|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
130 |
| Спикул |
- |
51 739к |
67,065% |
7 912к |
1.2 |
10 090к |
| 7402. |
1611 |
| Минга Гуасу |
- |
51 246к |
66,753% |
7 807к |
1.2 |
10 088к |
| 7403. |
1401 |
| Идрия |
- |
49 953к |
65,892% |
7 287к |
1.3 |
10 088к |
| 7404. |
1869 |
| Звездара |
- |
49 750к |
65,753% |
7 220к |
1.3 |
10 088к |
| 7405. |
2135 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 949к |
66,559% |
7 636к |
1.3 |
10 088к |
| 7406. |
219 |
| Масая |
- |
49 834к |
65,810% |
7 204к |
1.4 |
10 088к |
| 7407. |
25 |
| Халапа |
- |
50 667к |
66,373% |
7 429к |
1.3 |
10 088к |
| 7408. |
155 |
| Свифт |
- |
49 330к |
65,461% |
7 253к |
1.3 |
10 088к |
| 7409. |
1736 |
| Сеид |
- |
49 740к |
65,748% |
7 172к |
1.4 |
10 087к |
| 7410. |
698 |
| Эйр Форс |
- |
50 456к |
66,234% |
7 569к |
1.3 |
10 087к |
| 7411. |
220 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 589к |
65,646% |
7 238к |
1.3 |
10 086к |
| 7412. |
870 |
| Приморье |
D1 |
840 595к |
80,795% |
117 428к |
- |
10 086к |
| 7413. |
1335 |
| Пайнарес |
- |
50 582к |
66,322% |
7 731к |
1.3 |
10 085к |
| 7414. |
175 |
| Мадла |
- |
50 135к |
66,022% |
7 647к |
1.3 |
10 085к |
| 7415. |
119 |
| Расинг |
- |
50 689к |
66,395% |
7 368к |
1.3 |
10 084к |
| 7416. |
892 |
| Провиденсиалес |
- |
50 124к |
66,016% |
7 462к |
1.3 |
10 084к |
| 7417. |
1167 |
| Лотос |
- |
49 920к |
65,877% |
7 208к |
1.3 |
10 084к |
| 7418. |
908 |
| Павловце над Угом |
- |
50 182к |
66,058% |
7 294к |
1.3 |
10 083к |
| 7419. |
11 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 636к |
65,684% |
7 424к |
1.3 |
10 083к |
| 7420. |
797 |
| Ла Вилль |
- |
51 903к |
67,185% |
7 919к |
1.2 |
10 082к |
| 7421. |
2512 |
| Стайлмикс |
- |
49 430к |
65,543% |
7 466к |
1.3 |
10 082к |
| 7422. |
85 |
| Аль-Иссавия |
- |
61 756к |
66,672% |
7 477к |
1.3 |
10 082к |
| 7423. |
2665 |
| Дьяблос Азулес |
- |
51 980к |
66,755% |
7 960к |
1.2 |
10 081к |
| 7424. |
1077 |
| Фалкон Груп |
- |
50 573к |
66,324% |
7 573к |
1.3 |
10 081к |
| 7425. |
1599 |
| Гентофте |
D2 |
692 693к |
69,470% |
89 617к |
0.1 |
10 080к |
| 7426. |
723 |
| Саррафан |
- |
49 770к |
65,783% |
7 338к |
1.3 |
10 080к |
| 7427. |
2365 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 372к |
66,192% |
7 494к |
1.3 |
10 080к |
| 7428. |
184 |
| Бени Суэф |
- |
50 480к |
66,264% |
7 476к |
1.3 |
10 080к |
| 7429. |
72 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 849к |
66,509% |
7 659к |
1.3 |
10 080к |
| 7430. |
1840 |
| Аален |
D4-A |
481 836к |
73,180% |
76 790к |
0.1 |
10 080к |
| 7431. |
333 |
| Каликут |
- |
50 901к |
66,545% |
7 535к |
1.3 |
10 079к |
| 7432. |
1393 |
| ХауПа |
- |
49 767к |
65,783% |
7 366к |
1.3 |
10 079к |
| 7433. |
4 |
| Лейкнир |
- |
49 882к |
65,861% |
7 283к |
1.3 |
10 079к |
| 7434. |
1199 |
| Витория |
D1 |
661 770к |
79,974% |
98 220к |
0.1 |
10 078к |
| 7435. |
88 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 754к |
