|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
143 |
| Фри Стар |
D2 |
992 283к |
69,550% |
133 390к |
1.2 |
160 204к |
| 202. |
23 |
| Милсами |
D1 |
1 767 956к |
78,915% |
153 612к |
1.0 |
160 081к |
| 203. |
8019 |
| Лавенгатонга |
D1 |
591 789к |
43,824% |
81 833к |
1.9 |
159 742к |
| 204. |
7 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
910 040к |
59,996% |
88 411к |
1.7 |
158 553к |
| 205. |
7 |
| Хельсинборг |
D2 |
780 481к |
61,613% |
112 662к |
1.4 |
158 356к |
| 206. |
106 |
| Порту |
D1 |
1 435 970к |
75,251% |
172 452к |
0.9 |
158 213к |
| 207. |
164 |
| Метрополитан |
D1 |
1 294 853к |
75,996% |
168 980к |
0.9 |
158 067к |
| 208. |
8158 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
956 200к |
67,738% |
176 500к |
0.8 |
157 738к |
| 209. |
217 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 322 505к |
73,956% |
208 295к |
0.7 |
157 589к |
| 210. |
94 |
| Челси |
D4-B |
687 079к |
50,266% |
70 909к |
2.2 |
157 263к |
| 211. |
75 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 075 629к |
68,930% |
103 733к |
1.5 |
156 876к |
| 212. |
332 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 031 369к |
67,877% |
119 885к |
1.3 |
156 852к |
| 213. |
78 |
| Бранн |
D2 |
640 475к |
49,223% |
88 327к |
1.7 |
155 791к |
| 214. |
9 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
846 495к |
59,426% |
99 502к |
1.5 |
155 404к |
| 215. |
42 |
| Рапламаа |
D1 |
1 034 811к |
69,745% |
134 820к |
1.1 |
155 286к |
| 216. |
69 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 372 191к |
75,577% |
176 024к |
0.8 |
154 879к |
| 217. |
226 |
| Теренгану |
D1 |
1 421 088к |
77,115% |
149 246к |
1.0 |
154 459к |
| 218. |
64 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
954 895к |
68,698% |
134 340к |
1.1 |
154 199к |
| 219. |
1698 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
980 548к |
67,790% |
138 180к |
1.1 |
154 182к |
| 220. |
58 |
| Хенераль |
D4-D |
1 169 561к |
72,536% |
190 146к |
0.8 |
154 057к |
| 221. |
83 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 448 269к |
75,302% |
188 481к |
0.8 |
154 042к |
| 222. |
107 |
| Цесна |
D2 |
953 461к |
68,423% |
94 113к |
1.6 |
153 626к |
| 223. |
16 |
| Ф91 |
D1 |
1 254 096к |
74,798% |
146 612к |
1.0 |
152 402к |
| 224. |
34 |
| Ботафого |
D2 |
1 080 819к |
67,709% |
160 433к |
0.9 |
151 954к |
| 225. |
1458 |
| Амвоти |
D2 |
866 595к |
63,617% |
136 521к |
1.1 |
151 941к |
| 226. |
239 |
| Трактор |
D2 |
665 948к |
55,941% |
96 446к |
1.5 |
151 533к |
| 227. |
11 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 660к |
59,484% |
80 635к |
1.8 |
151 261к |
| 228. |
160 |
| Кальмар |
D1 |
1 409 417к |
77,267% |
148 992к |
1.0 |
151 255к |
| 229. |
136 |
| Имортал |
D2 |
936 111к |
62,982% |
98 898к |
1.5 |
150 983к |
| 230. |
917 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
586 363к |
48,234% |
67 077к |
2.2 |
150 914к |
| 231. |
22 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
926 874к |
62,374% |
99 988к |
1.5 |
150 845к |
| 232. |
224 |
| БГУ |
D3-B |
704 151к |
57,151% |
78 886к |
1.9 |
150 272к |
| 233. |
561 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
769 834к |
56,361% |
84 891к |
1.7 |
150 198к |
| 234. |
40 |
| Спортул |
D3-A |
