|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
3479 |
| Льюис |
D4-B |
309 741к |
60,753% |
34 349к |
0.2 |
8 865к |
| 7802. |
5031 |
| Хойвик |
D1 |
778 253к |
76,021% |
113 948к |
- |
8 864к |
| 7803. |
1078 |
| Компаниас |
D3-A |
519 797к |
72,833% |
75 954к |
0.1 |
8 861к |
| 7804. |
1531 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
85 867к |
80,423% |
12 284к |
0.7 |
8 860к |
| 7805. |
60 |
| Хак Йенг |
D3 |
476 527к |
70,493% |
71 402к |
0.1 |
8 859к |
| 7806. |
3743 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
466 447к |
68,055% |
57 209к |
0.1 |
8 856к |
| 7807. |
3363 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 775к |
51,145% |
37 129к |
0.2 |
8 849к |
| 7808. |
3041 |
| Агуа |
D1 |
977 443к |
82,506% |
124 330к |
- |
8 846к |
| 7809. |
3250 |
| Атом |
- |
321 486к |
57,326% |
38 774к |
0.2 |
8 842к |
| 7810. |
132 |
| Паго Иглз |
- |
59 573к |
67,539% |
7 242к |
1.2 |
8 838к |
| 7811. |
231 |
| Виолетте |
D2 |
920 005к |
80,806% |
149 606к |
- |
8 834к |
| 7812. |
4119 |
| Фортис |
D2 |
956 635к |
82,670% |
137 120к |
- |
8 833к |
| 7813. |
1211 |
| ФК Эвиром |
D2 |
452 150к |
76,405% |
73 070к |
0.1 |
8 833к |
| 7814. |
2982 |
| Фатхийеспор |
- |
66 254к |
65,617% |
9 248к |
0.9 |
8 830к |
| 7815. |
4375 |
| Слован (Левице) |
D1 |
720 960к |
79,253% |
168 602к |
- |
8 827к |
| 7816. |
2089 |
| Слагельсе |
D3-B |
689 241к |
79,227% |
124 742к |
- |
8 827к |
| 7817. |
2087 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
261 763к |
62,609% |
47 075к |
0.1 |
8 827к |
| 7818. |
2755 |
| Кория |
D4-C |
591 037к |
75,200% |
70 397к |
0.1 |
8 825к |
| 7819. |
4780 |
| Стингрей |
D2 |
743 579к |
75,111% |
109 210к |
- |
8 821к |
| 7820. |
724 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 010к |
69,281% |
104 610к |
- |
8 819к |
| 7821. |
4074 |
| Паганезе |
D2 |
756 978к |
74,534% |
96 303к |
- |
8 819к |
| 7822. |
1170 |
| Гальехо |
D1 |
656 144к |
69,706% |
86 536к |
0.1 |
8 819к |
| 7823. |
6101 |
| Торнадос |
D2 |
764 625к |
73,076% |
133 553к |
- |
8 814к |
| 7824. |
2555 |
| Циньао |
D3-A |
441 548к |
68,845% |
76 121к |
0.1 |
8 813к |
| 7825. |
4353 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
493 209к |
67,810% |
65 562к |
0.1 |
8 813к |
| 7826. |
2147 |
| Зенит |
D3 |
318 118к |
68,200% |
31 014к |
0.2 |
8 811к |
| 7827. |
2772 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
630 664к |
76,349% |
93 046к |
- |
8 809к |
| 7828. |
148 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 717к |
48,870% |
36 729к |
0.2 |
8 808к |
| 7829. |
961 |
| Хробры |
D2 |
613 033к |
79,765% |
99 210к |
- |
8 799к |
| 7830. |
1705 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
265 940к |
67,757% |
38 171к |
0.2 |
8 798к |
| 7831. |
1782 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 486к |
70,111% |
12 634к |
0.6 |
8 794к |
| 7832. |
3781 |
| Арал |
D1 |
995 265к |
82,493% |
133 236к |
- |
8 792к |
| 7833. |
4828 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
579 451к |
75,487% |
91 211к |
- |
8 790к |
| 7834. |
2222 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 316к |
