|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
481 |
| Сенге Самади |
- |
50 728к |
66,133% |
7 500к |
1.3 |
10 230к |
| 6802. |
270 |
| Текстилац |
- |
50 686к |
66,105% |
7 596к |
1.3 |
10 230к |
| 6803. |
684 |
| Маринуа |
- |
50 209к |
65,785% |
7 436к |
1.3 |
10 229к |
| 6804. |
125 |
| Андауайлас |
- |
51 796к |
66,833% |
7 870к |
1.2 |
10 229к |
| 6805. |
611 |
| Аль-Истеглал |
- |
51 747к |
66,804% |
7 854к |
1.3 |
10 228к |
| 6806. |
2047 |
| Теманава |
- |
49 875к |
65,558% |
7 095к |
1.4 |
10 228к |
| 6807. |
679 |
| Лай Чхе |
- |
50 461к |
65,958% |
7 658к |
1.3 |
10 228к |
| 6808. |
704 |
| Нурафшон |
- |
50 480к |
65,973% |
7 422к |
1.3 |
10 227к |
| 6809. |
828 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 647к |
66,742% |
7 816к |
1.3 |
10 227к |
| 6810. |
2007 |
| Эксодус |
- |
49 844к |
65,538% |
7 230к |
1.4 |
10 227к |
| 6811. |
210 |
| ППДБ |
- |
50 810к |
66,194% |
7 432к |
1.3 |
10 227к |
| 6812. |
300 |
| Индастриас |
D3 |
533 219к |
81,424% |
127 581к |
- |
10 226к |
| 6813. |
1005 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 329к |
65,873% |
7 244к |
1.4 |
10 226к |
| 6814. |
946 |
| Сахель |
- |
51 391к |
66,578% |
7 809к |
1.3 |
10 226к |
| 6815. |
207 |
| Кнокке |
- |
50 012к |
65,658% |
7 270к |
1.4 |
10 225к |
| 6816. |
183 |
| Юниверсити |
- |
51 303к |
66,522% |
7 679к |
1.3 |
10 225к |
| 6817. |
135 |
| Космос |
- |
50 664к |
66,100% |
7 481к |
1.3 |
10 225к |
| 6818. |
275 |
| Фламенго |
- |
50 766к |
66,168% |
7 589к |
1.3 |
10 225к |
| 6819. |
316 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
502 164к |
71,528% |
59 406к |
0.1 |
10 224к |
| 6820. |
274 |
| Фредериксхавн |
- |
50 691к |
66,120% |
7 501к |
1.3 |
10 224к |
| 6821. |
542 |
| Пипиль |
- |
50 590к |
66,053% |
7 673к |
1.3 |
10 224к |
| 6822. |
676 |
| Блю Уотерс |
- |
51 331к |
66,545% |
7 522к |
1.3 |
10 223к |
| 6823. |
645 |
| Фьёльнир |
- |
51 720к |
66,796% |
7 990к |
1.2 |
10 223к |
| 6824. |
213 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 511к |
66,003% |
7 626к |
1.3 |
10 222к |
| 6825. |
831 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 076к |
66,380% |
7 547к |
1.3 |
10 222к |
| 6826. |
1517 |
| Элит Академи |
- |
51 308к |
66,533% |
7 802к |
1.3 |
10 221к |
| 6827. |
898 |
| Игнатиус |
- |
50 221к |
65,809% |
7 294к |
1.4 |
10 221к |
| 6828. |
1073 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 774к |
66,835% |
7 866к |
1.2 |
10 221к |
| 6829. |
3791 |
| Умайя |
- |
50 326к |
65,880% |
7 528к |
1.3 |
10 221к |
| 6830. |
1747 |
| Локомотив |
- |
50 488к |
65,596% |
7 378к |
1.3 |
10 220к |
| 6831. |
2337 |
| Минерс |
- |
50 128к |
65,748% |
7 293к |
1.4 |
10 220к |
| 6832. |
46 |
| Джерудонг |
- |
51 119к |
66,412% |
7 463к |
1.3 |
10 220к |
| 6833. |
4326 |
| Бане |
- |
48 725к |
64,763% |
6 854к |
1.4 |
10 219к |
| 6834. |
2554 |
| Фрипорт |
- |
90 231к |
63,130% |
15 496к |
0.6 |
10 218к |
| 6835. |
