|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:27:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1023 |
| ОТР |
D1 |
859 475к |
78,052% |
122 394к |
0.1 |
14 585к |
| 5302. |
2148 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
79 608к |
72,454% |
11 635к |
1.2 |
14 579к |
| 5303. |
1224 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 298к |
75,710% |
14 888к |
0.9 |
14 570к |
| 5304. |
1817 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
570 884к |
71,798% |
75 894к |
0.1 |
14 549к |
| 5305. |
3208 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
411 814к |
63,941% |
46 128к |
0.3 |
14 545к |
| 5306. |
1249 |
| Кайрат |
D3-A |
490 722к |
67,539% |
51 289к |
0.2 |
14 544к |
| 5307. |
1041 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
154 628к |
75,270% |
19 705к |
0.7 |
14 540к |
| 5308. |
7288 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 717к |
42,123% |
28 086к |
0.5 |
14 539к |
| 5309. |
5614 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 032 218к |
79,783% |
118 790к |
0.1 |
14 538к |
| 5310. |
5453 |
| Персебайя |
D2 |
487 118к |
66,438% |
65 665к |
0.2 |
14 537к |
| 5311. |
4852 |
| Порту-Велью |
D4-B |
403 039к |
71,173% |
67 168к |
0.2 |
14 536к |
| 5312. |
2629 |
| Тегернхайм |
D4-C |
464 979к |
69,868% |
67 737к |
0.2 |
14 534к |
| 5313. |
884 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
127 004к |
46,866% |
7 740к |
1.8 |
14 532к |
| 5314. |
420 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 918к |
33,162% |
18 676к |
0.7 |
14 531к |
| 5315. |
1460 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 999к |
79,481% |
35 668к |
0.4 |
14 527к |
| 5316. |
620 |
| Беннеком |
D4-C |
54 757к |
60,778% |
7 458к |
1.9 |
14 527к |
| 5317. |
1086 |
| Германия |
D4-A |
296 216к |
67,398% |
33 809к |
0.4 |
14 522к |
| 5318. |
2988 |
| Универсидад Текника |
D2 |
576 011к |
72,750% |
69 014к |
0.2 |
14 515к |
| 5319. |
4878 |
| Борнхольм |
D3-A |
427 423к |
59,170% |
37 638к |
0.3 |
14 515к |
| 5320. |
1850 |
| Монтроуз |
D3-A |
583 653к |
67,007% |
75 390к |
0.1 |
14 515к |
| 5321. |
1340 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 012к |
83,934% |
92 354к |
0.1 |
14 508к |
| 5322. |
1600 |
| Каниндей |
D4-D |
206 381к |
55,603% |
24 156к |
0.6 |
14 503к |
| 5323. |
2778 |
| Баркисимето |
D3-A |
797 875к |
84,741% |
106 445к |
0.1 |
14 497к |
| 5324. |
4684 |
| Мкамбати |
D2 |
522 764к |
71,993% |
79 019к |
0.1 |
14 487к |
| 5325. |
412 |
| Фэнпэн |
D4-A |
303 442к |
53,096% |
39 446к |
0.3 |
14 476к |
| 5326. |
1444 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
428 672к |
73,937% |
57 230к |
0.2 |
14 476к |
| 5327. |
3929 |
| Спартак |
D2 |
271 458к |
60,979% |
39 218к |
0.3 |
14 475к |
| 5328. |
1436 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
453 322к |
72,201% |
66 048к |
0.2 |
14 471к |
| 5329. |
3258 |
| Костал Спирит |
D3-B |
240 052к |
80,627% |
37 280к |
0.3 |
14 456к |
| 5330. |
1378 |
| Креснице |
- |
55 626к |
61,531% |
7 782к |
1.8 |
14 449к |
| 5331. |
332 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 383к |
77,642% |
22 792к |
0.6 |
14 444к |
| 5332. |
8 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 614к |
78,490% |
127 599к |
0.1 |
14 443к |
| 5333. |
274 |
| Хуацзяо |
D4-D |
309 374к |
