|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
2932 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
386 950к |
68,100% |
59 196к |
- |
688к |
| 11002. |
2739 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
523 008к |
71,886% |
67 289к |
- |
688к |
| 11003. |
1474 |
| Климовичи |
D4-A |
498 152к |
72,411% |
79 186к |
- |
687к |
| 11004. |
652 |
| Эйр Форс |
D1 |
540 989к |
71,860% |
78 593к |
- |
685к |
| 11005. |
1011 |
| Унион Веспер |
- |
106 501к |
84,287% |
16 892к |
- |
685к |
| 11006. |
5093 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
616 515к |
75,713% |
97 709к |
- |
683к |
| 11007. |
2845 |
| Сириус |
D1 |
957 652к |
76,721% |
129 666к |
- |
683к |
| 11008. |
96 |
| Феникс |
D1 |
505 618к |
64,216% |
73 796к |
- |
682к |
| 11009. |
1102 |
| Петровац |
D2 |
353 256к |
84,450% |
57 190к |
- |
680к |
| 11010. |
7571 |
| Спортинг |
D3-B |
699 964к |
80,152% |
111 443к |
- |
677к |
| 11011. |
700 |
| АС Мамура |
D1 |
822 870к |
76,050% |
128 035к |
- |
676к |
| 11012. |
5016 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 647к |
43,212% |
24 124к |
- |
673к |
| 11013. |
1176 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 798к |
59,874% |
63 550к |
- |
673к |
| 11014. |
425 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
261 384к |
76,654% |
26 424к |
- |
673к |
| 11015. |
5527 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 751к |
82,704% |
86 149к |
- |
672к |
| 11016. |
899 |
| Лулео |
D3-B |
530 910к |
85,154% |
98 939к |
- |
671к |
| 11017. |
1916 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 811к |
87,801% |
65 524к |
- |
671к |
| 11018. |
516 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 702к |
77,985% |
100 027к |
- |
669к |
| 11019. |
2159 |
| Иваново |
D4-C |
562 280к |
76,868% |
91 636к |
- |
668к |
| 11020. |
341 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
371 122к |
61,463% |
43 798к |
- |
668к |
| 11021. |
135 |
| Ландскруна |
D1 |
874 848к |
84,298% |
119 997к |
- |
668к |
| 11022. |
1213 |
| Арнедо |
- |
268 198к |
75,498% |
54 873к |
- |
665к |
| 11023. |
5903 |
| Аир Форс |
- |
68 945к |
79,310% |
9 814к |
- |
665к |
| 11024. |
3279 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 706к |
76,056% |
132 695к |
- |
665к |
| 11025. |
2960 |
| ИСПЕ |
D2 |
114 528к |
62,573% |
13 995к |
- |
664к |
| 11026. |
2170 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
617 318к |
77,254% |
106 770к |
- |
663к |
| 11027. |
114 |
| Сабах |
D3-A |
440 551к |
68,333% |
64 257к |
- |
661к |
| 11028. |
1341 |
| Золотурн |
D3 |
341 190к |
72,241% |
62 021к |
- |
660к |
| 11029. |
2155 |
| Масатлан |
D3-B |
652 627к |
79,481% |
80 942к |
- |
660к |
| 11030. |
866 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 775к |
72,079% |
73 752к |
- |
656к |
| 11031. |
8158 |
| Байчо |
D1 |
692 164к |
81,955% |
119 952к |
- |
654к |
| 11032. |
2504 |
| Ковилья |
D2 |
890 205к |
77,499% |
145 764к |
- |
653к |
| 11033. |
2099 |
| Туделано |
- |
293 711к |
56,436% |
23 202к |
- |
651к |
| 11034. |
9590 |
| Кингстон |
D1 |
762 873к |
81,727% |
128 030к |
- |
650к |
| 11035. |
2664 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
858 515к |
81,806% |
138 833к |
- |
650к |
| 11036. |
368 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 706к |
62,112% |
52 602к |
- |
649к |
| 11037. |
89 |
| Пенуэл |
D4-B |
583 724к |
71,733% |
88 232к |
- |
649к |
| 11038. |
1149 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
929 251к |
76,325% |
138 600к |
- |
649к |
| 11039. |
626 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
685 388к |
78,232% |
78 636к |
- |
647к |
| 11040. |
6352 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
513 357к |
71,989% |
72 315к |
- |
646к |
| 11041. |
464 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 814к |
75,955% |
43 018к |
- |
642к |
| 11042. |
688 |
| Ла Пассе |
D1 |
798 598к |
75,433% |
107 503к |
- |
642к |
| 11043. |
356 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
688 201к |
82,325% |
99 415к |
- |
640к |
| 11044. |
994 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
753 386к |
76,322% |
106 314к |
- |
639к |
| 11045. |
1439 |
| Тавеуни |
D1 |
669 075к |
71,186% |
81 415к |
- |
638к |
| 11046. |
7343 |
| Алюминий |
D3-A |
514 252к |
69,939% |
69 682к |
- |
638к |
| 11047. |
1441 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 303к |
82,845% |
105 582к |
- |
635к |
| 11048. |
80 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 286к |
84,604% |
199 588к |
- |
634к |
| 11049. |
1308 |
| Хвасон |
D2 |
574 391к |
74,763% |
102 328к |
- |
632к |
| 11050. |
3924 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 851к |
68,016% |
76 724к |
- |
631к |
| 11051. |
524 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