65,778% |
7 498к |
1.3 |
10 077к |
| 7436. |
2466 |
| Риволи Юнайтед |
- |
48 065к |
64,575% |
6 678к |
1.5 |
10 077к |
| 7437. |
2098 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 470к |
66,263% |
7 604к |
1.3 |
10 077к |
| 7438. |
343 |
| Кестелспор |
- |
49 571к |
65,651% |
7 320к |
1.3 |
10 077к |
| 7439. |
2409 |
| Хейненорд |
- |
50 162к |
66,062% |
7 604к |
1.3 |
10 074к |
| 7440. |
2727 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 264к |
65,443% |
7 228к |
1.3 |
10 074к |
| 7441. |
1260 |
| Кондороши |
- |
51 095к |
67,564% |
7 872к |
1.2 |
10 073к |
| 7442. |
3149 |
| Хеншела |
D3-A |
407 358к |
66,105% |
65 744к |
0.1 |
10 073к |
| 7443. |
3229 |
| Сан-Хосе |
D3 |
155 110к |
73,425% |
22 349к |
0.4 |
10 071к |
| 7444. |
2402 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
987 692к |
80,589% |
165 110к |
- |
10 069к |
| 7445. |
161 |
| Ла-Виена |
- |
49 415к |
65,561% |
7 228к |
1.3 |
10 068к |
| 7446. |
1246 |
| Струмска Слава |
- |
50 932к |
66,595% |
7 512к |
1.3 |
10 064к |
| 7447. |
4676 |
| Хойвик |
D1 |
779 537к |
75,907% |
113 973к |
- |
10 064к |
| 7448. |
3379 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 078к |
61,759% |
60 872к |
0.1 |
10 061к |
| 7449. |
913 |
| Гамо |
- |
50 216к |
66,124% |
7 382к |
1.3 |
10 061к |
| 7450. |
2567 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
380 259к |
63,378% |
62 333к |
0.1 |
10 060к |
| 7451. |
1678 |
| Сокар |
- |
50 815к |
66,528% |
7 578к |
1.3 |
10 059к |
| 7452. |
1118 |
| Аин Бейда |
- |
49 593к |
65,707% |
7 432к |
1.3 |
10 057к |
| 7453. |
4836 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 151к |
39,328% |
23 084к |
0.4 |
10 054к |
| 7454. |
1318 |
| Астория |
- |
71 760к |
71,288% |
10 355к |
0.9 |
10 054к |
| 7455. |
4154 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
100 491к |
74,623% |
16 000к |
0.6 |
10 052к |
| 7456. |
1266 |
| Джейхун |
- |
50 813к |
66,540% |
7 494к |
1.3 |
10 052к |
| 7457. |
1400 |
| Уссерод |
- |
50 813к |
66,544% |
7 559к |
1.3 |
10 050к |
| 7458. |
1454 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 367 348к |
84,913% |
184 032к |
- |
10 044к |
| 7459. |
2746 |
| Риверейн |
D2 |
379 344к |
72,574% |
48 364к |
0.2 |
10 038к |
| 7460. |
3629 |
| Дагон Порт |
D2 |
148 960к |
72,754% |
18 796к |
0.5 |
10 035к |
| 7461. |
4566 |
| С.И.Д. |
D1 |
726 025к |
78,736% |
93 088к |
0.1 |
10 034к |
| 7462. |
3911 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 698к |
66,515% |
7 791к |
1.2 |
10 026к |
| 7463. |
4383 |
| Ред Девилс |
D2 |
444 032к |
57,576% |
55 433к |
0.1 |
10 025к |
| 7464. |
3382 |
| Шурта |
- |
50 354к |
66,291% |
7 392к |
1.3 |
10 024к |
| 7465. |
2461 |
| Плеер |
- |
50 188к |
66,179% |
7 311к |
1.3 |
10 024к |
| 7466. |
2677 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 541к |
69,579% |
66 868к |
0.1 |
10 022к |
| 7467. |
564 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
80 180к |
