|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
84 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
812 942к |
64,680% |
118 127к |
1.1 |
132 535к |
| 302. |
1221 |
| Тринидад |
D2 |
652 777к |
51,259% |
65 442к |
2.0 |
132 467к |
| 303. |
23 |
| Эксельсиор |
D2 |
678 597к |
53,421% |
95 346к |
1.3 |
132 207к |
| 304. |
225 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
840 103к |
63,691% |
108 234к |
1.2 |
132 181к |
| 305. |
158 |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
922 255к |
69,536% |
90 531к |
1.4 |
132 002к |
| 306. |
43 |
| Барракуда |
D2 |
855 697к |
65,976% |
122 777к |
1.0 |
131 994к |
| 307. |
40 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 051 954к |
69,819% |
134 732к |
0.9 |
131 935к |
| 308. |
34 |
| Черри Орчард |
D1 |
721 937к |
59,966% |
88 048к |
1.4 |
131 872к |
| 309. |
272 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
766 511к |
60,624% |
113 326к |
1.1 |
131 573к |
| 310. |
38 |
| Кас-Пило |
D1 |
951 624к |
67,099% |
149 338к |
0.8 |
131 146к |
| 311. |
344 |
| Лоби Старс |
D1 |
966 167к |
67,809% |
134 868к |
0.9 |
130 996к |
| 312. |
1004 |
| Юнион |
D1 |
1 834 807к |
84,052% |
220 010к |
0.5 |
130 967к |
| 313. |
145 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 250 209к |
73,366% |
119 462к |
1.0 |
130 733к |
| 314. |
10715 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 230 107к |
75,363% |
157 952к |
0.8 |
130 709к |
| 315. |
676 |
| Стриндхейм |
D2 |
695 368к |
61,092% |
83 569к |
1.5 |
130 027к |
| 316. |
123 |
| Фалкон |
D1 |
1 402 083к |
79,495% |
166 347к |
0.7 |
129 952к |
| 317. |
53 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 269 031к |
76,803% |
144 223к |
0.9 |
129 824к |
| 318. |
3151 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 264 919к |
77,446% |
182 797к |
0.7 |
128 946к |
| 319. |
3 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
681 287к |
53,333% |
68 794к |
1.8 |
128 889к |
| 320. |
25 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
587 103к |
54,612% |
45 050к |
2.8 |
128 822к |
| 321. |
2565 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 307 412к |
73,310% |
163 193к |
0.7 |
128 697к |
| 322. |
151 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
984 452к |
69,036% |
124 246к |
1.0 |
128 576к |
| 323. |
7920 |
| Селтик |
D1 |
644 197к |
50,583% |
95 272к |
1.3 |
128 318к |
| 324. |
41 |
| Аль-Талаба |
D2 |
659 616к |
52,827% |
53 249к |
2.4 |
128 109к |
| 325. |
247 |
| Радуния |
D1 |
1 131 574к |
75,994% |
115 885к |
1.1 |
128 094к |
| 326. |
93 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 021 910к |
69,419% |
129 225к |
0.9 |
128 056к |
| 327. |
594 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 156 062к |
71,444% |
134 665к |
0.9 |
127 878к |
| 328. |
435 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 055 163к |
70,468% |
162 793к |
0.7 |
127 759к |
| 329. |
144 |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 029 861к |
71,252% |
101 486к |
1.2 |
127 417к |
| 330. |
564 |
| Шанхай |
D4-D |
631 253к |
58,744% |
79 181к |
1.6 |
127 277к |
| 331. |
53 |
| Ваденсвиль |
D2 |
627 855к |
50,327% |
57 024к |
2.2 |
127 276к |
| 332. |
19 |
| Муниципал |
D2 |
767 749к |
59,013% |
82 009к |
1.5 |
127 129к |
| 333. |
