|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 8:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
2950 |
| Дьирмот |
- |
116 181к |
77,839% |
19 678к |
- |
297к |
| 11602. |
7144 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 124к |
81,618% |
103 765к |
- |
296к |
| 11603. |
1836 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
772 604к |
74,043% |
128 778к |
- |
296к |
| 11604. |
666 |
| Сен-Луи |
D2 |
455 419к |
62,640% |
69 416к |
- |
295к |
| 11605. |
446 |
| Кротоне |
D4-A |
503 982к |
72,530% |
88 653к |
- |
294к |
| 11606. |
5502 |
| Нехай |
- |
91 538к |
70,129% |
18 385к |
- |
293к |
| 11607. |
58 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 132к |
80,743% |
42 998к |
- |
291к |
| 11608. |
4285 |
| Батанекос |
D3-B |
119 097к |
85,944% |
14 891к |
- |
290к |
| 11609. |
730 |
| Кариб |
D2 |
442 040к |
51,466% |
45 230к |
- |
288к |
| 11610. |
618 |
| Транс |
D2 |
872 318к |
82,777% |
145 428к |
- |
287к |
| 11611. |
1920 |
| Линдоме |
D2 |
672 220к |
78,543% |
114 367к |
- |
286к |
| 11612. |
6699 |
| Монжоли |
D2 |
409 134к |
77,407% |
72 985к |
- |
286к |
| 11613. |
8806 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
628 220к |
79,046% |
98 502к |
- |
286к |
| 11614. |
1185 |
| Свислочь |
D1 |
1 029 570к |
80,688% |
131 561к |
- |
285к |
| 11615. |
1125 |
| Аяс |
D3-B |
641 542к |
79,637% |
123 748к |
- |
284к |
| 11616. |
667 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
466 943к |
82,968% |
97 948к |
- |
279к |
| 11617. |
9789 |
| ПЕПО |
D4-A |
181 822к |
58,710% |
20 418к |
- |
274к |
| 11618. |
3553 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 754к |
76,864% |
73 171к |
- |
273к |
| 11619. |
655 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 911к |
70,490% |
55 084к |
- |
273к |
| 11620. |
6741 |
| Юс Милан |
D2 |
1 199 807к |
88,122% |
233 690к |
- |
269к |
| 11621. |
2170 |
| Лос Анджелес |
- |
412 682к |
61,492% |
45 860к |
- |
267к |
| 11622. |
68 |
| Дунамис |
D3-B |
564 057к |
80,939% |
81 732к |
- |
266к |
| 11623. |
1152 |
| Паиония |
- |
143 846к |
65,509% |
21 528к |
- |
264к |
| 11624. |
49 |
| Реканатезе |
D3-B |
539 903к |
69,362% |
68 690к |
- |
263к |
| 11625. |
7350 |
| Леонес |
D3-B |
364 642к |
67,774% |
51 619к |
- |
261к |
| 11626. |
741 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
452 948к |
84,699% |
99 694к |
- |
257к |
| 11627. |
482 |
| БУСА |
D2 |
633 068к |
75,736% |
103 344к |
- |
255к |
| 11628. |
683 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
781 459к |
71,847% |
83 795к |
- |
254к |
| 11629. |
10488 |
| Спортинг |
D2 |
469 838к |
70,681% |
68 036к |
- |
251к |
| 11630. |
7347 |
| Солола |
D3-B |
502 052к |
68,131% |
80 342к |
- |
250к |
| 11631. |
139 |
| ТП-47 |
D2 |
700 008к |
71,815% |
85 340к |
- |
250к |
| 11632. |
1676 |
| Сопоти |
D1 |
833 550к |
81,069% |
119 996к |
- |
249к |
| 11633. |
393 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
506 337к |
68,954% |
101 080к |
- |
248к |
| 11634. |
3980 |
| Гояс |
- |
300 411к |
45,243% |
29 006к |
- |
247к |
| 11635. |
354 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
313 702к |
54,577% |
39 781к |
- |
244к |
| 11636. |
1053 |
| Баракат |
D3 |
248 788к |
53,015% |
24 896к |
- |
243к |
| 11637. |
3414 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 522к |
74,435% |
114 754к |
- |
240к |
| 11638. |
1571 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
600 294к |
77,596% |
78 329к |
- |
237к |
| 11639. |
3148 |
| Олимпия |
- |
355 364к |
61,086% |
47 810к |
- |
236к |
| 11640. |
2041 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 218к |
85,402% |
47 190к |
- |
236к |
| 11641. |
2755 |
| Спартак |
D2 |
416 065к |
68,518% |
61 218к |
- |
234к |
| 11642. |
3091 |
| Реал Чукай |
- |
223 916к |
81,004% |
45 807к |
- |
234к |
| 11643. |
363 |
| Динамо |
D2 |
401 959к |
59,652% |
47 599к |
- |
233к |
| 11644. |
10408 |
| Конкордия |
D3-B |
561 972к |
67,261% |
83 005к |
- |
233к |
| 11645. |
946 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
605 877к |
70,137% |
108 098к |
- |
232к |
| 11646. |
1460 |
| Дукла |
D3-A |
391 348к |
66,071% |
42 074к |
- |
231к |
| 11647. |
651 |
| Солюшен |
D1 |
922 502к |
77,075% |
136 148к |
- |
229к |
| 11648. |
64 |
| Кабел |
D1 |
805 892к |
75,521% |
105 616к |
- |
228к |
| 11649. |
516 |
| Арнедо |
- |
256 499к |
74,551% |
51 245к |
- |
226к |
| 11650. |
2965 |
| Дугополье |
D2 |
496 681к |
64,832% |
56 439к |
- |
224к |
| 11651. |
3714 |
| Динамо |
D1 |
894 887к |
78,124% |
