|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
279 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
658 633к |
73,321% |
87 247к |
0.2 |
22 967к |
| 3102. |
2330 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
909 270к |
79,359% |
183 594к |
0.1 |
22 931к |
| 3103. |
309 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
585 763к |
73,491% |
96 503к |
0.2 |
22 930к |
| 3104. |
3337 |
| Космос |
D1 |
1 024 102к |
79,452% |
141 429к |
0.1 |
22 930к |
| 3105. |
1328 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
982 855к |
82,451% |
140 618к |
0.1 |
22 928к |
| 3106. |
6644 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
455 491к |
67,469% |
80 457к |
0.2 |
22 925к |
| 3107. |
117 |
| Линаре |
D1 |
916 402к |
78,108% |
112 513к |
0.2 |
22 917к |
| 3108. |
2478 |
| Морнар |
D1 |
1 016 508к |
78,904% |
138 934к |
0.1 |
22 893к |
| 3109. |
6584 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
954 239к |
81,994% |
108 270к |
0.2 |
22 873к |
| 3110. |
8624 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 276к |
37,106% |
26 689к |
0.8 |
22 865к |
| 3111. |
1356 |
| Гран-Санти |
D2 |
544 575к |
67,625% |
98 700к |
0.2 |
22 857к |
| 3112. |
1290 |
| Айн-Млила |
D2 |
755 968к |
77,486% |
103 687к |
0.2 |
22 847к |
| 3113. |
573 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 412к |
50,634% |
35 037к |
0.6 |
22 847к |
| 3114. |
2917 |
| Вижен |
D1 |
1 075 631к |
80,300% |
155 553к |
0.1 |
22 820к |
| 3115. |
4641 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 499 800к |
87,041% |
201 870к |
0.1 |
22 816к |
| 3116. |
5171 |
| Хрудим |
D3-B |
595 705к |
68,241% |
83 341к |
0.2 |
22 813к |
| 3117. |
9319 |
| Рауб |
D2 |
819 939к |
80,114% |
121 034к |
0.1 |
22 805к |
| 3118. |
1001 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 754к |
74,431% |
90 842к |
0.2 |
22 805к |
| 3119. |
1684 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 595к |
65,131% |
12 906к |
1.7 |
22 804к |
| 3120. |
3974 |
| Академика (Прая) |
- |
128 030к |
69,734% |
21 041к |
1.0 |
22 800к |
| 3121. |
490 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
625 700к |
72,392% |
87 036к |
0.2 |
22 793к |
| 3122. |
5524 |
| Синдзё |
D2 |
753 745к |
72,425% |
90 097к |
0.2 |
22 793к |
| 3123. |
6191 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
774 270к |
73,970% |
120 438к |
0.1 |
22 790к |
| 3124. |
8417 |
| Ройал 95 |
D1 |
878 681к |
74,697% |
113 171к |
0.2 |
22 779к |
| 3125. |
9079 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 067 015к |
79,951% |
161 403к |
0.1 |
22 773к |
| 3126. |
2189 |
| Янг Бой |
D1 |
843 148к |
71,416% |
87 384к |
0.2 |
22 756к |
| 3127. |
159 |
| Блек Стар |
D2 |
311 272к |
49,625% |
47 378к |
0.4 |
22 752к |
| 3128. |
1660 |
| Катака |
D2 |
501 951к |
60,096% |
63 158к |
0.3 |
22 749к |
| 3129. |
621 |
| Латинос |
D3-B |
290 756к |
64,235% |
32 390к |
0.7 |
22 738к |
| 3130. |
306 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 602к |
60,540% |
58 575к |
0.3 |
22 723к |
| 3131. |
430 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 163 315к |
81,323% |
166 631к |
0.1 |
22 722к |
| 3132. |
6721 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
427 539к |
72,549% |
64 787к |
0.3 |
22 714к |
| 3133. |
4278 |
