|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:47:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
3369 |
| Марса |
D2 |
434 609к |
56,067% |
47 414к |
0.7 |
33 286к |
| 2202. |
349 |
| Лацио |
D2 |
323 629к |
53,115% |
49 158к |
0.6 |
33 283к |
| 2203. |
773 |
| Мешахте |
D1 |
1 410 310к |
85,208% |
192 585к |
0.1 |
33 263к |
| 2204. |
1696 |
| ДВТК |
D2 |
688 530к |
73,771% |
110 901к |
0.2 |
33 242к |
| 2205. |
1966 |
| Металлург |
D4-D |
557 209к |
66,854% |
73 297к |
0.4 |
33 241к |
| 2206. |
1808 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 977к |
50,088% |
14 599к |
2.2 |
33 229к |
| 2207. |
6060 |
| Бешикташ |
D1 |
1 137 453к |
79,653% |
159 213к |
0.2 |
33 193к |
| 2208. |
1899 |
| Ривер |
D2 |
1 102 108к |
80,252% |
157 352к |
0.2 |
33 189к |
| 2209. |
4863 |
| Фараонес |
D3-A |
706 923к |
76,033% |
86 750к |
0.3 |
33 178к |
| 2210. |
8230 |
| Бремер |
D4-D |
489 751к |
63,145% |
60 062к |
0.5 |
33 172к |
| 2211. |
448 |
| Универсидад |
D2 |
682 143к |
76,572% |
142 995к |
0.2 |
33 165к |
| 2212. |
73 |
| Наба Канго |
D2 |
328 974к |
62,669% |
47 493к |
0.6 |
33 159к |
| 2213. |
7414 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 200 598к |
81,107% |
159 932к |
0.2 |
33 126к |
| 2214. |
1409 |
| СалПа |
D3-B |
578 560к |
64,141% |
83 717к |
0.3 |
33 092к |
| 2215. |
9038 |
| Киара |
D1 |
770 193к |
70,120% |
99 990к |
0.3 |
33 082к |
| 2216. |
442 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
698 882к |
74,275% |
85 468к |
0.3 |
33 036к |
| 2217. |
3393 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
418 573к |
61,469% |
48 988к |
0.6 |
33 031к |
| 2218. |
5487 |
| КТП |
D3-A |
549 846к |
72,124% |
87 953к |
0.3 |
33 024к |
| 2219. |
954 |
| Суэйнс |
D1 |
977 056к |
76,505% |
127 752к |
0.2 |
33 013к |
| 2220. |
1949 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
452 437к |
62,633% |
60 264к |
0.5 |
32 963к |
| 2221. |
355 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
710 238к |
75,894% |
113 870к |
0.2 |
32 960к |
| 2222. |
394 |
| Рома Сити |
D2 |
728 866к |
76,277% |
109 475к |
0.3 |
32 957к |
| 2223. |
75 |
| Дато |
D1 |
798 423к |
71,834% |
124 084к |
0.2 |
32 935к |
| 2224. |
5133 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 906к |
43,543% |
36 536к |
0.9 |
32 912к |
| 2225. |
344 |
| Мольде |
D1 |
1 186 873к |
82,200% |
177 424к |
0.1 |
32 912к |
| 2226. |
622 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 700 258к |
85,053% |
263 702к |
0.1 |
32 893к |
| 2227. |
758 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 543к |
58,114% |
23 726к |
1.3 |
32 878к |
| 2228. |
705 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 054 027к |
76,081% |
129 011к |
0.2 |
32 862к |
| 2229. |
1107 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
717 597к |
77,147% |
145 572к |
0.2 |
32 845к |
| 2230. |
433 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
673 159к |
72,638% |
74 200к |
0.4 |
32 843к |
| 2231. |
3080 |
| Пенринкох |
D3-A |
489 011к |
56,736% |
40 508к |
0.8 |
32 816к |
| 2232. |
5421 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 086 308к |
77,672% |
125 709к |
0.2 |
32 805к |
| 2233. |
224 |
