|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
314 |
| Седрито |
D1 |
680 633к |
72,188% |
79 782к |
- |
3 651к |
| 10002. |
2197 |
| Транссистема |
D2 |
549 862к |
72,639% |
99 067к |
- |
3 650к |
| 10003. |
2083 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
790 490к |
87,540% |
126 688к |
- |
3 648к |
| 10004. |
2559 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 111к |
51,855% |
40 184к |
- |
3 646к |
| 10005. |
1910 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
350 034к |
56,749% |
50 340к |
- |
3 644к |
| 10006. |
2970 |
| Кливленд |
D4-D |
696 094к |
80,119% |
106 781к |
- |
3 639к |
| 10007. |
1995 |
| Леонес Негрос |
D2 |
728 020к |
72,324% |
108 515к |
- |
3 638к |
| 10008. |
1969 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
501 313к |
75,946% |
109 990к |
- |
3 636к |
| 10009. |
35 |
| Темирлан |
- |
124 843к |
78,548% |
13 064к |
0.2 |
3 631к |
| 10010. |
3824 |
| Аль-Джандал |
D2 |
605 614к |
75,730% |
90 907к |
- |
3 631к |
| 10011. |
1912 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
580 081к |
77,800% |
79 634к |
- |
3 627к |
| 10012. |
892 |
| Мьявади |
D1 |
661 474к |
79,213% |
113 625к |
- |
3 625к |
| 10013. |
2657 |
| Гленден |
- |
86 663к |
71,586% |
10 005к |
0.3 |
3 624к |
| 10014. |
2097 |
| Спартак |
D1 |
1 113 761к |
84,901% |
171 073к |
- |
3 621к |
| 10015. |
635 |
| Торрес |
D2 |
805 680к |
81,175% |
110 781к |
- |
3 620к |
| 10016. |
5442 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
728 023к |
73,590% |
82 862к |
- |
3 618к |
| 10017. |
290 |
| Каталлер |
D4-D |
544 409к |
74,492% |
83 955к |
- |
3 618к |
| 10018. |
1619 |
| Берга |
D3-A |
498 753к |
73,160% |
85 183к |
- |
3 614к |
| 10019. |
523 |
| Кьери |
D4-B |
431 434к |
68,556% |
64 832к |
- |
3 610к |
| 10020. |
4563 |
| Агрил |
D2 |
496 964к |
83,307% |
82 390к |
- |
3 609к |
| 10021. |
4301 |
| Кенкре |
D3-A |
687 461к |
76,419% |
152 736к |
- |
3 608к |
| 10022. |
6104 |
| Сосан Пайонир |
- |
64 647к |
75,935% |
10 517к |
0.3 |
3 607к |
| 10023. |
395 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
448 858к |
77,196% |
84 880к |
- |
3 607к |
| 10024. |
176 |
| Константина |
D3-B |
802 677к |
79,711% |
133 800к |
- |
3 607к |
| 10025. |
5672 |
| Шаян Дизель |
D2 |
775 114к |
80,267% |
124 338к |
- |
3 606к |
| 10026. |
166 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
813 426к |
81,885% |
178 816к |
- |
3 603к |
| 10027. |
174 |
| 8 февраля |
- |
52 689к |
79,992% |
9 986к |
0.3 |
3 592к |
| 10028. |
8975 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
532 878к |
67,940% |
83 941к |
- |
3 592к |
| 10029. |
337 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
711 070к |
82,401% |
118 728к |
- |
3 591к |
| 10030. |
941 |
| Умид |
D3 |
148 445к |
62,825% |
22 013к |
0.1 |
3 585к |
| 10031. |
2455 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 306к |
90,189% |
11 689к |
0.3 |
3 577к |
| 10032. |
3957 |
| Фиорентино |
- |
478 059к |
69,747% |
60 514к |
- |
3 577к |
| 10033. |
1828 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
