|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
2015 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 219к |
66,437% |
45 434к |
- |
3 868к |
| 9902. |
1098 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
414 564к |
76,284% |
33 903к |
0.1 |
3 868к |
| 9903. |
1487 |
| Кварнбю |
D2 |
759 601к |
81,534% |
114 914к |
- |
3 868к |
| 9904. |
2468 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
679 576к |
76,836% |
106 922к |
- |
3 867к |
| 9905. |
650 |
| Юнайтед |
D2 |
656 182к |
74,472% |
114 228к |
- |
3 862к |
| 9906. |
2165 |
| Химнастик Валира |
D2 |
508 414к |
61,191% |
86 060к |
- |
3 860к |
| 9907. |
3301 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 718к |
67,074% |
9 220к |
0.4 |
3 859к |
| 9908. |
1380 |
| Некакса |
D2 |
538 117к |
72,068% |
67 319к |
- |
3 858к |
| 9909. |
2140 |
| Пэн Сити |
D3-B |
582 215к |
73,445% |
109 648к |
- |
3 856к |
| 9910. |
806 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
487 823к |
74,949% |
101 559к |
- |
3 856к |
| 9911. |
1465 |
| КНФФ |
D2 |
341 059к |
65,576% |
46 992к |
- |
3 856к |
| 9912. |
4125 |
| Намыс |
D3-B |
633 257к |
69,696% |
86 840к |
- |
3 855к |
| 9913. |
4138 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
559 703к |
84,973% |
70 502к |
- |
3 854к |
| 9914. |
858 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
192 969к |
79,844% |
33 953к |
0.1 |
3 844к |
| 9915. |
1309 |
| Бижагош |
D1 |
680 008к |
76,060% |
92 060к |
- |
3 842к |
| 9916. |
3490 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
763 907к |
79,511% |
111 246к |
- |
3 841к |
| 9917. |
524 |
| Сычуань |
D3-B |
452 590к |
72,826% |
92 120к |
- |
3 839к |
| 9918. |
1531 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
141 623к |
90,617% |
22 883к |
0.1 |
3 838к |
| 9919. |
5874 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
599 036к |
75,546% |
104 062к |
- |
3 837к |
| 9920. |
8737 |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 935к |
70,326% |
66 422к |
- |
3 835к |
| 9921. |
1456 |
| Хоумакеликао |
D2 |
492 060к |
60,415% |
55 840к |
- |
3 833к |
| 9922. |
4627 |
| Ройтлинген |
D2 |
746 509к |
80,619% |
102 033к |
- |
3 831к |
| 9923. |
4605 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
734 272к |
86,902% |
127 330к |
- |
3 826к |
| 9924. |
4895 |
| Бушань |
D4-A |
130 291к |
61,722% |
14 440к |
0.2 |
3 823к |
| 9925. |
9002 |
| Парсейро |
D4-A |
515 386к |
66,749% |
76 356к |
- |
3 822к |
| 9926. |
6970 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 079к |
52,461% |
41 930к |
- |
3 820к |
| 9927. |
258 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
960 797к |
80,030% |
116 558к |
- |
3 819к |
| 9928. |
2156 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
557 328к |
76,160% |
92 232к |
- |
3 817к |
| 9929. |
486 |
| Ден Амстел |
D1 |
804 829к |
78,807% |
159 348к |
- |
3 817к |
| 9930. |
2377 |
| Хоандэедху |
- |
51 832к |
79,229% |
9 429к |
0.4 |
3 816к |
| 9931. |
2273 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
525 035к |
88,084% |
121 872к |
- |
3 814к |
| 9932. |
646 |
| Словацко |
D2 |
769 590к |
74,927% |
113 550к |
- |
3 811к |
| 9933. |
5720 |
| Эсперанца |
D1 |
1 082 355к |
81,442% |
