|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
449 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 333к |
72,128% |
91 225к |
- |
-384к |
| 12002. |
8873 |
| Дибба |
D2 |
460 449к |
71,036% |
66 902к |
- |
-385к |
| 12003. |
120 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
649 853к |
78,524% |
114 543к |
- |
-389к |
| 12004. |
590 |
| Троянс |
D2 |
357 834к |
66,588% |
53 662к |
- |
-389к |
| 12005. |
408 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
409 777к |
61,092% |
42 930к |
- |
-389к |
| 12006. |
9738 |
| Сельхозтехника |
D3 |
404 964к |
67,192% |
52 998к |
- |
-390к |
| 12007. |
570 |
| Спартанс |
D2 |
561 879к |
74,361% |
83 686к |
- |
-391к |
| 12008. |
1628 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
870 503к |
76,880% |
143 941к |
- |
-393к |
| 12009. |
247 |
| Карнобат |
D1 |
655 952к |
78,008% |
118 962к |
- |
-393к |
| 12010. |
1486 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 056к |
76,592% |
83 077к |
- |
-394к |
| 12011. |
37 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
712 346к |
74,246% |
91 120к |
- |
-395к |
| 12012. |
6058 |
| Санта Фе |
D3-A |
445 116к |
64,761% |
73 981к |
- |
-397к |
| 12013. |
137 |
| Кейптаун |
D3-B |
884 138к |
82,090% |
134 779к |
- |
-398к |
| 12014. |
188 |
| Свон |
- |
242 832к |
55,792% |
30 141к |
- |
-400к |
| 12015. |
367 |
| Гвадалахара |
D4-B |
504 307к |
76,929% |
75 376к |
- |
-400к |
| 12016. |
8163 |
| Пардубице |
D2 |
710 418к |
78,541% |
96 228к |
- |
-400к |
| 12017. |
81 |
| Кабел |
D1 |
806 130к |
75,606% |
105 612к |
- |
-401к |
| 12018. |
361 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 509к |
85,464% |
176 248к |
- |
-404к |
| 12019. |
1839 |
| Зрински Мостар |
D2 |
700 838к |
79,034% |
129 840к |
- |
-414к |
| 12020. |
8026 |
| Католик Черч |
D1 |
397 073к |
72,144% |
48 504к |
- |
-418к |
| 12021. |
6668 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 748к |
75,217% |
68 002к |
- |
-418к |
| 12022. |
144 |
| Славия (Прага) |
D1 |
943 349к |
83,979% |
135 220к |
- |
-418к |
| 12023. |
259 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 381к |
60,477% |
19 221к |
- |
-419к |
| 12024. |
2723 |
| Мэйджик |
D3-B |
604 474к |
70,498% |
75 194к |
- |
-419к |
| 12025. |
3952 |
| Сахалин |
D4-C |
424 311к |
59,975% |
69 605к |
- |
-420к |
| 12026. |
2329 |
| Бинтонг |
D2 |
610 429к |
75,054% |
79 296к |
- |
-421к |
| 12027. |
332 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
852 472к |
83,351% |
115 266к |
- |
-421к |
| 12028. |
2234 |
| Реал Маканче |
D3-B |
495 602к |
69,415% |
72 075к |
- |
-422к |
| 12029. |
2165 |
| Пеканбару |
D2 |
614 280к |
75,202% |
93 240к |
- |
-422к |
| 12030. |
6680 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
870 224к |
78,419% |
140 108к |
- |
-422к |
| 12031. |
523 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 249 401к |
86,776% |
172 771к |
- |
-424к |
| 12032. |
64 |
| Веттинген |
D3 |
389 527к |
65,310% |
71 978к |
- |
-425к |
| 12033. |
2130 |
| ДОС |
D3-A |
647 652к |
85,961% |
145 177к |
- |
