|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2029 |
| Мидас |
- |
62 776к |
73,813% |
10 358к |
0.6 |
6 789к |
| 8402. |
2887 |
| Кашкаи |
D2 |
634 981к |
78,065% |
115 857к |
- |
6 783к |
| 8403. |
4186 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 084к |
76,022% |
145 777к |
- |
6 782к |
| 8404. |
3059 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
598 706к |
76,152% |
94 788к |
- |
6 781к |
| 8405. |
2014 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 630к |
70,015% |
11 341к |
0.5 |
6 778к |
| 8406. |
324 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
552 963к |
63,790% |
66 077к |
0.1 |
6 776к |
| 8407. |
1003 |
| Стад Мбур |
D1 |
753 865к |
70,001% |
87 039к |
- |
6 775к |
| 8408. |
3172 |
| Тимор |
D1 |
466 190к |
81,635% |
68 435к |
- |
6 766к |
| 8409. |
2157 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
533 874к |
75,133% |
116 439к |
- |
6 759к |
| 8410. |
2139 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 602к |
65,794% |
7 376к |
0.9 |
6 759к |
| 8411. |
952 |
| Нерока |
D3-A |
80 082к |
53,102% |
8 859к |
0.7 |
6 757к |
| 8412. |
4106 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 456к |
62,354% |
46 717к |
0.1 |
6 753к |
| 8413. |
1475 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 688к |
78,432% |
9 296к |
0.7 |
6 752к |
| 8414. |
2579 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 985к |
74,736% |
97 562к |
- |
6 750к |
| 8415. |
6857 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 599к |
82,513% |
127 055к |
- |
6 750к |
| 8416. |
1645 |
| Даймонд |
D1 |
796 023к |
77,771% |
123 271к |
- |
6 748к |
| 8417. |
696 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
429 237к |
80,968% |
72 995к |
- |
6 741к |
| 8418. |
1006 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 502к |
67,135% |
10 410к |
0.6 |
6 741к |
| 8419. |
2004 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 062к |
78,856% |
28 068к |
0.2 |
6 740к |
| 8420. |
4403 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
736 106к |
76,513% |
89 145к |
- |
6 740к |
| 8421. |
3831 |
| Эстрела Роха |
D3 |
485 127к |
66,816% |
50 967к |
0.1 |
6 736к |
| 8422. |
1893 |
| Доломит |
D1 |
597 813к |
72,053% |
94 216к |
- |
6 722к |
| 8423. |
2419 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
272 986к |
78,343% |
58 018к |
0.1 |
6 721к |
| 8424. |
1977 |
| Титанес |
D1 |
947 421к |
82,503% |
126 196к |
- |
6 718к |
| 8425. |
712 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 856к |
67,565% |
47 546к |
0.1 |
6 717к |
| 8426. |
1071 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 584к |
67,839% |
6 601к |
1.0 |
6 714к |
| 8427. |
3645 |
| Кёнджу |
D3-B |
608 488к |
68,995% |
88 888к |
- |
6 712к |
| 8428. |
945 |
| Аланга |
D3-B |
680 100к |
72,951% |
93 492к |
- |
6 708к |
| 8429. |
552 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 579к |
67,018% |
28 496к |
0.2 |
6 708к |
| 8430. |
2935 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 842к |
76,188% |
18 560к |
0.3 |
6 705к |
| 8431. |
707 |
| Астильеро |
D2 |
1 116 006к |
85,157% |
206 569к |
- |
6 704к |
| 8432. |
272 |
| Студенческий Град |
D4-C |
336 224к |
63,401% |
45 971к |
0.1 |
6 703к |
| 8433. |