162 752к |
- |
3 810к |
| 9934. |
1331 |
| Локомотив Памир |
D1 |
679 488к |
78,475% |
116 255к |
- |
3 808к |
| 9935. |
1657 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
634 060к |
75,577% |
94 395к |
- |
3 808к |
| 9936. |
1863 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
313 195к |
52,919% |
27 347к |
0.1 |
3 805к |
| 9937. |
617 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
182 384к |
70,473% |
25 716к |
0.1 |
3 803к |
| 9938. |
8911 |
| Танда |
D2 |
727 562к |
74,414% |
112 093к |
- |
3 803к |
| 9939. |
2458 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
701 969к |
79,607% |
133 143к |
- |
3 803к |
| 9940. |
521 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
645 707к |
71,923% |
82 504к |
- |
3 797к |
| 9941. |
299 |
| Дуан |
D2 |
457 876к |
86,722% |
68 031к |
- |
3 796к |
| 9942. |
5003 |
| Светлогорск |
D4-C |
481 262к |
71,109% |
67 562к |
- |
3 793к |
| 9943. |
1252 |
| Горица |
D2 |
602 095к |
70,164% |
94 420к |
- |
3 793к |
| 9944. |
2631 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
696 006к |
74,924% |
105 566к |
- |
3 783к |
| 9945. |
|
| Хиросима |
D4-B |
478 114к |
74,476% |
61 843к |
- |
3 783к |
| 9946. |
4627 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
492 907к |
70,678% |
57 149к |
- |
3 779к |
| 9947. |
835 |
| АЕК |
D1 |
752 707к |
79,045% |
98 488к |
- |
3 778к |
| 9948. |
4572 |
| Сай Кунг |
- |
102 220к |
69,357% |
14 030к |
0.2 |
3 773к |
| 9949. |
1927 |
| Паге |
D2 |
624 478к |
76,457% |
102 727к |
- |
3 770к |
| 9950. |
4113 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
833 245к |
80,148% |
168 960к |
- |
3 768к |
| 9951. |
170 |
| Зеленоград |
D4-A |
225 314к |
69,548% |
37 363к |
0.1 |
3 763к |
| 9952. |
1175 |
| Оскархамн |
D2 |
917 564к |
78,987% |
137 090к |
- |
3 762к |
| 9953. |
854 |
| Тяньфу |
D3-A |
638 271к |
82,608% |
89 755к |
- |
3 761к |
| 9954. |
2078 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
214 880к |
77,285% |
49 999к |
- |
3 761к |
| 9955. |
3839 |
| Авалан |
D1 |
869 949к |
77,837% |
132 804к |
- |
3 760к |
| 9956. |
812 |
| Интер Стар |
- |
51 467к |
78,514% |
9 176к |
0.4 |
3 758к |
| 9957. |
68 |
| Валлерн |
D4-C |
98 790к |
75,800% |
17 880к |
0.2 |
3 757к |
| 9958. |
308 |
| Аврора |
D1 |
1 079 277к |
85,916% |
209 906к |
- |
3 756к |
| 9959. |
841 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
139 271к |
75,909% |
26 241к |
0.1 |
3 752к |
| 9960. |
7478 |
| Хакка |
D4-D |
441 412к |
69,869% |
65 170к |
- |
3 751к |
| 9961. |
1817 |
| Спортинг |
D2 |
459 780к |
69,094% |
75 940к |
- |
3 751к |
| 9962. |
327 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
487 249к |
77,158% |
83 424к |
- |
3 748к |
| 9963. |
2050 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
612 999к |
76,640% |
85 955к |
- |
3 748к |
| 9964. |
274 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
457 940к |
68,534% |
52 518к |
- |
3 747к |
| 9965. |
1118 |
| Макила |
D2 |
634 166к |
68,558% |
100 641к |
- |
3 744к |
| 9966. |
3768 |
| Ковадонга |
- |
329 357к |
48,994% |
32 632к |
0.1 |
3 743к |
| 9967. |
1942 |
| Нагасаки |
D4-A |
397 245к |
66,874% |
44 134к |
- |
3 740к |
| 9968. |
161 |
| Тайгерс |
D4-D |
409 185к |
