|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
8053 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 819к |
81,798% |
147 581к |
- |
-1 001к |
| 12302. |
46 |
| Бакли Таун |
D2 |
680 805к |
73,142% |
109 281к |
- |
-1 002к |
| 12303. |
3179 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 084 490к |
80,338% |
135 714к |
- |
-1 016к |
| 12304. |
8952 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
362 140к |
64,245% |
51 672к |
- |
-1 017к |
| 12305. |
345 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
362 504к |
52,378% |
40 050к |
- |
-1 019к |
| 12306. |
1 |
| Динамос |
D4-D |
230 474к |
48,512% |
28 398к |
- |
-1 033к |
| 12307. |
14 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
530 981к |
59,845% |
72 987к |
- |
-1 034к |
| 12308. |
313 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 612к |
82,056% |
162 459к |
- |
-1 044к |
| 12309. |
7533 |
| Ондрашида |
D3-A |
336 235к |
47,657% |
45 922к |
- |
-1 054к |
| 12310. |
4072 |
| Олимпия |
D4-A |
348 822к |
49,662% |
53 916к |
- |
-1 060к |
| 12311. |
803 |
| Полис |
D1 |
948 044к |
77,660% |
131 859к |
- |
-1 061к |
| 12312. |
2796 |
| Бодден Таун |
D2 |
781 063к |
83,652% |
124 131к |
- |
-1 061к |
| 12313. |
777 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
509 487к |
77,216% |
78 182к |
- |
-1 068к |
| 12314. |
2228 |
| Олимпик |
D1 |
779 597к |
83,417% |
103 380к |
- |
-1 072к |
| 12315. |
2457 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
687 959к |
74,865% |
101 876к |
- |
-1 082к |
| 12316. |
988 |
| Амкал |
D3-B |
919 156к |
85,567% |
173 062к |
- |
-1 086к |
| 12317. |
795 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 238к |
59,384% |
64 022к |
- |
-1 097к |
| 12318. |
816 |
| Гуайренья |
D1 |
1 201 568к |
82,677% |
151 767к |
- |
-1 103к |
| 12319. |
314 |
| Динамикос |
D2 |
599 086к |
76,423% |
137 661к |
- |
-1 105к |
| 12320. |
8346 |
| Белле Лумьере |
D2 |
448 714к |
88,535% |
97 858к |
- |
-1 106к |
| 12321. |
6209 |
| Интерклубе |
D1 |
1 233 490к |
83,094% |
169 893к |
- |
-1 113к |
| 12322. |
3781 |
| Пирада |
D2 |
305 279к |
46,726% |
40 216к |
- |
-1 115к |
| 12323. |
1165 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
494 587к |
63,055% |
83 318к |
- |
-1 123к |
| 12324. |
467 |
| Ювентус |
D3 |
228 781к |
70,355% |
34 308к |
- |
-1 129к |
| 12325. |
173 |
| Рода '46 |
D1 |
1 803 027к |
88,963% |
228 507к |
- |
-1 142к |
| 12326. |
234 |
| Лушня |
D2 |
301 667к |
75,932% |
52 718к |
- |
-1 145к |
| 12327. |
1053 |
| ИБВ |
D1 |
727 175к |
74,862% |
106 774к |
- |
-1 150к |
| 12328. |
255 |
| Атлетик |
D4-B |
376 900к |
73,335% |
68 788к |
- |
-1 151к |
| 12329. |
516 |
| Атлет |
D3-A |
464 773к |
73,514% |
74 076к |
- |
-1 152к |
| 12330. |
979 |
| Дендер |
D3-A |
477 274к |
74,566% |
75 559к |
- |
-1 160к |
| 12331. |
81 |
| Юнио |
- |
231 590к |
48,793% |
29 986к |
- |
-1 160к |
| 12332. |
7961 |
| Тре Фиори |
D1 |
990 946к |
80,990% |
156 121к |
- |
-1 169к |
| 12333. |
226 |
| Моа Моа |
- |
285 750к |
51,819% |
40 912к |
- |
-1 172к |
| 12334. |