143 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
801 279к |
66,018% |
119 139к |
1.0 |
126 666к |
| 334. |
73 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 353 414к |
75,355% |
170 692к |
0.7 |
126 547к |
| 335. |
124 |
| Майнц |
D3-B |
962 433к |
71,692% |
140 658к |
0.8 |
126 494к |
| 336. |
468 |
| СИМА |
D1 |
1 291 993к |
75,692% |
171 008к |
0.7 |
126 460к |
| 337. |
404 |
| Куньпэн |
D1 |
1 021 574к |
68,624% |
124 448к |
1.0 |
125 874к |
| 338. |
12 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
717 727к |
63,622% |
106 604к |
1.1 |
125 843к |
| 339. |
183 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
680 120к |
53,206% |
70 678к |
1.7 |
125 827к |
| 340. |
12 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
816 166к |
66,610% |
106 719к |
1.1 |
125 818к |
| 341. |
220 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 039 105к |
71,492% |
141 782к |
0.8 |
125 503к |
| 342. |
230 |
| Рекреативо |
D3-B |
947 863к |
66,374% |
130 723к |
0.9 |
125 281к |
| 343. |
48 |
| Конкола Майн Полис |
- |
364 232к |
47,274% |
36 567к |
3.4 |
124 795к |
| 344. |
26 |
| Трапу |
D1 |
1 110 211к |
74,203% |
122 316к |
1.0 |
124 753к |
| 345. |
217 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
504 449к |
57,285% |
51 883к |
2.3 |
124 473к |
| 346. |
289 |
| Гондурас |
D2 |
800 140к |
61,551% |
82 035к |
1.5 |
124 471к |
| 347. |
26 |
| Акао |
D1 |
1 021 841к |
69,323% |
131 521к |
0.9 |
124 424к |
| 348. |
462 |
| Металлург |
D2 |
782 334к |
61,966% |
78 844к |
1.5 |
124 303к |
| 349. |
145 |
| Порт |
D1 |
1 505 131к |
76,992% |
145 958к |
0.8 |
124 303к |
| 350. |
1886 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 605 568к |
80,012% |
169 546к |
0.7 |
123 920к |
| 351. |
1263 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 913 415к |
82,358% |
200 848к |
0.6 |
123 819к |
| 352. |
10796 |
| Ароранги |
D2 |
816 575к |
68,812% |
134 718к |
0.9 |
123 673к |
| 353. |
262 |
| Пеньяроль |
D3-A |
690 458к |
68,655% |
97 317к |
1.2 |
122 397к |
| 354. |
312 |
| Партизан |
D1 |
1 381 304к |
76,063% |
155 858к |
0.7 |
122 393к |
| 355. |
345 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 064 963к |
68,277% |
124 442к |
0.9 |
122 092к |
| 356. |
31 |
| Микашевичи |
D3-B |
621 582к |
57,806% |
70 701к |
1.7 |
121 923к |
| 357. |
8672 |
| Виссел |
D4-A |
687 063к |
57,225% |
79 702к |
1.5 |
121 913к |
| 358. |
488 |
| Бэнкс |
D1 |
895 936к |
71,818% |
114 199к |
1.0 |
121 847к |
| 359. |
194 |
| Кивон |
D4-B |
441 418к |
54,355% |
49 026к |
2.4 |
121 709к |
| 360. |
112 |
| Бьяска |
D1 |
1 532 599к |
77,607% |
137 482к |
0.8 |
121 701к |
| 361. |
199 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
807 999к |
66,399% |
109 750к |
1.1 |
121 546к |
| 362. |
217 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 417 038к |
78,321% |
158 669к |
0.7 |
121 250к |
| 363. |
82 |
| Левангер |
D2 |
778 693к |
62,901% |
102 544к |
1.1 |
121 034к |
| 364. |
240 |
| УСМ |
D2 |
983 174к |
71,539% |
119 916к |
1.0 |
120 994к |
| 365. |
8 |
| Паттани |
D3-B |
599 110к |
57,798% |
75 629к |
1.5 |
120 939к |
| 366. |
183 |
| Дьеп |
D4-A |
643 763к |
64,300% |
71 938к |
1.6 |
120 850к |
| 367. |
50 |
| Аполония |
D1 |
981 629к |
67,671% |
124 146к |
0.9 |
120 297к |
| 368. |
608 |
| Гамла Упсала |