| Моста |
D1 |
993 007к |
80,927% |
154 841к |
0.2 |
32 750к |
| 2234. |
476 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 122 684к |
80,516% |
109 886к |
0.2 |
32 742к |
| 2235. |
6274 |
| Ирбис |
D1 |
807 032к |
73,405% |
91 621к |
0.3 |
32 728к |
| 2236. |
297 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
914 233к |
86,877% |
155 496к |
0.2 |
32 726к |
| 2237. |
2383 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 098 827к |
83,218% |
165 685к |
0.1 |
32 708к |
| 2238. |
2716 |
| Наха |
D2 |
545 073к |
64,013% |
70 788к |
0.4 |
32 707к |
| 2239. |
2292 |
| Живое Пиво |
D3-A |
367 651к |
67,945% |
46 752к |
0.6 |
32 699к |
| 2240. |
3743 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
457 373к |
66,363% |
51 878к |
0.6 |
32 698к |
| 2241. |
331 |
| Конкенсе |
D2 |
955 156к |
81,646% |
139 664к |
0.2 |
32 657к |
| 2242. |
1675 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
616 978к |
73,249% |
82 831к |
0.3 |
32 645к |
| 2243. |
3728 |
| Тачира |
D1 |
1 040 520к |
77,954% |
159 489к |
0.2 |
32 642к |
| 2244. |
8829 |
| Эллиди |
D1 |
1 267 602к |
86,038% |
172 991к |
0.1 |
32 633к |
| 2245. |
1454 |
| Виктория |
D2 |
381 155к |
68,139% |
54 234к |
0.6 |
32 589к |
| 2246. |
5947 |
| Винг Го |
D1 |
802 146к |
71,065% |
100 881к |
0.3 |
32 552к |
| 2247. |
986 |
| Академи де Футбол |
D1 |
885 964к |
74,085% |
103 124к |
0.3 |
32 550к |
| 2248. |
1034 |
| Арема |
D2 |
493 805к |
70,415% |
67 442к |
0.4 |
32 541к |
| 2249. |
2418 |
| Де Стер |
D2 |
516 925к |
64,709% |
55 805к |
0.5 |
32 527к |
| 2250. |
337 |
| Депортес Икике |
D2 |
816 541к |
72,462% |
101 730к |
0.3 |
32 510к |
| 2251. |
1318 |
| Белая Церковь |
D3-A |
962 247к |
76,144% |
142 833к |
0.2 |
32 501к |
| 2252. |
5574 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 077 816к |
77,928% |
140 587к |
0.2 |
32 497к |
| 2253. |
918 |
| Портсмут |
D4-D |
443 881к |
66,334% |
50 672к |
0.6 |
32 489к |
| 2254. |
5198 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
736 811к |
77,558% |
132 004к |
0.2 |
32 483к |
| 2255. |
9497 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
652 402к |
72,838% |
85 492к |
0.3 |
32 454к |
| 2256. |
644 |
| Русенгорд |
D1 |
682 472к |
74,494% |
97 412к |
0.3 |
32 447к |
| 2257. |
2107 |
| Ойли |
D3-A |
661 415к |
83,577% |
125 170к |
0.2 |
32 447к |
| 2258. |
1773 |
| Тач & Гоу |
D1 |
536 407к |
66,653% |
74 704к |
0.4 |
32 427к |
| 2259. |
2357 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 013 444к |
78,602% |
153 893к |
0.2 |
32 406к |
| 2260. |
3578 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
202 398к |
52,220% |
16 222к |
1.9 |
32 406к |
| 2261. |
8299 |
| Уэнби |
D2 |
499 246к |
56,806% |
68 074к |
0.4 |
32 394к |
| 2262. |
6942 |
| Бретань |
D2 |
149 585к |
47,444% |
15 186к |
2.1 |
32 341к |
| 2263. |
918 |
| Нуну Тристан |
D2 |
483 055к |
63,921% |
53 291к |
0.6 |
32 329к |
| 2264. |
597 |
| Мушук Руна |
D4-A |
459 719к |
66,297% |
50 685к |
0.6 |
32 291к |
| 2265. |
8246 |
| Тава |
D2 |
677 180к |
67,403% |
96 808к |
0.3 |
32 291к |
| 2266. |
1087 |
| Мельчор |
D1 |
732 427к |
75,119% |
100 286к |
0.3 |
32 288к |
| 2267. |
9199 |
| Люцерн |
D1 |
