|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
7563 |
| Академия де Сефа |
D1 |
618 303к |
73,581% |
83 327к |
0.2 |
18 101к |
| 4502. |
5118 |
| Рома |
D3-A |
89 600к |
63,337% |
12 787к |
1.4 |
18 100к |
| 4503. |
2427 |
| Гай |
D1 |
659 979к |
64,431% |
91 694к |
0.1 |
18 096к |
| 4504. |
33 |
| Шейх Руссель |
D1 |
917 330к |
77,986% |
137 338к |
0.1 |
18 093к |
| 4505. |
1056 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 214 727к |
85,295% |
181 786к |
- |
18 076к |
| 4506. |
2403 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
556 848к |
72,395% |
114 821к |
0.1 |
18 067к |
| 4507. |
1893 |
| Сегеста |
D2 |
792 579к |
70,981% |
107 400к |
0.1 |
18 048к |
| 4508. |
563 |
| Виль |
D1 |
1 069 636к |
78,471% |
120 386к |
0.1 |
18 037к |
| 4509. |
724 |
| Сан Сити |
D2 |
691 117к |
75,637% |
83 372к |
0.2 |
18 026к |
| 4510. |
3020 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
58 156к |
57,055% |
7 762к |
2.3 |
18 025к |
| 4511. |
2577 |
| Ред Стар |
D3 |
324 636к |
57,745% |
32 884к |
0.5 |
18 024к |
| 4512. |
4311 |
| Вантаа |
D4-D |
395 504к |
53,990% |
49 424к |
0.3 |
18 021к |
| 4513. |
2625 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
842 862к |
76,702% |
115 708к |
0.1 |
18 016к |
| 4514. |
3598 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
543 844к |
70,274% |
99 969к |
0.1 |
18 013к |
| 4515. |
6093 |
| Крузейро |
D3-A |
980 164к |
79,094% |
139 442к |
0.1 |
18 010к |
| 4516. |
212 |
| Крузейро |
D3-A |
167 477к |
65,438% |
27 305к |
0.6 |
18 008к |
| 4517. |
6787 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
801 429к |
78,721% |
114 458к |
0.1 |
17 990к |
| 4518. |
644 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
1 001 012к |
76,201% |
104 423к |
0.1 |
17 983к |
| 4519. |
1278 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
656 199к |
71,342% |
109 056к |
0.1 |
17 980к |
| 4520. |
3290 |
| Ступник |
D1 |
886 254к |
74,683% |
114 472к |
0.1 |
17 973к |
| 4521. |
7167 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
483 984к |
69,190% |
57 026к |
0.3 |
17 967к |
| 4522. |
898 |
| Пярну |
- |
58 839к |
51,541% |
6 462к |
2.7 |
17 963к |
| 4523. |
7192 |
| Факел |
- |
287 719к |
53,114% |
30 210к |
0.5 |
17 951к |
| 4524. |
2566 |
| Дукла |
D3-B |
390 446к |
58,548% |
51 960к |
0.3 |
17 947к |
| 4525. |
807 |
| Лурган Селтик |
D1 |
758 244к |
77,502% |
110 119к |
0.1 |
17 939к |
| 4526. |
3244 |
| Роверс |
D2 |
120 292к |
50,475% |
14 740к |
1.2 |
17 925к |
| 4527. |
3509 |
| Нгази Спорт |
D1 |
388 680к |
62,742% |
63 651к |
0.2 |
17 915к |
| 4528. |
2645 |
| Суваик |
D1 |
918 707к |
83,438% |
165 619к |
0.1 |
17 909к |
| 4529. |
4264 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
931 695к |
83,547% |
157 968к |
0.1 |
17 891к |
| 4530. |
2833 |
| Берн 1894 |
D2 |
509 628к |
68,930% |
64 815к |
0.2 |
17 890к |
| 4531. |
1973 |
| Крижевци |
D3-A |
499 312к |
65,705% |
69 109к |
0.2 |
17 888к |
| 4532. |
3412 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
724 386к |
72,261% |
100 976к |
0.1 |
17 887к |
| 4533. |
8054 |
| Бохай |
D3-A |
427 336к |
63,160% |