127 157к |
- |
217к |
| 11652. |
1295 |
| Джет Кинтана |
D2 |
487 592к |
72,628% |
73 048к |
- |
216к |
| 11653. |
397 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 008к |
73,453% |
43 117к |
- |
215к |
| 11654. |
369 |
| Рото Виллидж |
D2 |
614 598к |
83,556% |
89 730к |
- |
212к |
| 11655. |
112 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
670 410к |
77,378% |
84 857к |
- |
211к |
| 11656. |
705 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 106к |
65,159% |
46 276к |
- |
207к |
| 11657. |
2162 |
| Билайн |
D4-A |
439 251к |
69,402% |
59 594к |
- |
204к |
| 11658. |
1390 |
| Уэксфорд |
D1 |
668 157к |
77,303% |
96 209к |
- |
203к |
| 11659. |
2192 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
245 918к |
42,846% |
25 348к |
- |
202к |
| 11660. |
613 |
| Ройалс |
D3-A |
391 000к |
66,611% |
70 292к |
- |
202к |
| 11661. |
5463 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
407 607к |
72,608% |
82 916к |
- |
201к |
| 11662. |
87 |
| Каррарезе |
D3-B |
745 283к |
78,136% |
130 447к |
- |
199к |
| 11663. |
5822 |
| Олимпик |
D1 |
775 706к |
75,487% |
132 305к |
- |
198к |
| 11664. |
282 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 609к |
49,677% |
43 958к |
- |
195к |
| 11665. |
958 |
| Бротно |
D3 |
241 158к |
64,693% |
26 629к |
- |
195к |
| 11666. |
6322 |
| Думбрэвица |
D3-A |
404 920к |
81,282% |
54 641к |
- |
194к |
| 11667. |
510 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
647 850к |
79,557% |
105 106к |
- |
193к |
| 11668. |
1784 |
| Капелле |
D3-A |
420 559к |
68,865% |
62 064к |
- |
192к |
| 11669. |
1025 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 679к |
69,541% |
55 964к |
- |
192к |
| 11670. |
1890 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
263 185к |
51,807% |
22 646к |
- |
188к |
| 11671. |
580 |
| Атлас |
D3 |
393 860к |
66,654% |
72 070к |
- |
185к |
| 11672. |
1480 |
| Уанаминт |
D2 |
464 516к |
59,499% |
61 969к |
- |
184к |
| 11673. |
488 |
| Славия (Прага) |
D1 |
946 384к |
83,967% |
135 238к |
- |
184к |
| 11674. |
582 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 259к |
69,329% |
78 196к |
- |
181к |
| 11675. |
698 |
| Магния |
D4-B |
103 142к |
75,396% |
14 271к |
- |
177к |
| 11676. |
5599 |
| ТуПС |
D3-B |
608 669к |
76,650% |
73 520к |
- |
176к |
| 11677. |
570 |
| Курунегала |
D1 |
432 108к |
72,038% |
72 312к |
- |
175к |
| 11678. |
212 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 754к |
61,282% |
47 900к |
- |
172к |
| 11679. |
6594 |
| Расинг |
D3-B |
525 375к |
75,918% |
75 036к |
- |
170к |
| 11680. |
5436 |
| Фалеасию |
D2 |
227 876к |
82,569% |
47 968к |
- |
170к |
| 11681. |
514 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
632 094к |
75,143% |
76 313к |
- |
168к |
| 11682. |
1014 |
| Керри |
D2 |
153 014к |
72,082% |
24 555к |
- |
168к |
| 11683. |
3127 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
602 882к |
80,068% |
87 159к |
- |
165к |
| 11684. |
2146 |
| Сомали Текс |
D1 |
562 619к |
66,210% |
74 906к |
- |
160к |
| 11685. |
54 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
389 639к |
61,218% |
35 500к |
- |
159к |
| 11686. |
173 |
| Агуа Бланка |
D2 |
442 363к |
72,261% |
78 374к |
- |
158к |
| 11687. |
1346 |
| Гулакандоз |
D1 |
747 429к |
73,816% |
109 865к |
- |
157к |
| 11688. |
3660 |
| Трезор |
D2 |
644 977к |
81,580% |
114 928к |
- |
154к |
| 11689. |
167 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 291к |
59,490% |
64 011к |
- |
153к |
| 11690. |
771 |
| Геча |
D1 |
1 015 104к |
78,879% |
145 773к |
- |
151к |
| 11691. |
6771 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 708к |
79,637% |
9 140к |
- |
151к |
| 11692. |
238 |
| Тимок |
D4-B |
612 973к |
79,444% |
112 200к |
- |
150к |
| 11693. |
1317 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 876к |
77,125% |
95 010к |
- |
150к |
| 11694. |
836 |
| Единство |
- |
207 317к |
58,204% |
30 460к |
- |
150к |
| 11695. |
659 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
413 896к |
89,889% |
97 041к |
- |
149к |
| 11696. |
3509 |
| Херес |
D3-A |
684 779к |
78,311% |
112 177к |
- |
148к |
| 11697. |
612 |
| Юнайтед |
D1 |
936 813к |
78,753% |
142 358к |
- |
146к |
| 11698. |
518 |
| Виланкулу |
D2 |
438 032к |
71,807% |
83 558к |
- |
145к |
| 11699. |
3411 |
| Инка |
D4-D |
313 270к |
61,155% |
33 213к |
- |
140к |
| 11700. |
491 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
812 532к |
80,340% |
143 855к |
- |
140к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|