-425к |
| 12034. |
3049 |
| Уруапан |
D4-A |
573 950к |
69,645% |
64 068к |
- |
-428к |
| 12035. |
410 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
416 563к |
71,236% |
73 680к |
- |
-430к |
| 12036. |
499 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
601 903к |
70,050% |
107 506к |
- |
-433к |
| 12037. |
334 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
676 377к |
88,037% |
110 558к |
- |
-434к |
| 12038. |
3126 |
| Зиара Клуб |
D1 |
587 905к |
65,383% |
79 398к |
- |
-437к |
| 12039. |
523 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
171 807к |
45,775% |
24 142к |
- |
-438к |
| 12040. |
338 |
| Биг Блю |
D1 |
900 970к |
76,374% |
119 126к |
- |
-438к |
| 12041. |
1282 |
| Демон Диконс |
D4-B |
682 584к |
80,982% |
120 249к |
- |
-438к |
| 12042. |
2949 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
839 210к |
82,408% |
124 494к |
- |
-441к |
| 12043. |
2883 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
747 783к |
75,473% |
104 189к |
- |
-441к |
| 12044. |
4021 |
| Порт |
D1 |
761 215к |
75,354% |
96 454к |
- |
-443к |
| 12045. |
176 |
| АСЕК |
D2 |
337 374к |
70,713% |
65 086к |
- |
-443к |
| 12046. |
1736 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
927 740к |
82,085% |
128 664к |
- |
-445к |
| 12047. |
513 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
867 329к |
80,837% |
113 346к |
- |
-447к |
| 12048. |
36 |
| Океано |
D3-B |
340 478к |
54,388% |
31 100к |
- |
-450к |
| 12049. |
356 |
| Химнастик Валира |
D2 |
506 364к |
61,885% |
86 554к |
- |
-450к |
| 12050. |
658 |
| Проджетеч |
D3 |
649 299к |
73,371% |
101 070к |
- |
-451к |
| 12051. |
6497 |
| Юс Милан |
D2 |
1 203 001к |
88,213% |
233 704к |
- |
-452к |
| 12052. |
2 |
| Династия |
D2 |
503 682к |
75,323% |
94 744к |
- |
-455к |
| 12053. |
2455 |
| Гиждуван |
D4-D |
741 273к |
80,184% |
126 928к |
- |
-456к |
| 12054. |
311 |
| Монолит |
D4-B |
703 690к |
78,550% |
135 368к |
- |
-456к |
| 12055. |
753 |
| МК Этанчате |
D3 |
438 304к |
58,866% |
57 771к |
- |
-460к |
| 12056. |
3640 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
624 567к |
75,137% |
103 668к |
- |
-462к |
| 12057. |
5997 |
| Лаурелес |
- |
131 046к |
67,656% |
20 803к |
- |
-464к |
| 12058. |
3969 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
627 730к |
77,750% |
78 089к |
- |
-483к |
| 12059. |
496 |
| Бонсукессо |
D1 |
733 532к |
84,225% |
119 342к |
- |
-484к |
| 12060. |
554 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
698 280к |
82,433% |
124 764к |
- |
-485к |
| 12061. |
1747 |
| Мурсия |
D2 |
1 289 420к |
86,795% |
191 298к |
- |
-485к |
| 12062. |
906 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
561 703к |
73,934% |
101 644к |
- |
-489к |
| 12063. |
1663 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
397 247к |
68,443% |
64 575к |
- |
-490к |
| 12064. |
2257 |
| Линдоме |
D2 |
666 777к |
78,485% |
113 338к |
- |
-491к |
| 12065. |
5410 |
| Карлтон |
D2 |
497 111к |
69,130% |
83 054к |
- |
-493к |
| 12066. |
5962 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 098 053к |
