|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 11:31:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
3444 |
| Нур-Баткен |
- |
88 180к |
78,552% |
12 546к |
- |
-237к |
| 11902. |
281 |
| Ла Пассе |
D1 |
780 883к |
74,988% |
105 152к |
- |
-237к |
| 11903. |
158 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
583 269к |
76,810% |
117 451к |
- |
-239к |
| 11904. |
584 |
| Гамба |
D3-A |
740 140к |
81,881% |
122 442к |
- |
-241к |
| 11905. |
441 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 226к |
79,055% |
102 675к |
- |
-243к |
| 11906. |
684 |
| Мао |
D2 |
372 168к |
69,233% |
63 361к |
- |
-244к |
| 11907. |
3284 |
| СКБС |
D1 |
883 155к |
80,113% |
140 236к |
- |
-245к |
| 11908. |
2507 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
742 724к |
81,419% |
109 435к |
- |
-246к |
| 11909. |
3006 |
| Косса |
D1 |
962 102к |
78,121% |
118 969к |
- |
-248к |
| 11910. |
2217 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 349к |
44,830% |
25 256к |
- |
-248к |
| 11911. |
98 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 987к |
71,794% |
68 498к |
- |
-250к |
| 11912. |
1802 |
| Кремонезе |
D1 |
650 949к |
77,863% |
95 182к |
- |
-251к |
| 11913. |
258 |
| Динамо |
D1 |
773 898к |
76,263% |
122 753к |
- |
-253к |
| 11914. |
8138 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
289 673к |
44,093% |
25 070к |
- |
-253к |
| 11915. |
3018 |
| Хорсенс |
D2 |
645 329к |
77,718% |
95 979к |
- |
-255к |
| 11916. |
547 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
499 225к |
67,852% |
89 137к |
- |
-257к |
| 11917. |
624 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
910 187к |
83,754% |
128 266к |
- |
-258к |
| 11918. |
1690 |
| Сомали Текс |
D1 |
561 719к |
66,230% |
74 891к |
- |
-259к |
| 11919. |
853 |
| Хассан |
D1 |
647 034к |
83,109% |
94 703к |
- |
-262к |
| 11920. |
182 |
| Ундеба |
D2 |
656 266к |
69,405% |
88 191к |
- |
-263к |
| 11921. |
8577 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 050к |
80,362% |
122 724к |
- |
-263к |
| 11922. |
794 |
| Мостолес |
- |
269 485к |
50,355% |
24 205к |
- |
-265к |
| 11923. |
6857 |
| Расинг |
D3-B |
525 891к |
76,025% |
75 432к |
- |
-269к |
| 11924. |
71 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
580 362к |
85,013% |
74 870к |
- |
-269к |
| 11925. |
82 |
| Мото Клуб |
D4-A |
495 616к |
74,016% |
85 928к |
- |
-270к |
| 11926. |
1783 |
| Монтевито |
D2 |
965 521к |
80,634% |
158 135к |
- |
-270к |
| 11927. |
147 |
| Ла Серениссима |
D2 |
743 778к |
83,694% |
120 900к |
- |
-271к |
| 11928. |
340 |
| Прогресс |
D2 |
367 488к |
75,067% |
64 547к |
- |
-273к |
| 11929. |
2557 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 956к |
80,791% |
90 747к |
- |
-273к |
| 11930. |
57 |
| Агуа Бланка |
D2 |
440 318к |
72,230% |
78 340к |
- |
-275к |
| 11931. |
441 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 705к |
78,657% |
155 570к |
- |
-275к |
| 11932. |
640 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
608 454к |
73,692% |
93 140к |
- |
-277к |
| 11933. |
1372 |
| Ринкон |
D4-A |