79,156% |
58 414к |
- |
3 740к |
| 9969. |
1973 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 209 444к |
85,953% |
157 265к |
- |
3 739к |
| 9970. |
5230 |
| Сика Сика |
D1 |
1 658 751к |
91,006% |
216 624к |
- |
3 738к |
| 9971. |
1170 |
| Аин Дефла |
D3-A |
547 001к |
71,026% |
71 877к |
- |
3 738к |
| 9972. |
688 |
| Корми |
D1 |
859 737к |
73,354% |
119 309к |
- |
3 738к |
| 9973. |
976 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 220 058к |
85,567% |
168 102к |
- |
3 736к |
| 9974. |
3681 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
265 200к |
77,268% |
44 942к |
- |
3 735к |
| 9975. |
337 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
574 438к |
68,852% |
106 308к |
- |
3 726к |
| 9976. |
836 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 546к |
85,382% |
187 120к |
- |
3 725к |
| 9977. |
1574 |
| ХаПК |
D4-B |
357 077к |
63,180% |
49 306к |
- |
3 724к |
| 9978. |
3145 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
793 890к |
76,726% |
104 785к |
- |
3 723к |
| 9979. |
4403 |
| Расинг |
D4-B |
647 683к |
80,412% |
130 086к |
- |
3 720к |
| 9980. |
4897 |
| Дойчер |
D4-B |
380 132к |
75,990% |
47 446к |
- |
3 719к |
| 9981. |
5754 |
| Викинг |
D2 |
929 631к |
83,061% |
160 024к |
- |
3 718к |
| 9982. |
754 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 461к |
63,531% |
65 963к |
- |
3 717к |
| 9983. |
1464 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 694к |
85,103% |
96 238к |
- |
3 712к |
| 9984. |
55 |
| Лайяллпур |
D2 |
668 947к |
71,603% |
132 727к |
- |
3 709к |
| 9985. |
3972 |
| Полесье |
D3-B |
560 868к |
73,611% |
61 352к |
- |
3 706к |
| 9986. |
3082 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
72 554к |
70,703% |
10 205к |
0.3 |
3 706к |
| 9987. |
1239 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 031 091к |
76,059% |
167 819к |
- |
3 706к |
| 9988. |
1506 |
| Берегвидейк |
D3-A |
598 333к |
76,292% |
76 628к |
- |
3 704к |
| 9989. |
228 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
520 953к |
72,770% |
67 228к |
- |
3 703к |
| 9990. |
966 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
779 471к |
81,417% |
120 842к |
- |
3 702к |
| 9991. |
1132 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 354к |
81,893% |
13 534к |
0.2 |
3 699к |
| 9992. |
4660 |
| Бахмаро |
D3 |
332 717к |
65,452% |
62 254к |
- |
3 697к |
| 9993. |
4724 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
626 223к |
72,591% |
106 068к |
- |
3 690к |
| 9994. |
1544 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
539 147к |
69,704% |
46 103к |
- |
3 689к |
| 9995. |
7521 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
715 508к |
72,780% |
117 374к |
- |
3 689к |
| 9996. |
8617 |
| Прайс Смарт |
D1 |
691 927к |
78,410% |
101 081к |
- |
3 688к |
| 9997. |
367 |
| Саладеро |
- |
273 927к |
59,209% |
27 991к |
0.1 |
3 688к |
| 9998. |
1215 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
199 107к |
82,554% |
28 707к |
0.1 |
3 687к |
| 9999. |
2490 |
| Мелик |
D3 |
370 495к |
65,786% |
56 846к |
- |
3 687к |
| 10000. |
1192 |
| Кабильи |
D3-B |
629 979к |
76,882% |
95 780к |
- |
3 686к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|