|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
2069 |
| Золотурн |
D3 |
341 726к |
71,720% |
61 646к |
- |
2 590к |
| 10202. |
216 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
570 626к |
78,841% |
89 952к |
- |
2 588к |
| 10203. |
1267 |
| АЕК |
D1 |
758 577к |
79,397% |
99 208к |
- |
2 588к |
| 10204. |
1394 |
| Сантос |
D1 |
523 357к |
70,166% |
78 125к |
- |
2 586к |
| 10205. |
3777 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
933 425к |
84,516% |
129 264к |
- |
2 584к |
| 10206. |
6538 |
| Идальго |
- |
200 342к |
75,476% |
33 882к |
- |
2 582к |
| 10207. |
42 |
| Форли |
D2 |
805 101к |
75,204% |
114 840к |
- |
2 581к |
| 10208. |
1810 |
| АФК Академия |
D1 |
1 145 474к |
81,865% |
143 331к |
- |
2 580к |
| 10209. |
2912 |
| Факел |
D4-A |
75 523к |
73,081% |
9 575к |
0.2 |
2 580к |
| 10210. |
4367 |
| Эксельсиор |
D3 |
322 296к |
59,353% |
50 496к |
- |
2 580к |
| 10211. |
2019 |
| Пэн Сити |
D3-B |
586 974к |
73,879% |
111 334к |
- |
2 574к |
| 10212. |
4333 |
| Персита |
D3 |
548 378к |
66,278% |
90 915к |
- |
2 572к |
| 10213. |
5298 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
662 125к |
76,312% |
105 058к |
- |
2 572к |
| 10214. |
578 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
441 672к |
64,415% |
85 281к |
- |
2 571к |
| 10215. |
542 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
382 010к |
59,158% |
52 209к |
- |
2 571к |
| 10216. |
143 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 314к |
71,961% |
80 613к |
- |
2 570к |
| 10217. |
1012 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 389к |
65,319% |
51 106к |
- |
2 570к |
| 10218. |
2481 |
| СИФ |
D2 |
261 072к |
46,061% |
26 145к |
- |
2 570к |
| 10219. |
1371 |
| Самаритьен |
D1 |
790 243к |
79,156% |
108 164к |
- |
2 568к |
| 10220. |
7699 |
| Тайгерс |
D1 |
1 279 193к |
85,482% |
165 331к |
- |
2 567к |
| 10221. |
508 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
578 055к |
74,429% |
81 590к |
- |
2 563к |
| 10222. |
373 |
| Стэнлес |
D4-B |
545 580к |
76,592% |
87 537к |
- |
2 562к |
| 10223. |
822 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 557к |
51,726% |
35 283к |
- |
2 562к |
| 10224. |
643 |
| Ярве |
D2 |
772 659к |
79,149% |
114 954к |
- |
2 558к |
| 10225. |
311 |
| Габу |
D2 |
281 509к |
53,294% |
36 639к |
- |
2 558к |
| 10226. |
5216 |
| Голден Стар |
D1 |
896 793к |
76,839% |
117 249к |
- |
2 557к |
| 10227. |
890 |
| Темп |
- |
352 065к |
63,613% |
45 118к |
- |
2 557к |
| 10228. |
5603 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 911к |
77,452% |
43 569к |
- |
2 555к |
| 10229. |
72 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 926к |
71,464% |
66 628к |
- |
2 550к |
| 10230. |
2476 |
| Утенос |
D3-A |
274 044к |
68,691% |
39 906к |
- |
2 550к |
| 10231. |
5411 |
| Моторлёт |
D3-B |
79 536к |
85,668% |
15 449к |
0.1 |
2 549к |
| 10232. |
1332 |
| Шопрон |
D3-A |
223 877к |
77,623% |
29 666к |
- |
2 548к |
| 10233. |
54 |
| Токантинополис |
- |
361 064к |
63,831% |
44 137к |
- |
2 543к |
| 10234. |
8056 |
| Скиве |
D3-B |
637 930к |
79,106% |
