|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
509 |
| Орестис |
- |
50 380к |
66,374% |
7 451к |
1.3 |
9 991к |
| 6602. |
478 |
| Долина |
- |
50 119к |
66,198% |
7 277к |
1.3 |
9 991к |
| 6603. |
348 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 461к |
66,428% |
7 519к |
1.3 |
9 991к |
| 6604. |
701 |
| Сокол |
- |
50 267к |
66,298% |
7 426к |
1.3 |
9 991к |
| 6605. |
1038 |
| Аниф |
- |
49 697к |
65,911% |
7 169к |
1.3 |
9 991к |
| 6606. |
264 |
| Сярка |
- |
51 094к |
66,843% |
7 573к |
1.3 |
9 991к |
| 6607. |
837 |
| Бокас |
- |
51 093к |
66,845% |
7 658к |
1.3 |
9 990к |
| 6608. |
2694 |
| Нуева Эштрелла |
- |
50 905к |
66,722% |
7 538к |
1.3 |
9 990к |
| 6609. |
1655 |
| Малгретоут |
D2 |
185 116к |
78,100% |
29 505к |
0.3 |
9 990к |
| 6610. |
345 |
| Блэкбёрд |
- |
50 357к |
66,360% |
7 336к |
1.3 |
9 990к |
| 6611. |
608 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
50 047к |
66,152% |
7 404к |
1.3 |
9 990к |
| 6612. |
324 |
| Власина |
- |
50 131к |
66,209% |
7 420к |
1.3 |
9 990к |
| 6613. |
600 |
| Халаба Сити |
- |
51 065к |
66,827% |
7 594к |
1.3 |
9 990к |
| 6614. |
2789 |
| Ассот |
- |
52 256к |
67,204% |
7 842к |
1.2 |
9 988к |
| 6615. |
4653 |
| Пайк Роверс |
- |
50 547к |
66,499% |
7 607к |
1.3 |
9 984к |
| 6616. |
2389 |
| 8 февраля |
- |
49 587к |
65,852% |
7 258к |
1.3 |
9 983к |
| 6617. |
2985 |
| Васалунд |
- |
49 449к |
65,757% |
7 070к |
1.4 |
9 983к |
| 6618. |
83 |
| Ваинуиомата |
- |
50 115к |
66,212% |
7 444к |
1.3 |
9 983к |
| 6619. |
3154 |
| Торпеда |
D1 |
909 265к |
81,999% |
127 748к |
- |
9 981к |
| 6620. |
536 |
| Костко |
- |
49 565к |
65,841% |
7 236к |
1.3 |
9 981к |
| 6621. |
459 |
| Авангард (Алматы) |
- |
49 586к |
65,857% |
7 155к |
1.3 |
9 980к |
| 6622. |
527 |
| Академия |
- |
49 752к |
65,971% |
7 334к |
1.3 |
9 980к |
| 6623. |
74 |
| Андауайлас |
- |
50 061к |
66,189% |
7 617к |
1.3 |
9 976к |
| 6624. |
1767 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
49 824к |
66,030% |
7 340к |
1.3 |
9 975к |
| 6625. |
2858 |
| Эсперенс |
- |
50 242к |
66,315% |
7 575к |
1.3 |
9 974к |
| 6626. |
289 |
| Бадбаадо |
- |
49 769к |
66,009% |
7 464к |
1.3 |
9 967к |
| 6627. |
5333 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
580 248к |
66,537% |
106 954к |
- |
9 967к |
| 6628. |
327 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
359 167к |
75,146% |
59 693к |
0.1 |
9 966к |
| 6629. |
3543 |
| Коттон Граунд |
- |
46 740к |
63,810% |
6 607к |
1.5 |
9 965к |
| 6630. |
5875 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
477 895к |
68,505% |
58 426к |
0.1 |
9 964к |
| 6631. |
2160 |
| Штиинца |
- |
49 417к |
65,775% |
7 150к |
1.3 |
9 963к |
| 6632. |
2958 |
| Авеллино |
D4-C |
447 675к |
65,531% |
47 644к |
0.2 |
9 961к |
| 6633. |
1863 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 134 257к |
82,455% |
143 138к |
- |
9 959к |
| 6634. |
3358 |
| Элит Тех |
D1 |
802 211к |
73,186% |
100 277к |
- |
9 958к |
| 6635. |
1391 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
