|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
2117 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 605к |
65,570% |
79 726к |
0.3 |
30 747к |
| 2702. |
4322 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 109 197к |
78,610% |
134 276к |
0.2 |
30 736к |
| 2703. |
1122 |
| Фиорентина |
D1 |
1 335 877к |
84,543% |
155 563к |
0.1 |
30 731к |
| 2704. |
510 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 264 015к |
80,184% |
134 949к |
0.2 |
30 729к |
| 2705. |
1918 |
| Короки |
D2 |
751 062к |
75,637% |
92 239к |
0.3 |
30 728к |
| 2706. |
7429 |
| Бад Аббах |
D2 |
658 427к |
70,984% |
69 106к |
0.4 |
30 700к |
| 2707. |
5338 |
| Вулканикос |
D1 |
1 118 520к |
75,933% |
152 338к |
0.2 |
30 699к |
| 2708. |
404 |
| Альбасете |
D3-A |
721 697к |
72,739% |
84 765к |
0.3 |
30 692к |
| 2709. |
2113 |
| Сира |
D1 |
1 038 474к |
76,943% |
143 482к |
0.2 |
30 691к |
| 2710. |
2002 |
| Веста |
D1 |
714 422к |
74,118% |
104 048к |
0.2 |
30 683к |
| 2711. |
5181 |
| Джэм Рокс |
D2 |
686 025к |
74,400% |
97 746к |
0.3 |
30 673к |
| 2712. |
5927 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 191 554к |
81,170% |
158 048к |
0.1 |
30 666к |
| 2713. |
6264 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 225к |
59,820% |
15 298к |
2.0 |
30 664к |
| 2714. |
2102 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
457 770к |
63,557% |
48 691к |
0.6 |
30 648к |
| 2715. |
793 |
| Винотинто |
D2 |
710 159к |
74,432% |
122 287к |
0.2 |
30 625к |
| 2716. |
84 |
| Юнайтед |
D3 |
567 678к |
66,095% |
53 750к |
0.5 |
30 624к |
| 2717. |
3058 |
| Унион Манабита |
D2 |
930 680к |
77,257% |
149 892к |
0.2 |
30 618к |
| 2718. |
7082 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
325 245к |
65,177% |
42 713к |
0.7 |
30 610к |
| 2719. |
8262 |
| Филиппине Арми |
D1 |
720 955к |
68,628% |
121 181к |
0.2 |
30 580к |
| 2720. |
4816 |
| Абтвиль |
D3 |
392 325к |
58,065% |
55 370к |
0.5 |
30 571к |
| 2721. |
682 |
| Гуабира |
D3-B |
1 220 296к |
82,359% |
217 080к |
0.1 |
30 567к |
| 2722. |
2472 |
| Вади Фера |
- |
439 650к |
63,308% |
47 690к |
0.6 |
30 566к |
| 2723. |
1280 |
| Гран-Санти |
D2 |
524 305к |
64,906% |
89 345к |
0.3 |
30 547к |
| 2724. |
229 |
| Венадос |
D4-A |
510 834к |
67,282% |
54 321к |
0.5 |
30 534к |
| 2725. |
629 |
| Вибонезе |
D3-A |
608 859к |
70,755% |
86 261к |
0.3 |
30 512к |
| 2726. |
1455 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
804 480к |
76,984% |
118 998к |
0.2 |
30 507к |
| 2727. |
4938 |
| Торпедо |
D4-D |
499 879к |
73,546% |
66 608к |
0.4 |
30 486к |
| 2728. |
2039 |
| Монтельяно |
D1 |
485 270к |
54,825% |
64 114к |
0.4 |
30 473к |
| 2729. |
722 |
| Ниджат |
D3 |
422 775к |
77,928% |
42 843к |
0.7 |
30 466к |
| 2730. |
8999 |
| Шемрок |
D1 |
683 885к |
69,759% |
100 350к |
0.3 |
30 465к |
| 2731. |
8516 |
| Фореста |
D3-B |
371 807к |
56,535% |
58 153к |
0.5 |
30 457к |
| 2732. |
1009 |
| Агата |
- |
567 528к |
65,376% |
101 114к |
0.3 |
30 449к |
| 2733. |
920 |
| Фрименсвилл |
D1 |
807 875к |
76,235% |
112 166к |
0.2 |
30 445к |
| 2734. |
955 |
| Ситхок |
D1 |
1 195 563к |
82,294% |
142 327к |
0.2 |
30 434к |
| 2735. |
