|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
852 |
| Петролеум |
D1 |
771 398к |
67,107% |
93 860к |
0.3 |
36 488к |
| 2202. |
509 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
995 568к |
76,822% |
125 720к |
0.2 |
36 457к |
| 2203. |
1435 |
| Мамахира |
D1 |
627 243к |
70,254% |
92 829к |
0.3 |
36 430к |
| 2204. |
558 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
966 155к |
81,704% |
144 556к |
0.2 |
36 416к |
| 2205. |
59 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
282 860к |
65,805% |
36 586к |
0.9 |
36 399к |
| 2206. |
81 |
| Верлёсе |
D2 |
704 503к |
75,477% |
90 491к |
0.4 |
36 368к |
| 2207. |
852 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
470 471к |
64,228% |
49 192к |
0.7 |
36 345к |
| 2208. |
877 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 349 830к |
81,343% |
145 615к |
0.2 |
36 338к |
| 2209. |
299 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
819 902к |
71,352% |
104 026к |
0.3 |
36 333к |
| 2210. |
1105 |
| Байер |
D1 |
1 536 674к |
86,524% |
192 360к |
0.1 |
36 333к |
| 2211. |
1645 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 136 386к |
77,406% |
140 912к |
0.2 |
36 305к |
| 2212. |
636 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
102 187к |
57,929% |
12 141к |
2.9 |
36 291к |
| 2213. |
448 |
| Саутпорт |
D1 |
1 764 890к |
85,408% |
178 055к |
0.2 |
36 278к |
| 2214. |
2358 |
| Пробий |
- |
276 863к |
57,768% |
29 957к |
1.2 |
36 275к |
| 2215. |
1938 |
| Де Стер |
D2 |
526 062к |
64,611% |
56 310к |
0.6 |
36 269к |
| 2216. |
331 |
| Нуну Тристан |
D2 |
487 373к |
63,435% |
52 035к |
0.6 |
36 260к |
| 2217. |
426 |
| Добош |
D2 |
696 688к |
73,160% |
116 910к |
0.3 |
36 243к |
| 2218. |
2723 |
| Литтл Бэй |
D1 |
789 228к |
74,980% |
136 705к |
0.2 |
36 214к |
| 2219. |
879 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
992 329к |
80,474% |
122 464к |
0.2 |
36 211к |
| 2220. |
104 |
| ВПС |
D3-A |
676 266к |
67,678% |
106 219к |
0.3 |
36 210к |
| 2221. |
1088 |
| Арис |
D2 |
520 129к |
66,969% |
65 586к |
0.5 |
36 203к |
| 2222. |
2530 |
| Африкан |
D3 |
606 603к |
62,390% |
100 652к |
0.3 |
36 193к |
| 2223. |
1576 |
| Севилья |
D2 |
700 099к |
74,270% |
98 419к |
0.3 |
36 188к |
| 2224. |
2651 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
787 985к |
72,727% |
136 742к |
0.2 |
36 136к |
| 2225. |
1277 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
707 540к |
69,049% |
98 363к |
0.3 |
36 091к |
| 2226. |
1613 |
| Омия Ардия |
D3-B |
808 978к |
77,649% |
108 561к |
0.3 |
36 064к |
| 2227. |
6005 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 024 219к |
76,346% |
114 716к |
0.3 |
36 020к |
| 2228. |
6329 |
| Баник Лехота |
D2 |
507 064к |
61,312% |
58 668к |
0.6 |
35 971к |
| 2229. |
762 |
| Навои |
D4-B |
717 396к |
71,105% |
107 240к |
0.3 |
35 969к |
| 2230. |
354 |
| Ала-Тоо |
D2 |
586 800к |
78,152% |
86 441к |
0.4 |
35 956к |
| 2231. |
1086 |
| Скаутс |
D1 |
701 033к |
74,425% |
109 900к |
0.3 |
35 940к |
| 2232. |
1313 |
| Лорьян |
D1 |
1 096 496к |
78,743% |
153 740к |
0.2 |
35 932к |
| 2233. |
3234 |
| Дечиц |
D1 |
750 118к |
67,861% |
89 281к |
0.4 |
35 928к |
| 2234. |
558 |
| Генезис |
D2 |
341 074к |
68,830% |
46 365к |