387 611к |
51,895% |
33 232к |
4.5 |
149 962к |
| 235. |
1343 |
| Манхэттен |
D3-A |
748 142к |
62,221% |
83 962к |
1.7 |
149 894к |
| 236. |
118 |
| Бернли |
D3-A |
1 001 615к |
66,715% |
112 857к |
1.3 |
149 787к |
| 237. |
137 |
| Платинум |
D1 |
1 115 012к |
72,255% |
155 048к |
0.9 |
149 606к |
| 238. |
43 |
| Монте Карло |
D3 |
491 746к |
42,755% |
39 584к |
3.7 |
148 501к |
| 239. |
6117 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 039 006к |
66,021% |
120 406к |
1.2 |
148 368к |
| 240. |
928 |
| Твистер |
D1 |
1 151 427к |
73,994% |
185 036к |
0.8 |
148 187к |
| 241. |
24 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 149 328к |
71,835% |
149 091к |
0.9 |
147 953к |
| 242. |
167 |
| Вердес |
D1 |
1 624 904к |
77,493% |
218 485к |
0.6 |
147 760к |
| 243. |
160 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
652 934к |
51,321% |
83 960к |
1.7 |
146 992к |
| 244. |
174 |
| Цар Константин |
D3-B |
569 930к |
45,064% |
42 164к |
3.4 |
146 547к |
| 245. |
1964 |
| Альбертс |
D1 |
1 477 980к |
74,888% |
137 180к |
1.0 |
146 299к |
| 246. |
25 |
| Фову |
D2 |
840 038к |
63,392% |
120 898к |
1.2 |
145 869к |
| 247. |
12 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
939 259к |
69,290% |
105 327к |
1.3 |
145 796к |
| 248. |
22 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
819 739к |
59,722% |
107 287к |
1.3 |
145 725к |
| 249. |
73 |
| Йойо |
D2 |
782 563к |
62,690% |
99 228к |
1.4 |
145 223к |
| 250. |
333 |
| Локерен |
D3-A |
634 378к |
56,798% |
81 175к |
1.7 |
144 513к |
| 251. |
199 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 116 745к |
71,519% |
150 228к |
0.9 |
144 214к |
| 252. |
50 |
| Аланьяспор |
D2 |
641 703к |
48,296% |
80 529к |
1.7 |
144 088к |
| 253. |
140 |
| Кифах |
D1 |
1 403 930к |
74,030% |
143 302к |
1.0 |
144 051к |
| 254. |
85 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
794 973к |
58,151% |
100 599к |
1.4 |
143 042к |
| 255. |
1575 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 503 690к |
87,756% |
293 476к |
0.4 |
142 895к |
| 256. |
207 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 097 715к |
71,364% |
108 333к |
1.3 |
142 588к |
| 257. |
19 |
| Веракруc |
D4-D |
732 864к |
61,180% |
88 218к |
1.6 |
142 249к |
| 258. |
175 |
| Атлантик Старз |
D2 |
491 773к |
46,933% |
47 907к |
2.9 |
142 092к |
| 259. |
77 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
481 360к |
50,649% |
49 657к |
2.8 |
141 805к |
| 260. |
4254 |
| Патронаж Сент-Анн |
D1 |
819 706к |
59,667% |
99 080к |
1.4 |
141 560к |
| 261. |
422 |
| Наполи |
D1 |
1 000 374к |
66,176% |
104 434к |
1.3 |
141 215к |
| 262. |
47 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
744 279к |
65,003% |
112 196к |
1.2 |
140 724к |
| 263. |
1809 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
577 605к |
49,070% |
72 346к |
1.9 |
140 622к |
| 264. |
611 |
| Алия Спорт |
D3-B |
635 056к |
47,738% |
67 772к |
2.0 |
140 496к |
| 265. |
2559 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
534 812к |
52,509% |
57 527к |
2.4 |
140 311к |
| 266. |
185 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 492 359к |
75,844% |
137 212к |
1.0 |
140 240к |
| 267. |
1139 |
| Монфо |
D1 |
1 489 825к |
79,647% |
186 839к |