366 187к |
68,084% |
50 502к |
- |
-278к |
| 11934. |
694 |
| Друть |
D4-B |
441 462к |
72,983% |
84 601к |
- |
-280к |
| 11935. |
6542 |
| Варриорс |
D2 |
558 831к |
72,931% |
72 966к |
- |
-280к |
| 11936. |
1073 |
| Буджаспор |
D1 |
724 483к |
72,288% |
87 114к |
- |
-280к |
| 11937. |
1845 |
| Текстафрика |
D1 |
801 569к |
78,084% |
137 330к |
- |
-282к |
| 11938. |
3149 |
| Мелака |
D1 |
743 591к |
74,493% |
95 350к |
- |
-282к |
| 11939. |
3138 |
| Трабзонспор |
D2 |
753 406к |
77,148% |
93 229к |
- |
-282к |
| 11940. |
38 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
735 370к |
76,357% |
87 200к |
- |
-283к |
| 11941. |
191 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
822 498к |
80,126% |
109 680к |
- |
-284к |
| 11942. |
281 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
285 893к |
43,505% |
32 816к |
- |
-284к |
| 11943. |
313 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
631 550к |
75,194% |
76 284к |
- |
-286к |
| 11944. |
2857 |
| Мерв |
D1 |
436 970к |
68,839% |
59 084к |
- |
-286к |
| 11945. |
3582 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
393 373к |
57,226% |
43 025к |
- |
-288к |
| 11946. |
365 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
332 312к |
65,225% |
46 429к |
- |
-289к |
| 11947. |
3335 |
| Тризен |
D1 |
886 438к |
80,928% |
122 524к |
- |
-289к |
| 11948. |
303 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
587 332к |
77,617% |
74 168к |
- |
-289к |
| 11949. |
3940 |
| Сан Антонио |
D3-A |
508 207к |
74,625% |
115 642к |
- |
-291к |
| 11950. |
354 |
| Пис Бразерс |
D1 |
724 047к |
71,831% |
93 774к |
- |
-293к |
| 11951. |
474 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
881 009к |
83,047% |
102 606к |
- |
-294к |
| 11952. |
410 |
| Черноморец |
D4-B |
436 836к |
59,491% |
51 140к |
- |
-294к |
| 11953. |
5610 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 788к |
66,758% |
57 706к |
- |
-297к |
| 11954. |
5591 |
| Триестина |
D4-B |
522 284к |
77,588% |
85 470к |
- |
-297к |
| 11955. |
5998 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 300 993к |
84,877% |
133 122к |
- |
-300к |
| 11956. |
822 |
| Ле Ман |
D4-D |
454 148к |
73,500% |
89 242к |
- |
-302к |
| 11957. |
2031 |
| Капелле |
D3-A |
425 753к |
69,361% |
64 346к |
- |
-304к |
| 11958. |
152 |
| Хонвед |
D2 |
402 720к |
80,422% |
70 038к |
- |
-306к |
| 11959. |
125 |
| Полис |
D1 |
952 574к |
77,688% |
133 012к |
- |
-309к |
| 11960. |
234 |
| Порс Гренланд |
D2 |
807 002к |
82,201% |
110 464к |
- |
-309к |
| 11961. |
1293 |
| Хантли |
D4-D |
216 414к |
78,980% |
45 096к |
- |
-310к |
| 11962. |
3592 |
| Нуэва |
D4-A |
541 628к |
70,324% |
68 794к |
- |
-315к |
| 11963. |
242 |
| Альянса |
D3-A |
593 238к |
73,883% |
88 538к |
- |
-315к |
| 11964. |
10273 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
429 516к |
69,539% |
57 285к |
- |
-315к |
| 11965. |
2793 |
| Гриззлис |
D1 |
974 417к |
79,225% |
132 363к |
- |
-316к |
| 11966. |
1653 |
| Американо |
D4-A |
464 454к |
66,685% |
55 749к |
- |
-317к |
| 11967. |
671 |
| Бэгател |
D3-B |
