|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
54 |
| Стари Аэродром |
D2 |
628 536к |
60,807% |
64 773к |
1.5 |
100 595к |
| 502. |
513 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 273к |
53,262% |
30 133к |
3.3 |
100 482к |
| 503. |
15 |
| Планет Чемпион |
D1 |
733 226к |
67,405% |
98 889к |
1.0 |
100 442к |
| 504. |
173 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
622 052к |
54,852% |
56 985к |
1.7 |
100 395к |
| 505. |
100 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
659 296к |
59,316% |
98 154к |
1.0 |
100 376к |
| 506. |
215 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
651 535к |
58,755% |
66 648к |
1.5 |
100 077к |
| 507. |
566 |
| Сентраль Норте |
D2 |
904 073к |
68,029% |
112 551к |
0.8 |
99 965к |
| 508. |
222 |
| Сан Педро |
D2 |
689 630к |
64,266% |
92 191к |
1.0 |
99 881к |
| 509. |
110 |
| Каррана |
D1 |
1 198 795к |
75,253% |
139 112к |
0.7 |
99 616к |
| 510. |
86 |
| Аль-Драе |
D2 |
671 126к |
63,492% |
104 116к |
0.9 |
99 566к |
| 511. |
218 |
| Марик |
D2 |
663 716к |
59,245% |
86 748к |
1.1 |
98 971к |
| 512. |
66 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
606 961к |
61,997% |
84 990к |
1.1 |
98 914к |
| 513. |
3310 |
| Тагафи |
D2 |
660 338к |
56,019% |
85 891к |
1.1 |
98 875к |
| 514. |
27 |
| Орадя |
D1 |
1 235 895к |
76,618% |
112 370к |
0.8 |
98 824к |
| 515. |
50 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 083 377к |
73,980% |
112 028к |
0.8 |
98 548к |
| 516. |
10 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 072 847к |
70,860% |
122 496к |
0.8 |
98 380к |
| 517. |
333 |
| Шёвде |
D1 |
1 342 893к |
81,246% |
152 897к |
0.6 |
98 296к |
| 518. |
2436 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
526 494к |
57,883% |
71 178к |
1.3 |
98 095к |
| 519. |
2766 |
| Бринье |
D1 |
928 637к |
76,075% |
114 307к |
0.8 |
97 972к |
| 520. |
155 |
| Металул |
D1 |
964 398к |
69,439% |
111 624к |
0.8 |
97 578к |
| 521. |
10928 |
| Атласчи |
D3-B |
979 980к |
70,305% |
124 414к |
0.7 |
97 554к |
| 522. |
2020 |
| Брюгге |
D2 |
740 652к |
61,185% |
90 843к |
1.0 |
97 534к |
| 523. |
1765 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 535 316к |
82,949% |
263 843к |
0.3 |
97 438к |
| 524. |
2010 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
470 585к |
51,103% |
58 724к |
1.6 |
97 351к |
| 525. |
170 |
| Льерс |
D2 |
909 255к |
69,606% |
121 213к |
0.8 |
97 261к |
| 526. |
707 |
| Джамшедпур |
D2 |
856 179к |
66,699% |
120 720к |
0.8 |
97 165к |
| 527. |
524 |
| Пакши |
D2 |
755 525к |
66,797% |
97 794к |
0.9 |
97 160к |
| 528. |
169 |
| Каноно Спорт |
D1 |
716 928к |
65,815% |
91 052к |
1.0 |
97 157к |
| 529. |
238 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
582 200к |
61,033% |
73 338к |
1.3 |
97 117к |
| 530. |
276 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 040 134к |
76,247% |
149 742к |
0.6 |
97 009к |
| 531. |
1273 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 313 166к |
82,562% |
163 659к |
0.5 |
96 939к |
| 532. |
526 |
| Котончад |
D1 |
934 545к |
66,652% |
105 209к |
0.9 |
96 901к |
| 533. |
4857 |
| Голд Кост |