| Красава |
D2 |
687 935к |
82,221% |
115 846к |
0.1 |
22 705к |
| 3134. |
377 |
| Херафио |
- |
533 952к |
71,283% |
63 178к |
0.3 |
22 685к |
| 3135. |
526 |
| Хаджер |
D1 |
1 032 960к |
78,656% |
123 147к |
0.1 |
22 680к |
| 3136. |
5259 |
| Тараз |
D3-B |
718 848к |
76,611% |
115 284к |
0.1 |
22 679к |
| 3137. |
1258 |
| Зенит |
D2 |
486 161к |
66,550% |
83 075к |
0.2 |
22 673к |
| 3138. |
2761 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
768 689к |
80,149% |
143 774к |
0.1 |
22 671к |
| 3139. |
1174 |
| Туран |
D3 |
269 193к |
75,772% |
39 520к |
0.5 |
22 669к |
| 3140. |
5612 |
| Десафио |
D1 |
480 361к |
56,615% |
42 225к |
0.5 |
22 657к |
| 3141. |
2273 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 500к |
82,767% |
104 234к |
0.2 |
22 649к |
| 3142. |
1775 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 394к |
50,931% |
31 528к |
0.7 |
22 642к |
| 3143. |
898 |
| Далсан |
D1 |
1 089 736к |
80,602% |
146 951к |
0.1 |
22 638к |
| 3144. |
1026 |
| Киисто |
D4-C |
107 276к |
63,100% |
12 507к |
1.8 |
22 635к |
| 3145. |
1542 |
| Унион Манабита |
D2 |
929 645к |
78,090% |
152 166к |
0.1 |
22 635к |
| 3146. |
1953 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 096к |
52,101% |
27 195к |
0.8 |
22 633к |
| 3147. |
1887 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 818к |
66,321% |
22 048к |
1.0 |
22 606к |
| 3148. |
8716 |
| Дунбехульден |
D1 |
919 953к |
81,156% |
164 422к |
0.1 |
22 605к |
| 3149. |
372 |
| АБС |
- |
406 711к |
63,185% |
56 946к |
0.3 |
22 581к |
| 3150. |
384 |
| Тропикал |
D3-B |
680 092к |
75,690% |
80 814к |
0.2 |
22 578к |
| 3151. |
429 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
206 375к |
75,133% |
48 554к |
0.4 |
22 569к |
| 3152. |
1744 |
| Рио Бранко |
D3-B |
711 009к |
77,438% |
84 786к |
0.2 |
22 569к |
| 3153. |
827 |
| Атуга |
D1 |
730 930к |
69,940% |
76 289к |
0.2 |
22 568к |
| 3154. |
146 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 828к |
61,310% |
28 026к |
0.8 |
22 566к |
| 3155. |
455 |
| Тигрес |
D2 |
352 344к |
51,393% |
46 066к |
0.4 |
22 564к |
| 3156. |
2241 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
616 113к |
69,194% |
79 106к |
0.2 |
22 551к |
| 3157. |
919 |
| Перуджа |
D4-A |
623 311к |
71,026% |
101 080к |
0.2 |
22 550к |
| 3158. |
446 |
| Геркулес |
D3-B |
583 939к |
73,166% |
91 189к |
0.2 |
22 545к |
| 3159. |
1087 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
693 684к |
78,718% |
124 514к |
0.1 |
22 483к |
| 3160. |
5079 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
434 122к |
57,272% |
56 206к |
0.3 |
22 442к |
| 3161. |
4210 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
863 312к |
80,669% |
135 994к |
0.1 |
22 438к |
| 3162. |
9372 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
410 092к |
63,646% |
66 834к |
0.3 |
22 433к |
| 3163. |
7894 |
| Сававе |
D1 |
327 151к |
72,588% |
48 440к |
0.4 |
22 430к |
| 3164. |
206 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
667 961к |
75,720% |
74 275к |
0.3 |
22 429к |
| 3165. |
1728 |
| Форвард |
D4-C |
575 263к |
72,592% |
87 675к |
0.2 |
22 420к |
| 3166. |
1240 |
| Оренбург |
D4-B |
741 511к |
76,889% |
113 536к |
0.1 |
22 417к |
| 3167. |
845 |
| Теху |
D3-B |
357 435к |
75,481% |
