|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
936 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
708 429к |
62,113% |
93 297к |
1.2 |
114 849к |
| 402. |
2547 |
| Динамо |
D1 |
1 493 495к |
78,859% |
200 681к |
0.5 |
114 483к |
| 403. |
800 |
| Исмаэль |
D1 |
923 791к |
67,643% |
89 104к |
1.2 |
113 407к |
| 404. |
112 |
| Жил Висенте |
D2 |
887 052к |
69,507% |
104 122к |
1.0 |
112 841к |
| 405. |
162 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
884 392к |
71,010% |
92 930к |
1.2 |
112 739к |
| 406. |
180 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 466к |
47,374% |
48 327к |
2.3 |
112 669к |
| 407. |
304 |
| Артемиса |
D1 |
1 480 422к |
77,914% |
147 938к |
0.7 |
112 194к |
| 408. |
87 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
928 661к |
67,546% |
116 396к |
0.9 |
112 137к |
| 409. |
2483 |
| Имбабура |
D1 |
1 342 158к |
75,969% |
145 685к |
0.7 |
112 135к |
| 410. |
57 |
| Ягеллония |
D3-B |
638 394к |
53,047% |
92 327к |
1.2 |
112 097к |
| 411. |
36 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
876 111к |
71,044% |
105 151к |
1.0 |
112 085к |
| 412. |
98 |
| Рекришн |
D2 |
560 931к |
50,487% |
55 726к |
2.0 |
111 834к |
| 413. |
184 |
| Сахель де Гао |
D1 |
698 368к |
61,486% |
88 772к |
1.2 |
111 717к |
| 414. |
452 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 237 193к |
75,045% |
184 690к |
0.6 |
111 690к |
| 415. |
7371 |
| Вента |
D2 |
673 635к |
62,859% |
118 829к |
0.9 |
111 646к |
| 416. |
314 |
| Сан Педро |
D2 |
687 861к |
62,481% |
91 148к |
1.2 |
111 529к |
| 417. |
665 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
819 116к |
64,889% |
133 726к |
0.8 |
111 100к |
| 418. |
234 |
| Санта Фэ |
D1 |
725 325к |
62,669% |
105 737к |
1.0 |
110 696к |
| 419. |
3845 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
967 299к |
70,846% |
157 350к |
0.7 |
110 579к |
| 420. |
141 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 019 694к |
73,405% |
116 241к |
0.9 |
110 541к |
| 421. |
2252 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
735 969к |
59,174% |
94 437к |
1.1 |
110 517к |
| 422. |
333 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 612 480к |
81,882% |
164 054к |
0.6 |
110 398к |
| 423. |
8 |
| Максим |
D1 |
957 696к |
64,658% |
106 897к |
1.0 |
110 316к |
| 424. |
40 |
| Исфайрам |
D1 |
1 181 157к |
73,761% |
181 498к |
0.6 |
110 271к |
| 425. |
7804 |
| ММК |
D1 |
1 020 695к |
73,502% |
104 163к |
1.0 |
110 211к |
| 426. |
363 |
| Энергия |
D3-B |
695 003к |
63,664% |
87 568к |
1.2 |
110 186к |
| 427. |
19 |
| Свадхината |
D1 |
1 142 355к |
74,975% |
140 747к |
0.7 |
110 123к |
| 428. |
74 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
986 974к |
72,667% |
156 302к |
0.7 |
110 118к |
| 429. |
1379 |
| Веракрусано |
D3-B |
830 702к |
66,678% |
119 701к |
0.9 |
110 105к |
| 430. |
44 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
587 972к |
57,056% |
63 156к |
1.7 |
109 999к |
| 431. |
68 |
| Асакуальпа |
D1 |
968 163к |
68,293% |
124 748к |
0.8 |
109 925к |
| 432. |
61 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 703к |
45,354% |
43 046к |
2.5 |
109 791к |
| 433. |