0.7 |
139 975к |
| 268. |
22 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
888 776к |
64,439% |
102 500к |
1.3 |
139 855к |
| 269. |
41 |
| Липули |
D2 |
715 339к |
60,117% |
86 113к |
1.6 |
139 546к |
| 270. |
2 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
965 592к |
70,585% |
116 257к |
1.1 |
139 330к |
| 271. |
40 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
567 418к |
49,981% |
62 392к |
2.2 |
139 268к |
| 272. |
69 |
| Локомотив |
D1 |
1 601 212к |
78,462% |
162 669к |
0.8 |
138 717к |
| 273. |
17 |
| Норрчёпинг |
D2 |
704 200к |
49,603% |
70 862к |
1.9 |
138 499к |
| 274. |
3000 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
949 209к |
70,617% |
135 386к |
1.0 |
138 456к |
| 275. |
43 |
| Фётшё |
D2 |
1 056 247к |
72,438% |
132 590к |
1.0 |
138 422к |
| 276. |
21 |
| Ред Стар |
D1 |
1 215 686к |
70,154% |
110 728к |
1.2 |
137 989к |
| 277. |
395 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 154 656к |
74,837% |
112 228к |
1.2 |
137 743к |
| 278. |
11 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
770 897к |
62,469% |
99 153к |
1.3 |
137 376к |
| 279. |
129 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
885 523к |
62,664% |
108 959к |
1.2 |
136 565к |
| 280. |
4 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
767 432к |
64,532% |
102 283к |
1.3 |
136 441к |
| 281. |
144 |
| Бернолаково |
D1 |
1 181 486к |
74,827% |
141 864к |
0.9 |
135 769к |
| 282. |
23 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
666 347к |
53,265% |
100 315к |
1.3 |
135 669к |
| 283. |
133 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 107 247к |
74,365% |
150 457к |
0.9 |
135 590к |
| 284. |
36 |
| Трау |
D2 |
848 439к |
59,949% |
87 971к |
1.5 |
135 562к |
| 285. |
12 |
| Джиджель |
D3-A |
1 013 473к |
71,997% |
119 010к |
1.1 |
135 507к |
| 286. |
4692 |
| Ювенес Догана |
D3 |
768 128к |
58,790% |
87 584к |
1.5 |
135 293к |
| 287. |
203 |
| ИКЛС |
D1 |
1 174 017к |
69,335% |
100 192к |
1.3 |
135 161к |
| 288. |
13 |
| Ночерина |
D4-B |
611 331к |
57,423% |
75 428к |
1.7 |
135 137к |
| 289. |
300 |
| Персикад |
D1 |
1 016 903к |
68,364% |
148 140к |
0.9 |
134 858к |
| 290. |
5 |
| Лида |
D4-C |
654 687к |
59,038% |
83 267к |
1.6 |
134 824к |
| 291. |
9242 |
| Борнмут |
D1 |
1 388 082к |
75,483% |
181 388к |
0.7 |
134 662к |
| 292. |
1229 |
| ХБ |
D1 |
1 256 556к |
72,468% |
132 750к |
1.0 |
134 611к |
| 293. |
365 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 399 009к |
76,042% |
156 721к |
0.8 |
134 299к |
| 294. |
109 |
| Спортинг |
D1 |
651 951к |
57,903% |
84 337к |
1.5 |
134 180к |
| 295. |
56 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
892 509к |
65,703% |
97 869к |
1.3 |
134 108к |
| 296. |
2 |
| Кавраль |
D2 |
576 286к |
47,918% |
59 240к |
2.2 |
133 893к |
| 297. |
34 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
683 363к |
64,141% |
59 199к |
2.2 |
133 694к |
| 298. |
1322 |
| Сити Роверс |
D4-A |
566 061к |
54,142% |
67 112к |
1.9 |
133 687к |
| 299. |
87 |
| Янг Лайонс |
D2 |
649 081к |
51,499% |
65 668к |
2.0 |
132 813к |
| 300. |
88 |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 690 609к |
80,121% |
176 808к |
0.7 |
132 571к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|