342 298к |
56,031% |
42 637к |
0.2 |
9 956к |
| 6636. |
1288 |
| Бетлеми |
- |
53 382к |
72,644% |
7 622к |
1.3 |
9 953к |
| 6637. |
3560 |
| Анжле |
D4-B |
854 911к |
82,735% |
185 624к |
- |
9 950к |
| 6638. |
162 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 390к |
81,276% |
60 097к |
0.1 |
9 946к |
| 6639. |
2188 |
| Саба |
D3 |
277 403к |
65,215% |
25 848к |
0.3 |
9 944к |
| 6640. |
2741 |
| Ювентус |
D2 |
132 564к |
77,753% |
20 743к |
0.4 |
9 941к |
| 6641. |
499 |
| Волкит Кетема |
D1 |
696 845к |
81,949% |
118 918к |
- |
9 940к |
| 6642. |
3762 |
| Лахти |
D1 |
888 087к |
78,112% |
106 688к |
- |
9 932к |
| 6643. |
3465 |
| Рибейран |
D3-A |
721 749к |
79,886% |
112 519к |
- |
9 926к |
| 6644. |
354 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 390к |
81,291% |
130 386к |
- |
9 924к |
| 6645. |
2551 |
| Атлетико |
- |
296 930к |
53,803% |
33 575к |
0.2 |
9 924к |
| 6646. |
2957 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
352 284к |
73,467% |
53 059к |
0.1 |
9 923к |
| 6647. |
3387 |
| Анжи |
- |
471 958к |
74,347% |
82 438к |
0.1 |
9 920к |
| 6648. |
2230 |
| Морн |
D1 |
852 620к |
77,543% |
105 613к |
- |
9 919к |
| 6649. |
4891 |
| Калаа Спорт |
D2 |
661 420к |
75,831% |
109 818к |
- |
9 909к |
| 6650. |
199 |
| Юнос Крескент |
- |
49 383к |
65,861% |
7 204к |
1.3 |
9 909к |
| 6651. |
165 |
| Гендрим |
- |
50 277к |
66,072% |
7 383к |
1.3 |
9 908к |
| 6652. |
650 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
97 900к |
71,805% |
14 900к |
0.6 |
9 903к |
| 6653. |
2478 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
643 609к |
79,389% |
110 606к |
- |
9 902к |
| 6654. |
2382 |
| Фэнпэн |
D4-A |
313 890к |
56,276% |
40 373к |
0.2 |
9 896к |
| 6655. |
796 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
760 267к |
74,083% |
109 349к |
- |
9 888к |
| 6656. |
211 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 729к |
48,104% |
8 533к |
1.1 |
9 888к |
| 6657. |
4071 |
| Понтеведра |
D3-B |
546 059к |
71,572% |
88 009к |
0.1 |
9 886к |
| 6658. |
4219 |
| Ресифе |
D4-B |
717 817к |
80,826% |
125 670к |
- |
9 885к |
| 6659. |
5663 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
512 953к |
71,804% |
77 174к |
0.1 |
9 884к |
| 6660. |
841 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
851 871к |
79,664% |
114 190к |
- |
9 884к |
| 6661. |
5730 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
798 243к |
74,966% |
108 013к |
- |
9 883к |
| 6662. |
1746 |
| Вайперс |
D1 |
1 342 693к |
84,171% |
152 485к |
- |
9 883к |
| 6663. |
2605 |
| Ливерпуль |
D1 |
804 740к |
77,703% |
110 325к |
- |
9 880к |
| 6664. |
4992 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
379 316к |
59,026% |
36 980к |
0.2 |
9 871к |
| 6665. |
2073 |
| Горица |
D2 |
600 837к |
69,090% |
96 569к |
0.1 |
9 871к |
| 6666. |
4803 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
543 712к |
74,045% |
80 540к |
0.1 |
9 869к |
| 6667. |
3953 |
| Масси Соккер |
- |
433 147к |
58,301% |
58 870к |
0.1 |
9 866к |
| 6668. |