113 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 178 477к |
73,149% |
127 898к |
0.8 |
109 680к |
| 434. |
67 |
| Нефтчи |
D1 |
969 168к |
68,707% |
111 494к |
0.9 |
109 629к |
| 435. |
516 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 196 711к |
78,445% |
135 475к |
0.8 |
109 496к |
| 436. |
296 |
| Бонихад |
D2 |
673 029к |
60,943% |
78 471к |
1.3 |
109 317к |
| 437. |
556 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
392 273к |
38,365% |
20 703к |
5.2 |
109 028к |
| 438. |
67 |
| Барановичи |
D3-A |
731 905к |
66,085% |
114 122к |
0.9 |
108 875к |
| 439. |
12 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
577 695к |
56,529% |
57 264к |
1.8 |
108 628к |
| 440. |
45 |
| АФК |
D2 |
760 771к |
66,884% |
109 566к |
0.9 |
108 590к |
| 441. |
266 |
| Васку Да Гама |
D1 |
918 639к |
67,796% |
118 877к |
0.9 |
108 243к |
| 442. |
133 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
507 509к |
46,278% |
53 090к |
2.0 |
108 167к |
| 443. |
452 |
| Альянса |
D1 |
962 694к |
71,639% |
127 195к |
0.8 |
108 132к |
| 444. |
1829 |
| БАТЭ |
D1 |
1 262 762к |
76,946% |
166 072к |
0.6 |
108 071к |
| 445. |
196 |
| Боршид |
D1 |
1 174 941к |
76,528% |
127 306к |
0.8 |
108 034к |
| 446. |
6 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 083 040к |
74,402% |
136 580к |
0.7 |
107 482к |
| 447. |
143 |
| Унион |
D1 |
1 761 745к |
82,512% |
179 758к |
0.5 |
107 338к |
| 448. |
193 |
| Интер |
D1 |
1 125 320к |
72,962% |
131 526к |
0.8 |
107 194к |
| 449. |
2366 |
| Мараэранга |
D1 |
825 310к |
64,141% |
115 774к |
0.9 |
107 098к |
| 450. |
5003 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 287 574к |
77,890% |
128 924к |
0.8 |
106 939к |
| 451. |
8923 |
| Еднисть |
D3-A |
880 279к |
78,077% |
109 099к |
0.9 |
106 837к |
| 452. |
111 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 237 082к |
77,158% |
163 112к |
0.6 |
106 820к |
| 453. |
810 |
| Гори |
D2 |
822 246к |
64,200% |
134 022к |
0.7 |
106 815к |
| 454. |
617 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
756 392к |
61,504% |
123 984к |
0.8 |
106 808к |
| 455. |
4 |
| Таскер |
D1 |
929 095к |
65,556% |
123 186к |
0.8 |
106 765к |
| 456. |
166 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 183 838к |
74,769% |
164 317к |
0.6 |
106 639к |
| 457. |
388 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 181 048к |
74,027% |
149 555к |
0.7 |
106 504к |
| 458. |
401 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
973 212к |
69,708% |
124 371к |
0.8 |
106 203к |
| 459. |
202 |
| Хомбург |
D4-C |
484 815к |
53,449% |
52 437к |
2.0 |
106 137к |
| 460. |
80 |
| Монпелье |
D2 |
805 725к |
69,846% |
125 594к |
0.8 |
106 012к |
| 461. |
1078 |
| У.Н.А. |
D1 |
771 412к |
68,498% |
96 035к |
1.1 |
105 912к |
| 462. |
591 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
729 682к |
61,652% |
132 144к |
0.7 |
105 691к |
| 463. |
104 |
| Пеакок |
D2 |
856 034к |
68,217% |
134 021к |
0.7 |
105 470к |
| 464. |
602 |
| Йелоу старз |
D2 |
481 187к |
51,762% |
62 684к |
1.6 |
105 466к |
| 465. |
114 |
| Тубаль |
- |
272 370к |
47,029% |
32 925к |
3.1 |
105 103к |
| 466. |
134 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 206 573к |