52 994к |
0.3 |
17 882к |
| 4534. |
4644 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
682 786к |
73,194% |
106 175к |
0.1 |
17 880к |
| 4535. |
4235 |
| Жувентус |
D4-D |
513 634к |
63,976% |
74 153к |
0.2 |
17 880к |
| 4536. |
1997 |
| Клермон |
D3-B |
711 757к |
79,415% |
108 027к |
0.1 |
17 867к |
| 4537. |
7904 |
| Бангор Сити |
- |
219 459к |
29,822% |
21 898к |
0.8 |
17 862к |
| 4538. |
3821 |
| Итабаяна |
- |
297 552к |
65,885% |
36 467к |
0.4 |
17 859к |
| 4539. |
1211 |
| Этуаль Центр |
D2 |
391 307к |
46,485% |
39 489к |
0.4 |
17 858к |
| 4540. |
1317 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 305 426к |
81,837% |
176 529к |
0.1 |
17 856к |
| 4541. |
578 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 181к |
70,921% |
21 280к |
0.8 |
17 852к |
| 4542. |
290 |
| Нью Стар |
D2 |
378 641к |
81,750% |
43 173к |
0.4 |
17 852к |
| 4543. |
2884 |
| Ривас |
D3 |
60 869к |
63,451% |
7 266к |
2.4 |
17 847к |
| 4544. |
2911 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 674к |
31,560% |
20 231к |
0.8 |
17 839к |
| 4545. |
150 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 002 386к |
77,669% |
150 416к |
0.1 |
17 839к |
| 4546. |
896 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
477 570к |
69,181% |
60 374к |
0.2 |
17 834к |
| 4547. |
6924 |
| Тадоцу |
- |
432 670к |
68,617% |
58 246к |
0.3 |
17 834к |
| 4548. |
38 |
| Ружомберок |
D3-A |
413 912к |
75,730% |
68 582к |
0.2 |
17 833к |
| 4549. |
1215 |
| Лейпер |
D2 |
572 598к |
72,480% |
84 849к |
0.2 |
17 831к |
| 4550. |
152 |
| Добеле |
D3 |
395 873к |
57,494% |
39 015к |
0.4 |
17 819к |
| 4551. |
4548 |
| Масри |
D2 |
420 082к |
60,540% |
54 746к |
0.3 |
17 814к |
| 4552. |
7359 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 604к |
63,786% |
42 342к |
0.4 |
17 808к |
| 4553. |
6137 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 115 511к |
79,870% |
150 790к |
0.1 |
17 798к |
| 4554. |
6332 |
| Девил |
D2 |
598 843к |
83,995% |
125 392к |
0.1 |
17 796к |
| 4555. |
207 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
426 669к |
67,810% |
63 062к |
0.2 |
17 794к |
| 4556. |
1961 |
| Хольстебро |
D3-A |
461 456к |
60,702% |
64 327к |
0.2 |
17 792к |
| 4557. |
96 |
| Караяо |
D3-B |
578 766к |
66,656% |
80 719к |
0.2 |
17 786к |
| 4558. |
6143 |
| Вараждин |
D3-A |
508 264к |
76,148% |
84 223к |
0.2 |
17 782к |
| 4559. |
3993 |
| Энгельхольм |
D2 |
763 407к |
76,195% |
100 912к |
0.1 |
17 777к |
| 4560. |
147 |
| Лейси |
D3-A |
309 509к |
39,565% |
24 618к |
0.7 |
17 776к |
| 4561. |
600 |
| СЛГ |
D3 |
357 048к |
58,753% |
44 418к |
0.4 |
17 771к |
| 4562. |
2942 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
561 592к |
74,925% |
87 852к |
0.2 |
17 770к |
| 4563. |
3982 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 267 040к |
82,051% |
143 442к |
0.1 |
17 768к |
| 4564. |
237 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
792 999к |
73,101% |
107 526к |
0.1 |
17 762к |
| 4565. |
4365 |
| Мондорф |
D1 |
784 423к |
73,833% |
118 243к |
0.1 |
17 761к |
| 4566. |
4926 |
| Эспаньол |
D2 |
1 154 484к |
85,007% |