52 895к |
0.4 |
22 390к |
| 3168. |
1416 |
| Темиржолшы |
D2 |
548 134к |
66,534% |
62 410к |
0.3 |
22 390к |
| 3169. |
6785 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
608 546к |
70,892% |
82 098к |
0.2 |
22 388к |
| 3170. |
6769 |
| Штег |
D1 |
1 000 002к |
81,607% |
117 934к |
0.1 |
22 385к |
| 3171. |
929 |
| Альбион |
D4-C |
680 086к |
72,315% |
123 319к |
0.1 |
22 380к |
| 3172. |
8303 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
686 994к |
79,436% |
117 986к |
0.1 |
22 375к |
| 3173. |
2657 |
| Славхлеб |
D3-A |
549 700к |
71,218% |
81 334к |
0.2 |
22 364к |
| 3174. |
6224 |
| Баушер Клаб |
- |
237 788к |
59,834% |
38 727к |
0.5 |
22 359к |
| 3175. |
89 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
317 215к |
57,255% |
39 589к |
0.5 |
22 343к |
| 3176. |
232 |
| Борех |
- |
616 327к |
74,870% |
166 542к |
0.1 |
22 332к |
| 3177. |
955 |
| Хонда |
D2 |
991 231к |
79,201% |
131 093к |
0.1 |
22 318к |
| 3178. |
1681 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
721 316к |
77,810% |
122 148к |
0.1 |
22 312к |
| 3179. |
1566 |
| Долфинс |
D1 |
839 833к |
80,371% |
121 337к |
0.1 |
22 303к |
| 3180. |
2748 |
| Лобос |
D4-D |
686 998к |
75,439% |
102 666к |
0.2 |
22 286к |
| 3181. |
1046 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 038к |
56,374% |
33 726к |
0.6 |
22 283к |
| 3182. |
721 |
| Аранс |
D1 |
614 081к |
76,205% |
99 017к |
0.2 |
22 273к |
| 3183. |
676 |
| Оболонь |
D4-A |
390 820к |
46,493% |
30 384к |
0.7 |
22 266к |
| 3184. |
1370 |
| ПСВ |
D1 |
1 256 305к |
86,373% |
164 869к |
0.1 |
22 251к |
| 3185. |
1269 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
683 932к |
76,739% |
100 206к |
0.2 |
22 238к |
| 3186. |
2483 |
| Гафлай |
D2 |
220 782к |
46,650% |
18 277к |
1.2 |
22 237к |
| 3187. |
4473 |
| Атлетик 220 |
D2 |
605 200к |
67,123% |
78 265к |
0.2 |
22 220к |
| 3188. |
1856 |
| Минейру |
D2 |
808 671к |
77,473% |
113 749к |
0.1 |
22 217к |
| 3189. |
291 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 579к |
58,511% |
45 668к |
0.4 |
22 202к |
| 3190. |
1714 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
879 832к |
78,184% |
142 466к |
0.1 |
22 194к |
| 3191. |
977 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
325 371к |
52,876% |
35 774к |
0.6 |
22 179к |
| 3192. |
4014 |
| Санчес Самана |
D1 |
928 202к |
76,619% |
150 290к |
0.1 |
22 177к |
| 3193. |
526 |
| Ангренсе |
D3-B |
441 864к |
64,033% |
59 845к |
0.3 |
22 177к |
| 3194. |
2416 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 603к |
73,547% |
97 438к |
0.2 |
22 168к |
| 3195. |
538 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
784 038к |
72,731% |
117 565к |
0.1 |
22 152к |
| 3196. |
2036 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
788 083к |
81,614% |
148 586к |
0.1 |
22 149к |
| 3197. |
3608 |
| Хуниор |
D4-B |
566 454к |
80,335% |
92 275к |
0.2 |
22 144к |
| 3198. |
2459 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
667 249к |
70,972% |
121 812к |
0.1 |
22 140к |
| 3199. |
1032 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 701к |
61,240% |
20 896к |
1.0 |
22 138к |
| 3200. |
2177 |
| Агилас |
D1 |
1 043 417к |
83,666% |
130 620к |
0.1 |
22 127к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|