|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 12:04:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
356 |
| Химнастик Валира |
D2 |
504 797к |
61,671% |
86 060к |
- |
35к |
| 11902. |
255 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 468к |
47,169% |
51 955к |
- |
35к |
| 11903. |
297 |
| Респект |
D4-B |
325 608к |
57,500% |
46 542к |
- |
34к |
| 11904. |
60 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
534 177к |
74,712% |
86 860к |
- |
34к |
| 11905. |
3879 |
| Нуэва |
D4-A |
541 338к |
70,243% |
68 626к |
- |
34к |
| 11906. |
28 |
| Славия (Прага) |
D1 |
945 850к |
83,974% |
135 043к |
- |
34к |
| 11907. |
344 |
| Икс Роадс |
D2 |
616 844к |
78,231% |
144 215к |
- |
33к |
| 11908. |
1991 |
| Ханеленг |
D2 |
762 369к |
82,111% |
132 080к |
- |
31к |
| 11909. |
60 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
657 772к |
79,053% |
96 602к |
- |
31к |
| 11910. |
3299 |
| Аль-Найраб |
D2 |
705 740к |
87,420% |
124 032к |
- |
30к |
| 11911. |
220 |
| Авирон |
D4-C |
280 795к |
67,332% |
45 484к |
- |
29к |
| 11912. |
3954 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 819к |
57,170% |
40 854к |
- |
28к |
| 11913. |
2623 |
| БДМК |
D2 |
451 698к |
74,014% |
83 101к |
- |
27к |
| 11914. |
2358 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
771 665к |
78,336% |
135 867к |
- |
26к |
| 11915. |
308 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
925 963к |
76,308% |
136 656к |
- |
26к |
| 11916. |
2703 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 732к |
77,032% |
126 209к |
- |
26к |
| 11917. |
10129 |
| Борнео |
D2 |
515 256к |
64,974% |
58 235к |
- |
24к |
| 11918. |
12 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
349 256к |
65,276% |
51 718к |
- |
24к |
| 11919. |
768 |
| Яльмакан |
D4-D |
303 719к |
75,117% |
60 400к |
- |
23к |
| 11920. |
475 |
| Кадеты |
D1 |
739 862к |
72,343% |
85 685к |
- |
23к |
| 11921. |
5326 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 330к |
69,554% |
55 885к |
- |
23к |
| 11922. |
6855 |
| Уачипато |
D1 |
1 282 907к |
88,022% |
167 194к |
- |
22к |
| 11923. |
191 |
| Роса |
D3-A |
545 184к |
83,350% |
94 967к |
- |
21к |
| 11924. |
971 |
| Довбуш |
- |
432 916к |
71,850% |
67 388к |
- |
18к |
| 11925. |
7976 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
290 665к |
44,191% |
25 077к |
- |
18к |
| 11926. |
530 |
| Схерпенхевел |
D2 |
517 259к |
72,303% |
83 377к |
- |
17к |
| 11927. |
11169 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
825 011к |
82,216% |
117 406к |
- |
17к |
| 11928. |
764 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
459 172к |
76,051% |
78 330к |
- |
15к |
| 11929. |
6675 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
396 496к |
57,487% |
44 794к |
- |
14к |
| 11930. |
665 |
| Словацко |
D2 |
763 869к |
75,236% |
112 940к |
- |
14к |
| 11931. |
7900 |
| Пардубице |
D2 |
707 115к |
78,382% |
95 782к |
- |
14к |
| 11932. |
501 |
| Ризокарпассо |
D2 |
430 357к |
71,242% |
73 339к |
- |
12к |
| 11933. |
702 |
| Силурес |
D2 |
365 506к |
63,923% |
57 937к |
- |
12к |
| 11934. |
1914 |
| Сопоти |
D1 |
839 152к |
81,224% |
119 791к |
- |
12к |
| 11935. |
39 |
| ФАСА |
D1 |
711 582к |
79,024% |
104 546к |
- |
11к |
| 11936. |
2810 |
| Кан |
D2 |
785 375к |
79,149% |
106 848к |
- |
11к |
| 11937. |
9581 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
461 668к |
68,818% |
65 499к |
- |
9к |
| 11938. |
9269 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
504 170к |
76,683% |
89 099к |
- |
9к |
| 11939. |
103 |
| Казлу Руда |
D3-A |
390 569к |
55,435% |
45 748к |
- |
8к |
| 11940. |
1975 |
| Шанвальд |
D2 |
345 626к |
42,985% |
34 205к |
- |
8к |
| 11941. |
1880 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
902 010к |
87,444% |
170 320к |
- |
7к |
| 11942. |
9090 |
| Арка |
D3-B |
502 166к |
74,678% |
71 964к |
- |
6к |
| 11943. |
816 |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 246к |
69,510% |
99 702к |
- |
5к |
| 11944. |
467 |
| Пересвет |
D3-A |
704 146к |
75,878% |
103 159к |
- |
4к |
| 11945. |
3153 |
| Серф |
D2 |
689 752к |
78,912% |
145 644к |
- |
4к |
| 11946. |
3979 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
754 723к |
81,006% |
113 905к |
- |
4к |
| 11947. |
419 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
692 760к |
80,159% |
110 283к |
- |
3к |
| 11948. |
5126 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 003 891к |
82,951% |
123 979к |
- |
3к |
| 11949. |
1953 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 713к |
44,807% |
25 274к |
- |
3к |
| 11950. |
