|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
609 |
| УСМ Блида |
D3-B |
517 027к |
63,460% |
56 986к |
- |
1 120к |
| 11302. |
367 |
| Магния |
D4-B |
100 936к |
74,916% |
13 745к |
- |
1 119к |
| 11303. |
6382 |
| Вайтал'О |
- |
314 657к |
53,174% |
39 486к |
- |
1 117к |
| 11304. |
575 |
| ИМТ |
D3-B |
826 743к |
76,436% |
117 491к |
- |
1 116к |
| 11305. |
663 |
| Лао-Топ |
D1 |
818 939к |
81,468% |
175 328к |
- |
1 115к |
| 11306. |
411 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
695 498к |
82,133% |
124 856к |
- |
1 115к |
| 11307. |
609 |
| Руиссо |
D1 |
458 755к |
65,937% |
47 754к |
- |
1 114к |
| 11308. |
2176 |
| Бентонит |
D2 |
264 537к |
67,808% |
34 359к |
- |
1 110к |
| 11309. |
7805 |
| Пардубице |
D2 |
708 044к |
78,256% |
95 786к |
- |
1 110к |
| 11310. |
3365 |
| Вальенар |
- |
141 007к |
64,960% |
18 091к |
- |
1 109к |
| 11311. |
1302 |
| Глэрис ФК |
D2 |
339 851к |
71,617% |
69 113к |
- |
1 109к |
| 11312. |
5849 |
| Мосгил |
D2 |
468 199к |
80,525% |
70 835к |
- |
1 109к |
| 11313. |
1786 |
| Мелака |
D1 |
743 702к |
74,310% |
95 388к |
- |
1 108к |
| 11314. |
267 |
| Козара |
D1 |
695 910к |
71,971% |
99 059к |
- |
1 105к |
| 11315. |
8861 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 076 819к |
82,258% |
187 239к |
- |
1 103к |
| 11316. |
9160 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 202 937к |
93,657% |
222 582к |
- |
1 103к |
| 11317. |
6214 |
| Хенлай |
- |
54 294к |
81,305% |
8 710к |
0.1 |
1 100к |
| 11318. |
7927 |
| Думбрэвица |
D3-A |
401 979к |
80,920% |
54 190к |
- |
1 099к |
| 11319. |
2021 |
| Гулистан |
D1 |
845 792к |
82,449% |
142 194к |
- |
1 096к |
| 11320. |
1849 |
| Комоэ |
D2 |
456 251к |
66,731% |
71 089к |
- |
1 092к |
| 11321. |
5113 |
| Сент-Полуаз |
- |
298 268к |
43,762% |
23 205к |
- |
1 089к |
| 11322. |
1264 |
| Академие Кабассан |
- |
261 745к |
36,899% |
22 855к |
- |
1 088к |
| 11323. |
2206 |
| Зиара Клуб |
D1 |
590 237к |
65,262% |
79 716к |
- |
1 088к |
| 11324. |
7714 |
| Колос |
D3-B |
531 902к |
83,223% |
85 558к |
- |
1 087к |
| 11325. |
117 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 955к |
72,184% |
30 242к |
- |
1 087к |
| 11326. |
1246 |
| Айжарык |
D3-B |
386 803к |
63,487% |
56 505к |
- |
1 085к |
| 11327. |
3292 |
| Янг Киллерс |
D1 |
596 113к |
75,066% |
80 890к |
- |
1 085к |
| 11328. |
7654 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 664к |
72,558% |
35 394к |
- |
1 082к |
| 11329. |
540 |
| Унион |
D3-B |
476 923к |
61,748% |
75 896к |
- |
1 081к |
| 11330. |
6831 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
409 736к |
59,431% |
56 201к |
- |
1 077к |
| 11331. |
9702 |
| Хуниор |
D1 |
829 170к |
76,075% |
114 140к |
- |
1 076к |
| 11332. |
658 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 334к |
82,992% |
116 725к |
- |
1 074к |
| 11333. |
425 |
| Болл Догз |
D2 |
615 039к |
70,356% |
84 036к |
- |
1 071к |
| 11334. |
619 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
382 911к |
51,395% |
38 763к |
- |
1 065к |
| 11335. |
4106 |
| Санта Джема |
