|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:26:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
4520 |
| Лунка Теуз |
D2 |
652 706к |
76,268% |
100 415к |
- |
1 353к |
| 10902. |
332 |
| Норвич Сити |
D3-A |
951 841к |
81,835% |
177 210к |
- |
1 353к |
| 10903. |
1399 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
644 747к |
72,516% |
92 972к |
- |
1 352к |
| 10904. |
967 |
| Сюльвия |
D3-A |
168 864к |
78,621% |
34 194к |
- |
1 352к |
| 10905. |
1158 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 360к |
68,617% |
78 454к |
- |
1 351к |
| 10906. |
1277 |
| Валенсия |
D2 |
560 558к |
74,187% |
100 624к |
- |
1 349к |
| 10907. |
4557 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 142к |
81,218% |
145 526к |
- |
1 348к |
| 10908. |
95 |
| Нью Сонг |
D2 |
394 145к |
56,134% |
51 769к |
- |
1 347к |
| 10909. |
4123 |
| Джомакаве |
D1 |
409 641к |
76,663% |
70 349к |
- |
1 346к |
| 10910. |
143 |
| Накхонси |
D2 |
729 048к |
73,102% |
119 032к |
- |
1 346к |
| 10911. |
5077 |
| Юнион |
- |
80 401к |
85,207% |
10 498к |
0.1 |
1 344к |
| 10912. |
1620 |
| Хоенемс |
D4-D |
134 636к |
69,478% |
23 544к |
- |
1 343к |
| 10913. |
5619 |
| Селтик |
D3-A |
634 684к |
81,646% |
111 670к |
- |
1 343к |
| 10914. |
1377 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 429 356к |
88,107% |
209 682к |
- |
1 342к |
| 10915. |
1572 |
| Гвадалахара |
D4-A |
364 784к |
66,613% |
55 218к |
- |
1 341к |
| 10916. |
1641 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 613к |
62,845% |
35 265к |
- |
1 337к |
| 10917. |
4128 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
196 879к |
77,201% |
24 632к |
- |
1 337к |
| 10918. |
6251 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
105 548к |
90,161% |
15 701к |
- |
1 335к |
| 10919. |
3026 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
326 614к |
51,416% |
44 245к |
- |
1 333к |
| 10920. |
1234 |
| Комоэ |
D2 |
459 691к |
66,982% |
72 048к |
- |
1 332к |
| 10921. |
708 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 109к |
69,453% |
87 869к |
- |
1 321к |
| 10922. |
296 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 192к |
64,116% |
60 344к |
- |
1 320к |
| 10923. |
3555 |
| Конгсвингер |
- |
70 853к |
77,602% |
12 066к |
0.1 |
1 320к |
| 10924. |
624 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
559 556к |
82,908% |
105 885к |
- |
1 317к |
| 10925. |
747 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 189к |
57,387% |
40 301к |
- |
1 317к |
| 10926. |
1188 |
| Козара |
D1 |
701 318к |
72,157% |
100 133к |
- |
1 316к |
| 10927. |
3851 |
| Гойтре |
D3-A |
108 715к |
82,281% |
12 664к |
0.1 |
1 313к |
| 10928. |
1168 |
| Фиджалан |
D3-B |
648 730к |
79,551% |
88 796к |
- |
1 311к |
| 10929. |
674 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 811к |
73,206% |
106 392к |
- |
1 310к |
| 10930. |
1545 |
| Мама |
D1 |
651 681к |
83,557% |
93 194к |
- |
1 308к |
| 10931. |
530 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 253к |
77,971% |
90 055к |
- |
1 307к |
| 10932. |
972 |
| Кремонезе |
D1 |
650 381к |
77,604% |
94 662к |
- |
1 307к |
| 10933. |
6601 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