85,324% |
160 762к |
- |
-495к |
| 12067. |
4029 |
| Энергетик |
D3-B |
695 215к |
74,116% |
106 353к |
- |
-499к |
| 12068. |
3430 |
| Гомес |
D2 |
520 440к |
77,240% |
93 902к |
- |
-499к |
| 12069. |
4208 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 001 790к |
82,965% |
124 385к |
- |
-499к |
| 12070. |
204 |
| Саванна |
D2 |
347 895к |
62,503% |
53 432к |
- |
-500к |
| 12071. |
187 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
497 262к |
59,046% |
69 928к |
- |
-502к |
| 12072. |
5597 |
| Ребелс |
D2 |
742 605к |
80,879% |
120 958к |
- |
-506к |
| 12073. |
4329 |
| Киндия |
D3-A |
609 354к |
77,543% |
67 928к |
- |
-506к |
| 12074. |
176 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
573 274к |
85,915% |
110 816к |
- |
-507к |
| 12075. |
10562 |
| Арменио |
D2 |
953 309к |
81,764% |
159 527к |
- |
-509к |
| 12076. |
432 |
| Ка И |
D2 |
641 182к |
76,319% |
118 328к |
- |
-510к |
| 12077. |
4275 |
| Юнайтед |
D3 |
295 891к |
54,219% |
33 355к |
- |
-512к |
| 12078. |
1290 |
| Домина |
D2 |
631 332к |
81,494% |
124 376к |
- |
-516к |
| 12079. |
4035 |
| Реал Хоуп |
D1 |
840 732к |
78,789% |
134 872к |
- |
-521к |
| 12080. |
122 |
| АиК |
D1 |
681 454к |
79,210% |
109 067к |
- |
-524к |
| 12081. |
2344 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
583 110к |
75,095% |
88 558к |
- |
-527к |
| 12082. |
98 |
| Ван |
D1 |
821 867к |
83,170% |
139 056к |
- |
-528к |
| 12083. |
5567 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
541 302к |
75,278% |
83 120к |
- |
-529к |
| 12084. |
483 |
| Вет |
D2 |
507 937к |
68,949% |
90 040к |
- |
-531к |
| 12085. |
10 |
| Стад Мальен |
D1 |
771 908к |
77,851% |
89 143к |
- |
-531к |
| 12086. |
1531 |
| Пансерраикос |
D1 |
990 087к |
81,475% |
108 708к |
- |
-535к |
| 12087. |
32 |
| Старогард Гданьский |
- |
357 943к |
69,293% |
73 630к |
- |
-536к |
| 12088. |
10083 |
| Слатина |
D2 |
804 567к |
80,609% |
143 383к |
- |
-540к |
| 12089. |
635 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
397 137к |
72,979% |
52 880к |
- |
-540к |
| 12090. |
266 |
| Каррарезе |
D3-B |
742 336к |
78,149% |
128 956к |
- |
-540к |
| 12091. |
63 |
| Каталан |
D2 |
580 188к |
68,405% |
67 164к |
- |
-541к |
| 12092. |
5939 |
| Ливорно |
D1 |
912 367к |
82,703% |
128 802к |
- |
-542к |
| 12093. |
488 |
| Хаким Санайи |
D2 |
351 596к |
62,327% |
56 735к |
- |
-543к |
| 12094. |
559 |
| Хьюм Сити |
D2 |
792 173к |
81,077% |
131 433к |
- |
-547к |
| 12095. |
298 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 502к |
82,009% |
122 498к |
- |
-547к |
| 12096. |
185 |
| Манаус |
D2 |
864 711к |
80,861% |
120 693к |
- |
-550к |
| 12097. |
321 |
| Хатайспор |
D3-A |
341 395к |
51,260% |
35 170к |
- |
-554к |
| 12098. |
5761 |
| Гоа |
D3-B |
468 875к |
68,453% |
54 932к |
- |
-557к |
| 12099. |
28 |
| Курис |
D2 |
669 328к |
83,447% |
142 014к |
- |
-559к |
| 12100. |
1004 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
668 729к |
76,495% |
110 865к |
- |
-562к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|