|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
5421 |
| Шантильи |
D4-C |
294 725к |
55,303% |
53 587к |
0.2 |
15 284к |
| 5102. |
5743 |
| Лухан |
D2 |
816 560к |
73,188% |
81 119к |
0.1 |
15 282к |
| 5103. |
5121 |
| Заря |
D4-D |
399 754к |
62,119% |
49 878к |
0.3 |
15 281к |
| 5104. |
2261 |
| Симунье |
D2 |
357 452к |
60,294% |
50 244к |
0.3 |
15 280к |
| 5105. |
3054 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 493 982к |
84,135% |
191 155к |
- |
15 273к |
| 5106. |
485 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 080к |
76,398% |
22 266к |
0.6 |
15 272к |
| 5107. |
3084 |
| Туртлес |
D1 |
870 012к |
79,969% |
112 672к |
0.1 |
15 269к |
| 5108. |
23 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
394 834к |
58,269% |
47 618к |
0.3 |
15 267к |
| 5109. |
5226 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 409к |
61,893% |
7 061к |
2.1 |
15 263к |
| 5110. |
2790 |
| Варнсдорф |
D1 |
734 670к |
81,855% |
112 155к |
0.1 |
15 259к |
| 5111. |
294 |
| Шибеник |
- |
254 673к |
64,310% |
35 903к |
0.4 |
15 243к |
| 5112. |
5130 |
| Цурндорф |
D4-A |
286 473к |
57,049% |
32 045к |
0.4 |
15 242к |
| 5113. |
2343 |
| Антант |
- |
52 199к |
57,488% |
6 801к |
2.2 |
15 241к |
| 5114. |
201 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 925к |
85,729% |
159 637к |
- |
15 236к |
| 5115. |
3233 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
130 998к |
67,052% |
18 246к |
0.8 |
15 236к |
| 5116. |
6009 |
| Наньши |
D1 |
851 257к |
80,097% |
119 168к |
0.1 |
15 223к |
| 5117. |
2685 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
513 771к |
73,554% |
86 672к |
0.1 |
15 222к |
| 5118. |
300 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
676 177к |
70,323% |
131 686к |
0.1 |
15 216к |
| 5119. |
692 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 386к |
57,568% |
39 818к |
0.3 |
15 214к |
| 5120. |
2487 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 573к |
71,570% |
142 412к |
0.1 |
15 207к |
| 5121. |
384 |
| Фурсан |
D3-B |
98 899к |
61,217% |
12 492к |
1.2 |
15 206к |
| 5122. |
4841 |
| Строитель |
D3-A |
1 306 423к |
86,318% |
182 167к |
- |
15 198к |
| 5123. |
3836 |
| Юрниекс |
D2 |
574 176к |
73,167% |
74 128к |
0.2 |
15 196к |
| 5124. |
694 |
| Сабах |
D1 |
1 072 762к |
82,602% |
155 426к |
- |
15 189к |
| 5125. |
3603 |
| Таджура |
D2 |
322 240к |
69,983% |
44 648к |
0.3 |
15 178к |
| 5126. |
4866 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 532к |
45,463% |
27 191к |
0.5 |
15 167к |
| 5127. |
1965 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
301 639к |
66,826% |
36 250к |
0.4 |
15 165к |
| 5128. |
8 |
| Торрент |
- |
189 974к |
80,675% |
34 079к |
0.4 |
15 162к |
| 5129. |
37 |
| Лобос |
D3 |
474 549к |
62,878% |
71 387к |
0.2 |
15 161к |
| 5130. |
7309 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
885 799к |
76,980% |
127 946к |
0.1 |
15 161к |
| 5131. |
3835 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 841к |
79,331% |
121 347к |
0.1 |
15 159к |
| 5132. |
3618 |
| Кристалл |
D3-A |
636 772к |
74,574% |
88 937к |
0.1 |
15 155к |
| 5133. |
1327 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 385к |
50,221% |
37 656к |
0.4 |
15 154к |
| 5134. |
