|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 7:15:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
3747 |
| Сильвестер |
D1 |
912 676к |
83,488% |
135 946к |
0.1 |
15 455к |
| 4902. |
3545 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
135 106к |
68,180% |
19 035к |
0.8 |
15 441к |
| 4903. |
1420 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
336 189к |
42,357% |
28 913к |
0.5 |
15 441к |
| 4904. |
596 |
| Блэк Ринос |
D1 |
998 910к |
78,509% |
119 907к |
0.1 |
15 428к |
| 4905. |
1386 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
134 246к |
82,029% |
24 036к |
0.6 |
15 425к |
| 4906. |
3621 |
| АСФБ |
- |
151 733к |
74,760% |
21 591к |
0.7 |
15 422к |
| 4907. |
2063 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
575 828к |
73,904% |
108 830к |
0.1 |
15 419к |
| 4908. |
5584 |
| Шантильи |
D4-C |
294 471к |
55,222% |
53 573к |
0.2 |
15 408к |
| 4909. |
1340 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
769 140к |
76,980% |
110 212к |
0.1 |
15 403к |
| 4910. |
1892 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 817к |
66,504% |
8 930к |
1.7 |
15 401к |
| 4911. |
3010 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
964 122к |
84,677% |
176 974к |
- |
15 386к |
| 4912. |
1889 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
386 145к |
81,411% |
85 116к |
0.1 |
15 382к |
| 4913. |
4996 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
341 670к |
66,860% |
53 869к |
0.2 |
15 380к |
| 4914. |
1528 |
| Б71 |
D1 |
1 380 480к |
84,025% |
172 778к |
- |
15 379к |
| 4915. |
2002 |
| Одранцы |
D2 |
535 104к |
80,260% |
76 437к |
0.2 |
15 377к |
| 4916. |
5544 |
| Собемап |
D1 |
619 007к |
71,322% |
82 904к |
0.1 |
15 370к |
| 4917. |
5341 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
807 336к |
72,017% |
120 704к |
0.1 |
15 366к |
| 4918. |
3788 |
| Скорпион |
D2 |
877 817к |
76,611% |
129 676к |
0.1 |
15 365к |
| 4919. |
2370 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
304 052к |
67,025% |
36 763к |
0.4 |
15 362к |
| 4920. |
1357 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 420к |
76,628% |
36 263к |
0.4 |
15 352к |
| 4921. |
309 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 330к |
66,498% |
80 262к |
0.1 |
15 351к |
| 4922. |
644 |
| Хазри |
D3 |
164 543к |
66,969% |
22 626к |
0.6 |
15 350к |
| 4923. |
2721 |
| Универсидад Текника |
D2 |
574 784к |
72,546% |
68 944к |
0.2 |
15 349к |
| 4924. |
3138 |
| Миконос |
D3-B |
93 658к |
67,813% |
14 566к |
1.0 |
15 346к |
| 4925. |
2753 |
| Хорст |
D4-C |
89 853к |
62,008% |
12 874к |
1.1 |
15 337к |
| 4926. |
13 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 201к |
59,952% |
24 182к |
0.6 |
15 336к |
| 4927. |
4930 |
| Болонья |
D2 |
1 046 191к |
80,961% |
147 855к |
0.1 |
15 334к |
| 4928. |
5250 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 529к |
61,866% |
7 059к |
2.1 |
15 326к |
| 4929. |
6772 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
720 471к |
76,741% |
109 412к |
0.1 |
15 322к |
| 4930. |
1927 |
| Принс Казим |
D3 |
101 287к |
68,049% |
10 187к |
1.5 |
15 312к |
| 4931. |
4961 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
541 969к |
73,513% |
76 718к |
0.1 |
15 304к |
| 4932. |
93 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
702 817к |
83,701% |
122 651к |
0.1 |