548 842к |
71,421% |
86 042к |
- |
1 306к |
| 10934. |
2891 |
| Абиа Кометс |
D3 |
561 420к |
72,631% |
57 034к |
- |
1 305к |
| 10935. |
13 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 080к |
72,429% |
52 546к |
- |
1 305к |
| 10936. |
1267 |
| Сен-Луи |
D2 |
161 513к |
82,135% |
23 444к |
- |
1 305к |
| 10937. |
5789 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
598 938к |
77,552% |
97 384к |
- |
1 301к |
| 10938. |
1085 |
| Биг Блю |
D1 |
902 469к |
76,221% |
119 154к |
- |
1 301к |
| 10939. |
230 |
| Ноккви |
D2 |
716 218к |
81,214% |
146 084к |
- |
1 300к |
| 10940. |
8154 |
| Тулой |
D1 |
994 278к |
76,832% |
136 306к |
- |
1 300к |
| 10941. |
7502 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
482 853к |
72,404% |
79 911к |
- |
1 298к |
| 10942. |
1896 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
574 860к |
76,490% |
78 607к |
- |
1 297к |
| 10943. |
1667 |
| Далум |
D2 |
730 316к |
82,125% |
136 534к |
- |
1 294к |
| 10944. |
5725 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
883 206к |
78,856% |
136 658к |
- |
1 294к |
| 10945. |
1152 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 623к |
64,397% |
77 436к |
- |
1 294к |
| 10946. |
5608 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
650 470к |
78,225% |
84 927к |
- |
1 293к |
| 10947. |
700 |
| Ильпар |
- |
448 605к |
70,148% |
89 914к |
- |
1 293к |
| 10948. |
39 |
| Панаргиакос |
D3-B |
465 588к |
68,848% |
67 895к |
- |
1 292к |
| 10949. |
1273 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 509к |
83,813% |
71 440к |
- |
1 289к |
| 10950. |
2101 |
| Матавера |
D2 |
615 067к |
64,957% |
76 550к |
- |
1 287к |
| 10951. |
3332 |
| Спартак |
D1 |
1 122 772к |
85,230% |
172 535к |
- |
1 282к |
| 10952. |
1203 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 181к |
75,813% |
104 084к |
- |
1 280к |
| 10953. |
871 |
| Гойджа |
D3 |
326 157к |
61,497% |
31 240к |
- |
1 279к |
| 10954. |
4126 |
| Умид |
D4-D |
102 397к |
83,419% |
13 052к |
- |
1 278к |
| 10955. |
6118 |
| Про Верчелли |
D4-D |
385 560к |
69,544% |
52 907к |
- |
1 277к |
| 10956. |
638 |
| Уандер |
D2 |
330 975к |
51,166% |
29 069к |
- |
1 277к |
| 10957. |
3110 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 792к |
68,961% |
39 602к |
- |
1 276к |
| 10958. |
4162 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 286к |
64,797% |
51 512к |
- |
1 274к |
| 10959. |
6078 |
| Хенлай |
- |
55 185к |
81,292% |
8 839к |
0.1 |
1 274к |
| 10960. |
5455 |
| Сиха |
D3-B |
407 375к |
65,088% |
62 640к |
- |
1 272к |
| 10961. |
534 |
| Портос |
D2 |
393 282к |
65,515% |
51 304к |
- |
1 272к |
| 10962. |
587 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 525к |
63,288% |
42 055к |
- |
1 272к |
| 10963. |
142 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
845 219к |
86,096% |
165 115к |
- |
1 272к |
| 10964. |
2560 |
| ХИЛ |
D3-B |
104 933к |
78,782% |
16 602к |
- |
1 265к |
| 10965. |
577 |
| Ибаррета |
D3-B |
530 535к |
67,785% |
56 612к |
- |
1 263к |
| 10966. |
665 |
| Порто |
D1 |
506 563к |
66,971% |
58 976к |
- |
1 262к |
| 10967. |
7476 |
| ЛКС |
D2 |
799 063к |
80,864% |
99 452к |
- |
1 259к |
| 10968. |
6885 |
| Динамос |
