|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
109 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 154 093к |
83,897% |
153 522к |
0.2 |
33 290к |
| 2502. |
438 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
681 799к |
71,497% |
101 500к |
0.3 |
33 284к |
| 2503. |
316 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
748 409к |
68,022% |
82 702к |
0.4 |
33 277к |
| 2504. |
2268 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
778 773к |
72,043% |
96 629к |
0.3 |
33 270к |
| 2505. |
1638 |
| Куэнка |
D3-B |
572 370к |
71,345% |
80 916к |
0.4 |
33 263к |
| 2506. |
3642 |
| Утебо |
D4-B |
486 323к |
79,868% |
101 132к |
0.3 |
33 255к |
| 2507. |
2365 |
| Олд Бойз |
D2 |
600 468к |
69,475% |
103 966к |
0.3 |
33 241к |
| 2508. |
1373 |
| Мон |
D1 |
1 139 294к |
79,076% |
201 464к |
0.1 |
33 233к |
| 2509. |
1919 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 129 841к |
77,547% |
140 419к |
0.2 |
33 230к |
| 2510. |
780 |
| Акале Гузай |
- |
494 018к |
62,921% |
50 557к |
0.6 |
33 226к |
| 2511. |
1352 |
| Ренессанс |
D2 |
405 814к |
59,203% |
43 324к |
0.7 |
33 210к |
| 2512. |
1385 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
332 197к |
54,114% |
44 910к |
0.7 |
33 208к |
| 2513. |
504 |
| Даймонд Старс |
D1 |
436 964к |
51,917% |
55 171к |
0.6 |
33 204к |
| 2514. |
1984 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 003 212к |
74,445% |
111 916к |
0.2 |
33 122к |
| 2515. |
7376 |
| Континентальс |
D3-B |
292 967к |
58,751% |
30 714к |
1.0 |
33 097к |
| 2516. |
2347 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 707к |
67,667% |
46 046к |
0.7 |
33 093к |
| 2517. |
626 |
| Хайденхайм |
D2 |
754 480к |
77,013% |
106 602к |
0.3 |
33 080к |
| 2518. |
2229 |
| Энжес Макарон |
D2 |
105 640к |
58,489% |
12 597к |
2.6 |
33 077к |
| 2519. |
8527 |
| Сакатекас |
D4-B |
539 291к |
70,607% |
56 211к |
0.5 |
33 062к |
| 2520. |
6368 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 002 897к |
78,617% |
168 718к |
0.1 |
33 047к |
| 2521. |
9829 |
| Уорриорз |
D1 |
625 958к |
63,073% |
73 228к |
0.4 |
33 045к |
| 2522. |
1321 |
| Дятлово |
D3-B |
822 399к |
81,206% |
93 539к |
0.3 |
33 008к |
| 2523. |
8811 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
949 960к |
77,257% |
132 287к |
0.2 |
32 996к |
| 2524. |
2826 |
| Пенринкох |
D3-A |
479 660к |
55,857% |
39 815к |
0.8 |
32 986к |
| 2525. |
549 |
| Арема |
D2 |
488 132к |
69,984% |
66 728к |
0.4 |
32 966к |
| 2526. |
658 |
| Пуант-Жером |
D2 |
171 745к |
57,170% |
22 505к |
1.4 |
32 908к |
| 2527. |
2656 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
504 710к |
61,531% |
68 509к |
0.4 |
32 905к |
| 2528. |
782 |
| Бадалона |
D3-A |
735 716к |
77,485% |
111 811к |
0.2 |
32 898к |
| 2529. |
154 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
741 268к |
68,562% |
88 033к |
0.3 |
32 887к |
| 2530. |
1967 |
| Чон Хин |
D2 |
677 490к |
67,214% |
68 197к |
0.4 |
32 870к |
| 2531. |
751 |
| Альмагро |
- |
409 359к |
69,887% |
91 686к |
0.3 |
32 869к |
| 2532. |
2500 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 060к |
67,383% |
81 511к |
0.4 |
32 866к |
| 2533. |
5842 |
| Ушакспор |
D1 |
1 158 878к |
81,655% |
145 602к |
0.2 |
32 851к |
| 2534. |