2339 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
609 182к |
73,805% |
116 245к |
- |
-1 177к |
| 12335. |
379 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
552 183к |
88,713% |
117 771к |
- |
-1 177к |
| 12336. |
1676 |
| Секция |
D2 |
428 955к |
77,323% |
62 062к |
- |
-1 177к |
| 12337. |
250 |
| Хоромхон |
D1 |
799 295к |
82,407% |
156 787к |
- |
-1 178к |
| 12338. |
118 |
| Хард |
D2 |
687 383к |
77,965% |
91 606к |
- |
-1 186к |
| 12339. |
235 |
| Ококиас |
D4-D |
368 531к |
89,020% |
46 618к |
- |
-1 187к |
| 12340. |
61 |
| Кабс |
D1 |
681 646к |
79,732% |
126 806к |
- |
-1 195к |
| 12341. |
1382 |
| Обухов |
D4-B |
345 140к |
65,102% |
41 517к |
- |
-1 202к |
| 12342. |
4188 |
| Ланьхан |
D4-A |
321 385к |
62,336% |
59 940к |
- |
-1 202к |
| 12343. |
2830 |
| Гроссето |
D4-D |
445 867к |
74,894% |
84 850к |
- |
-1 209к |
| 12344. |
3840 |
| Алания |
D2 |
914 102к |
84,375% |
168 755к |
- |
-1 224к |
| 12345. |
120 |
| Ла Пассе |
D1 |
777 919к |
75,020% |
104 491к |
- |
-1 229к |
| 12346. |
1116 |
| Аль-Риади |
D1 |
503 307к |
72,161% |
77 912к |
- |
-1 235к |
| 12347. |
103 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
405 003к |
67,651% |
64 448к |
- |
-1 236к |
| 12348. |
4270 |
| Сан Лоренсо |
- |
409 517к |
83,563% |
72 226к |
- |
-1 239к |
| 12349. |
1441 |
| Пасифико |
D2 |
760 905к |
82,257% |
109 640к |
- |
-1 241к |
| 12350. |
207 |
| Карнобат |
D1 |
649 946к |
77,899% |
117 714к |
- |
-1 254к |
| 12351. |
2015 |
| Голден Биз |
D1 |
746 848к |
73,603% |
116 640к |
- |
-1 258к |
| 12352. |
124 |
| ГОШК |
D3 |
397 804к |
56,113% |
41 510к |
- |
-1 266к |
| 12353. |
1604 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
519 242к |
71,366% |
81 781к |
- |
-1 268к |
| 12354. |
2195 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
657 951к |
80,566% |
92 639к |
- |
-1 282к |
| 12355. |
2586 |
| Барильяс |
D3-A |
383 203к |
66,215% |
61 606к |
- |
-1 283к |
| 12356. |
3899 |
| Павлодар |
- |
267 421к |
52,821% |
26 554к |
- |
-1 284к |
| 12357. |
288 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
867 859к |
76,913% |
143 108к |
- |
-1 285к |
| 12358. |
4244 |
| Кауденбит |
D3-B |
610 298к |
77,673% |
127 909к |
- |
-1 289к |
| 12359. |
1647 |
| Касадека |
D4-B |
360 013к |
51,696% |
48 080к |
- |
-1 298к |
| 12360. |
4166 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
534 843к |
83,668% |
113 441к |
- |
-1 300к |
| 12361. |
439 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
329 175к |
64,070% |
42 295к |
- |
-1 303к |
| 12362. |
421 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
332 838к |
55,040% |
41 882к |
- |
-1 305к |
| 12363. |
2720 |
| Читтаделла |
- |
329 710к |
58,208% |
40 614к |
- |
-1 306к |
| 12364. |
5680 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 251к |
87,631% |
177 353к |
- |
-1 307к |
| 12365. |
2906 |
| Нади |
D2 |
668 518к |
76,016% |
85 181к |
- |
-1 310к |
| 12366. |
7070 |
| Лайон Харт |
D2 |
624 947к |
77,580% |
132 087к |
- |
-1 335к |
| 12367. |
164 |
| Ходио |
D1 |
622 172к |
74,335% |
73 431к |
- |
-1 367к |