D2 |
638 127к |
59,879% |
72 092к |
1.3 |
96 870к |
| 534. |
1941 |
| Лимено |
D1 |
1 683 607к |
81,229% |
162 411к |
0.5 |
96 836к |
| 535. |
3 |
| Арсенал |
D4-D |
934 623к |
70,625% |
117 588к |
0.8 |
96 793к |
| 536. |
25 |
| Кайя |
D1 |
936 309к |
70,092% |
87 719к |
1.1 |
96 780к |
| 537. |
219 |
| Сересо |
D1 |
1 608 683к |
81,010% |
157 694к |
0.6 |
96 589к |
| 538. |
112 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
797 793к |
68,575% |
82 781к |
1.1 |
96 410к |
| 539. |
245 |
| ЮС Масседа |
D1 |
778 773к |
61,200% |
85 542к |
1.1 |
96 167к |
| 540. |
9371 |
| Вольта Редонда |
D2 |
744 964к |
63,577% |
95 432к |
1.0 |
96 089к |
| 541. |
44 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 164 653к |
77,394% |
117 744к |
0.8 |
96 033к |
| 542. |
156 |
| Гералдс |
D2 |
943 769к |
72,727% |
113 488к |
0.8 |
95 741к |
| 543. |
2821 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 613 734к |
80,622% |
234 354к |
0.4 |
95 467к |
| 544. |
1393 |
| Истиклол |
D2 |
1 213 827к |
79,161% |
190 848к |
0.4 |
95 402к |
| 545. |
295 |
| ХооГее |
D1 |
965 157к |
68,554% |
124 622к |
0.7 |
95 354к |
| 546. |
275 |
| Сантос |
D1 |
815 346к |
66,558% |
115 196к |
0.8 |
95 318к |
| 547. |
503 |
| Ак-Марал |
D1 |
890 741к |
73,982% |
135 292к |
0.7 |
95 304к |
| 548. |
455 |
| ПСВ |
D1 |
1 213 955к |
79,862% |
161 502к |
0.5 |
95 262к |
| 549. |
57 |
| Эшторил |
D3-A |
673 312к |
67,854% |
100 768к |
0.9 |
95 195к |
| 550. |
1 |
| Волендам |
D2 |
1 001 173к |
71,500% |
205 799к |
0.4 |
95 133к |
| 551. |
118 |
| Юнгшиле |
D2 |
777 090к |
64,045% |
72 822к |
1.3 |
94 953к |
| 552. |
60 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
764 745к |
66,210% |
109 224к |
0.8 |
94 907к |
| 553. |
604 |
| Ретро |
D3-A |
1 044 656к |
74,244% |
169 266к |
0.5 |
94 716к |
| 554. |
292 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
987 638к |
70,338% |
127 658к |
0.7 |
94 703к |
| 555. |
355 |
| Фанджа |
D1 |
1 059 129к |
74,746% |
130 496к |
0.7 |
94 696к |
| 556. |
79 |
| Беркут |
D1 |
811 854к |
65,461% |
89 639к |
1.0 |
94 660к |
| 557. |
1032 |
| Флакара |
D2 |
443 834к |
41,130% |
44 393к |
2.1 |
94 461к |
| 558. |
2267 |
| Эсперанс |
D4-A |
335 056к |
49,368% |
45 414к |
2.0 |
94 344к |
| 559. |
62 |
| Нафтан |
D4-D |
799 066к |
61,840% |
95 578к |
0.9 |
94 227к |
| 560. |
68 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
704 663к |
67,599% |
101 263к |
0.9 |
93 967к |
| 561. |
3101 |
| Аль-Наваир |
D2 |
568 336к |
53,724% |
75 149к |
1.2 |
93 852к |
| 562. |
146 |
| Космос |
D1 |
1 727 786к |
82,178% |
175 128к |
0.5 |
93 682к |
| 563. |
102 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 519 096к |
80,812% |
170 783к |
0.5 |
93 583к |
| 564. |
179 |
| Хатта |
D1 |
1 450 160к |
78,733% |
144 181к |
0.6 |
93 149к |
| 565. |
53 |
| Волынь |
D1 |
1 500 806к |
81,169% |
183 142к |
0.5 |
93 068к |
| 566. |
167 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 085 622к |
76,160% |
138 777к |
0.6 |
93 063к |
| 567. |
305 |
| Спортинг Африка |
D2 |
575 073к |
54,166% |
60 202к |
1.5 |
93 028к |
| 568. |