367 |
| Болл Мистикс |
D1 |
555 913к |
71,857% |
73 996к |
- |
6 701к |
| 8434. |
407 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 046 971к |
84,398% |
128 022к |
- |
6 698к |
| 8435. |
1800 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 826к |
82,029% |
125 169к |
- |
6 681к |
| 8436. |
4141 |
| Эстудиантес |
D3-B |
318 262к |
49,615% |
43 863к |
0.1 |
6 681к |
| 8437. |
4434 |
| Кокле |
D1 |
572 312к |
66,831% |
61 308к |
0.1 |
6 680к |
| 8438. |
1720 |
| Норманна |
D4-C |
488 939к |
80,932% |
46 012к |
0.1 |
6 680к |
| 8439. |
2507 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 000 934к |
76,085% |
107 882к |
- |
6 678к |
| 8440. |
2689 |
| Мадхья |
- |
76 755к |
80,292% |
11 378к |
0.5 |
6 677к |
| 8441. |
5177 |
| Стэллион |
D1 |
1 068 542к |
83,827% |
167 711к |
- |
6 670к |
| 8442. |
6155 |
| Тут Бай |
D1 |
1 295 751к |
82,133% |
179 254к |
- |
6 667к |
| 8443. |
5701 |
| Бастия |
D3-B |
869 748к |
75,462% |
110 302к |
- |
6 665к |
| 8444. |
2588 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
890 672к |
81,204% |
169 386к |
- |
6 664к |
| 8445. |
5061 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 714к |
77,845% |
117 044к |
- |
6 663к |
| 8446. |
2126 |
| Суа Фламинго |
- |
127 592к |
76,008% |
23 524к |
0.2 |
6 662к |
| 8447. |
287 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 231к |
81,974% |
36 930к |
0.1 |
6 661к |
| 8448. |
107 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 825к |
71,391% |
22 589к |
0.2 |
6 659к |
| 8449. |
6807 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 148к |
76,803% |
83 131к |
- |
6 657к |
| 8450. |
3069 |
| Джагуарс |
D2 |
716 254к |
79,266% |
114 444к |
- |
6 655к |
| 8451. |
2342 |
| Пуковац |
D4-C |
196 933к |
71,359% |
25 816к |
0.2 |
6 654к |
| 8452. |
1978 |
| Аль-Растан |
- |
282 923к |
44,012% |
31 192к |
0.2 |
6 654к |
| 8453. |
3495 |
| Мод |
D4-D |
76 634к |
77,226% |
12 915к |
0.5 |
6 653к |
| 8454. |
919 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 961к |
75,034% |
21 308к |
0.3 |
6 643к |
| 8455. |
6278 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 690к |
66,761% |
46 246к |
0.1 |
6 642к |
| 8456. |
1479 |
| Иттихад |
D2 |
107 073к |
70,406% |
18 326к |
0.3 |
6 637к |
| 8457. |
322 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 934к |
81,111% |
116 626к |
- |
6 636к |
| 8458. |
1127 |
| Америка |
- |
70 933к |
62,594% |
9 832к |
0.6 |
6 633к |
| 8459. |
516 |
| Анжле |
D4-B |
841 681к |
82,680% |
187 431к |
- |
6 632к |
| 8460. |
873 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 920к |
72,672% |
91 976к |
- |
6 630к |
| 8461. |
814 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
331 769к |
68,313% |
55 804к |
0.1 |
6 628к |
| 8462. |
3097 |
| Угерский Брод |
D3-A |
563 415к |
68,961% |
95 557к |
- |
6 628к |
| 8463. |
407 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
470 564к |
62,848% |
57 996к |
0.1 |
6 622к |
| 8464. |
4212 |
| БУЛ |
D2 |
877 461к |
77,279% |
95 071к |
- |
6 618к |
| 8465. |
2621 |
| Хоуп |
- |
81 555к |
60,987% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 8466. |
3488 |
| Аустфьярда |
D2 |
793 770к |
83,816% |
146 669к |
- |
6 617к |
| 8467. |