576 |
| Цюрих |
D1 |
863 846к |
80,158% |
139 376к |
0.1 |
15 153к |
| 5135. |
6258 |
| Чайасел |
D1 |
729 627к |
72,562% |
94 604к |
0.1 |
15 143к |
| 5136. |
328 |
| Хазри |
D3 |
163 202к |
66,825% |
22 493к |
0.6 |
15 143к |
| 5137. |
2957 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 046 181к |
79,910% |
140 126к |
0.1 |
15 130к |
| 5138. |
4048 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
662 004к |
70,230% |
81 171к |
0.1 |
15 129к |
| 5139. |
6186 |
| Каскадэс |
D1 |
539 596к |
63,449% |
70 858к |
0.2 |
15 128к |
| 5140. |
6973 |
| Онисилос |
D2 |
623 741к |
73,358% |
98 084к |
0.1 |
15 128к |
| 5141. |
55 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
286 470к |
54,141% |
39 498к |
0.3 |
15 123к |
| 5142. |
4110 |
| Бала Таун |
D1 |
1 235 356к |
82,825% |
163 408к |
- |
15 121к |
| 5143. |
4619 |
| Дисциплес |
D2 |
463 001к |
77,242% |
80 271к |
0.1 |
15 120к |
| 5144. |
492 |
| Вашаш |
D1 |
621 894к |
75,148% |
98 265к |
0.1 |
15 105к |
| 5145. |
891 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
234 696к |
59,962% |
32 927к |
0.4 |
15 093к |
| 5146. |
2778 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
703 364к |
72,992% |
121 255к |
0.1 |
15 092к |
| 5147. |
1412 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
528 349к |
73,925% |
88 203к |
0.1 |
15 091к |
| 5148. |
4239 |
| Купер |
D3-A |
525 543к |
71,517% |
81 540к |
0.1 |
15 089к |
| 5149. |
4646 |
| Болонья |
D2 |
1 046 200к |
80,985% |
147 865к |
0.1 |
15 088к |
| 5150. |
361 |
| Адулис Клаб |
D1 |
732 650к |
77,037% |
84 310к |
0.1 |
15 086к |
| 5151. |
629 |
| Дакота |
D1 |
790 914к |
74,083% |
90 457к |
0.1 |
15 085к |
| 5152. |
525 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 253к |
66,553% |
80 338к |
0.1 |
15 079к |
| 5153. |
3928 |
| Уолсолл |
D4-A |
543 958к |
82,696% |
105 399к |
0.1 |
15 076к |
| 5154. |
5138 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 135 790к |
86,105% |
151 406к |
- |
15 070к |
| 5155. |
585 |
| Улисс |
- |
309 630к |
47,255% |
38 488к |
0.3 |
15 065к |
| 5156. |
1281 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
740 120к |
72,212% |
94 961к |
0.1 |
15 061к |
| 5157. |
4202 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 128к |
59,532% |
48 796к |
0.3 |
15 058к |
| 5158. |
1657 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
980 700к |
79,913% |
150 341к |
0.1 |
15 045к |
| 5159. |
6546 |
| Веен |
D3-B |
770 614к |
80,096% |
134 243к |
0.1 |
15 033к |
| 5160. |
4221 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
500 675к |
79,876% |
87 798к |
0.1 |
15 031к |
| 5161. |
2703 |
| Викторс |
D2 |
764 352к |
79,423% |
146 296к |
0.1 |
15 030к |
| 5162. |
2731 |
| Амагаджу |
D1 |
1 342 944к |
88,579% |
140 438к |
0.1 |
15 029к |
| 5163. |
15 |
| Кун Халифат |
- |
174 984к |
65,867% |
21 333к |
0.7 |
15 027к |
| 5164. |
1163 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
928 109к |
78,131% |
139 056к |
0.1 |
15 022к |
| 5165. |
1054 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
515 377к |
63,935% |
85 714к |
0.1 |
15 019к |
| 5166. |
3784 |
| Кабул |
D1 |
589 419к |
70,554% |
82 380к |
0.1 |
15 009к |
| 5167. |
1552 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