15 304к |
| 4933. |
2125 |
| Катанья |
D3-A |
604 546к |
73,426% |
93 078к |
0.1 |
15 302к |
| 4934. |
746 |
| Мусанзе |
D2 |
412 278к |
75,902% |
64 350к |
0.2 |
15 300к |
| 4935. |
3066 |
| Стюр Лайонс |
- |
263 943к |
46,226% |
32 241к |
0.4 |
15 282к |
| 4936. |
4330 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
428 119к |
56,389% |
53 660к |
0.2 |
15 280к |
| 4937. |
4121 |
| Сокол (Казань) |
- |
241 556к |
48,614% |
26 736к |
0.5 |
15 277к |
| 4938. |
421 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 369к |
66,166% |
104 561к |
0.1 |
15 276к |
| 4939. |
4433 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 615к |
59,527% |
48 807к |
0.3 |
15 273к |
| 4940. |
6669 |
| Факел |
- |
292 941к |
54,011% |
31 475к |
0.4 |
15 270к |
| 4941. |
4338 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 281к |
68,093% |
86 601к |
0.1 |
15 249к |
| 4942. |
2312 |
| Крылья Советов |
D4-C |
742 593к |
73,189% |
91 878к |
0.1 |
15 244к |
| 4943. |
255 |
| Ресиденсе |
D1 |
714 783к |
78,724% |
85 420к |
0.1 |
15 229к |
| 4944. |
7618 |
| Крусона |
D1 |
1 200 824к |
83,705% |
150 352к |
0.1 |
15 222к |
| 4945. |
4621 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
974 695к |
84,603% |
137 492к |
0.1 |
15 220к |
| 4946. |
4040 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
501 309к |
79,865% |
88 247к |
0.1 |
15 214к |
| 4947. |
1832 |
| Хамла |
D1 |
618 160к |
71,041% |
94 361к |
0.1 |
15 211к |
| 4948. |
3873 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
386 436к |
62,199% |
56 078к |
0.2 |
15 202к |
| 4949. |
3081 |
| Саус Энд |
D1 |
1 151 431к |
80,950% |
159 050к |
- |
15 201к |
| 4950. |
1345 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 074 320к |
82,207% |
149 650к |
0.1 |
15 199к |
| 4951. |
932 |
| Сесвет |
D1 |
660 092к |
71,285% |
64 109к |
0.2 |
15 194к |
| 4952. |
1060 |
| Виль |
D1 |
1 071 369к |
78,771% |
120 370к |
0.1 |
15 192к |
| 4953. |
850 |
| Джейхан |
D3 |
209 369к |
77,914% |
26 352к |
0.5 |
15 191к |
| 4954. |
1196 |
| Тахучи |
D3-B |
823 805к |
80,974% |
144 666к |
0.1 |
15 188к |
| 4955. |
4483 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 402 406к |
86,114% |
158 565к |
- |
15 188к |
| 4956. |
1238 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 918к |
50,286% |
37 659к |
0.4 |
15 187к |
| 4957. |
622 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
644 793к |
75,725% |
99 964к |
0.1 |
15 176к |
| 4958. |
293 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
791 552к |
74,086% |
100 162к |
0.1 |
15 174к |
| 4959. |
3981 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 619к |
64,121% |
46 714к |
0.3 |
15 172к |
| 4960. |
4276 |
| Дебрецен |
D2 |
776 990к |
71,548% |
100 264к |
0.1 |
15 168к |
| 4961. |
1265 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
522 438к |
69,009% |
88 301к |
0.1 |
15 160к |
| 4962. |
7113 |
| Самартекс |
D1 |
678 392к |
71,092% |
102 109к |
0.1 |
15 157к |
| 4963. |
153 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
484 569к |
70,178% |
63 498к |
0.2 |
15 156к |
| 4964. |
1631 |
| Бланкдью |
- |
333 411к |
76,455% |
56 654к |
0.2 |
15 150к |
| 4965. |
653 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
633 810к |
70,192% |
96 961к |
0.1 |
15 149к |
| 4966. |
3212 |
| Арда |
D2 |
631 220к |
67,650% |
93 619к |
0.1 |
