|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
1360 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 165 467к |
86,498% |
153 869к |
- |
-192к |
| 12002. |
372 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
631 421к |
75,174% |
76 272к |
- |
-193к |
| 12003. |
332 |
| Телстар |
D4-C |
227 170к |
66,124% |
25 576к |
- |
-193к |
| 12004. |
1511 |
| Джираванц |
- |
312 744к |
50,805% |
25 348к |
- |
-196к |
| 12005. |
1450 |
| Пансерраикос |
D1 |
990 925к |
81,457% |
108 930к |
- |
-199к |
| 12006. |
3983 |
| Порт |
D1 |
762 934к |
75,378% |
97 053к |
- |
-200к |
| 12007. |
1897 |
| Кремонезе |
D1 |
650 968к |
77,856% |
95 178к |
- |
-201к |
| 12008. |
16 |
| Ордабасы |
D3-B |
602 735к |
67,722% |
79 663к |
- |
-201к |
| 12009. |
5841 |
| Пилькомайо |
D4-D |
728 412к |
83,973% |
150 990к |
- |
-205к |
| 12010. |
23 |
| Агуа Бланка |
D2 |
440 343к |
72,216% |
78 325к |
- |
-207к |
| 12011. |
6457 |
| Юс Милан |
D2 |
1 203 144к |
88,194% |
233 691к |
- |
-208к |
| 12012. |
2436 |
| Аяччо |
D3-A |
598 361к |
73,019% |
98 888к |
- |
-208к |
| 12013. |
298 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
332 700к |
65,242% |
46 570к |
- |
-209к |
| 12014. |
2512 |
| Вилла Митре |
D4-B |
429 100к |
71,652% |
73 829к |
- |
-209к |
| 12015. |
2775 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 029к |
43,039% |
25 584к |
- |
-209к |
| 12016. |
2856 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
747 939к |
75,447% |
104 187к |
- |
-211к |
| 12017. |
831 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 151к |
47,191% |
51 931к |
- |
-211к |
| 12018. |
1350 |
| Хантли |
D4-D |
216 598к |
78,952% |
45 094к |
- |
-211к |
| 12019. |
2326 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 373к |
44,820% |
25 256к |
- |
-212к |
| 12020. |
780 |
| Друть |
D4-B |
441 452к |
72,968% |
84 592к |
- |
-215к |
| 12021. |
458 |
| Бонсукессо |
D1 |
733 796к |
84,195% |
119 342к |
- |
-220к |
| 12022. |
1794 |
| Сомали Текс |
D1 |
561 737к |
66,225% |
74 886к |
- |
-221к |
| 12023. |
513 |
| Химнасия |
- |
275 671к |
72,204% |
49 037к |
- |
-225к |
| 12024. |
2648 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
455 754к |
73,753% |
73 561к |
- |
-228к |
| 12025. |
3561 |
| Урсус |
D3-A |
346 639к |
50,144% |
26 481к |
- |
-229к |
| 12026. |
8368 |
| ПВВ |
D1 |
1 009 983к |
77,626% |
134 886к |
- |
-231к |
| 12027. |
1561 |
| Физули |
D3 |
369 701к |
55,527% |
37 526к |
- |
-232к |
| 12028. |
7876 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
888 858к |
77,857% |
134 544к |
- |
-234к |
| 12029. |
223 |
| Хонвед |
D2 |
402 749к |
80,406% |
70 028к |
- |
-235к |
| 12030. |
2629 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
742 699к |
81,417% |
109 422к |
- |
-236к |
| 12031. |
8655 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 259к |
77,815% |
98 335к |
- |
-237к |
| 12032. |
3575 |
| Нур-Баткен |
- |
88 172к |
78,550% |
12 545к |
- |
-237к |
| 12033. |
738 |
| Амкал |
D3-B |
922 353к |
85,525% |
173 258к |
- |
-238к |
| 12034. |
3946 |
| Легион |
D3-A |
555 374к |
75,222% |
91 552к |
- |
-241к |
| 12035. |
349 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
851 072к |
80,788% |
149 882к |
- |
-242к |
| 12036. |
2357 |
| Вентспилс |
D2 |
924 862к |
80,104% |
119 743к |
- |
-242к |
| 12037. |
309 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 176к |
79,053% |
102 660к |
- |
-243к |
| 12038. |
816 |
| Мао |
D2 |
372 118к |
69,229% |
63 351к |
- |
-244к |
| 12039. |
1659 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
870 622к |
76,866% |
143 937к |
- |
-244к |
| 12040. |
1065 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
593 700к |
66,851% |
81 448к |
- |
-246к |
| 12041. |
8265 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
289 657к |
44,090% |
25 068к |
- |
-253к |
| 12042. |
6569 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
574 995к |
84,435% |
98 450к |
- |
-254к |
| 12043. |
9383 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
842 902к |
81,310% |
117 681к |
- |
-258к |
| 12044. |
5723 |
| Ашиана |
D2 |
417 338к |
80,689% |
62 833к |
- |
-259к |
| 12045. |
96 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
631 524к |
71,800% |
99 478к |
- |
-259к |
| 12046. |
1736 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
927 839к |
82,067% |
128 662к |
- |
-261к |
| 12047. |
55 |
| Ундеба |
D2 |
656 240к |
69,403% |
88 191к |
- |
-263к |
| 12048. |
920 |
| Мостолес |
- |
269 466к |
50,352% |
24 205к |
- |
-265к |
| 12049. |
7952 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 020 429к |
84,273% |
143 548к |
- |
-267к |
| 12050. |