0.7 |
35 912к |
| 2235. |
1797 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
894 080к |
80,287% |
141 407к |
0.2 |
35 901к |
| 2236. |
3700 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
938 882к |
77,740% |
109 479к |
0.3 |
35 896к |
| 2237. |
755 |
| Блю Тандер |
D2 |
700 396к |
73,839% |
116 173к |
0.3 |
35 878к |
| 2238. |
273 |
| Ниссан |
D1 |
692 051к |
68,452% |
81 730к |
0.4 |
35 876к |
| 2239. |
1111 |
| Арсенал |
D3-A |
1 000 528к |
78,551% |
161 273к |
0.2 |
35 856к |
| 2240. |
361 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
542 915к |
72,114% |
90 836к |
0.3 |
35 848к |
| 2241. |
243 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
747 595к |
71,295% |
118 875к |
0.3 |
35 844к |
| 2242. |
478 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
970 970к |
79,465% |
146 847к |
0.2 |
35 842к |
| 2243. |
382 |
| Баском |
D1 |
1 644 202к |
85,592% |
208 660к |
0.1 |
35 841к |
| 2244. |
1048 |
| Истендерс |
D3-A |
1 042 939к |
83,109% |
200 145к |
0.1 |
35 811к |
| 2245. |
371 |
| Аркадия |
D2 |
606 337к |
70,767% |
121 567к |
0.2 |
35 800к |
| 2246. |
2631 |
| Элан |
D1 |
937 647к |
72,802% |
102 156к |
0.3 |
35 771к |
| 2247. |
778 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
636 506к |
72,891% |
110 479к |
0.3 |
35 752к |
| 2248. |
120 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 171 259к |
80,508% |
181 201к |
0.1 |
35 751к |
| 2249. |
643 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 143 928к |
79,029% |
137 902к |
0.2 |
35 743к |
| 2250. |
2864 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
498 716к |
61,345% |
62 408к |
0.5 |
35 729к |
| 2251. |
855 |
| Оболонь |
D4-A |
368 126к |
39,539% |
26 300к |
1.3 |
35 723к |
| 2252. |
5440 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 999к |
42,809% |
37 818к |
0.9 |
35 715к |
| 2253. |
2018 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 068 383к |
77,026% |
123 350к |
0.2 |
35 695к |
| 2254. |
404 |
| Металлург |
D4-D |
536 017к |
65,087% |
68 094к |
0.5 |
35 690к |
| 2255. |
1413 |
| Арсенал |
D3-A |
385 246к |
63,104% |
69 238к |
0.5 |
35 689к |
| 2256. |
1918 |
| Ривер |
D2 |
1 078 687к |
79,593% |
154 444к |
0.2 |
35 675к |
| 2257. |
1316 |
| Интер |
D1 |
1 188 412к |
80,312% |
125 960к |
0.2 |
35 674к |
| 2258. |
592 |
| Эглон |
D1 |
1 084 157к |
82,116% |
132 032к |
0.2 |
35 640к |
| 2259. |
3265 |
| Эйбар |
D4-B |
587 683к |
64,746% |
92 164к |
0.3 |
35 632к |
| 2260. |
6283 |
| Рейнбоу |
D1 |
890 799к |
73,381% |
103 809к |
0.3 |
35 623к |
| 2261. |
3229 |
| Фаэтано |
D2 |
809 184к |
75,575% |
134 909к |
0.2 |
35 545к |
| 2262. |
838 |
| Портсмут |
D4-D |
434 765к |
64,926% |
49 286к |
0.7 |
35 540к |
| 2263. |
1730 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
910 001к |
76,102% |
113 126к |
0.3 |
35 523к |
| 2264. |
1113 |
| Йонг Аврора |
D2 |
762 037к |
72,590% |
142 049к |
0.2 |
35 521к |
| 2265. |
110 |
| Аль-Мархия |
D2 |
830 576к |
73,504% |
102 642к |
0.3 |
35 518к |
| 2266. |
999 |
| Тандерс |
D2 |
632 690к |
74,119% |
116 814к |
0.3 |
35 494к |
| 2267. |
2706 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
903 239к |
75,042% |
111 576к |
0.3 |
35 482к |
| 2268. |
1913 |
| Сент Этьен |
D2 |
196 407к |