1781 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 026 880к |
83,341% |
147 501к |
- |
10 218к |
| 6836. |
470 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 456к |
65,974% |
7 705к |
1.3 |
10 218к |
| 6837. |
1735 |
| Буа |
- |
49 668к |
65,436% |
7 447к |
1.3 |
10 217к |
| 6838. |
812 |
| Сонторо |
- |
50 505к |
66,009% |
7 379к |
1.3 |
10 217к |
| 6839. |
2119 |
| Вари |
- |
50 743к |
66,169% |
7 537к |
1.3 |
10 217к |
| 6840. |
4833 |
| БРМ |
D1 |
1 235 254к |
87,228% |
215 986к |
- |
10 216к |
| 6841. |
3152 |
| Сандерс |
D1 |
602 424к |
68,168% |
80 137к |
0.1 |
10 216к |
| 6842. |
674 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 505к |
66,011% |
7 456к |
1.3 |
10 216к |
| 6843. |
234 |
| Такана |
- |
51 028к |
66,362% |
7 654к |
1.3 |
10 215к |
| 6844. |
3377 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 049к |
65,706% |
7 178к |
1.4 |
10 214к |
| 6845. |
1804 |
| Ланкестер |
D3 |
133 765к |
77,263% |
19 241к |
0.5 |
10 214к |
| 6846. |
532 |
| Динамо (Малженице) |
- |
50 359к |
65,917% |
7 294к |
1.4 |
10 214к |
| 6847. |
5522 |
| Штурм |
D1 |
1 298 156к |
85,898% |
179 370к |
- |
10 214к |
| 6848. |
516 |
| Мдлав Мегби |
- |
49 565к |
65,373% |
7 261к |
1.4 |
10 213к |
| 6849. |
3995 |
| Папаароа |
- |
50 890к |
66,274% |
7 768к |
1.3 |
10 213к |
| 6850. |
405 |
| Тьензянг |
- |
50 711к |
66,155% |
7 319к |
1.3 |
10 213к |
| 6851. |
3393 |
| Упесциемс |
- |
50 220к |
65,826% |
7 562к |
1.3 |
10 212к |
| 6852. |
238 |
| Монарх |
- |
50 000к |
65,676% |
7 386к |
1.3 |
10 212к |
| 6853. |
615 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 806к |
66,222% |
7 441к |
1.3 |
10 211к |
| 6854. |
1801 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 572к |
66,724% |
7 728к |
1.3 |
10 211к |
| 6855. |
1942 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 091к |
65,740% |
7 452к |
1.3 |
10 211к |
| 6856. |
1585 |
| Фрай |
- |
50 940к |
66,313% |
7 611к |
1.3 |
10 210к |
| 6857. |
1573 |
| АКДК |
- |
50 047к |
65,712% |
7 482к |
1.3 |
10 210к |
| 6858. |
636 |
| Юниспорт |
- |
51 475к |
66,663% |
7 884к |
1.2 |
10 210к |
| 6859. |
671 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 373к |
65,934% |
7 405к |
1.3 |
10 210к |
| 6860. |
1988 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 281к |
65,181% |
7 137к |
1.4 |
10 209к |
| 6861. |
584 |
| Блэкбёрд |
- |
50 388к |
65,946% |
7 500к |
1.3 |
10 209к |
| 6862. |
84 |
| Абенгуру |
- |
50 266к |
65,866% |
7 529к |
1.3 |
10 208к |
| 6863. |
240 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 702к |
65,478% |
7 382к |
1.3 |
10 208к |
| 6864. |
194 |
| Чанмари |
- |
51 742к |
66,841% |
7 886к |
1.2 |
10 207к |
| 6865. |
415 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 590к |
66,086% |
7 554к |
1.3 |
10 207к |
| 6866. |
529 |
| Силивриспор |
- |
50 412к |
65,966% |
7 462к |
1.3 |
10 207к |
| 6867. |
991 |
| Уондерерс |
- |
50 484к |
66,017% |
7 559к |
1.3 |
10 206к |
| 6868. |
381 |
| Килкисиакос |