2828 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
765 887к |
72,360% |
116 119к |
0.2 |
32 844к |
| 2535. |
259 |
| Хаджер |
D1 |
1 023 278к |
77,462% |
121 536к |
0.2 |
32 828к |
| 2536. |
668 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
564 204к |
69,008% |
77 002к |
0.4 |
32 810к |
| 2537. |
61 |
| Исфара |
D3 |
455 031к |
62,286% |
66 061к |
0.4 |
32 785к |
| 2538. |
493 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
810 041к |
77,356% |
74 064к |
0.4 |
32 779к |
| 2539. |
1301 |
| Ахал |
D1 |
862 227к |
75,102% |
94 337к |
0.3 |
32 773к |
| 2540. |
756 |
| Аксу |
D1 |
1 079 431к |
80,590% |
154 009к |
0.2 |
32 770к |
| 2541. |
2382 |
| Мохун Баган |
D1 |
821 932к |
73,286% |
115 178к |
0.2 |
32 717к |
| 2542. |
6885 |
| Одесса |
D4-D |
540 378к |
69,750% |
97 022к |
0.3 |
32 713к |
| 2543. |
374 |
| Шамбли |
D4-D |
565 236к |
71,170% |
91 102к |
0.3 |
32 708к |
| 2544. |
9612 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
759 435к |
71,091% |
115 483к |
0.2 |
32 696к |
| 2545. |
1989 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
117 549к |
47,390% |
13 601к |
2.4 |
32 693к |
| 2546. |
921 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 363к |
68,202% |
83 345к |
0.3 |
32 663к |
| 2547. |
208 |
| Поптун |
D3-B |
652 931к |
73,732% |
120 208к |
0.2 |
32 660к |
| 2548. |
7891 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
823 115к |
77,348% |
124 451к |
0.2 |
32 656к |
| 2549. |
606 |
| Надрога |
D2 |
773 321к |
76,982% |
127 866к |
0.2 |
32 652к |
| 2550. |
7624 |
| Аль-Файсали |
D1 |
916 118к |
78,027% |
130 202к |
0.2 |
32 646к |
| 2551. |
5226 |
| Куты |
D2 |
641 369к |
73,730% |
92 349к |
0.3 |
32 640к |
| 2552. |
50 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 253к |
82,593% |
140 463к |
0.2 |
32 639к |
| 2553. |
8063 |
| Валенсия |
D2 |
833 892к |
78,938% |
110 504к |
0.2 |
32 612к |
| 2554. |
1336 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
784 439к |
69,104% |
119 175к |
0.2 |
32 609к |
| 2555. |
1248 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
805 372к |
72,838% |
71 238к |
0.4 |
32 605к |
| 2556. |
279 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
716 815к |
77,211% |
85 143к |
0.3 |
32 604к |
| 2557. |
1052 |
| СалПа |
D3-B |
587 165к |
64,750% |
88 221к |
0.3 |
32 602к |
| 2558. |
4379 |
| Умраниеспор |
D2 |
863 200к |
74,684% |
113 379к |
0.2 |
32 578к |
| 2559. |
511 |
| Кеон Сай |
D2 |
663 014к |
74,698% |
120 112к |
0.2 |
32 554к |
| 2560. |
2063 |
| Марипасула |
D1 |
703 829к |
75,894% |
165 628к |
0.1 |
32 538к |
| 2561. |
1119 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
489 892к |
56,207% |
61 624к |
0.5 |
32 538к |
| 2562. |
8 |
| Хемстеде |
D1 |
688 196к |
75,141% |
109 243к |
0.2 |
32 526к |
| 2563. |
9904 |
| Трактор |
- |
409 944к |
57,698% |
57 741к |
0.5 |
32 516к |
| 2564. |
7687 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
843 179к |
76,012% |
131 599к |
0.2 |
32 510к |
| 2565. |
1715 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
748 782к |
70,565% |
101 198к |
0.3 |
32 502к |
| 2566. |
2590 |
| Комерсиантес |
D2 |
835 857к |
80,350% |
140 587к |
0.2 |
32 500к |
| 2567. |
2684 |
| Призанс |
D1 |
558 640к |
60,182% |