63,760% |
39 491к |
0.2 |
8 789к |
| 7835. |
1987 |
| Сонакос |
D2 |
102 196к |
81,812% |
18 118к |
0.4 |
8 787к |
| 7836. |
6994 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
819 242к |
80,246% |
119 173к |
- |
8 785к |
| 7837. |
1911 |
| Гёйгёль |
- |
76 945к |
78,381% |
11 512к |
0.7 |
8 785к |
| 7838. |
2528 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 588к |
59,799% |
42 378к |
0.2 |
8 781к |
| 7839. |
430 |
| Ланкестер |
D3 |
136 958к |
78,842% |
19 016к |
0.4 |
8 777к |
| 7840. |
1649 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 198 527к |
85,989% |
191 733к |
- |
8 775к |
| 7841. |
2541 |
| Зарангари |
D4-B |
117 033к |
57,855% |
12 337к |
0.7 |
8 773к |
| 7842. |
3264 |
| Тугезернесс |
- |
132 139к |
40,652% |
13 663к |
0.6 |
8 772к |
| 7843. |
1746 |
| Кинг Файсал |
D1 |
948 461к |
79,512% |
117 718к |
- |
8 769к |
| 7844. |
977 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 065 511к |
80,383% |
152 024к |
- |
8 767к |
| 7845. |
3720 |
| Матансас |
D3-A |
555 610к |
75,520% |
95 010к |
- |
8 765к |
| 7846. |
4572 |
| Куфштайн |
D4-A |
487 558к |
70,873% |
71 188к |
0.1 |
8 763к |
| 7847. |
2155 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
427 196к |
65,704% |
59 828к |
0.1 |
8 763к |
| 7848. |
1991 |
| Блэк Африка |
D2 |
57 496к |
53,807% |
6 620к |
1.3 |
8 759к |
| 7849. |
1746 |
| Феникс |
D2 |
722 477к |
77,673% |
90 676к |
- |
8 758к |
| 7850. |
140 |
| Росмален |
D4-D |
104 393к |
66,232% |
10 473к |
0.8 |
8 751к |
| 7851. |
2462 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
266 346к |
77,699% |
38 802к |
0.2 |
8 748к |
| 7852. |
4153 |
| Зволен |
D2 |
548 751к |
64,912% |
68 960к |
0.1 |
8 747к |
| 7853. |
413 |
| Аютла |
D2 |
548 512к |
72,281% |
62 663к |
0.1 |
8 744к |
| 7854. |
5942 |
| Альбинегрос |
D3-A |
681 559к |
70,814% |
87 165к |
0.1 |
8 742к |
| 7855. |
3194 |
| Каттакурган |
D4-D |
309 245к |
85,573% |
55 930к |
0.1 |
8 740к |
| 7856. |
205 |
| Фансеса |
D4-D |
775 094к |
83,758% |
151 897к |
- |
8 740к |
| 7857. |
2293 |
| Квидинг |
D3-A |
360 921к |
69,638% |
59 112к |
0.1 |
8 734к |
| 7858. |
2127 |
| Прикарпатье |
D2 |
720 476к |
72,549% |
92 343к |
- |
8 731к |
| 7859. |
680 |
| Инджия |
D3-A |
686 410к |
76,359% |
93 996к |
- |
8 722к |
| 7860. |
2052 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
436 279к |
82,002% |
58 887к |
0.1 |
8 721к |
| 7861. |
4751 |
| Ла Таст |
D3 |
441 425к |
63,307% |
62 033к |
0.1 |
8 721к |
| 7862. |
1076 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 573к |
74,092% |
36 838к |
0.2 |
8 719к |
| 7863. |
1601 |
| Бечтел |
D2 |
898 965к |
79,058% |
148 189к |
- |
8 714к |
| 7864. |
1188 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
611 331к |
72,673% |
90 128к |
- |
8 710к |
| 7865. |
1068 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
401 322к |
83,384% |
88 068к |
- |
8 708к |
| 7866. |
3570 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 529к |
66,640% |
50 623к |
0.1 |
8 706к |
| 7867. |
1748 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
425 048к |
57,375% |
41 801к |
0.2 |
8 700к |
| 7868. |
1674 |