102 008к |
- |
2 541к |
| 10235. |
2447 |
| Знамя |
D4-A |
655 018к |
79,743% |
69 197к |
- |
2 537к |
| 10236. |
1296 |
| Ипатинга |
- |
451 163к |
68,905% |
74 600к |
- |
2 537к |
| 10237. |
1121 |
| Чако |
D4-C |
211 786к |
41,835% |
15 008к |
0.1 |
2 535к |
| 10238. |
716 |
| Тим Йек |
D1 |
750 009к |
72,429% |
91 790к |
- |
2 532к |
| 10239. |
7321 |
| Эль-Менхель |
D1 |
802 287к |
82,926% |
115 205к |
- |
2 530к |
| 10240. |
1238 |
| Джарабе |
D2 |
597 182к |
72,022% |
92 366к |
- |
2 528к |
| 10241. |
4713 |
| Виллиет |
D1 |
562 524к |
74,778% |
81 953к |
- |
2 527к |
| 10242. |
1939 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 406к |
57,858% |
50 324к |
- |
2 525к |
| 10243. |
763 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 529к |
67,279% |
33 405к |
- |
2 523к |
| 10244. |
4982 |
| Витоша |
D3-A |
230 373к |
84,625% |
33 347к |
- |
2 521к |
| 10245. |
2557 |
| Легенда |
D3-B |
486 059к |
70,607% |
71 845к |
- |
2 519к |
| 10246. |
2276 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 952к |
62,599% |
41 200к |
- |
2 518к |
| 10247. |
8484 |
| Ондупарака |
D3 |
652 309к |
76,765% |
111 762к |
- |
2 517к |
| 10248. |
6374 |
| Чукарички |
D2 |
749 046к |
73,357% |
84 487к |
- |
2 516к |
| 10249. |
3675 |
| Одиша |
D2 |
539 308к |
73,213% |
83 680к |
- |
2 512к |
| 10250. |
5158 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 736к |
50,351% |
35 605к |
- |
2 508к |
| 10251. |
312 |
| Брумунддаль |
D1 |
987 450к |
79,619% |
122 628к |
- |
2 507к |
| 10252. |
1882 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
865 354к |
76,003% |
160 443к |
- |
2 505к |
| 10253. |
1612 |
| Этникос |
D3-B |
244 650к |
58,796% |
40 976к |
- |
2 505к |
| 10254. |
96 |
| Канкун |
D4-B |
541 821к |
74,964% |
75 447к |
- |
2 502к |
| 10255. |
1111 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
784 195к |
77,907% |
134 246к |
- |
2 501к |
| 10256. |
34 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 713к |
69,641% |
34 441к |
- |
2 500к |
| 10257. |
906 |
| Старт |
D1 |
907 207к |
78,004% |
100 139к |
- |
2 500к |
| 10258. |
148 |
| Хокоро |
D1 |
649 217к |
77,165% |
88 742к |
- |
2 496к |
| 10259. |
640 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 576к |
79,617% |
138 518к |
- |
2 492к |
| 10260. |
5901 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 332к |
65,019% |
22 649к |
0.1 |
2 490к |
| 10261. |
4 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
510 701к |
65,833% |
65 690к |
- |
2 489к |
| 10262. |
2085 |
| Эшпиньо |
D2 |
623 603к |
74,689% |
109 048к |
- |
2 489к |
| 10263. |
425 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 365к |
55,871% |
13 605к |
0.1 |
2 488к |
| 10264. |
2588 |
| Фарко |
D2 |
409 678к |
67,844% |
55 881к |
- |
2 488к |
| 10265. |
9463 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
382 470к |
64,511% |
48 609к |
- |
2 485к |
| 10266. |
7920 |
| Университарио |
D2 |
834 719к |
81,666% |
103 297к |
- |
2 485к |
| 10267. |
5207 |
| Ла Унион |
- |
85 399к |
85,971% |
9 437к |
0.2 |
2 481к |
| 10268. |
1448 |
| Призонс |
D2 |
367 123к |