- |
51 142к |
66,454% |
7 750к |
1.3 |
10 206к |
| 6869. |
2711 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 638к |
65,438% |
7 455к |
1.3 |
10 206к |
| 6870. |
455 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 126к |
65,774% |
7 348к |
1.3 |
10 206к |
| 6871. |
145 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 552к |
64,669% |
7 064к |
1.4 |
10 204к |
| 6872. |
817 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
48 816к |
64,860% |
6 967к |
1.4 |
10 204к |
| 6873. |
2143 |
| Анзянг |
- |
50 731к |
66,188% |
7 475к |
1.3 |
10 203к |
| 6874. |
928 |
| Аль-Сукба |
- |
50 345к |
65,929% |
7 527к |
1.3 |
10 203к |
| 6875. |
2070 |
| Брабантия |
- |
49 574к |
65,399% |
7 523к |
1.3 |
10 203к |
| 6876. |
411 |
| Келен |
- |
49 613к |
65,426% |
7 203к |
1.4 |
10 203к |
| 6877. |
366 |
| Пэйкис |
- |
50 065к |
65,741% |
7 347к |
1.3 |
10 202к |
| 6878. |
467 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 018к |
65,708% |
7 440к |
1.3 |
10 202к |
| 6879. |
959 |
| Джейхун |
- |
50 943к |
66,331% |
7 550к |
1.3 |
10 202к |
| 6880. |
560 |
| Аль-Мажд |
- |
48 871к |
64,906% |
7 128к |
1.4 |
10 201к |
| 6881. |
33 |
| Свифт |
- |
49 549к |
65,386% |
7 248к |
1.4 |
10 201к |
| 6882. |
1862 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 003к |
65,002% |
6 966к |
1.4 |
10 200к |
| 6883. |
17 |
| Велдховен |
- |
50 232к |
65,858% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 6884. |
4304 |
| Кертех |
- |
50 200к |
65,839% |
7 372к |
1.3 |
10 199к |
| 6885. |
2043 |
| Гхи Миллс |
- |
49 253к |
65,182% |
7 122к |
1.4 |
10 199к |
| 6886. |
296 |
| Дьяр |
- |
51 427к |
66,654% |
8 084к |
1.2 |
10 199к |
| 6887. |
180 |
| Кестелспор |
- |
49 172к |
65,124% |
7 185к |
1.4 |
10 199к |
| 6888. |
180 |
| Каликут |
- |
50 465к |
66,020% |
7 434к |
1.3 |
10 198к |
| 6889. |
1103 |
| Пурмерстейн |
- |
50 014к |
65,714% |
7 330к |
1.3 |
10 198к |
| 6890. |
370 |
| Ливон ППК |
- |
50 049к |
65,740% |
7 144к |
1.4 |
10 197к |
| 6891. |
700 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 473к |
66,687% |
7 794к |
1.3 |
10 197к |
| 6892. |
948 |
| Л'Эклер |
- |
51 719к |
66,846% |
7 728к |
1.3 |
10 197к |
| 6893. |
832 |
| Бинго |
- |
49 859к |
65,609% |
7 393к |
1.3 |
10 197к |
| 6894. |
308 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 699к |
65,498% |
7 595к |
1.3 |
10 197к |
| 6895. |
849 |
| Инова |
- |
50 003к |
65,710% |
7 444к |
1.3 |
10 196к |
| 6896. |
383 |
| Альбион |
- |
49 501к |
65,362% |
6 890к |
1.4 |
10 196к |
| 6897. |
108 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 615к |
65,444% |
7 319к |
1.3 |
10 195к |
| 6898. |
248 |
| Спикул |
- |
52 166к |
67,134% |
8 008к |
1.2 |
10 195к |
| 6899. |
5965 |
| Майри |
- |
49 492к |
65,360% |
7 090к |
1.4 |
10 194к |
| 6900. |
785 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
536 202к |
74,013% |
93 029к |
0.1 |
10 193к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|