67,674% |
32 454к |
1.0 |
35 466к |
| 2269. |
3890 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
409 494к |
65,986% |
60 493к |
0.5 |
35 459к |
| 2270. |
1975 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 095 796к |
82,872% |
128 228к |
0.2 |
35 437к |
| 2271. |
1075 |
| Вейел |
D3-A |
503 570к |
64,260% |
61 803к |
0.5 |
35 426к |
| 2272. |
7783 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 584 676к |
84,055% |
157 583к |
0.2 |
35 420к |
| 2273. |
553 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
652 800к |
73,079% |
96 922к |
0.3 |
35 391к |
| 2274. |
10083 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
392 994к |
51,415% |
46 837к |
0.7 |
35 388к |
| 2275. |
4225 |
| Кармона |
D1 |
942 413к |
75,461% |
108 079к |
0.3 |
35 361к |
| 2276. |
3330 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
523 308к |
60,350% |
80 842к |
0.4 |
35 344к |
| 2277. |
273 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
960 136к |
77,879% |
155 754к |
0.2 |
35 340к |
| 2278. |
418 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
636 456к |
63,489% |
67 371к |
0.5 |
35 324к |
| 2279. |
236 |
| Лацио |
D2 |
324 115к |
52,559% |
48 518к |
0.7 |
35 312к |
| 2280. |
884 |
| Уондерерс |
D1 |
650 583к |
75,931% |
93 507к |
0.3 |
35 240к |
| 2281. |
10331 |
| Той Сэн |
D2 |
637 156к |
67,482% |
81 755к |
0.4 |
35 240к |
| 2282. |
1050 |
| Алашкерт |
D2 |
758 758к |
72,272% |
124 446к |
0.2 |
35 237к |
| 2283. |
2273 |
| Олд Бойз |
D2 |
603 189к |
69,284% |
104 141к |
0.3 |
35 227к |
| 2284. |
6481 |
| Хеденстед |
D2 |
554 943к |
68,363% |
75 123к |
0.4 |
35 219к |
| 2285. |
2028 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
542 368к |
68,044% |
71 075к |
0.4 |
35 167к |
| 2286. |
3269 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
417 625к |
57,090% |
54 844к |
0.6 |
35 153к |
| 2287. |
526 |
| Панетоликос |
D3-B |
393 447к |
77,442% |
47 166к |
0.7 |
35 103к |
| 2288. |
936 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
242 259к |
35,808% |
19 708к |
1.7 |
35 085к |
| 2289. |
19 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
798 497к |
79,861% |
144 114к |
0.2 |
35 059к |
| 2290. |
3685 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
691 647к |
75,015% |
107 009к |
0.3 |
35 058к |
| 2291. |
161 |
| ТПВ |
D3-B |
845 575к |
79,860% |
153 054к |
0.2 |
35 050к |
| 2292. |
776 |
| Латина |
D3-A |
724 911к |
75,517% |
88 642к |
0.3 |
35 029к |
| 2293. |
224 |
| Лоулетано |
D3-A |
590 820к |
70,571% |
76 440к |
0.4 |
35 024к |
| 2294. |
4434 |
| Винг Го |
D1 |
798 055к |
70,608% |
101 744к |
0.3 |
35 012к |
| 2295. |
5809 |
| Эштон |
D1 |
655 385к |
64,823% |
80 061к |
0.4 |
34 995к |
| 2296. |
1691 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 390к |
74,490% |
30 440к |
1.1 |
34 960к |
| 2297. |
1452 |
| Виктория |
D2 |
383 160к |
67,688% |
54 293к |
0.6 |
34 958к |
| 2298. |
840 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
162 190к |
63,500% |
21 466к |
1.6 |
34 949к |
| 2299. |
3974 |
| Линенсе |
D4-B |
430 344к |
69,951% |
52 190к |
0.6 |
34 915к |
| 2300. |
2041 |
| Техуакан |
- |
107 179к |
60,029% |
11 813к |
2.9 |
34 891к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|