677 |
| КССА |
D1 |
1 028 498к |
80,919% |
157 413к |
- |
1к |
| 11951. |
280 |
| Альянса |
D3-A |
595 734к |
73,940% |
88 909к |
- |
-3к |
| 11952. |
439 |
| Вис Пезаро |
- |
240 635к |
49,489% |
28 218к |
- |
-4к |
| 11953. |
1565 |
| Хосанна |
D2 |
551 234к |
70,041% |
73 672к |
- |
-5к |
| 11954. |
357 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
799 948к |
75,768% |
92 359к |
- |
-6к |
| 11955. |
2102 |
| Ангулем |
D4-A |
595 993к |
78,231% |
95 741к |
- |
-7к |
| 11956. |
368 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
575 650к |
74,335% |
95 618к |
- |
-9к |
| 11957. |
523 |
| Уна Штрассен |
D1 |
684 981к |
71,235% |
66 956к |
- |
-18к |
| 11958. |
1101 |
| Физули |
D3 |
372 073к |
55,753% |
38 096к |
- |
-19к |
| 11959. |
1123 |
| Сперанца |
D1 |
487 416к |
74,923% |
69 063к |
- |
-20к |
| 11960. |
1547 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
274 436к |
44,767% |
27 799к |
- |
-22к |
| 11961. |
461 |
| Родина |
D2 |
640 452к |
78,089% |
104 184к |
- |
-23к |
| 11962. |
629 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
234 822к |
47,204% |
32 066к |
- |
-24к |
| 11963. |
5052 |
| Реал Боливар |
D3-B |
403 358к |
79,144% |
65 521к |
- |
-24к |
| 11964. |
201 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
283 903к |
43,020% |
32 112к |
- |
-31к |
| 11965. |
2819 |
| Подгрмец |
D1 |
702 573к |
84,013% |
106 636к |
- |
-32к |
| 11966. |
314 |
| Индепендьенте |
D3-A |
820 545к |
82,071% |
145 863к |
- |
-36к |
| 11967. |
5226 |
| Тукстла |
D3-B |
801 722к |
78,145% |
112 224к |
- |
-36к |
| 11968. |
495 |
| Бонсукессо |
D1 |
732 302к |
84,137% |
119 133к |
- |
-37к |
| 11969. |
3240 |
| Гомес |
D2 |
520 314к |
77,146% |
93 657к |
- |
-40к |
| 11970. |
2380 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
303 645к |
60,263% |
33 749к |
- |
-41к |
| 11971. |
2220 |
| Багдодчи |
D4-A |
206 626к |
76,573% |
40 160к |
- |
-43к |
| 11972. |
224 |
| Логроньес |
- |
147 466к |
69,447% |
24 892к |
- |
-45к |
| 11973. |
5573 |
| Унион Уараль |
D2 |
749 062к |
74,868% |
125 762к |
- |
-45к |
| 11974. |
1106 |
| Керкира |
D2 |
378 611к |
81,894% |
60 330к |
- |
-48к |
| 11975. |
6290 |
| Эрзени |
D2 |
262 890к |
54,505% |
25 963к |
- |
-49к |
| 11976. |
434 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 724к |
72,892% |
77 509к |
- |
-50к |
| 11977. |
3186 |
| Руциро |
D1 |
484 670к |
67,070% |
60 857к |
- |
-50к |
| 11978. |
365 |
| Бхантал |
D1 |
546 155к |
66,347% |
78 060к |
- |
-55к |
| 11979. |
10202 |
| Академия |
D1 |
1 030 275к |
84,636% |
163 295к |
- |
-58к |
| 11980. |
586 |
| Тигранакерт |
D1 |
731 455к |
69,760% |
79 042к |
- |
-60к |
| 11981. |
512 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
745 545к |
75,134% |
110 935к |
- |
-61к |
| 11982. |
1501 |
| Норбритц |
- |
199 423к |
73,980% |
29 252к |
- |
-61к |
| 11983. |
716 |
| Сент-Терезас |
D2 |
638 130к |
69,131% |
82 434к |
- |
-66к |
| 11984. |
8815 |
| Уругвай |
D1 |
920 545к |
80,709% |
138 516к |
- |
-68к |
| 11985. |
6000 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
564 734к |
74,035% |
87 244к |
- |
-69к |
| 11986. |
3774 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
266 107к |
74,680% |
35 287к |
- |
-73к |
| 11987. |
8595 |
| Хееган |
D1 |
608 624к |
76,705% |
104 066к |
- |
-74к |
| 11988. |
3069 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 081 454к |
80,196% |
134 712к |
- |
-76к |
| 11989. |
845 |
| Голден Дракон |
D2 |
195 761к |
63,950% |
23 501к |
- |
-79к |
| 11990. |
258 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
797 756к |
79,045% |
135 573к |
- |
-80к |
| 11991. |
2239 |
| Сомали Текс |
D1 |
562 410к |
66,241% |
74 920к |
- |
-88к |
| 11992. |
24 |
| Селье и Белло |
D3-A |
603 057к |
76,841% |
93 796к |
- |
-91к |
| 11993. |
1466 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 696к |
50,598% |
42 359к |
- |
-94к |
| 11994. |
634 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
685 744к |
79,547% |
91 872к |
- |
-98к |
| 11995. |
1089 |
| Мао |
D2 |
375 816к |
69,493% |
63 324к |
- |
-98к |
| 11996. |
120 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
468 337к |
71,784% |
68 529к |
- |
-102к |
| 11997. |
394 |
| Брейнс |
D1 |
572 958к |
79,275% |
107 586к |
- |
-103к |
| 11998. |
546 |
| Магальянес |
D3-B |
524 398к |
77,422% |
111 010к |
- |
-104к |
| 11999. |
1563 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
363 172к |
62,581% |
60 586к |
- |
-105к |
| 12000. |
1433 |
| Гусар |
D3 |
289 520к |
56,604% |
41 335к |
- |
-109к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|