560 430к |
82,321% |
112 470к |
- |
629к |
| 11052. |
801 |
| Рад |
D4-D |
576 943к |
78,979% |
81 898к |
- |
628к |
| 11053. |
2467 |
| Санага |
D3-B |
275 518к |
51,010% |
26 227к |
- |
627к |
| 11054. |
7125 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 404к |
77,520% |
9 589к |
- |
627к |
| 11055. |
587 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 853к |
66,015% |
48 392к |
- |
627к |
| 11056. |
629 |
| Теликом |
D1 |
1 351 273к |
84,209% |
173 913к |
- |
627к |
| 11057. |
4650 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 927к |
82,443% |
15 606к |
- |
627к |
| 11058. |
2098 |
| Пениа |
D4-D |
302 632к |
61,636% |
49 298к |
- |
626к |
| 11059. |
382 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
643 571к |
72,439% |
94 586к |
- |
624к |
| 11060. |
1266 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
486 090к |
70,299% |
66 948к |
- |
623к |
| 11061. |
146 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 549к |
64,750% |
58 473к |
- |
621к |
| 11062. |
1277 |
| Один '59 |
D4-D |
432 599к |
59,230% |
53 038к |
- |
620к |
| 11063. |
216 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 571к |
56,515% |
20 207к |
- |
619к |
| 11064. |
4117 |
| Л'Инрепид |
- |
68 723к |
70,071% |
11 827к |
- |
618к |
| 11065. |
2511 |
| Дикаки |
D1 |
609 539к |
69,638% |
86 697к |
- |
618к |
| 11066. |
3205 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 622к |
74,813% |
39 450к |
- |
617к |
| 11067. |
4646 |
| Алтын-Топ |
- |
78 324к |
89,700% |
12 101к |
- |
617к |
| 11068. |
622 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
853 473к |
82,578% |
126 048к |
- |
615к |
| 11069. |
1802 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
462 984к |
82,318% |
65 995к |
- |
614к |
| 11070. |
905 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
709 356к |
80,332% |
130 404к |
- |
613к |
| 11071. |
2397 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 856к |
67,669% |
58 792к |
- |
613к |
| 11072. |
8711 |
| Гейзер |
D1 |
1 084 779к |
86,837% |
152 168к |
- |
612к |
| 11073. |
747 |
| Энергетик |
D3-B |
690 900к |
73,793% |
107 486к |
- |
611к |
| 11074. |
5490 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
725 898к |
75,618% |
121 360к |
- |
611к |
| 11075. |
7360 |
| Торхаут |
D3-B |
874 448к |
78,940% |
141 875к |
- |
609к |
| 11076. |
641 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
558 762к |
74,200% |
111 064к |
- |
608к |
| 11077. |
292 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 002к |
84,034% |
154 201к |
- |
606к |
| 11078. |
589 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 160к |
60,935% |
37 392к |
- |
605к |
| 11079. |
941 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
802 338к |
79,080% |
136 643к |
- |
603к |
| 11080. |
664 |
| Керри |
D2 |
170 936к |
74,755% |
29 106к |
- |
603к |
| 11081. |
1489 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
790 019к |
78,829% |
98 328к |
- |
603к |
| 11082. |
829 |
| Хассан |
D1 |
651 658к |
83,097% |
95 853к |
- |
602к |
| 11083. |
3177 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 183к |
76,446% |
36 864к |
- |
593к |
| 11084. |
1511 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
780 598к |
76,154% |
117 495к |
- |
593к |
| 11085. |
3363 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 854к |
68,998% |
57 978к |
- |
591к |
| 11086. |
813 |
| Интер |
D2 |
423 598к |
65,525% |
46 926к |
- |
587к |
| 11087. |
6667 |
| Марист Файр |
D1 |
1 356 033к |
82,852% |
170 011к |
- |
586к |
| 11088. |
1931 |
| Ухуд |
D2 |
718 991к |
79,452% |
114 689к |
- |
586к |
| 11089. |
876 |
| Кариб |
D2 |
455 875к |
52,874% |
46 888к |
- |
586к |
| 11090. |
7219 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 248к |
72,862% |
74 037к |
- |
585к |
| 11091. |
2839 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 218к |
70,707% |
26 326к |
- |
581к |
| 11092. |
416 |
| Норк-Мараш |
D2 |
821 002к |
77,256% |
148 215к |
- |
580к |
| 11093. |
1614 |
| Роскилле |
D1 |
732 804к |
80,045% |
118 592к |
- |
579к |
| 11094. |
2861 |
| Равнице |
D3-A |
109 599к |
72,511% |
16 236к |
- |
578к |
| 11095. |
1511 |
| Приморье |
D1 |
862 884к |
82,463% |
125 469к |
- |
578к |
| 11096. |
2786 |
| Рио Агуарико |
- |
131 738к |
76,372% |
22 266к |
- |
577к |
| 11097. |
429 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 200к |
85,015% |
47 671к |
- |
576к |
| 11098. |
112 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 013к |
73,209% |
75 784к |
- |
576к |
| 11099. |
4783 |
| Шохмансур |
- |
78 367к |
85,803% |
12 188к |
- |
576к |
| 11100. |
607 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
509 411к |
69,077% |
102 305к |
- |
574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|