- |
74 037к |
61,693% |
8 719к |
0.1 |
1 061к |
| 11336. |
373 |
| Триум |
D2 |
589 765к |
73,903% |
85 307к |
- |
1 059к |
| 11337. |
1027 |
| Яльмакан |
D4-D |
302 223к |
74,652% |
59 385к |
- |
1 057к |
| 11338. |
2781 |
| Зангезур |
D2 |
433 308к |
61,435% |
48 834к |
- |
1 057к |
| 11339. |
927 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
871 429к |
82,800% |
90 567к |
- |
1 057к |
| 11340. |
1278 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
401 812к |
60,179% |
69 397к |
- |
1 056к |
| 11341. |
2058 |
| Пасторео |
D4-C |
508 996к |
75,559% |
116 031к |
- |
1 054к |
| 11342. |
559 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 033 797к |
81,805% |
162 164к |
- |
1 048к |
| 11343. |
7093 |
| Тайгер |
D2 |
776 144к |
76,474% |
122 070к |
- |
1 047к |
| 11344. |
372 |
| Диабло |
D3-A |
353 112к |
74,274% |
65 568к |
- |
1 041к |
| 11345. |
1466 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
516 238к |
73,367% |
64 596к |
- |
1 040к |
| 11346. |
1161 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 014к |
59,446% |
12 072к |
- |
1 037к |
| 11347. |
6833 |
| Хосилот |
D3 |
216 393к |
67,034% |
32 830к |
- |
1 037к |
| 11348. |
373 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
671 781к |
87,736% |
109 226к |
- |
1 035к |
| 11349. |
10490 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 049 409к |
82,630% |
181 721к |
- |
1 035к |
| 11350. |
129 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 242к |
89,376% |
23 832к |
- |
1 030к |
| 11351. |
1253 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
468 140к |
73,025% |
39 036к |
- |
1 029к |
| 11352. |
567 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
474 944к |
68,948% |
62 547к |
- |
1 028к |
| 11353. |
6929 |
| Леонес |
D3-B |
368 583к |
67,910% |
51 951к |
- |
1 028к |
| 11354. |
592 |
| Старс Полет |
D3 |
299 062к |
59,716% |
37 042к |
- |
1 024к |
| 11355. |
573 |
| Победа |
D4-D |
460 737к |
68,296% |
80 038к |
- |
1 024к |
| 11356. |
2468 |
| Сапинс |
D2 |
645 455к |
79,275% |
159 887к |
- |
1 023к |
| 11357. |
871 |
| Тиета |
D1 |
753 157к |
71,418% |
80 884к |
- |
1 021к |
| 11358. |
528 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
501 908к |
68,526% |
99 320к |
- |
1 020к |
| 11359. |
3266 |
| Санта Роза |
D2 |
432 891к |
70,346% |
65 577к |
- |
1 020к |
| 11360. |
668 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
908 300к |
83,580% |
128 132к |
- |
1 016к |
| 11361. |
1262 |
| Отавало |
- |
277 170к |
55,022% |
36 202к |
- |
1 016к |
| 11362. |
3220 |
| ВВОГ |
D3-A |
564 444к |
76,372% |
74 290к |
- |
1 015к |
| 11363. |
768 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
390 782к |
67,536% |
64 619к |
- |
1 015к |
| 11364. |
5593 |
| ТЕРА |
D3-B |
636 243к |
72,752% |
82 324к |
- |
1 013к |
| 11365. |
4301 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
249 881к |
76,764% |
46 070к |
- |
1 012к |
| 11366. |
463 |
| Ширак |
- |
235 879к |
60,335% |
44 036к |
- |
1 011к |
| 11367. |
6909 |
| Белло |
D3-A |
353 946к |
64,695% |
33 548к |
- |
1 011к |