| 12368. |
6801 |
| Профессионалс |
D2 |
701 251к |
75,411% |
138 897к |
- |
-1 370к |
| 12369. |
240 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
594 599к |
76,041% |
119 130к |
- |
-1 389к |
| 12370. |
3187 |
| Харини |
- |
216 371к |
68,615% |
35 788к |
- |
-1 392к |
| 12371. |
950 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
502 345к |
81,598% |
96 156к |
- |
-1 406к |
| 12372. |
348 |
| Мальорка |
D4-D |
492 025к |
61,538% |
85 232к |
- |
-1 407к |
| 12373. |
3 |
| Пис Бразерс |
D1 |
723 024к |
71,946% |
93 832к |
- |
-1 413к |
| 12374. |
3965 |
| Трабзонспор |
D2 |
750 315к |
77,205% |
92 836к |
- |
-1 416к |
| 12375. |
3368 |
| Риберальта |
- |
210 583к |
59,527% |
27 743к |
- |
-1 421к |
| 12376. |
11469 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
343 907к |
62,941% |
39 378к |
- |
-1 453к |
| 12377. |
620 |
| Мохокойя |
D4-C |
280 866к |
50,868% |
34 296к |
- |
-1 455к |
| 12378. |
2810 |
| Хейбар |
D2 |
712 123к |
76,003% |
98 300к |
- |
-1 464к |
| 12379. |
6783 |
| Умм-Баб |
D2 |
972 347к |
81,182% |
160 421к |
- |
-1 471к |
| 12380. |
62 |
| Рух |
D2 |
669 333к |
71,692% |
88 207к |
- |
-1 472к |
| 12381. |
1878 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 677к |
78,748% |
127 586к |
- |
-1 481к |
| 12382. |
4235 |
| Паско Вэйл |
D1 |
813 903к |
80,905% |
142 424к |
- |
-1 485к |
| 12383. |
659 |
| Саншайн Старс |
D2 |
570 662к |
73,758% |
93 194к |
- |
-1 497к |
| 12384. |
6663 |
| Бельфор |
D4-C |
614 213к |
79,543% |
131 116к |
- |
-1 499к |
| 12385. |
230 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
150 231к |
43,687% |
17 857к |
- |
-1 500к |
| 12386. |
538 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
932 126к |
82,237% |
146 394к |
- |
-1 502к |
| 12387. |
1393 |
| Ваккер |
- |
320 939к |
47,366% |
44 721к |
- |
-1 527к |
| 12388. |
7697 |
| Итальяно |
- |
445 435к |
67,847% |
74 540к |
- |
-1 530к |
| 12389. |
4625 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 009 335к |
79,170% |
127 633к |
- |
-1 530к |
| 12390. |
7951 |
| Картахена |
D3-B |
969 932к |
83,412% |
132 287к |
- |
-1 562к |
| 12391. |
212 |
| Алмере Сити |
D1 |
972 191к |
80,458% |
152 276к |
- |
-1 566к |
| 12392. |
2969 |
| Харбор Вью |
D3-B |
621 231к |
69,515% |
106 003к |
- |
-1 568к |
| 12393. |
7135 |
| Миоры |
D3-B |
802 553к |
82,634% |
141 100к |
- |
-1 582к |
| 12394. |
61 |
| РФШ |
D2 |
644 728к |
71,637% |
99 806к |
- |
-1 586к |
| 12395. |
365 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
724 369к |
83,618% |
108 852к |
- |
-1 587к |
| 12396. |
1272 |
| Лесхоз |
- |
188 406к |
42,226% |
21 759к |
- |
-1 600к |
| 12397. |
826 |
| КаПа |
D4-D |
268 542к |
52,991% |
36 733к |
- |
-1 610к |
| 12398. |
1784 |
| Плауен |
D4-B |
299 002к |
64,168% |
49 833к |
- |
-1 611к |
| 12399. |
5803 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 154к |
89,188% |
264 315к |
- |
-1 625к |
| 12400. |
1762 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
433 713к |
72,353% |
56 925к |
- |
-1 640к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|