38,418% |
23 436к |
0.6 |
14 418к |
| 5334. |
1626 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
886 137к |
82,320% |
159 873к |
- |
14 418к |
| 5335. |
5325 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 034 642к |
79,296% |
113 757к |
0.1 |
14 415к |
| 5336. |
2349 |
| Йодан Бойс |
- |
54 844к |
61,064% |
7 358к |
1.9 |
14 404к |
| 5337. |
5218 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 004 342к |
79,374% |
114 579к |
0.1 |
14 402к |
| 5338. |
308 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
536 890к |
64,210% |
80 280к |
0.1 |
14 401к |
| 5339. |
1480 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
555 212к |
68,040% |
90 116к |
0.1 |
14 398к |
| 5340. |
5851 |
| Мейтленд |
- |
371 102к |
53,700% |
63 552к |
0.2 |
14 396к |
| 5341. |
6284 |
| Дружба |
- |
522 085к |
80,896% |
101 653к |
0.1 |
14 387к |
| 5342. |
3414 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
838 773к |
76,058% |
98 440к |
0.1 |
14 373к |
| 5343. |
965 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 964к |
63,962% |
85 402к |
0.1 |
14 371к |
| 5344. |
6645 |
| Корби Таун |
- |
226 499к |
36,770% |
15 756к |
0.9 |
14 365к |
| 5345. |
2534 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 383к |
74,428% |
52 533к |
0.2 |
14 365к |
| 5346. |
2500 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 426к |
63,350% |
7 910к |
1.8 |
14 363к |
| 5347. |
2429 |
| Пионерс |
- |
101 650к |
70,184% |
13 642к |
1.0 |
14 358к |
| 5348. |
4214 |
| Эволюшен |
D1 |
981 306к |
79,659% |
135 546к |
0.1 |
14 355к |
| 5349. |
288 |
| Антекера |
- |
197 261к |
68,241% |
33 767к |
0.4 |
14 349к |
| 5350. |
2092 |
| Фокшани |
D3-A |
190 952к |
79,669% |
32 208к |
0.4 |
14 348к |
| 5351. |
1250 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
614 712к |
76,967% |
114 671к |
0.1 |
14 337к |
| 5352. |
654 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
793 072к |
78,566% |
89 599к |
0.1 |
14 334к |
| 5353. |
986 |
| Фиорина |
D2 |
902 474к |
84,600% |
184 475к |
- |
14 334к |
| 5354. |
2029 |
| Зана |
- |
47 731к |
56,567% |
6 370к |
2.2 |
14 331к |
| 5355. |
4098 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
962 323к |
78,180% |
117 313к |
0.1 |
14 331к |
| 5356. |
5190 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
692 769к |
77,370% |
87 248к |
0.1 |
14 327к |
| 5357. |
5178 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
637 720к |
75,761% |
115 572к |
0.1 |
14 326к |
| 5358. |
4279 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
653 377к |
69,961% |
80 269к |
0.1 |
14 315к |
| 5359. |
914 |
| Хот Спурс |
D2 |
649 108к |
70,628% |
132 299к |
0.1 |
14 306к |
| 5360. |
3092 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
419 477к |
65,636% |
41 071к |
0.3 |
14 301к |
| 5361. |
6155 |
| Лухан |
D2 |
813 657к |
73,214% |
80 484к |
0.1 |
14 299к |
| 5362. |
1625 |
| Поронгос |
D4-C |
297 869к |
77,054% |
50 789к |
0.2 |
14 298к |
| 5363. |
6598 |
| Веен |
D3-B |
770 765к |
80,196% |
134 480к |
0.1 |
14 296к |
| 5364. |
3167 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
302 397к |
57,262% |
30 708к |
0.4 |
14 289к |
| 5365. |
2404 |
| Уилликис |
D1 |
831 254к |
74,925% |
121 051к |
0.1 |
14 288к |
| 5366. |
556 |
| Надрувис |
D1 |
947 866к |
75,362% |