552 797к |
84,112% |
109 740к |
- |
-319к |
| 11968. |
1182 |
| Нумансия |
D3-B |
752 520к |
81,671% |
121 564к |
- |
-320к |
| 11969. |
6496 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
574 993к |
84,447% |
98 467к |
- |
-321к |
| 11970. |
61 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 125к |
83,409% |
129 101к |
- |
-332к |
| 11971. |
829 |
| Хосанна |
D2 |
553 963к |
70,248% |
74 317к |
- |
-333к |
| 11972. |
7408 |
| Инвайдерс |
D2 |
354 616к |
61,250% |
40 570к |
- |
-335к |
| 11973. |
301 |
| Апачес Клуб |
D2 |
248 481к |
53,149% |
38 736к |
- |
-335к |
| 11974. |
7877 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 018 900к |
84,256% |
143 554к |
- |
-337к |
| 11975. |
4308 |
| Гард Насиональ |
D2 |
536 451к |
68,420% |
80 018к |
- |
-338к |
| 11976. |
506 |
| Вис Пезаро |
- |
237 921к |
49,055% |
27 984к |
- |
-341к |
| 11977. |
6146 |
| Вила Нова |
D4-A |
637 915к |
73,224% |
112 837к |
- |
-341к |
| 11978. |
46 |
| Ордабасы |
D3-B |
602 545к |
67,736% |
79 312к |
- |
-343к |
| 11979. |
516 |
| Кыран |
D4-A |
344 612к |
61,056% |
45 098к |
- |
-346к |
| 11980. |
3661 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 160к |
51,314% |
42 851к |
- |
-346к |
| 11981. |
3310 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
655 494к |
72,478% |
89 623к |
- |
-346к |
| 11982. |
9695 |
| Гай |
D1 |
665 631к |
67,504% |
92 446к |
- |
-347к |
| 11983. |
593 |
| Аматуку |
D1 |
1 416 642к |
88,575% |
183 424к |
- |
-350к |
| 11984. |
328 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 787к |
64,045% |
69 313к |
- |
-350к |
| 11985. |
1661 |
| Курунегала |
D1 |
434 029к |
72,283% |
72 841к |
- |
-351к |
| 11986. |
273 |
| Селье и Белло |
D3-A |
607 187к |
77,042% |
95 598к |
- |
-351к |
| 11987. |
1453 |
| Питон |
D1 |
656 404к |
68,789% |
99 243к |
- |
-353к |
| 11988. |
5464 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 040 888к |
85,878% |
145 516к |
- |
-354к |
| 11989. |
496 |
| Динамос |
D1 |
734 262к |
72,109% |
91 103к |
- |
-357к |
| 11990. |
3972 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
687 318к |
72,656% |
108 068к |
- |
-358к |
| 11991. |
6918 |
| Андрос |
D2 |
595 731к |
74,285% |
88 788к |
- |
-358к |
| 11992. |
4379 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 718к |
79,297% |
65 667к |
- |
-361к |
| 11993. |
2314 |
| Вентспилс |
D2 |
924 738к |
80,115% |
119 743к |
- |
-366к |
| 11994. |
240 |
| Драгон Сворд |
D2 |
353 990к |
52,461% |
37 380к |
- |
-367к |
| 11995. |
493 |
| Горажде |
D2 |
550 307к |
76,944% |
67 924к |
- |
-369к |
| 11996. |
5675 |
| Ашиана |
D2 |
417 248к |
80,712% |
62 842к |
- |
-371к |
| 11997. |
1177 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 473к |
67,358% |
81 346к |
- |
-372к |
| 11998. |
8726 |
| Голден Стар |
D1 |
1 236 435к |
86,390% |
153 198к |
- |
-376к |
| 11999. |
2423 |
| Аяччо |
D3-A |
596 282к |
72,954% |
98 581к |
- |
-380к |
| 12000. |
582 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
496 718к |
63,064% |
83 708к |
- |
-381к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|