85 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
994 740к |
72,167% |
141 560к |
0.6 |
93 013к |
| 569. |
1179 |
| Ушуру |
D1 |
1 096 653к |
71,108% |
120 952к |
0.7 |
92 893к |
| 570. |
380 |
| Голдогоб |
D1 |
500 481к |
54,418% |
61 938к |
1.4 |
92 880к |
| 571. |
427 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 291 991к |
77,068% |
155 277к |
0.5 |
92 631к |
| 572. |
274 |
| Сумба |
D2 |
736 486к |
66,042% |
90 288к |
1.0 |
92 497к |
| 573. |
3372 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
463 215к |
62,100% |
101 236к |
0.9 |
92 458к |
| 574. |
211 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
526 193к |
57,574% |
36 251к |
2.5 |
92 444к |
| 575. |
79 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
828 185к |
65,220% |
77 761к |
1.1 |
92 394к |
| 576. |
41 |
| Эйди |
D1 |
772 960к |
66,231% |
85 028к |
1.0 |
92 371к |
| 577. |
33 |
| Текамачалко |
D2 |
1 163 483к |
76,704% |
166 694к |
0.5 |
92 291к |
| 578. |
2496 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
605 921к |
59,940% |
96 002к |
0.9 |
92 279к |
| 579. |
278 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 546 569к |
80,473% |
177 087к |
0.5 |
92 254к |
| 580. |
496 |
| Бихарве |
D1 |
771 290к |
70,015% |
101 433к |
0.9 |
92 168к |
| 581. |
8 |
| Файн |
D1 |
666 509к |
57,700% |
73 926к |
1.2 |
92 133к |
| 582. |
325 |
| Ричланд Парк |
D2 |
570 960к |
51,719% |
69 200к |
1.3 |
92 117к |
| 583. |
8708 |
| ЭПС |
D4-D |
475 124к |
47,101% |
38 061к |
2.4 |
92 087к |
| 584. |
778 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
930 972к |
71,366% |
149 495к |
0.6 |
91 922к |
| 585. |
81 |
| Палмейрас |
D3-B |
771 092к |
64,901% |
93 837к |
0.9 |
91 897к |
| 586. |
671 |
| Сочи |
D2 |
985 420к |
70,922% |
135 217к |
0.6 |
91 889к |
| 587. |
106 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 916к |
54,824% |
45 181к |
2.0 |
91 739к |
| 588. |
663 |
| АБС |
- |
446 205к |
50,969% |
54 240к |
1.6 |
91 628к |
| 589. |
114 |
| АС ГНН |
D1 |
597 806к |
62,746% |
110 212к |
0.8 |
91 379к |
| 590. |
5472 |
| Апрайзинг |
D1 |
858 148к |
71,488% |
98 621к |
0.9 |
91 128к |
| 591. |
76 |
| Чжанган |
D2 |
825 411к |
64,785% |
90 556к |
1.0 |
91 116к |
| 592. |
337 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
576 167к |
62,209% |
67 116к |
1.3 |
91 091к |
| 593. |
98 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 524 142к |
81,456% |
161 779к |
0.5 |
91 086к |
| 594. |
1924 |
| Ювентус |
D4-D |
724 554к |
72,907% |
108 236к |
0.8 |
90 751к |
| 595. |
1360 |
| Годонин |
D1 |
1 190 502к |
78,002% |
138 800к |
0.6 |
90 631к |
| 596. |
739 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
636 790к |
58,853% |
75 519к |
1.1 |
90 468к |
| 597. |
710 |
| Янгон Сити |
D2 |
543 683к |
59,978% |
87 616к |
1.0 |
90 443к |
| 598. |
120 |
| Кико |
D2 |
510 438к |
64,601% |
40 019к |
2.2 |
90 438к |
| 599. |
175 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 513 877к |
81,487% |
220 925к |
0.4 |
90 314к |
| 600. |
177 |
| Гардабайр |
D3-A |
828 951к |
66,785% |
121 972к |
0.7 |
90 287к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|