999 928к |
81,276% |
155 330к |
0.2 |
32 276к |
| 2268. |
666 |
| Райо Лассер |
D1 |
831 758к |
70,940% |
102 719к |
0.3 |
32 207к |
| 2269. |
1953 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
461 806к |
65,472% |
66 575к |
0.4 |
32 201к |
| 2270. |
3312 |
| Литтл Бэй |
D1 |
814 542к |
76,251% |
138 949к |
0.2 |
32 194к |
| 2271. |
2617 |
| Баладиет |
D1 |
917 140к |
76,098% |
147 238к |
0.2 |
32 168к |
| 2272. |
1724 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
475 450к |
66,861% |
76 919к |
0.4 |
32 159к |
| 2273. |
257 |
| Надрога |
D2 |
766 898к |
76,942% |
125 390к |
0.2 |
32 159к |
| 2274. |
2017 |
| Ферози |
D1 |
654 697к |
67,755% |
101 792к |
0.3 |
32 156к |
| 2275. |
50 |
| Зилум |
D1 |
496 200к |
64,006% |
59 501к |
0.5 |
32 154к |
| 2276. |
2680 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
581 831к |
65,490% |
88 295к |
0.3 |
32 137к |
| 2277. |
729 |
| Сахель |
D1 |
1 051 729к |
82,773% |
150 999к |
0.2 |
32 134к |
| 2278. |
468 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
534 407к |
76,166% |
82 551к |
0.3 |
32 118к |
| 2279. |
562 |
| Агуила |
D3-B |
409 496к |
67,197% |
48 604к |
0.6 |
32 077к |
| 2280. |
894 |
| ДВС '33 |
D3-A |
948 058к |
78,195% |
167 668к |
0.1 |
32 071к |
| 2281. |
694 |
| Юнион Спортив |
- |
291 910к |
63,475% |
38 851к |
0.8 |
32 071к |
| 2282. |
149 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
758 140к |
77,261% |
112 084к |
0.2 |
32 045к |
| 2283. |
1827 |
| Урожайная |
D3-A |
789 741к |
77,285% |
107 678к |
0.2 |
32 036к |
| 2284. |
7529 |
| Коломна |
D4-A |
536 470к |
66,149% |
85 487к |
0.3 |
32 026к |
| 2285. |
7615 |
| Континентальс |
D3-B |
305 263к |
60,764% |
33 980к |
0.9 |
32 024к |
| 2286. |
7866 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
821 991к |
79,821% |
139 782к |
0.2 |
32 021к |
| 2287. |
2237 |
| Мохун Баган |
D1 |
846 000к |
74,130% |
120 342к |
0.2 |
32 013к |
| 2288. |
2093 |
| Национал |
D1 |
886 102к |
78,935% |
118 533к |
0.2 |
32 007к |
| 2289. |
1466 |
| Утрехт |
D1 |
1 926 723к |
87,370% |
201 630к |
0.1 |
31 990к |
| 2290. |
1711 |
| Бумпром |
D1 |
813 290к |
76,053% |
119 906к |
0.2 |
31 955к |
| 2291. |
478 |
| Серветт |
D1 |
1 400 062к |
85,302% |
170 631к |
0.1 |
31 934к |
| 2292. |
1360 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
702 101к |
68,448% |
117 027к |
0.2 |
31 875к |
| 2293. |
137 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
624 942к |
57,164% |
79 442к |
0.4 |
31 875к |
| 2294. |
1996 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 037к |
80,365% |
167 165к |
0.1 |
31 847к |
| 2295. |
3611 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
954 062к |
78,519% |
111 029к |
0.2 |
31 841к |
| 2296. |
1038 |
| Минебиа |
- |
149 609к |
60,170% |
15 283к |
2.0 |
31 814к |
| 2297. |
516 |
| ТерДУ |
D4-C |
310 131к |
45,891% |
34 769к |
0.9 |
31 810к |
| 2298. |
3044 |
| Кор Тек |
D1 |
1 222 490к |
75,988% |
134 782к |
0.2 |
31 797к |
| 2299. |
6748 |
| Панса Ист СК |
D2 |
543 350к |
59,190% |
85 011к |
0.3 |
31 790к |
| 2300. |
3577 |
| Соннам |
D2 |
743 497к |
76,296% |
103 998к |
0.3 |
31 785к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|