| Тре Пенне |
D3 |
757 506к |
78,700% |
144 667к |
- |
8 699к |
| 7869. |
4840 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 120 500к |
79,260% |
144 045к |
- |
8 696к |
| 7870. |
4238 |
| Фола |
D2 |
694 304к |
69,200% |
94 440к |
- |
8 695к |
| 7871. |
5269 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
480 035к |
64,723% |
64 522к |
0.1 |
8 693к |
| 7872. |
3071 |
| Оцелотес |
D3-A |
803 713к |
81,195% |
122 415к |
- |
8 692к |
| 7873. |
2887 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 080 340к |
82,243% |
159 472к |
- |
8 690к |
| 7874. |
2945 |
| Ярра Вест |
D1 |
537 526к |
72,218% |
67 129к |
0.1 |
8 687к |
| 7875. |
1300 |
| Бангкок |
D2 |
651 279к |
72,587% |
102 747к |
- |
8 684к |
| 7876. |
5095 |
| Джилонг |
D4-D |
604 278к |
77,837% |
114 944к |
- |
8 678к |
| 7877. |
481 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 022к |
71,417% |
10 652к |
0.8 |
8 678к |
| 7878. |
2147 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
513 936к |
71,704% |
78 024к |
0.1 |
8 674к |
| 7879. |
4317 |
| Олимпик |
D2 |
367 400к |
60,452% |
49 696к |
0.1 |
8 673к |
| 7880. |
5672 |
| Битам |
- |
292 309к |
53,654% |
22 797к |
0.3 |
8 673к |
| 7881. |
4665 |
| Хэпань |
D4-A |
221 305к |
52,861% |
31 276к |
0.2 |
8 672к |
| 7882. |
2395 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
154 404к |
60,788% |
21 314к |
0.4 |
8 670к |
| 7883. |
1816 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
982 598к |
84,539% |
152 625к |
- |
8 669к |
| 7884. |
689 |
| Поникве |
D2 |
658 991к |
69,983% |
72 830к |
0.1 |
8 662к |
| 7885. |
5243 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
852 556к |
80,024% |
114 408к |
- |
8 660к |
| 7886. |
4565 |
| Фудзиэда |
D4-C |
707 367к |
73,153% |
101 784к |
- |
8 660к |
| 7887. |
1612 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 382к |
73,676% |
16 921к |
0.5 |
8 660к |
| 7888. |
2527 |
| Асти |
D3-A |
1 013 477к |
83,680% |
165 228к |
- |
8 654к |
| 7889. |
4393 |
| Имотски |
D3-B |
303 309к |
49,391% |
22 468к |
0.3 |
8 653к |
| 7890. |
1900 |
| Гетто Ютс |
- |
53 304к |
62,665% |
7 278к |
1.1 |
8 651к |
| 7891. |
5935 |
| Сырдарья |
D3-B |
794 484к |
76,585% |
143 985к |
- |
8 650к |
| 7892. |
4696 |
| Анжес |
D1 |
655 508к |
70,222% |
96 705к |
- |
8 649к |
| 7893. |
4614 |
| Матебеле |
D2 |
256 381к |
43,903% |
35 323к |
0.2 |
8 646к |
| 7894. |
1011 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
106 647к |
64,893% |
20 383к |
0.4 |
8 641к |
| 7895. |
3676 |
| Голд Стар |
D3-B |
221 491к |
74,633% |
34 156к |
0.2 |
8 636к |
| 7896. |
1566 |
| Алтинорду |
D1 |
979 994к |
81,160% |
151 216к |
- |
8 633к |
| 7897. |
1904 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
604 579к |
69,354% |
87 081к |
- |
8 627к |
| 7898. |
786 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
443 195к |
69,106% |
73 115к |
0.1 |
8 622к |
| 7899. |
574 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
671 403к |
81,946% |
121 131к |
- |
8 614к |
| 7900. |
6590 |
| НАК |
D2 |
999 519к |
84,071% |
159 626к |
- |
8 614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|