|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
999 |
| Такуарембо |
D4-B |
338 866к |
56,786% |
34 460к |
0.5 |
18 988к |
| 4302. |
5372 |
| Гановер Парк |
D3-A |
783 596к |
75,787% |
106 576к |
0.1 |
18 986к |
| 4303. |
4854 |
| Шумперк |
D3-A |
401 516к |
53,584% |
50 739к |
0.3 |
18 968к |
| 4304. |
1661 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
638 181к |
75,008% |
77 798к |
0.2 |
18 968к |
| 4305. |
4165 |
| Арикок |
D1 |
548 598к |
68,312% |
60 956к |
0.3 |
18 966к |
| 4306. |
1862 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
410 882к |
71,229% |
57 925к |
0.3 |
18 964к |
| 4307. |
220 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 060 667к |
79,050% |
146 972к |
0.1 |
18 959к |
| 4308. |
2679 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
831 114к |
79,197% |
118 320к |
0.1 |
18 949к |
| 4309. |
534 |
| Напредак |
D4-C |
516 632к |
83,944% |
91 858к |
0.2 |
18 949к |
| 4310. |
1564 |
| Мюлуз |
- |
122 150к |
70,001% |
14 528к |
1.3 |
18 944к |
| 4311. |
1340 |
| Сан-Маркос |
D1 |
917 158к |
76,843% |
148 305к |
0.1 |
18 937к |
| 4312. |
3885 |
| Тайгерс |
D1 |
1 003 506к |
76,115% |
87 555к |
0.2 |
18 934к |
| 4313. |
2261 |
| Геологострой |
D1 |
819 431к |
80,026% |
129 166к |
0.1 |
18 920к |
| 4314. |
4396 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
75 911к |
51,846% |
8 533к |
2.2 |
18 904к |
| 4315. |
1561 |
| Шумбрат |
D3-A |
761 798к |
75,669% |
99 060к |
0.1 |
18 903к |
| 4316. |
1058 |
| Валеланги |
D2 |
359 395к |
69,791% |
56 494к |
0.3 |
18 895к |
| 4317. |
2528 |
| Спартак |
D3 |
287 897к |
60,219% |
35 303к |
0.5 |
18 877к |
| 4318. |
436 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
935 890к |
82,068% |
107 007к |
0.1 |
18 875к |
| 4319. |
634 |
| Бахла |
D1 |
766 501к |
76,983% |
129 574к |
0.1 |
18 875к |
| 4320. |
5661 |
| Хэнтай |
D4-B |
490 637к |
77,294% |
70 104к |
0.2 |
18 856к |
| 4321. |
2336 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 957к |
65,491% |
29 942к |
0.6 |
18 849к |
| 4322. |
1648 |
| Хайфон |
D2 |
441 939к |
77,582% |
74 898к |
0.2 |
18 847к |
| 4323. |
1179 |
| Европа |
D3-A |
553 583к |
67,924% |
76 302к |
0.2 |
18 840к |
| 4324. |
85 |
| Хорсед |
D1 |
883 568к |
78,071% |
129 742к |
0.1 |
18 837к |
| 4325. |
1095 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 118 030к |
80,691% |
164 228к |
0.1 |
18 834к |
| 4326. |
5479 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
605 188к |
68,707% |
72 312к |
0.2 |
18 829к |
| 4327. |
558 |
| ЯПС |
D4-B |
125 971к |
45,708% |
12 458к |
1.5 |
18 817к |
| 4328. |
1164 |
| Дупли Пас |
D1 |
533 469к |
71,645% |
67 234к |
0.2 |
18 815к |
| 4329. |
1761 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
260 655к |
71,432% |
29 854к |
0.6 |
18 814к |
| 4330. |
720 |
| Реал Маракас |
D2 |
716 846к |
79,938% |
126 575к |
0.1 |
18 812к |
| 4331. |
668 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
579 600к |
65,983% |
68 532к |
0.2 |
18 812к |
| 4332. |
1321 |
| Джар |
D4-B |
347 453к |
71,318% |
55 126к |
0.3 |
18 808к |
| 4333. |
3455 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 995к |
79,411% |
158 232к |
0.1 |
18 800к |
| 4334. |
1349 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