590 162к |
83,526% |
85 823к |
- |
3 573к |
| 10034. |
944 |
| Бюжезера |
D2 |
318 673к |
54,680% |
30 004к |
0.1 |
3 573к |
| 10035. |
2275 |
| Сильмо |
- |
155 791к |
39,200% |
13 899к |
0.2 |
3 571к |
| 10036. |
5334 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
882 852к |
77,933% |
115 180к |
- |
3 570к |
| 10037. |
22 |
| Сепидруд |
D1 |
690 974к |
79,751% |
113 559к |
- |
3 567к |
| 10038. |
1741 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
991 364к |
76,168% |
107 379к |
- |
3 563к |
| 10039. |
626 |
| Лаайасалон |
D3-B |
133 626к |
76,158% |
14 522к |
0.2 |
3 559к |
| 10040. |
1539 |
| Дуанес |
D1 |
596 014к |
72,282% |
116 226к |
- |
3 556к |
| 10041. |
914 |
| Санта Клара |
D2 |
631 375к |
74,325% |
63 938к |
- |
3 553к |
| 10042. |
635 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
579 862к |
74,338% |
81 671к |
- |
3 552к |
| 10043. |
5043 |
| Магеси |
D3-A |
934 222к |
79,620% |
151 548к |
- |
3 548к |
| 10044. |
3361 |
| Фалеасию |
D2 |
226 901к |
81,007% |
47 882к |
- |
3 546к |
| 10045. |
5792 |
| Полис |
D1 |
1 025 037к |
77,289% |
125 843к |
- |
3 545к |
| 10046. |
5821 |
| Вон Аззури |
D3-B |
491 894к |
71,358% |
72 894к |
- |
3 537к |
| 10047. |
1907 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 984к |
77,082% |
99 629к |
- |
3 537к |
| 10048. |
1747 |
| Пьяченца |
D4-C |
515 579к |
73,179% |
76 252к |
- |
3 533к |
| 10049. |
1973 |
| Гелбисон |
D3-A |
856 781к |
82,562% |
137 109к |
- |
3 531к |
| 10050. |
3553 |
| Калгари Близард |
- |
97 994к |
86,347% |
18 514к |
0.1 |
3 529к |
| 10051. |
1720 |
| Штурм |
D4-B |
426 550к |
57,267% |
47 092к |
- |
3 527к |
| 10052. |
398 |
| Фуджейра |
D2 |
320 331к |
64,154% |
63 278к |
- |
3 527к |
| 10053. |
1498 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
451 114к |
67,730% |
73 793к |
- |
3 525к |
| 10054. |
4336 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
241 920к |
69,092% |
30 247к |
0.1 |
3 523к |
| 10055. |
1739 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
92 857к |
69,878% |
14 598к |
0.2 |
3 520к |
| 10056. |
569 |
| Этникос Латсион |
- |
61 664к |
49,749% |
6 414к |
0.5 |
3 512к |
| 10057. |
1481 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 117 120к |
85,479% |
189 807к |
- |
3 512к |
| 10058. |
1106 |
| Дрэгон |
D1 |
580 542к |
73,170% |
87 596к |
- |
3 507к |
| 10059. |
4007 |
| Онгос |
D1 |
877 163к |
77,991% |
132 057к |
- |
3 506к |
| 10060. |
1051 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
761 246к |
79,698% |
120 783к |
- |
3 500к |
| 10061. |
1434 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 517к |
74,254% |
123 698к |
- |
3 498к |
| 10062. |
4005 |
| Тарбиат |
D3 |
365 310к |
54,657% |
53 620к |
- |
3 493к |
| 10063. |
6704 |
| Факел |
D2 |
937 462к |
81,755% |
118 722к |
- |
3 490к |
| 10064. |
397 |
| Ксамакс |
D2 |
334 224к |
61,332% |
53 746к |
- |
3 487к |
| 10065. |
6333 |
| Ангушт |
D4-C |
435 295к |
72,539% |
66 191к |
- |
3 485к |
| 10066. |
868 |
| Роверс |
D2 |
559 503к |
66,232% |
68 828к |
- |
3 483к |
| 10067. |
3097 |
| Сивелеле |