75,720% |
12 874к |
0.7 |
10 018к |
| 7468. |
4003 |
| Арциньяно |
D4-D |
542 499к |
74,164% |
82 421к |
0.1 |
10 012к |
| 7469. |
4419 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 123 581к |
82,059% |
151 115к |
- |
10 012к |
| 7470. |
739 |
| Ден Босх |
D3-A |
747 597к |
78,550% |
124 215к |
- |
10 012к |
| 7471. |
290 |
| Кинлосс |
- |
49 016к |
65,401% |
7 144к |
1.4 |
10 009к |
| 7472. |
493 |
| Левадиакос |
D3-A |
418 952к |
66,223% |
43 162к |
0.2 |
10 008к |
| 7473. |
2968 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
259 265к |
88,215% |
39 936к |
0.2 |
10 005к |
| 7474. |
1868 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 733к |
63,693% |
63 595к |
0.1 |
10 003к |
| 7475. |
3774 |
| Лорум |
- |
131 840к |
72,351% |
24 706к |
0.4 |
10 002к |
| 7476. |
1244 |
| Окоталь |
D1 |
938 293к |
82,910% |
181 767к |
- |
10 001к |
| 7477. |
1408 |
| Марафон |
D2 |
572 059к |
73,001% |
79 339к |
0.1 |
9 999к |
| 7478. |
2481 |
| Оди |
D2 |
219 804к |
80,916% |
30 204к |
0.3 |
9 997к |
| 7479. |
4071 |
| Лочин |
D4-D |
608 899к |
75,308% |
112 588к |
- |
9 997к |
| 7480. |
2411 |
| Япончуудын |
- |
50 426к |
66,400% |
7 500к |
1.3 |
9 993к |
| 7481. |
5925 |
| РуеРуе |
D1 |
866 536к |
81,415% |
131 167к |
- |
9 992к |
| 7482. |
2989 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 144к |
66,874% |
7 702к |
1.2 |
9 992к |
| 7483. |
2187 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 878к |
66,701% |
7 601к |
1.3 |
9 992к |
| 7484. |
2121 |
| Бендерн |
- |
51 431к |
67,059% |
7 777к |
1.2 |
9 992к |
| 7485. |
2069 |
| Оперериос |
- |
50 635к |
66,541% |
7 473к |
1.3 |
9 992к |
| 7486. |
2570 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 603к |
67,169% |
7 842к |
1.2 |
9 992к |
| 7487. |
1142 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 817к |
66,661% |
7 476к |
1.3 |
9 992к |
| 7488. |
815 |
| Эспуар дю Каир |
- |
51 506к |
67,107% |
7 701к |
1.2 |
9 992к |
| 7489. |
2191 |
| Спортс |
- |
50 425к |
66,402% |
7 512к |
1.3 |
9 992к |
| 7490. |
1018 |
| Вигор |
- |
51 016к |
66,791% |
7 644к |
1.3 |
9 992к |
| 7491. |
4501 |
| Бата |
- |
51 503к |
67,105% |
7 751к |
1.2 |
9 992к |
| 7492. |
3195 |
| АСВО |
- |
50 915к |
66,725% |
7 596к |
1.3 |
9 992к |
| 7493. |
81 |
| Олимпиа |
- |
51 291к |
66,969% |
7 674к |
1.3 |
9 992к |
| 7494. |
1115 |
| Найк Беллерс |
- |
50 897к |
66,713% |
7 555к |
1.3 |
9 992к |
| 7495. |
4792 |
| Нахда |
- |
51 586к |
67,158% |
7 829к |
1.2 |
9 992к |
| 7496. |
4817 |
| Пори Спрингс |
- |
50 837к |
66,674% |
7 636к |
1.3 |
9 992к |
| 7497. |
3096 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 558к |
66,490% |
7 582к |
1.3 |
9 992к |
| 7498. |
1292 |
| Игнатиус |
- |
50 315к |
66,328% |
7 360к |
1.3 |
9 992к |
| 7499. |
2277 |
| Слейпнер |
- |
51 231к |
66,930% |
7 748к |
1.2 |
9 992к |
| 7500. |
3523 |
| КПС |
- |
50 390к |
66,378% |
7 356к |
1.3 |
9 992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|