484 533к |
69,427% |
62 053к |
0.3 |
18 784к |
| 4335. |
347 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
697 068к |
79,137% |
126 052к |
0.1 |
18 781к |
| 4336. |
979 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
287 998к |
69,165% |
52 032к |
0.3 |
18 780к |
| 4337. |
802 |
| Лурган Селтик |
D1 |
761 277к |
77,482% |
110 855к |
0.1 |
18 775к |
| 4338. |
4858 |
| Бамбу |
D2 |
592 384к |
73,074% |
95 754к |
0.1 |
18 754к |
| 4339. |
119 |
| Болуспор |
D3-B |
340 438к |
59,817% |
52 888к |
0.3 |
18 749к |
| 4340. |
3203 |
| Ма Пау |
D2 |
245 193к |
80,265% |
44 283к |
0.4 |
18 738к |
| 4341. |
339 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
587 509к |
68,854% |
116 705к |
0.1 |
18 738к |
| 4342. |
1793 |
| Градец Кралове |
D2 |
741 930к |
73,436% |
126 822к |
0.1 |
18 738к |
| 4343. |
4294 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
342 797к |
86,060% |
53 862к |
0.3 |
18 735к |
| 4344. |
5496 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
389 456к |
73,071% |
70 483к |
0.2 |
18 725к |
| 4345. |
3429 |
| Акжайык |
D1 |
1 385 377к |
86,602% |
175 224к |
0.1 |
18 719к |
| 4346. |
7231 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
809 554к |
80,092% |
150 736к |
0.1 |
18 716к |
| 4347. |
2744 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 001 550к |
77,216% |
127 527к |
0.1 |
18 716к |
| 4348. |
2888 |
| Вазито |
D2 |
484 799к |
76,390% |
56 746к |
0.3 |
18 712к |
| 4349. |
1700 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
545 632к |
63,884% |
87 340к |
0.2 |
18 709к |
| 4350. |
637 |
| Дуан |
D1 |
650 351к |
73,668% |
90 623к |
0.2 |
18 702к |
| 4351. |
1626 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
545 062к |
72,838% |
63 437к |
0.2 |
18 701к |
| 4352. |
508 |
| Ферро |
D4-D |
227 918к |
70,277% |
37 464к |
0.4 |
18 693к |
| 4353. |
6812 |
| Ист Сентрал |
D2 |
485 949к |
59,943% |
65 992к |
0.2 |
18 684к |
| 4354. |
4846 |
| Анцирабе |
D1 |
423 760к |
62,660% |
49 000к |
0.3 |
18 683к |
| 4355. |
7170 |
| Тадоцу |
- |
435 427к |
68,622% |
58 716к |
0.3 |
18 679к |
| 4356. |
1367 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 700к |
65,385% |
55 040к |
0.3 |
18 673к |
| 4357. |
6300 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
221 138к |
60,909% |
32 230к |
0.5 |
18 669к |
| 4358. |
5678 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 684к |
52,335% |
36 926к |
0.5 |
18 653к |
| 4359. |
1879 |
| Рахматганж |
D1 |
605 025к |
67,836% |
82 620к |
0.2 |
18 649к |
| 4360. |
1506 |
| Порт Аделаида |
- |
291 754к |
50,118% |
31 108к |
0.5 |
18 633к |
| 4361. |
308 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
449 945к |
56,966% |
78 364к |
0.2 |
18 629к |
| 4362. |
476 |
| Драменес Милс |
D3 |
376 117к |
57,426% |
52 528к |
0.3 |
18 629к |
| 4363. |
1733 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
735 684к |
72,398% |
91 276к |
0.2 |
18 615к |
| 4364. |
182 |
| Седан |
D3-A |
648 680к |
76,423% |
89 537к |
0.2 |
18 592к |
| 4365. |
2980 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
837 874к |
82,236% |
132 454к |
0.1 |
18 592к |
| 4366. |
1702 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
725 444к |
73,552% |