116 087к |
62,650% |
14 110к |
1.0 |
15 009к |
| 5168. |
2773 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
589 445к |
79,861% |
79 954к |
0.1 |
15 008к |
| 5169. |
588 |
| Химик |
D4-B |
529 001к |
65,552% |
67 624к |
0.2 |
15 005к |
| 5170. |
1212 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 836к |
83,878% |
92 341к |
0.1 |
15 000к |
| 5171. |
2745 |
| Баркисимето |
D3-A |
808 191к |
84,875% |
107 626к |
0.1 |
14 987к |
| 5172. |
3055 |
| Марсония |
D1 |
789 063к |
72,292% |
99 331к |
0.1 |
14 982к |
| 5173. |
2664 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
573 130к |
71,833% |
76 069к |
0.1 |
14 981к |
| 5174. |
6804 |
| Иштыхан |
D4-D |
501 181к |
70,315% |
96 691к |
0.1 |
14 976к |
| 5175. |
4921 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
540 889к |
73,520% |
76 779к |
0.1 |
14 976к |
| 5176. |
462 |
| Мангия |
D1 |
1 071 460к |
79,681% |
173 273к |
- |
14 962к |
| 5177. |
2398 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
884 528к |
82,227% |
160 004к |
- |
14 958к |
| 5178. |
3014 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
553 698к |
64,018% |
85 712к |
0.1 |
14 956к |
| 5179. |
857 |
| Льюис |
D4-B |
309 839к |
60,736% |
34 348к |
0.4 |
14 955к |
| 5180. |
1424 |
| Каакупе |
D4-C |
120 793к |
59,681% |
21 968к |
0.6 |
14 953к |
| 5181. |
719 |
| Фрайенбах |
D1 |
659 410к |
78,787% |
104 926к |
0.1 |
14 930к |
| 5182. |
413 |
| Тельфс |
D4-D |
55 619к |
60,668% |
7 585к |
1.9 |
14 926к |
| 5183. |
2033 |
| Баник |
D1 |
655 278к |
67,651% |
70 874к |
0.2 |
14 925к |
| 5184. |
353 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
483 963к |
76,223% |
68 148к |
0.2 |
14 923к |
| 5185. |
1642 |
| Пирамидс |
D1 |
1 746 633к |
86,069% |
207 681к |
- |
14 923к |
| 5186. |
2903 |
| Шутинг Старз |
D2 |
681 852к |
70,892% |
80 202к |
0.1 |
14 921к |
| 5187. |
4178 |
| Карльтон |
- |
283 365к |
76,580% |
43 228к |
0.3 |
14 915к |
| 5188. |
493 |
| Фортиор |
D1 |
1 071 476к |
79,686% |
164 391к |
- |
14 910к |
| 5189. |
768 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
796 533к |
78,588% |
89 607к |
0.1 |
14 901к |
| 5190. |
4349 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
613 574к |
70,313% |
79 117к |
0.1 |
14 901к |
| 5191. |
2496 |
| Депортиво |
D1 |
690 847к |
75,583% |
99 800к |
0.1 |
14 886к |
| 5192. |
5364 |
| Собемап |
D1 |
616 690к |
71,293% |
82 593к |
0.1 |
14 883к |
| 5193. |
6314 |
| Тусбаб |
D2 |
497 068к |
69,999% |
78 977к |
0.1 |
14 877к |
| 5194. |
1036 |
| Веспо |
D1 |
673 052к |
77,905% |
90 590к |
0.1 |
14 863к |
| 5195. |
1156 |
| Златибор |
D4-C |
361 141к |
51,816% |
42 857к |
0.3 |
14 861к |
| 5196. |
6038 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
734 000к |
77,669% |
101 761к |
0.1 |
14 858к |
| 5197. |
4553 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 194 414к |
81,489% |
166 724к |
- |
14 849к |
| 5198. |
4864 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
453 894к |
78,410% |
81 167к |
0.1 |
14 845к |
| 5199. |
451 |
| Сэп |
D1 |
643 538к |
74,534% |
98 190к |
0.1 |
14 836к |
| 5200. |
945 |
| Рокфорт |
D3-A |
446 788к |
63,701% |
59 318к |
0.2 |
14 830к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|