2336 |
| Полис |
D2 |
372 783к |
59,383% |
55 150к |
0.1 |
9 863к |
| 6669. |
2060 |
| Леопардс |
D2 |
381 945к |
50,985% |
45 059к |
0.2 |
9 860к |
| 6670. |
1608 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 691к |
65,770% |
7 439к |
1.3 |
9 859к |
| 6671. |
418 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 053к |
85,872% |
107 667к |
- |
9 857к |
| 6672. |
1180 |
| Янг Зебраз |
D2 |
321 814к |
58,998% |
42 746к |
0.2 |
9 849к |
| 6673. |
2167 |
| Пархам |
D1 |
907 232к |
79,763% |
121 934к |
- |
9 845к |
| 6674. |
552 |
| Нарт |
D4-C |
646 066к |
72,404% |
112 473к |
- |
9 840к |
| 6675. |
2400 |
| Апатит |
D2 |
905 994к |
77,164% |
106 894к |
- |
9 839к |
| 6676. |
1371 |
| Шутинг Старз |
D2 |
698 768к |
72,325% |
80 292к |
0.1 |
9 831к |
| 6677. |
3494 |
| Коньяк |
D4-C |
280 188к |
64,433% |
33 873к |
0.2 |
9 830к |
| 6678. |
3358 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 873к |
76,836% |
106 082к |
- |
9 829к |
| 6679. |
3882 |
| Фокон Флак |
D2 |
208 198к |
70,999% |
25 437к |
0.3 |
9 829к |
| 6680. |
2112 |
| Спортинг |
D3-A |
565 841к |
65,772% |
82 280к |
0.1 |
9 826к |
| 6681. |
3885 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 439к |
60,209% |
12 311к |
0.7 |
9 824к |
| 6682. |
818 |
| Хеллеруп |
- |
73 897к |
81,024% |
17 301к |
0.5 |
9 823к |
| 6683. |
4738 |
| Кишинэу |
D1 |
645 282к |
72,205% |
75 638к |
0.1 |
9 809к |
| 6684. |
1966 |
| Лахдария |
D2 |
1 060 530к |
82,258% |
176 373к |
- |
9 806к |
| 6685. |
3219 |
| Пабраде |
D2 |
445 230к |
66,275% |
55 632к |
0.1 |
9 806к |
| 6686. |
2346 |
| Монреаль |
D2 |
699 645к |
74,294% |
114 326к |
- |
9 802к |
| 6687. |
5954 |
| Хабен |
D1 |
656 809к |
74,917% |
84 728к |
0.1 |
9 795к |
| 6688. |
1946 |
| Симба |
D3 |
384 329к |
63,719% |
69 092к |
0.1 |
9 790к |
| 6689. |
4409 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 019 572к |
80,106% |
97 624к |
0.1 |
9 788к |
| 6690. |
1078 |
| Полис |
D3-A |
174 488к |
70,436% |
19 651к |
0.4 |
9 786к |
| 6691. |
2036 |
| ОСА |
D1 |
855 685к |
79,439% |
112 350к |
- |
9 785к |
| 6692. |
1892 |
| Рось |
D4-D |
588 037к |
67,938% |
86 807к |
0.1 |
9 784к |
| 6693. |
1930 |
| Аврора |
D3-B |
315 770к |
56,936% |
44 017к |
0.2 |
9 782к |
| 6694. |
1323 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 877к |
40,290% |
25 153к |
0.3 |
9 776к |
| 6695. |
2326 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
389 693к |
64,196% |
54 916к |
0.1 |
9 776к |
| 6696. |
1674 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 478к |
70,039% |
7 336к |
1.3 |
9 771к |
| 6697. |
2274 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 003 618к |
77,081% |
176 391к |
- |
9 770к |
| 6698. |
213 |
| Адрия |
- |
56 117к |
64,243% |
7 698к |
1.2 |
9 766к |
| 6699. |
5429 |
| Минерос |
D3-A |
544 382к |
69,191% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 6700. |
3378 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
648 631к |
77,519% |
145 969к |
- |
9 766к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|