112 289к |
0.1 |
18 590к |
| 4367. |
171 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
351 100к |
58,109% |
40 454к |
0.4 |
18 580к |
| 4368. |
1842 |
| Реал Миске |
D4-B |
367 303к |
67,675% |
42 517к |
0.4 |
18 580к |
| 4369. |
1337 |
| Лобос Парис |
D4-D |
549 152к |
66,115% |
74 240к |
0.2 |
18 578к |
| 4370. |
4423 |
| Жирона |
D1 |
890 396к |
81,792% |
106 790к |
0.1 |
18 577к |
| 4371. |
2990 |
| Матола |
D1 |
1 100 953к |
77,177% |
125 123к |
0.1 |
18 575к |
| 4372. |
420 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
225 644к |
70,643% |
41 645к |
0.4 |
18 567к |
| 4373. |
91 |
| Гуарда |
D4-A |
259 159к |
46,273% |
30 414к |
0.6 |
18 564к |
| 4374. |
823 |
| Айема |
D1 |
1 145 245к |
83,256% |
147 769к |
0.1 |
18 563к |
| 4375. |
515 |
| Коровеси |
D1 |
744 570к |
76,255% |
136 425к |
0.1 |
18 548к |
| 4376. |
7579 |
| Арсенал |
D2 |
552 259к |
73,060% |
88 134к |
0.2 |
18 526к |
| 4377. |
1258 |
| Фазенда |
D2 |
776 440к |
79,667% |
109 886к |
0.1 |
18 525к |
| 4378. |
1845 |
| Клермон |
D3-B |
717 865к |
79,500% |
109 908к |
0.1 |
18 511к |
| 4379. |
2316 |
| Халибет |
D1 |
759 074к |
77,346% |
105 833к |
0.1 |
18 507к |
| 4380. |
1189 |
| Спарта |
D1 |
617 437к |
71,259% |
61 357к |
0.3 |
18 507к |
| 4381. |
2060 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
694 296к |
75,492% |
80 758к |
0.2 |
18 506к |
| 4382. |
1423 |
| Хутник |
D2 |
461 586к |
67,644% |
56 788к |
0.3 |
18 500к |
| 4383. |
2825 |
| Малампа |
D2 |
395 806к |
52,138% |
41 542к |
0.4 |
18 492к |
| 4384. |
5287 |
| Сейнтс |
D3-B |
598 354к |
75,392% |
93 558к |
0.1 |
18 492к |
| 4385. |
1489 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
641 422к |
69,866% |
96 747к |
0.1 |
18 462к |
| 4386. |
2161 |
| Хольстебро |
D3-A |
460 422к |
60,472% |
63 776к |
0.2 |
18 445к |
| 4387. |
5353 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
507 715к |
70,812% |
70 688к |
0.2 |
18 442к |
| 4388. |
17 |
| Катвейк |
D3-A |
588 017к |
73,371% |
101 254к |
0.1 |
18 435к |
| 4389. |
622 |
| Сан Сити |
D2 |
694 859к |
75,710% |
83 582к |
0.2 |
18 429к |
| 4390. |
1235 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 979к |
79,348% |
31 136к |
0.5 |
18 423к |
| 4391. |
54 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
367 836к |
79,156% |
62 402к |
0.2 |
18 421к |
| 4392. |
2598 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
212 959к |
31,622% |
20 230к |
0.9 |
18 417к |
| 4393. |
1050 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
421 018к |
64,595% |
47 428к |
0.3 |
18 413к |
| 4394. |
44 |
| Ружомберок |
D3-A |
422 134к |
76,065% |
70 264к |
0.2 |
18 411к |
| 4395. |
2368 |
| Соллентуна |
D1 |
659 226к |
76,388% |
80 982к |
0.2 |
18 407к |
| 4396. |
1468 |
| Оланчо |
D1 |
1 193 514к |
83,004% |
192 424к |
- |
18 396к |
| 4397. |
7304 |
| Улытау |
D2 |
774 989к |
78,827% |
115 003к |
0.1 |
18 392к |
| 4398. |
4637 |
| Хиберниан |
D3-A |
631 096к |
71,313% |
104 361к |
0.1 |
18 390к |
| 4399. |
2002 |
| Велебит |
D1 |
893 494к |
77,309% |
132 096к |
0.1 |
18 389к |
| 4400. |
4387 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 920к |
74,732% |
23 683к |
0.7 |
18 379к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|