6595 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 434 781к |
83,107% |
174 617к |
0.1 |
30 422к |
| 2736. |
7545 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
763 296к |
72,171% |
85 447к |
0.3 |
30 420к |
| 2737. |
2439 |
| Блэк Морган |
D2 |
561 654к |
67,263% |
83 324к |
0.3 |
30 418к |
| 2738. |
1077 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
710 759к |
74,863% |
120 275к |
0.2 |
30 411к |
| 2739. |
1755 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
375 276к |
69,413% |
60 967к |
0.4 |
30 411к |
| 2740. |
864 |
| Высочина |
D2 |
923 487к |
81,098% |
161 057к |
0.1 |
30 405к |
| 2741. |
2794 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
452 045к |
65,121% |
66 719к |
0.4 |
30 371к |
| 2742. |
2624 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
280 057к |
50,663% |
26 877к |
1.1 |
30 322к |
| 2743. |
6660 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
924 250к |
75,389% |
120 353к |
0.2 |
30 321к |
| 2744. |
7669 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
586 041к |
71,800% |
74 937к |
0.4 |
30 315к |
| 2745. |
8198 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
359 514к |
60,638% |
62 812к |
0.4 |
30 311к |
| 2746. |
2170 |
| Тэгу |
D2 |
944 856к |
78,826% |
143 232к |
0.2 |
30 310к |
| 2747. |
565 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 565 440к |
86,211% |
206 320к |
0.1 |
30 304к |
| 2748. |
368 |
| Уругвай |
D1 |
827 019к |
78,041% |
115 653к |
0.2 |
30 302к |
| 2749. |
1826 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
590 032к |
73,451% |
98 024к |
0.3 |
30 297к |
| 2750. |
1250 |
| Тромейник |
D3-B |
336 497к |
63,467% |
41 336к |
0.7 |
30 281к |
| 2751. |
188 |
| Арми Ред |
D1 |
1 167 660к |
78,849% |
129 314к |
0.2 |
30 269к |
| 2752. |
1936 |
| Энппи |
D1 |
1 187 344к |
81,764% |
128 097к |
0.2 |
30 269к |
| 2753. |
328 |
| Брайт Старс |
D3 |
629 259к |
73,299% |
98 838к |
0.3 |
30 267к |
| 2754. |
1754 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
661 051к |
74,588% |
86 973к |
0.3 |
30 235к |
| 2755. |
6345 |
| КТП |
D3-A |
530 893к |
71,655% |
85 824к |
0.3 |
30 231к |
| 2756. |
90 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
444 432к |
59,121% |
45 788к |
0.6 |
30 230к |
| 2757. |
893 |
| Эуфория |
D2 |
660 579к |
75,633% |
128 195к |
0.2 |
30 211к |
| 2758. |
513 |
| Лидия Людик |
D2 |
544 495к |
63,222% |
73 677к |
0.4 |
30 205к |
| 2759. |
79 |
| Файр Сервис |
D2 |
556 122к |
70,276% |
86 942к |
0.3 |
30 202к |
| 2760. |
166 |
| Коффи |
D2 |
630 178к |
68,907% |
96 912к |
0.3 |
30 189к |
| 2761. |
1554 |
| Сони |
D2 |
694 795к |
69,425% |
80 834к |
0.3 |
30 187к |
| 2762. |
7921 |
| Камешница |
D2 |
488 226к |
62,165% |
68 394к |
0.4 |
30 169к |
| 2763. |
1306 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
462 794к |
66,386% |
75 834к |
0.3 |
30 165к |
| 2764. |
1355 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
538 340к |
66,804% |
72 745к |
0.4 |
30 160к |
| 2765. |
3927 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
200 241к |
69,908% |
27 394к |
1.1 |
30 157к |
| 2766. |
9035 |
| Поляна |
D4-D |
396 091к |
60,285% |