D2 |
1 000 593к |
81,208% |
138 334к |
- |
3 482к |
| 10068. |
4497 |
| Стрендар |
D2 |
253 383к |
63,325% |
46 547к |
- |
3 478к |
| 10069. |
1643 |
| Секонд |
D2 |
685 879к |
78,316% |
99 140к |
- |
3 474к |
| 10070. |
1096 |
| Сентраль |
D3-A |
685 407к |
88,369% |
89 357к |
- |
3 470к |
| 10071. |
1079 |
| Аль-Шулех |
D1 |
994 840к |
81,312% |
131 187к |
- |
3 465к |
| 10072. |
730 |
| Кане Руссильон |
- |
132 307к |
74,518% |
22 103к |
0.1 |
3 464к |
| 10073. |
1025 |
| Джон Грей |
D2 |
651 190к |
76,579% |
101 019к |
- |
3 464к |
| 10074. |
3550 |
| Лос Кабос |
- |
339 911к |
62,428% |
68 330к |
- |
3 460к |
| 10075. |
2507 |
| Жирама |
D2 |
277 653к |
44,479% |
27 914к |
0.1 |
3 456к |
| 10076. |
560 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 873к |
73,551% |
20 804к |
0.1 |
3 454к |
| 10077. |
6405 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
395 705к |
66,932% |
57 026к |
- |
3 450к |
| 10078. |
8699 |
| Прайс Смарт |
D1 |
691 687к |
78,437% |
101 081к |
- |
3 448к |
| 10079. |
3572 |
| Олимпия |
D1 |
795 867к |
75,800% |
114 090к |
- |
3 448к |
| 10080. |
641 |
| Мама |
D1 |
646 191к |
83,086% |
93 218к |
- |
3 447к |
| 10081. |
2495 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
753 709к |
75,880% |
103 187к |
- |
3 446к |
| 10082. |
4062 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
424 446к |
68,678% |
54 053к |
- |
3 446к |
| 10083. |
1792 |
| Ренате |
D4-A |
408 029к |
63,804% |
47 928к |
- |
3 442к |
| 10084. |
106 |
| ФК 37 |
D2 |
316 738к |
64,666% |
50 902к |
- |
3 440к |
| 10085. |
3666 |
| Понтиви |
D4-D |
279 273к |
85,681% |
33 630к |
0.1 |
3 440к |
| 10086. |
1571 |
| Вейтел Юта |
D1 |
624 941к |
75,392% |
100 152к |
- |
3 438к |
| 10087. |
9238 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
372 463к |
63,168% |
48 615к |
- |
3 437к |
| 10088. |
3290 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 482к |
48,880% |
26 238к |
0.1 |
3 437к |
| 10089. |
1652 |
| Бафинг |
D2 |
274 359к |
84,151% |
51 860к |
- |
3 432к |
| 10090. |
2029 |
| Вайлима |
D1 |
806 020к |
81,170% |
126 212к |
- |
3 425к |
| 10091. |
726 |
| Прампрам |
D3-B |
129 443к |
76,094% |
18 690к |
0.1 |
3 420к |
| 10092. |
2115 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
326 914к |
77,283% |
48 017к |
- |
3 415к |
| 10093. |
2320 |
| Сальтильо |
- |
173 267к |
54,542% |
16 393к |
0.2 |
3 413к |
| 10094. |
4486 |
| Олимпик |
D1 |
775 219к |
75,057% |
131 037к |
- |
3 413к |
| 10095. |
2310 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 483к |
76,796% |
7 571к |
0.4 |
3 410к |
| 10096. |
6305 |
| Армед Форсес |
D3-B |
398 166к |
67,988% |
79 570к |
- |
3 409к |
| 10097. |
2861 |
| Пукарани |
- |
78 545к |
69,178% |
12 739к |
0.2 |
3 409к |
| 10098. |
4233 |
| Альтах |
D2 |
673 137к |
83,784% |
121 850к |
- |
3 409к |
| 10099. |
904 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
567 348к |
72,644% |
92 458к |
- |
3 403к |
| 10100. |
2476 |
| Фахефа |
D2 |
691 830к |
76,678% |
132 300к |
- |
3 399к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|