77,726% |
185 007к |
0.5 |
105 006к |
| 467. |
201 |
| Портовьехо |
D4-B |
539 114к |
54,158% |
76 443к |
1.3 |
104 890к |
| 468. |
63 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
665 795к |
59,052% |
98 953к |
1.0 |
104 781к |
| 469. |
201 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 338 160к |
81,765% |
181 488к |
0.5 |
104 666к |
| 470. |
60 |
| Каньюэлас |
D4-D |
783 427к |
68,255% |
122 380к |
0.8 |
104 624к |
| 471. |
242 |
| Стандард |
D1 |
1 570 158к |
79,993% |
150 792к |
0.6 |
104 390к |
| 472. |
309 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
781 461к |
63,895% |
92 370к |
1.1 |
104 371к |
| 473. |
5100 |
| Ураган |
D1 |
701 190к |
61,550% |
72 928к |
1.4 |
104 359к |
| 474. |
745 |
| Виагем |
D3-A |
565 650к |
49,174% |
48 018к |
2.1 |
104 348к |
| 475. |
303 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 262 920к |
77,347% |
179 505к |
0.5 |
104 235к |
| 476. |
6 |
| Гурама ФК |
D1 |
820 100к |
67,476% |
98 016к |
1.0 |
104 180к |
| 477. |
2348 |
| Эсперанс |
D4-A |
323 100к |
44,459% |
42 120к |
2.4 |
104 152к |
| 478. |
11564 |
| Буэнгиди |
D2 |
770 230к |
61,828% |
119 648к |
0.8 |
104 063к |
| 479. |
4624 |
| Замина |
D1 |
1 299 049к |
79,176% |
145 113к |
0.7 |
103 867к |
| 480. |
275 |
| Атлантида |
D1 |
994 197к |
69,276% |
117 648к |
0.8 |
103 812к |
| 481. |
416 |
| Борисфен |
D2 |
883 015к |
69,940% |
96 308к |
1.0 |
103 784к |
| 482. |
81 |
| Единство (Уб) |
D1 |
842 897к |
68,339% |
96 153к |
1.0 |
103 718к |
| 483. |
239 |
| Добровце |
D3-A |
625 816к |
61,680% |
74 027к |
1.3 |
103 460к |
| 484. |
79 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 148 969к |
84,978% |
226 304к |
0.4 |
103 315к |
| 485. |
599 |
| Тюнсет |
D2 |
825 141к |
61,076% |
96 399к |
1.0 |
103 281к |
| 486. |
1896 |
| Марунс |
D1 |
2 003 613к |
85,828% |
265 346к |
0.3 |
103 197к |
| 487. |
226 |
| Дерен |
D1 |
1 024 883к |
70,432% |
104 149к |
0.9 |
103 188к |
| 488. |
1071 |
| Корралес |
D2 |
845 961к |
64,017% |
96 483к |
1.0 |
103 151к |
| 489. |
123 |
| Раита |
D2 |
821 530к |
69,637% |
109 171к |
0.9 |
102 988к |
| 490. |
51 |
| ФК Роча |
D2 |
969 018к |
70,834% |
112 528к |
0.9 |
102 874к |
| 491. |
166 |
| Оман |
D2 |
393 268к |
43,119% |
32 928к |
3.1 |
102 571к |
| 492. |
273 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 082 479к |
74,668% |
159 683к |
0.6 |
102 466к |
| 493. |
224 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 748 017к |
81,820% |
154 466к |
0.6 |
102 441к |
| 494. |
96 |
| УТА |
D3-B |
548 214к |
57,197% |
62 578к |
1.6 |
102 300к |
| 495. |
3171 |
| Агрон |
D1 |
1 053 013к |
71,402% |
178 242к |
0.5 |
102 238к |
| 496. |
72 |
| Париж |
D2 |
817 878к |
69,191% |
89 478к |
1.1 |
102 030к |
| 497. |
269 |
| Флорида |
D2 |
898 481к |
72,337% |
111 047к |
0.9 |
101 947к |
| 498. |
19 |
| Помпеи |
D4-A |
723 089к |
64,668% |
147 764к |
0.6 |
101 934к |
| 499. |
231 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
956 313к |
72,042% |
148 095к |
0.6 |
101 820к |
| 500. |
79 |
| Академика Фого |
D1 |
1 319 810к |
79,197% |
160 822к |
0.6 |
101 808к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|