49 670к |
0.6 |
30 156к |
| 2767. |
2546 |
| Бокель |
D1 |
687 294к |
69,593% |
95 980к |
0.3 |
30 135к |
| 2768. |
6 |
| Линаре |
D1 |
914 444к |
77,272% |
112 270к |
0.2 |
30 132к |
| 2769. |
178 |
| Сентрал |
D1 |
649 522к |
73,387% |
84 806к |
0.3 |
30 106к |
| 2770. |
1127 |
| Биохазард |
D1 |
618 379к |
71,773% |
76 370к |
0.3 |
30 098к |
| 2771. |
6193 |
| Чикен Инн |
D2 |
770 572к |
73,170% |
123 814к |
0.2 |
30 096к |
| 2772. |
339 |
| Эскола |
- |
343 882к |
65,005% |
59 789к |
0.5 |
30 090к |
| 2773. |
1553 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 054к |
52,376% |
52 307к |
0.5 |
30 077к |
| 2774. |
2385 |
| Сампдория |
D2 |
703 260к |
69,852% |
95 422к |
0.3 |
30 072к |
| 2775. |
971 |
| Санта-Фе |
- |
570 107к |
65,597% |
111 143к |
0.2 |
30 061к |
| 2776. |
289 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
793 936к |
79,294% |
132 664к |
0.2 |
30 046к |
| 2777. |
939 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
726 058к |
71,849% |
141 013к |
0.2 |
30 041к |
| 2778. |
8012 |
| Дунбехульден |
D1 |
903 834к |
80,000% |
160 152к |
0.1 |
30 021к |
| 2779. |
1105 |
| Денби Таун |
D3-A |
476 675к |
64,808% |
63 366к |
0.4 |
30 002к |
| 2780. |
798 |
| Днестр |
D4-A |
675 515к |
76,931% |
126 530к |
0.2 |
29 985к |
| 2781. |
3992 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
740 493к |
71,028% |
108 466к |
0.2 |
29 982к |
| 2782. |
4738 |
| Ред Стар |
D3-A |
678 436к |
74,814% |
112 996к |
0.2 |
29 970к |
| 2783. |
33 |
| Олимпик |
D3-A |
702 676к |
69,771% |
94 656к |
0.3 |
29 965к |
| 2784. |
7222 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
959 008к |
79,637% |
137 250к |
0.2 |
29 961к |
| 2785. |
6490 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
338 752к |
62,081% |
53 136к |
0.5 |
29 951к |
| 2786. |
3450 |
| Харденберг |
D4-A |
471 941к |
64,654% |
68 923к |
0.4 |
29 938к |
| 2787. |
801 |
| Кибангу |
D2 |
481 992к |
66,818% |
61 532к |
0.4 |
29 934к |
| 2788. |
1927 |
| Алтын Тач |
D2 |
898 203к |
76,163% |
136 172к |
0.2 |
29 932к |
| 2789. |
1116 |
| Вэрао |
D1 |
986 625к |
75,227% |
123 239к |
0.2 |
29 918к |
| 2790. |
311 |
| Млади Радник |
D1 |
705 679к |
71,961% |
82 260к |
0.3 |
29 912к |
| 2791. |
642 |
| Лагуна |
- |
421 620к |
57,438% |
49 550к |
0.6 |
29 898к |
| 2792. |
1073 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
372 242к |
47,313% |
39 307к |
0.7 |
29 897к |
| 2793. |
3916 |
| Гомидо |
D1 |
532 272к |
67,661% |
77 746к |
0.3 |
29 883к |
| 2794. |
233 |
| Бьёрнин |
D3-B |
312 177к |
66,035% |
43 811к |
0.6 |
29 880к |
| 2795. |
488 |
| Тексома |
D2 |
873 686к |
84,294% |
103 344к |
0.2 |
29 868к |
| 2796. |
2429 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
638 945к |
72,344% |
72 777к |
0.4 |
29 857к |
| 2797. |
1706 |
| Кеохсиунг |
D1 |
694 153к |
74,996% |
79 347к |
0.3 |
29 843к |
| 2798. |
295 |
| Гелакси |
D1 |
710 957к |
74,117% |
98 107к |
0.3 |
29 839к |
| 2799. |
71 |
| Лейкшор |
D3-A |
769 808к |
70,954% |
129 294к |
0.2 |
29 825к |
| 2800. |
70 |
| Черноломец |
D3-B |
272 489к |
57,409% |
31 247к |
0.9 |
29 806к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|