47 523к |
0.6 |
32 487к |
| 2568. |
7 |
| Янг Аруба |
D1 |
843 000к |
78,075% |
72 532к |
0.4 |
32 475к |
| 2569. |
1090 |
| Памба Джиджи |
D1 |
935 144к |
79,353% |
105 093к |
0.3 |
32 430к |
| 2570. |
5994 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
614 435к |
71,614% |
113 205к |
0.2 |
32 413к |
| 2571. |
862 |
| Каррибиен Старз |
- |
222 676к |
61,130% |
32 364к |
1.0 |
32 405к |
| 2572. |
290 |
| Академикалс |
D2 |
418 672к |
61,438% |
42 528к |
0.7 |
32 400к |
| 2573. |
7417 |
| Мельчор |
D1 |
722 667к |
74,769% |
97 565к |
0.3 |
32 383к |
| 2574. |
5974 |
| Шелл |
D1 |
473 877к |
65,872% |
64 141к |
0.5 |
32 374к |
| 2575. |
9114 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
663 267к |
80,080% |
133 582к |
0.2 |
32 370к |
| 2576. |
8775 |
| Мон-Уран |
D2 |
559 079к |
69,124% |
76 380к |
0.4 |
32 369к |
| 2577. |
5847 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 191 297к |
81,024% |
158 058к |
0.2 |
32 360к |
| 2578. |
6889 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 059 445к |
80,357% |
157 002к |
0.2 |
32 353к |
| 2579. |
292 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 260 245к |
84,606% |
212 691к |
0.1 |
32 353к |
| 2580. |
427 |
| Кавальерс |
- |
356 941к |
64,702% |
50 697к |
0.6 |
32 344к |
| 2581. |
977 |
| Салус |
D4-A |
259 026к |
62,132% |
23 632к |
1.3 |
32 338к |
| 2582. |
846 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
644 442к |
80,436% |
101 131к |
0.3 |
32 304к |
| 2583. |
1828 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
489 189к |
64,502% |
69 980к |
0.4 |
32 304к |
| 2584. |
1515 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 968к |
77,096% |
62 197к |
0.5 |
32 295к |
| 2585. |
1605 |
| Хегельманн |
D3-B |
387 021к |
56,232% |
45 716к |
0.7 |
32 291к |
| 2586. |
7149 |
| Фемминиле |
D1 |
1 268 862к |
83,741% |
197 688к |
0.1 |
32 277к |
| 2587. |
2043 |
| Бака |
D3-A |
319 515к |
59,627% |
40 356к |
0.7 |
32 272к |
| 2588. |
490 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
337 195к |
49,344% |
37 948к |
0.8 |
32 258к |
| 2589. |
236 |
| Альбасете |
D3-A |
721 698к |
72,525% |
84 330к |
0.3 |
32 240к |
| 2590. |
1781 |
| Сони |
D2 |
689 229к |
68,728% |
78 478к |
0.4 |
32 239к |
| 2591. |
650 |
| Футуру Кингс |
D1 |
715 722к |
69,040% |
91 852к |
0.3 |
32 234к |
| 2592. |
8006 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
425 043к |
67,141% |
66 444к |
0.4 |
32 216к |
| 2593. |
1454 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
493 409к |
67,985% |
48 250к |
0.6 |
32 214к |
| 2594. |
777 |
| Суэйнс |
D1 |
961 212к |
76,201% |
124 480к |
0.2 |
32 211к |
| 2595. |
1863 |
| Веста |
D1 |
711 045к |
73,782% |
103 626к |
0.3 |
32 195к |
| 2596. |
7584 |
| Цементник |
D3 |
347 103к |
46,258% |
35 454к |
0.9 |
32 191к |
| 2597. |
1465 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 573к |
58,099% |
17 239к |
1.8 |
32 190к |
| 2598. |
3108 |
| Реал Унион |
D4-A |
819 636к |
78,462% |
123 539к |
0.2 |
32 184к |
| 2599. |
2342 |
| Вигры |
D2 |
704 892к |
69,710% |
98 325к |
0.3 |
32 164к |
| 2600. |
1956 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
870 325к |
79,075% |
112 419к |
0.2 |
32 162к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|