15 148к |
| 4967. |
180 |
| Торрент |
- |
190 278к |
80,713% |
34 083к |
0.4 |
15 148к |
| 4968. |
1824 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
824 297к |
78,516% |
138 199к |
0.1 |
15 146к |
| 4969. |
3634 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
564 730к |
66,559% |
83 352к |
0.1 |
15 126к |
| 4970. |
426 |
| Фурсан |
D3-B |
98 918к |
61,316% |
12 494к |
1.2 |
15 115к |
| 4971. |
3329 |
| Чайасел |
D1 |
731 487к |
72,637% |
95 029к |
0.1 |
15 108к |
| 4972. |
4058 |
| Хартберг |
D1 |
950 005к |
76,973% |
125 762к |
0.1 |
15 106к |
| 4973. |
3249 |
| Саут Авеню |
D1 |
979 294к |
79,482% |
115 378к |
0.1 |
15 105к |
| 4974. |
1413 |
| Талхайя |
D2 |
406 137к |
60,517% |
52 657к |
0.2 |
15 104к |
| 4975. |
4556 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
812 208к |
81,661% |
139 161к |
0.1 |
15 104к |
| 4976. |
430 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
199 787к |
76,449% |
22 250к |
0.6 |
15 102к |
| 4977. |
206 |
| Кун Халифат |
- |
176 395к |
66,104% |
21 633к |
0.6 |
15 090к |
| 4978. |
5123 |
| Цурндорф |
D4-A |
285 988к |
57,031% |
32 043к |
0.4 |
15 087к |
| 4979. |
2637 |
| БоМиК |
- |
324 077к |
48,629% |
31 673к |
0.4 |
15 082к |
| 4980. |
3872 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
478 700к |
71,071% |
86 442к |
0.1 |
15 081к |
| 4981. |
1700 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 334к |
76,166% |
102 721к |
0.1 |
15 079к |
| 4982. |
2713 |
| Сандо |
D2 |
452 698к |
69,733% |
55 769к |
0.2 |
15 068к |
| 4983. |
399 |
| Индепендьенте |
D1 |
828 792к |
78,135% |
90 690к |
0.1 |
15 068к |
| 4984. |
457 |
| Тельфс |
D4-D |
55 175к |
60,109% |
7 440к |
2.0 |
15 060к |
| 4985. |
1695 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
505 393к |
67,865% |
55 208к |
0.2 |
15 059к |
| 4986. |
7340 |
| Уокинг |
D4-A |
351 248к |
54,531% |
50 234к |
0.2 |
15 058к |
| 4987. |
1107 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
632 597к |
74,329% |
97 954к |
0.1 |
15 045к |
| 4988. |
3692 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
755 246к |
72,858% |
101 813к |
0.1 |
15 041к |
| 4989. |
603 |
| Рокфорт |
D3-A |
449 039к |
63,838% |
59 688к |
0.2 |
15 031к |
| 4990. |
3143 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
726 597к |
77,590% |
105 401к |
0.1 |
15 030к |
| 4991. |
4129 |
| Сантос |
D1 |
998 349к |
83,114% |
148 942к |
0.1 |
15 029к |
| 4992. |
1604 |
| Рейнджерс |
D3 |
324 918к |
55,134% |
29 093к |
0.5 |
15 029к |
| 4993. |
4729 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
285 958к |
45,406% |
27 177к |
0.5 |
15 017к |
| 4994. |
3496 |
| Таджура |
D2 |
322 917к |
70,096% |
44 908к |
0.3 |
15 014к |
| 4995. |
4354 |
| Бамбу |
D2 |
592 012к |
73,689% |
95 984к |
0.1 |
15 014к |
| 4996. |
4300 |
| Фомат |
D3-A |
379 459к |
54,807% |
53 428к |
0.2 |
15 013к |
| 4997. |
2742 |
| Госье |
D1 |
847 271к |
78,187% |
129 015к |
0.1 |
15 011к |
| 4998. |
2235 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
492 710к |
69,934% |
62 319к |
0.2 |
14 989к |
| 4999. |
2692 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
529 183к |
73,986% |
88 574к |
0.1 |
14 989к |
| 5000. |
1913 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
650 335к |
76,776% |
145 690к |
0.1 |
14 986к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|