| 5556. |
3020 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
366 073к |
59,360% |
44 924к |
0.2 |
13 021к |
| 5557. |
1271 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
156 305к |
73,980% |
30 204к |
0.4 |
13 021к |
| 5558. |
3294 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
476 640к |
71,379% |
86 442к |
0.1 |
13 021к |
| 5559. |
2821 |
| Сент-Мишель |
D2 |
124 824к |
78,877% |
29 463к |
0.4 |
13 017к |
| 5560. |
1065 |
| Шленск |
D1 |
850 203к |
79,691% |
104 049к |
0.1 |
13 017к |
| 5561. |
346 |
| Скейд |
D3-B |
53 385к |
62,609% |
7 231к |
1.7 |
13 011к |
| 5562. |
2830 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
233 990к |
88,008% |
33 365к |
0.3 |
13 010к |
| 5563. |
295 |
| Оливейра |
D4-D |
52 310к |
61,845% |
7 525к |
1.7 |
13 009к |
| 5564. |
1395 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 548к |
61,283% |
6 550к |
1.9 |
13 008к |
| 5565. |
3421 |
| Денден |
D1 |
875 114к |
74,002% |
98 125к |
0.1 |
13 008к |
| 5566. |
326 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 053 181к |
80,615% |
178 298к |
- |
13 008к |
| 5567. |
6241 |
| Розендал |
D3-B |
701 491к |
76,556% |
119 239к |
0.1 |
13 006к |
| 5568. |
375 |
| Лахольм |
D3-A |
54 252к |
63,218% |
8 129к |
1.5 |
13 005к |
| 5569. |
75 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
452 974к |
72,503% |
65 622к |
0.1 |
13 005к |
| 5570. |
819 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 479к |
61,312% |
6 893к |
1.8 |
13 003к |
| 5571. |
599 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 727к |
62,164% |
7 232к |
1.7 |
13 000к |
| 5572. |
1328 |
| Сеул |
D2 |
690 142к |
71,709% |
88 449к |
0.1 |
12 999к |
| 5573. |
1 |
| Селексион де Оса |
- |
89 300к |
70,048% |
13 637к |
0.9 |
12 997к |
| 5574. |
62 |
| Сирина |
D2 |
374 571к |
64,093% |
44 676к |
0.2 |
12 996к |
| 5575. |
1784 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 910к |
61,580% |
7 107к |
1.8 |
12 994к |
| 5576. |
1551 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
57 278к |
59,770% |
7 458к |
1.7 |
12 993к |
| 5577. |
3442 |
| Фредрикстад |
D3-A |
518 911к |
69,659% |
76 646к |
0.1 |
12 993к |
| 5578. |
4620 |
| Блэк Эйсес |
- |
550 736к |
65,856% |
90 722к |
0.1 |
12 992к |
| 5579. |
4188 |
| Андро Груп |
D1 |
979 169к |
84,355% |
163 664к |
- |
12 990к |
| 5580. |
92 |
| Гифу |
- |
261 283к |
79,126% |
38 324к |
0.3 |
12 990к |
| 5581. |
572 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 331к |
61,898% |
7 335к |
1.7 |
12 989к |
| 5582. |
1216 |
| СЭРФА |
D2 |
674 170к |
74,705% |
88 267к |
0.1 |
12 984к |
| 5583. |
1333 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 651к |
62,143% |
7 304к |
1.7 |
12 982к |
| 5584. |
773 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
53 359к |
62,647% |
7 479к |
1.7 |
12 981к |
| 5585. |
1798 |
| Мё |
- |
51 397к |
61,221% |
6 899к |
1.8 |
12 981к |
| 5586. |
5722 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
762 850к |
83,128% |
135 613к |
- |
12 980к |
| 5587. |
3006 |
| Норт Юнайтед |
- |
230 105к |
67,612% |
34 268к |
0.3 |
12 976к |
| 5588. |
676 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 519к |
62,061% |
7 193к |
1.8 |
12 975к |
| 5589. |
1357 |
| Эрмейчен |
D2 |
413 860к |
61,600% |
51 594к |
0.2 |
12 974к |
| 5590. |
10 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 487к |
61,311% |
7 037к |
1.8 |
12 970к |
| 5591. |
6227 |
| Вараждин |
D3-A |
509 261к |
77,139% |
85 646к |
0.1 |
12 970к |
| 5592. |
3344 |
| Чекер Холл |
D1 |
789 929к |
81,350% |
128 992к |
0.1 |
12 968к |
| 5593. |
4803 |
| Барра |
D4-A |
433 426к |
69,461% |
67 596к |
0.1 |
12 966к |
| 5594. |
407 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 182к |
61,834% |
7 052к |
1.8 |
12 966к |
| 5595. |
1639 |
| КазАСТ |
D4-D |
294 825к |
53,071% |
27 931к |
0.4 |
12 958к |
| 5596. |
1249 |
| Скорпион |
D3 |
300 966к |
77,370% |
42 434к |
0.3 |
12 958к |
| 5597. |
108 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 496к |
61,343% |
6 997к |
1.8 |
12 957к |
| 5598. |
1985 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
51 110к |
61,059% |
6 523к |
1.9 |
12 953к |
| 5599. |
2317 |
| Янг Зебраз |
D2 |
323 521к |
58,256% |
42 370к |
0.3 |
12 951к |
| 5600. |
6993 |
| Баррио Мехико |
D3 |
264 513к |
42,460% |
28 066к |
0.4 |
12 950к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|