D1 |
769 201к |
74,414% |
105 138к |
- |
1 258к |
| 10969. |
2191 |
| Гулистан |
D1 |
847 412к |
82,463% |
142 760к |
- |
1 257к |
| 10970. |
8943 |
| Азур |
D4-D |
250 136к |
78,550% |
46 452к |
- |
1 253к |
| 10971. |
4759 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
438 964к |
55,509% |
65 955к |
- |
1 249к |
| 10972. |
7138 |
| Куангнам |
D2 |
493 327к |
63,888% |
70 870к |
- |
1 248к |
| 10973. |
1561 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
483 664к |
69,318% |
70 187к |
- |
1 247к |
| 10974. |
1240 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
782 129к |
81,794% |
121 647к |
- |
1 245к |
| 10975. |
779 |
| Лос Альконес |
D3-A |
564 156к |
74,086% |
92 546к |
- |
1 245к |
| 10976. |
7801 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
646 554к |
72,107% |
99 312к |
- |
1 244к |
| 10977. |
2690 |
| Несбю |
D1 |
1 232 659к |
85,641% |
150 662к |
- |
1 243к |
| 10978. |
1356 |
| Ипиранга |
D3-B |
715 914к |
82,750% |
105 669к |
- |
1 242к |
| 10979. |
1399 |
| Дурасно |
D4-C |
429 015к |
69,071% |
60 470к |
- |
1 240к |
| 10980. |
715 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
765 830к |
71,627% |
97 502к |
- |
1 240к |
| 10981. |
1495 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 581к |
43,422% |
22 571к |
- |
1 239к |
| 10982. |
7392 |
| Металлург |
D1 |
857 905к |
77,517% |
122 839к |
- |
1 237к |
| 10983. |
962 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
431 036к |
61,050% |
58 234к |
- |
1 237к |
| 10984. |
4138 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
735 486к |
81,918% |
109 133к |
- |
1 237к |
| 10985. |
474 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
471 025к |
88,454% |
78 958к |
- |
1 235к |
| 10986. |
3334 |
| Аль-Аин |
D3-A |
501 908к |
70,496% |
54 366к |
- |
1 231к |
| 10987. |
1653 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
400 960к |
53,443% |
47 583к |
- |
1 226к |
| 10988. |
488 |
| Лэнд Марк |
D1 |
777 562к |
80,812% |
125 891к |
- |
1 225к |
| 10989. |
7792 |
| Бомбонера |
D4-A |
485 138к |
69,519% |
65 742к |
- |
1 225к |
| 10990. |
9941 |
| Ставчены |
- |
366 616к |
63,375% |
40 073к |
- |
1 224к |
| 10991. |
158 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 395к |
68,725% |
83 382к |
- |
1 223к |
| 10992. |
1921 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
186 591к |
72,523% |
26 655к |
- |
1 220к |
| 10993. |
4374 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 653к |
59,572% |
60 778к |
- |
1 220к |
| 10994. |
1067 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
517 270к |
79,533% |
107 205к |
- |
1 220к |
| 10995. |
4269 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
689 124к |
79,892% |
111 568к |
- |
1 220к |
| 10996. |
4678 |
| Бергантиньос |
- |
155 731к |
73,021% |
23 119к |
- |
1 215к |
| 10997. |
5674 |
| Удана Лайла |
D2 |
535 210к |
67,122% |
79 345к |
- |
1 214к |
| 10998. |
4352 |
| Макс Ювентус |
D1 |
840 044к |
76,089% |
122 430к |
- |
1 214к |
| 10999. |
1376 |
| Косса |
D1 |
961 575к |
77,957% |
118 650к |
- |
1 213к |
| 11000. |
244 |
| Надого |
D2 |
174 617к |
90,172% |
23 422к |
- |
1 212к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|