D1 |
833 686к |
62,122% |
73 323к |
1.6 |
120 236к |
| 369. |
10585 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
642 513к |
59,488% |
112 624к |
1.0 |
120 043к |
| 370. |
167 |
| Интернасьонал |
D4-B |
988 864к |
70,201% |
130 078к |
0.9 |
120 025к |
| 371. |
129 |
| Альянс |
D4-B |
551 198к |
54,275% |
58 865к |
2.0 |
119 985к |
| 372. |
1603 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
682 431к |
62,942% |
126 862к |
0.9 |
119 972к |
| 373. |
85 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 357 200к |
75,704% |
162 490к |
0.7 |
119 845к |
| 374. |
231 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 504 851к |
79,534% |
173 594к |
0.6 |
119 613к |
| 375. |
219 |
| Алавес |
D2 |
740 421к |
64,028% |
86 272к |
1.3 |
119 594к |
| 376. |
152 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
438 155к |
53,179% |
63 400к |
1.8 |
118 998к |
| 377. |
117 |
| Акар |
D1 |
857 165к |
64,042% |
103 810к |
1.1 |
118 971к |
| 378. |
78 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 727к |
60,186% |
84 395к |
1.4 |
118 587к |
| 379. |
188 |
| Бока Унидос |
D4-A |
630 216к |
56,960% |
108 182к |
1.0 |
118 397к |
| 380. |
238 |
| Монте-Титано |
D1 |
916 836к |
62,094% |
94 452к |
1.2 |
118 389к |
| 381. |
3522 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 188 884к |
72,489% |
135 222к |
0.8 |
117 822к |
| 382. |
84 |
| Гранкулла |
D3-A |
696 338к |
60,979% |
92 489к |
1.2 |
117 418к |
| 383. |
216 |
| Боавишта |
D1 |
1 125 535к |
72,844% |
127 234к |
0.9 |
117 295к |
| 384. |
88 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 054 453к |
72,592% |
134 148к |
0.8 |
117 250к |
| 385. |
227 |
| Мунгкас |
D1 |
1 057 447к |
63,450% |
137 076к |
0.8 |
117 246к |
| 386. |
100 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
609 537к |
57,963% |
75 784к |
1.5 |
116 784к |
| 387. |
47 |
| Ланс |
D2 |
897 476к |
71,335% |
104 224к |
1.1 |
116 612к |
| 388. |
677 |
| Монастир |
D1 |
1 102 573к |
73,942% |
137 246к |
0.8 |
116 555к |
| 389. |
59 |
| Расинг |
D3-B |
736 919к |
68,332% |
98 254к |
1.1 |
116 515к |
| 390. |
697 |
| Амазонас |
D4-A |
748 297к |
66,905% |
87 200к |
1.3 |
116 499к |
| 391. |
103 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
803 220к |
67,718% |
90 054к |
1.2 |
116 495к |
| 392. |
3865 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 219 291к |
75,097% |
144 755к |
0.8 |
116 387к |
| 393. |
301 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 283к |
69,693% |
97 510к |
1.1 |
116 260к |
| 394. |
1541 |
| Скала |
D1 |
1 478 524к |
77,619% |
148 306к |
0.7 |
116 259к |
| 395. |
4724 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 197 628к |
86,015% |
267 908к |
0.4 |
116 099к |
| 396. |
1587 |
| Луч |
D4-D |
852 917к |
72,784% |
125 218к |
0.9 |
116 077к |
| 397. |
172 |
| Шелл |
- |
583 745к |
57,485% |
111 294к |
1.0 |
116 029к |
| 398. |
75 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 076 355к |
72,986% |
115 217к |
1.0 |
115 838к |
| 399. |
31 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 103 611к |
71,684% |
139 691к |
0.8 |
115 347к |
| 400. |
1729 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
769 272к |
66,696% |
120 715к |
0.9 |
115 098к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|