| 11368. |
834 |
| Гус |
D4-B |
583 699к |
84,451% |
127 692к |
- |
1 008к |
| 11369. |
3245 |
| Адер |
D1 |
578 572к |
71,109% |
81 607к |
- |
1 006к |
| 11370. |
2646 |
| Чибати |
D2 |
685 807к |
72,178% |
116 681к |
- |
1 006к |
| 11371. |
7517 |
| Штурми |
D3 |
365 698к |
78,383% |
55 099к |
- |
1 004к |
| 11372. |
13 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
549 527к |
76,207% |
63 908к |
- |
1 000к |
| 11373. |
2419 |
| Рио Агуарико |
- |
121 895к |
74,120% |
18 894к |
- |
997к |
| 11374. |
2098 |
| Линдоме |
D2 |
676 994к |
78,590% |
114 937к |
- |
996к |
| 11375. |
4418 |
| Дифаа |
D1 |
688 337к |
73,146% |
85 877к |
- |
995к |
| 11376. |
1370 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
755 908к |
77,889% |
122 405к |
- |
992к |
| 11377. |
6783 |
| Датч Маринерс |
D1 |
779 103к |
81,782% |
109 960к |
- |
990к |
| 11378. |
3589 |
| Гойтре |
D3-A |
107 097к |
82,315% |
12 537к |
- |
990к |
| 11379. |
1252 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
320 638к |
72,886% |
75 217к |
- |
989к |
| 11380. |
2164 |
| Салаам |
D1 |
906 231к |
81,822% |
115 235к |
- |
988к |
| 11381. |
953 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
556 078к |
75,365% |
82 234к |
- |
988к |
| 11382. |
2733 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
669 398к |
71,476% |
118 994к |
- |
988к |
| 11383. |
516 |
| Сантос |
D3-B |
468 088к |
69,442% |
50 522к |
- |
986к |
| 11384. |
934 |
| ИБВ |
D1 |
729 514к |
74,650% |
106 463к |
- |
985к |
| 11385. |
646 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
357 572к |
59,915% |
41 265к |
- |
984к |
| 11386. |
1905 |
| Гриззлис |
D1 |
967 106к |
78,934% |
130 689к |
- |
981к |
| 11387. |
2305 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
644 909к |
72,116% |
93 002к |
- |
976к |
| 11388. |
307 |
| Порто |
D1 |
504 291к |
66,879% |
58 209к |
- |
976к |
| 11389. |
2872 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 869к |
59,321% |
44 428к |
- |
976к |
| 11390. |
685 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 785к |
74,925% |
99 279к |
- |
976к |
| 11391. |
155 |
| Ятел |
D1 |
666 842к |
74,863% |
66 737к |
- |
976к |
| 11392. |
181 |
| 25 февраля |
D1 |
655 885к |
79,063% |
92 242к |
- |
975к |
| 11393. |
9588 |
| Академия |
D1 |
1 032 748к |
84,573% |
163 293к |
- |
973к |
| 11394. |
8497 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
621 299к |
78,703% |
95 591к |
- |
970к |
| 11395. |
4747 |
| Малвейра |
D4-D |
395 505к |
67,202% |
57 850к |
- |
969к |
| 11396. |
7872 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
561 630к |
94,504% |
61 340к |
- |
965к |
| 11397. |
368 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
440 665к |
80,957% |
78 643к |
- |
964к |
| 11398. |
6531 |
| Цетинье |
D2 |
737 927к |
70,836% |
100 576к |
- |
960к |
| 11399. |
7628 |
| Лузианиа |
D3-A |
899 345к |
81,046% |
136 874к |
- |
960к |
| 11400. |
891 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
509 762к |
76,440% |
83 242к |
- |
952к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|