76,322% |
53 983к |
- |
2 477к |
| 10269. |
5161 |
| Ксилотепельт |
D2 |
417 486к |
73,577% |
75 557к |
- |
2 463к |
| 10270. |
901 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 379 348к |
85,231% |
166 314к |
- |
2 460к |
| 10271. |
8555 |
| Кунье |
D1 |
823 209к |
81,814% |
157 672к |
- |
2 455к |
| 10272. |
7127 |
| Младость |
D2 |
583 418к |
74,477% |
114 631к |
- |
2 455к |
| 10273. |
1665 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
784 141к |
80,360% |
110 686к |
- |
2 455к |
| 10274. |
1576 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
419 082к |
76,877% |
33 871к |
- |
2 454к |
| 10275. |
377 |
| Байконур |
D4-D |
355 626к |
48,006% |
29 846к |
- |
2 454к |
| 10276. |
458 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 957к |
43,896% |
26 481к |
- |
2 454к |
| 10277. |
1972 |
| Сейнтс |
D2 |
427 657к |
67,053% |
49 022к |
- |
2 452к |
| 10278. |
1343 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 064 234к |
82,654% |
144 054к |
- |
2 451к |
| 10279. |
2462 |
| ПАС |
D1 |
592 866к |
67,413% |
65 342к |
- |
2 448к |
| 10280. |
1148 |
| Пухов |
D3-B |
181 121к |
82,530% |
37 169к |
- |
2 442к |
| 10281. |
1114 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
288 877к |
80,652% |
66 510к |
- |
2 441к |
| 10282. |
1932 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 774к |
71,768% |
27 813к |
- |
2 439к |
| 10283. |
1340 |
| Комерсио Бермехо |
- |
93 987к |
71,340% |
16 179к |
0.1 |
2 437к |
| 10284. |
4823 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
500 970к |
70,640% |
103 956к |
- |
2 436к |
| 10285. |
1997 |
| Эмпайр |
D3-B |
191 542к |
78,080% |
28 060к |
- |
2 436к |
| 10286. |
580 |
| Новачи |
- |
136 041к |
85,456% |
19 488к |
0.1 |
2 436к |
| 10287. |
3228 |
| Сетиф |
- |
53 747к |
82,354% |
11 070к |
0.2 |
2 434к |
| 10288. |
1951 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 149к |
73,473% |
76 705к |
- |
2 433к |
| 10289. |
5644 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
987 013к |
83,792% |
148 957к |
- |
2 429к |
| 10290. |
2672 |
| Полесье |
D3-B |
564 532к |
74,009% |
61 310к |
- |
2 428к |
| 10291. |
18 |
| Ангулем |
D4-A |
599 116к |
77,938% |
96 035к |
- |
2 427к |
| 10292. |
5274 |
| Чханвон |
D1 |
775 489к |
73,646% |
99 152к |
- |
2 425к |
| 10293. |
3685 |
| Комароми |
D2 |
826 475к |
76,832% |
128 962к |
- |
2 425к |
| 10294. |
1257 |
| Интер |
D1 |
670 109к |
74,247% |
97 526к |
- |
2 424к |
| 10295. |
586 |
| Пон Блан |
D3-A |
549 322к |
74,828% |
95 269к |
- |
2 423к |
| 10296. |
26 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
879 689к |
80,826% |
110 042к |
- |
2 422к |
| 10297. |
1508 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 148к |
56,632% |
52 171к |
- |
2 414к |
| 10298. |
6958 |
| Касрик Старс |
D4-C |
582 867к |
76,605% |
97 326к |
- |
2 414к |
| 10299. |
1364 |
| Кабильи |
D3-B |
637 140к |
77,344% |
96 653к |
- |
2 403к |
| 10300. |
1749 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
296 689к |
59,772% |
34 935к |
- |
2 403к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|