2333 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 370к |
83,421% |
161 224к |
- |
6 616к |
| 8468. |
5003 |
| Маритиму |
D2 |
554 514к |
77,306% |
115 576к |
- |
6 614к |
| 8469. |
2645 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 430к |
55,742% |
37 532к |
0.1 |
6 611к |
| 8470. |
2954 |
| Грэничерул |
D2 |
64 233к |
65,655% |
9 048к |
0.7 |
6 611к |
| 8471. |
2323 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 726к |
85,751% |
133 970к |
- |
6 602к |
| 8472. |
1453 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 486к |
74,030% |
60 571к |
0.1 |
6 600к |
| 8473. |
7551 |
| Хеленайтс |
D1 |
911 248к |
76,395% |
95 045к |
- |
6 596к |
| 8474. |
3826 |
| Кастельон |
D3-B |
978 701к |
81,103% |
155 591к |
- |
6 596к |
| 8475. |
7514 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 253к |
73,573% |
79 887к |
- |
6 594к |
| 8476. |
3747 |
| Лузитания |
D4-C |
300 857к |
67,603% |
45 696к |
0.1 |
6 594к |
| 8477. |
3794 |
| Нара |
D4-A |
762 858к |
76,805% |
118 903к |
- |
6 592к |
| 8478. |
3711 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 046к |
69,054% |
85 186к |
- |
6 592к |
| 8479. |
2960 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 079 679к |
85,168% |
167 746к |
- |
6 586к |
| 8480. |
3054 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
879 937к |
79,461% |
103 132к |
- |
6 584к |
| 8481. |
1513 |
| Виллануэва |
D3 |
255 676к |
64,395% |
34 107к |
0.1 |
6 584к |
| 8482. |
8086 |
| Фокон |
D3 |
504 546к |
73,058% |
71 701к |
- |
6 583к |
| 8483. |
1360 |
| Волна |
D4-B |
932 263к |
85,253% |
147 876к |
- |
6 582к |
| 8484. |
2015 |
| Орион |
D1 |
785 629к |
70,199% |
106 737к |
- |
6 575к |
| 8485. |
1920 |
| Дельфин |
D1 |
1 501 162к |
85,756% |
167 012к |
- |
6 572к |
| 8486. |
2462 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 718к |
85,352% |
20 524к |
0.3 |
6 571к |
| 8487. |
3502 |
| Триунфо |
D2 |
573 667к |
76,063% |
73 044к |
- |
6 568к |
| 8488. |
1602 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 167к |
80,805% |
110 040к |
- |
6 567к |
| 8489. |
2728 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 038к |
73,941% |
33 772к |
0.1 |
6 564к |
| 8490. |
3890 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 362к |
73,266% |
48 410к |
0.1 |
6 563к |
| 8491. |
1945 |
| Еддело |
- |
312 439к |
70,678% |
44 864к |
0.1 |
6 562к |
| 8492. |
4108 |
| Балканабад |
D2 |
648 624к |
70,451% |
67 458к |
- |
6 560к |
| 8493. |
121 |
| Талбиса |
D2 |
627 817к |
69,671% |
106 902к |
- |
6 559к |
| 8494. |
140 |
| Вильярреал |
D3-B |
952 314к |
84,847% |
199 315к |
- |
6 557к |
| 8495. |
4858 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 089к |
70,740% |
73 196к |
- |
6 554к |
| 8496. |
165 |
| Уальгайок |
D2 |
686 373к |
76,703% |
83 465к |
- |
6 553к |
| 8497. |
2228 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 799к |
46,896% |
30 600к |
0.2 |
6 551к |
| 8498. |
7066 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 058 667к |
82,473% |
151 720к |
- |
6 551к |
| 8499. |
4293 |
| Космополитанс |
D2 |
261 477к |
63,094% |
38 188к |
0.1 |
6 550к |
| 8500. |
1019 |
| Эредиано |
D1 |
1 167 545к |
81,868% |
181 578к |
- |
6 545к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|