112 630к |
0.1 |
14 286к |
| 5367. |
4507 |
| Мехелен |
D3-B |
780 429к |
73,831% |
114 079к |
0.1 |
14 281к |
| 5368. |
549 |
| Обервиллье |
- |
177 564к |
74,613% |
26 104к |
0.5 |
14 279к |
| 5369. |
3153 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
554 228к |
64,175% |
86 169к |
0.1 |
14 279к |
| 5370. |
4667 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
680 081к |
69,720% |
67 811к |
0.2 |
14 276к |
| 5371. |
2388 |
| Ахрам |
D3-A |
383 401к |
56,267% |
49 515к |
0.2 |
14 271к |
| 5372. |
3546 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 747к |
61,240% |
7 609к |
1.8 |
14 270к |
| 5373. |
672 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
715 554к |
75,571% |
92 732к |
0.1 |
14 255к |
| 5374. |
3328 |
| Тафеа |
D1 |
644 234к |
75,009% |
85 551к |
0.1 |
14 253к |
| 5375. |
1241 |
| Спортс Эффейрс |
- |
64 235к |
64,275% |
10 577к |
1.3 |
14 248к |
| 5376. |
1467 |
| Звезда |
D4-B |
496 911к |
77,468% |
104 522к |
0.1 |
14 241к |
| 5377. |
3547 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
206 363к |
65,696% |
28 986к |
0.4 |
14 240к |
| 5378. |
5965 |
| Шэмино |
D2 |
355 411к |
59,354% |
43 418к |
0.3 |
14 234к |
| 5379. |
1006 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
789 967к |
74,156% |
100 250к |
0.1 |
14 211к |
| 5380. |
2808 |
| Каштилью |
D2 |
524 185к |
69,237% |
78 008к |
0.1 |
14 205к |
| 5381. |
979 |
| Чиангмай |
D3-B |
583 798к |
75,436% |
92 754к |
0.1 |
14 204к |
| 5382. |
4098 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 112 595к |
79,357% |
121 350к |
0.1 |
14 199к |
| 5383. |
4640 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
207 203к |
79,045% |
35 370к |
0.4 |
14 194к |
| 5384. |
599 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
459 906к |
77,943% |
70 314к |
0.2 |
14 190к |
| 5385. |
4690 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
451 248к |
78,429% |
80 789к |
0.1 |
14 189к |
| 5386. |
4524 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 305 014к |
84,542% |
182 817к |
- |
14 185к |
| 5387. |
2866 |
| Эмирейтс |
D1 |
713 142к |
76,480% |
130 771к |
0.1 |
14 179к |
| 5388. |
3923 |
| Франкфурт |
- |
324 497к |
69,422% |
51 555к |
0.2 |
14 176к |
| 5389. |
1737 |
| Прейли |
D3 |
297 006к |
82,517% |
62 051к |
0.2 |
14 175к |
| 5390. |
6676 |
| Смоленск |
D4-B |
466 637к |
72,313% |
88 591к |
0.1 |
14 175к |
| 5391. |
2761 |
| Эрлингз |
D1 |
982 812к |
80,666% |
132 868к |
0.1 |
14 164к |
| 5392. |
1888 |
| СНИМ |
D2 |
193 584к |
73,287% |
31 907к |
0.4 |
14 163к |
| 5393. |
2693 |
| Газа |
D2 |
485 935к |
84,827% |
87 288к |
0.1 |
14 156к |
| 5394. |
3554 |
| Констант Спринг |
D3-B |
207 412к |
78,688% |
30 288к |
0.4 |
14 153к |
| 5395. |
3862 |
| Могадишо Сити |
D1 |
445 623к |
66,565% |
61 395к |
0.2 |
14 146к |
| 5396. |
4213 |
| Боавишта |
D1 |
857 923к |
80,209% |
125 365к |
0.1 |
14 142к |
| 5397. |
40 |
| Тюмень |
D3-B |
652 278к |
78,561% |
110 764к |
0.1 |
14 142к |
| 5398. |
6855 |
| Алар 359 |
D4-C |
470 652к |
59,505% |
40 807к |
0.3 |
14 139к |
| 5399. |
1770 |
| Бейра Мар |
D2 |
294 815к |
50,491% |
31 966к |
0.4 |
14 135к |
| 5400. |
2324 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
692 996к |
73,047% |
118 709к |
0.1 |
14 134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|