8087 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
841 452к |
82,847% |
122 017к |
- |
-268к |
| 12051. |
6985 |
| Расинг |
D3-B |
525 831к |
76,023% |
75 419к |
- |
-269к |
| 12052. |
216 |
| Прогресс |
D2 |
367 481к |
75,066% |
64 549к |
- |
-273к |
| 12053. |
2681 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 930к |
80,790% |
90 744к |
- |
-273к |
| 12054. |
41 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 109к |
77,823% |
89 135к |
- |
-273к |
| 12055. |
179 |
| Драгон Сворд |
D2 |
354 069к |
52,445% |
37 379к |
- |
-274к |
| 12056. |
165 |
| АСЕК |
D2 |
337 457к |
70,670% |
65 083к |
- |
-274к |
| 12057. |
1533 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 540к |
76,591% |
83 230к |
- |
-274к |
| 12058. |
766 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
608 402к |
73,690% |
93 131к |
- |
-277к |
| 12059. |
10546 |
| Арменио |
D2 |
955 026к |
81,773% |
160 144к |
- |
-280к |
| 12060. |
1968 |
| Текстафрика |
D1 |
801 524к |
78,083% |
137 330к |
- |
-282к |
| 12061. |
3260 |
| Трабзонспор |
D2 |
753 396к |
77,148% |
93 226к |
- |
-282к |
| 12062. |
5546 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
541 458к |
75,240% |
83 118к |
- |
-283к |
| 12063. |
249 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 805к |
64,035% |
69 308к |
- |
-286к |
| 12064. |
2977 |
| Мерв |
D1 |
436 931к |
68,836% |
59 074к |
- |
-286к |
| 12065. |
3702 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
393 330к |
57,221% |
43 016к |
- |
-288к |
| 12066. |
1752 |
| Мурсия |
D2 |
1 289 558к |
86,781% |
191 279к |
- |
-288к |
| 12067. |
574 |
| Динамос |
D1 |
734 307к |
72,102% |
91 101к |
- |
-291к |
| 12068. |
182 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
574 323к |
85,904% |
110 807к |
- |
-292к |
| 12069. |
154 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
285 785к |
43,486% |
32 816к |
- |
-292к |
| 12070. |
357 |
| Селье и Белло |
D3-A |
607 211к |
77,033% |
95 595к |
- |
-293к |
| 12071. |
6377 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
969 629к |
83,766% |
156 191к |
- |
-294к |
| 12072. |
916 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
560 730к |
73,899% |
101 812к |
- |
-295к |
| 12073. |
1285 |
| Домина |
D2 |
631 500к |
81,464% |
124 371к |
- |
-297к |
| 12074. |
7615 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
867 747к |
81,636% |
103 746к |
- |
-300к |
| 12075. |
52 |
| Курис |
D2 |
669 486к |
83,413% |
142 006к |
- |
-300к |
| 12076. |
7003 |
| Андрос |
D2 |
595 744к |
74,277% |
88 778к |
- |
-306к |
| 12077. |
981 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
668 921к |
76,463% |
110 850к |
- |
-307к |
| 12078. |
2043 |
| Кривбасс |
D4-A |
427 430к |
66,792% |
53 294к |
- |
-307к |
| 12079. |
4508 |
| Помбал |
D3-B |
603 560к |
76,400% |
96 970к |
- |
-307к |
| 12080. |
4 |
| Полис |
D1 |
952 484к |
77,686% |
133 014к |
- |
-309к |
| 12081. |
10076 |
| Слатина |
D2 |
804 715к |
80,585% |
143 372к |
- |
-311к |
| 12082. |
410 |
| Магальянес |
D3-B |
522 438к |
77,377% |
110 602к |
- |
-311к |
| 12083. |
1759 |
| Курунегала |
D1 |
434 024к |
72,274% |
72 832к |
- |
-312к |
| 12084. |
871 |
| Ризокарпассо |
D2 |
428 573к |
71,198% |
73 478к |
- |
-314к |
| 12085. |
2372 |
| Гулакандоз |
D1 |
747 656к |
73,887% |
110 073к |
- |
-317к |
| 12086. |
552 |
| Бэгател |
D3-B |
552 797к |
84,112% |
109 740к |
- |
-319к |
| 12087. |
77 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
570 782к |
67,338% |
76 380к |
- |
-319к |
| 12088. |
194 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 377к |
60,399% |
19 220к |
- |
-320к |
| 12089. |
1909 |
| Зрински Мостар |
D2 |
700 899к |
79,023% |
129 837к |
- |
-320к |
| 12090. |
166 |
| Тре Фиори |
D1 |
991 378к |
80,913% |
156 538к |
- |
-321к |
| 12091. |
920 |
| Насину |
D1 |
766 247к |
78,084% |
157 887к |
- |
-322к |
| 12092. |
416 |
| Ка И |
D2 |
641 319к |
76,295% |
118 328к |
- |
-323к |
| 12093. |
5618 |
| Ребелс |
D2 |
742 749к |
80,858% |
120 962к |
- |
-326к |
| 12094. |
620 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 246 771к |
85,280% |
180 009к |
- |
-326к |
| 12095. |
229 |
| Саванна |
D2 |
348 067к |
62,473% |
53 438к |
- |
-331к |
| 12096. |
106 |
| АиК |
D1 |
681 598к |
79,186% |
109 054к |
- |
-334к |
| 12097. |
425 |
| Апачес Клуб |
D2 |
248 244к |
53,105% |
38 728к |
- |
-335к |
| 12098. |
48 |
| Династия |
D2 |
503 795к |
75,305% |
94 741к |
- |
-340к |
| 12099. |
629 |
| Вис Пезаро |
- |
237 922к |
49,055% |
27 988к |
- |
-341к |
| 12100. |
147 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
547 240к |
75,622% |
88 367к |
- |
-345к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|