163 042к |
0.1 |
17 743к |
| 4567. |
7700 |
| Арсенал |
D2 |
551 480к |
73,165% |
88 128к |
0.2 |
17 742к |
| 4568. |
356 |
| Романьоло |
- |
396 276к |
64,232% |
50 350к |
0.3 |
17 741к |
| 4569. |
6471 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
615 163к |
72,968% |
72 665к |
0.2 |
17 741к |
| 4570. |
1260 |
| Артеага |
D4-A |
465 481к |
67,563% |
54 752к |
0.3 |
17 738к |
| 4571. |
94 |
| СЭРФА |
D2 |
670 439к |
73,814% |
87 098к |
0.2 |
17 737к |
| 4572. |
1053 |
| Раче |
D3-A |
135 210к |
62,997% |
16 328к |
1.0 |
17 732к |
| 4573. |
2000 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
560 598к |
72,578% |
90 070к |
0.1 |
17 729к |
| 4574. |
965 |
| Леотар |
D1 |
694 901к |
76,234% |
80 609к |
0.2 |
17 724к |
| 4575. |
722 |
| Аль-Доха |
D3 |
342 679к |
71,266% |
73 930к |
0.2 |
17 717к |
| 4576. |
2740 |
| Макуру |
D2 |
60 862к |
59,474% |
8 623к |
2.0 |
17 715к |
| 4577. |
2028 |
| Генемейден |
D4-A |
52 191к |
57,916% |
6 341к |
2.7 |
17 714к |
| 4578. |
296 |
| Канелаш |
D4-B |
348 077к |
52,306% |
34 841к |
0.5 |
17 712к |
| 4579. |
1768 |
| Соллентуна |
D1 |
656 693к |
76,405% |
80 432к |
0.2 |
17 696к |
| 4580. |
2842 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 161к |
60,525% |
7 981к |
2.2 |
17 693к |
| 4581. |
3569 |
| Краковия |
D3-A |
708 612к |
69,507% |
107 525к |
0.1 |
17 678к |
| 4582. |
7842 |
| Самартекс |
D1 |
677 169к |
70,669% |
100 823к |
0.1 |
17 673к |
| 4583. |
2690 |
| Вова |
D2 |
609 940к |
65,829% |
68 169к |
0.2 |
17 671к |
| 4584. |
6750 |
| Айема |
D1 |
1 145 275к |
83,334% |
147 839к |
0.1 |
17 670к |
| 4585. |
3645 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 177к |
74,715% |
17 352к |
1.0 |
17 669к |
| 4586. |
5111 |
| Барока |
D2 |
672 876к |
70,215% |
86 795к |
0.2 |
17 663к |
| 4587. |
5705 |
| Келти Хартс |
D2 |
632 184к |
73,847% |
106 304к |
0.1 |
17 663к |
| 4588. |
380 |
| Аджесая |
D2 |
368 591к |
62,885% |
44 602к |
0.3 |
17 652к |
| 4589. |
299 |
| Сан-Хосе |
D3 |
152 558к |
68,012% |
22 351к |
0.7 |
17 651к |
| 4590. |
1080 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
660 408к |
75,061% |
69 666к |
0.2 |
17 647к |
| 4591. |
2145 |
| МФМ |
D1 |
868 546к |
78,539% |
117 335к |
0.1 |
17 647к |
| 4592. |
3649 |
| Балх |
D1 |
849 101к |
74,810% |
98 446к |
0.1 |
17 642к |
| 4593. |
2086 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
800 172к |
79,493% |
99 315к |
0.1 |
17 638к |
| 4594. |
951 |
| Гостивар |
D1 |
696 252к |
76,770% |
119 663к |
0.1 |
17 636к |
| 4595. |
3716 |
| Либерта |
D2 |
354 711к |
64,060% |
54 005к |
0.3 |
17 632к |
| 4596. |
4353 |
| Бамбу |
D2 |
588 240к |
73,076% |
95 468к |
0.1 |
17 629к |
| 4597. |
2368 |
| Салам Авейль |
- |
49 447к |
55,856% |
7 270к |
2.4 |
17 628к |
| 4598. |
1790 |
| Катанья |
D3-A |
599 725к |
72,825% |
91 758к |
0.1 |
17 625к |
| 4599. |
583 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
426 786к |
74,609% |
54 170к |
0.3 |
17 617к |
| 4600. |
672 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
537 267к |
72,609% |
82 026к |
0.2 |
17 613к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|