|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
6768 |
| Труро Сити |
D4-C |
405 631к |
59,989% |
40 537к |
1.1 |
44 748к |
| 1502. |
3275 |
| Тондела |
D3-B |
563 650к |
69,136% |
93 826к |
0.4 |
44 714к |
| 1503. |
3708 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
510 021к |
65,366% |
89 092к |
0.5 |
44 690к |
| 1504. |
921 |
| Юниверсити |
D1 |
1 147 004к |
79,793% |
143 703к |
0.3 |
44 620к |
| 1505. |
368 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
402 400к |
55,430% |
46 652к |
0.9 |
44 598к |
| 1506. |
648 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 244 424к |
80,333% |
158 927к |
0.2 |
44 590к |
| 1507. |
77 |
| Лакташи |
D2 |
679 988к |
64,996% |
77 610к |
0.5 |
44 572к |
| 1508. |
1157 |
| Каштилью |
D2 |
545 261к |
64,861% |
77 897к |
0.5 |
44 547к |
| 1509. |
7329 |
| Оцелул |
D1 |
528 005к |
59,377% |
68 331к |
0.6 |
44 494к |
| 1510. |
1485 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
928 384к |
78,442% |
124 393к |
0.3 |
44 491к |
| 1511. |
67 |
| Пантерс |
D2 |
785 953к |
74,551% |
131 768к |
0.3 |
44 471к |
| 1512. |
470 |
| Тринити |
D3-B |
431 140к |
76,662% |
67 304к |
0.6 |
44 471к |
| 1513. |
2056 |
| Левый Берег |
D4-A |
923 732к |
75,838% |
135 285к |
0.3 |
44 444к |
| 1514. |
673 |
| Кодион |
D2 |
935 089к |
74,506% |
132 721к |
0.3 |
44 443к |
| 1515. |
185 |
| Тайшань |
D3-B |
510 724к |
57,700% |
44 508к |
0.9 |
44 434к |
| 1516. |
192 |
| Нгок |
D1 |
1 479 099к |
82,748% |
170 472к |
0.2 |
44 424к |
| 1517. |
132 |
| Витория Кашеу |
D2 |
486 277к |
60,900% |
52 912к |
0.8 |
44 386к |
| 1518. |
490 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
608 703к |
70,894% |
80 889к |
0.5 |
44 344к |
| 1519. |
1752 |
| Титоград |
D1 |
913 914к |
74,871% |
124 083к |
0.3 |
44 311к |
| 1520. |
2848 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 444к |
73,485% |
123 613к |
0.3 |
44 306к |
| 1521. |
8 |
| Котону |
D1 |
720 942к |
73,056% |
94 804к |
0.4 |
44 302к |
| 1522. |
493 |
| Моста |
D1 |
1 009 842к |
80,104% |
157 640к |
0.2 |
44 272к |
| 1523. |
820 |
| Конкарно |
D3-B |
1 096 097к |
87,218% |
185 426к |
0.2 |
44 258к |
| 1524. |
3208 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 192к |
70,550% |
68 148к |
0.6 |
44 254к |
| 1525. |
495 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
926 863к |
74,356% |
183 449к |
0.2 |
44 232к |
| 1526. |
8918 |
| Кингс |
D2 |
433 126к |
46,447% |
43 320к |
1.0 |
44 200к |
| 1527. |
432 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 175 955к |
79,955% |
184 336к |
0.2 |
44 173к |
| 1528. |
10364 |
| Кошице |
D3-A |
454 796к |
64,236% |
69 338к |
0.6 |
44 151к |
| 1529. |
1067 |
| Курессааре |
D3-A |
590 740к |
60,585% |
63 423к |
0.6 |
44 142к |
| 1530. |
2709 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
832 918к |
71,015% |
99 024к |
0.4 |
44 125к |
| 1531. |
800 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
620 204к |
63,983% |
68 969к |
0.6 |
44 106к |
| 1532. |
6127 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 964к |
64,417% |
73 420к |
0.6 |
44 094к |
| 1533. |
3114 |
| Онехунга |
- |
344 908к |
53,338% |
42 743к |
1.0 |
44 090к |
| 1534. |
7812 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 094 330к |
77,823% |
132 582к |
0.3 |
44 035к |
| 1535. |
477 |
| Волунтари |
D3-A |
398 427к |
61,139% |
64 597к |
0.6 |
44 033к |
| 1536. |
904 |
| Баском |
D1 |
1 707 102к |
85,644% |
216 307к |
0.2 |
44 017к |
| 1537. |
872 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 640 337к |
84,667% |
152 042к |
0.2 |
44 014к |
| 1538. |
3940 |
| Сихын Сити |
D2 |
768 213к |
69,181% |
105 569к |
0.4 |
44 002к |
| 1539. |
2994 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
522 456к |
57,454% |
77 038к |
0.5 |
43 933к |
| 1540. |
319 |
| Академиа |
D3-B |
736 742к |
76,141% |
114 931к |
0.3 |
43 932к |
| 1541. |
756 |
| Странраер |
D2 |
644 141к |
71,147% |
99 632к |
0.4 |
43 902к |
| 1542. |
172 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 228к |
48,850% |
35 851к |
1.2 |
43 893к |
| 1543. |
947 |
| Дон Боско |
D2 |
506 894к |
65,515% |
57 387к |
0.7 |
43 852к |
| 1544. |
6929 |
| Баргет |
D1 |
814 264к |
73,600% |
93 713к |
0.4 |
43 812к |
| 1545. |
7132 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 452к |
57,648% |
47 658к |
0.9 |
43 781к |
| 1546. |
707 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
460 102к |
59,329% |
59 450к |
0.7 |
43 778к |
| 1547. |
793 |
| Стремсгодсет |
D2 |
619 502к |
62,019% |
68 462к |
0.6 |
43 696к |
| 1548. |
1009 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 224 954к |
81,149% |
146 871к |
0.2 |
43 664к |
| 1549. |
314 |
| СКИФ |
D1 |
1 041 236к |
76,077% |
157 584к |
0.2 |
43 642к |
| 1550. |
22 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 062к |
63,103% |
34 407к |
1.2 |
43 634к |
| 1551. |
148 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 115 148к |
80,686% |
149 050к |
0.2 |
43 633к |
| 1552. |
589 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
686 271к |
67,160% |
77 750к |
0.5 |
43 623к |
| 1553. |
173 |
| Ист Файф |
D3-B |
663 452к |
66,696% |
75 524к |
0.5 |
43 603к |
| 1554. |
1401 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
1 006 851к |
77,243% |
114 104к |
0.3 |
43 576к |
| 1555. |
1567 |
| Бенфика |
D1 |
810 235к |
74,316% |
98 966к |
0.4 |
43 548к |
| 1556. |
10188 |
| Эль-Минья |
D2 |
778 863к |
71,244% |
112 765к |
0.3 |
43 517к |
| 1557. |
1165 |
| Исфайрам |
D1 |
1 205 774к |
79,836% |
189 356к |
0.2 |
43 483к |
| 1558. |
78 |
| Сарагоса |
D3-B |
720 173к |
69,549% |
102 080к |
0.4 |
43 451к |
| 1559. |
502 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
715 374к |
67,387% |
93 710к |
0.4 |
43 354к |
| 1560. |
1089 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
883 355к |
74,328% |
115 334к |
0.3 |
43 323к |
| 1561. |
622 |
| Япома |
D3-A |
446 677к |
61,860% |
51 691к |
0.8 |
43 311к |
| 1562. |
7463 |
| ОЛС |
D3-A |
787 302к |
70,779% |
118 982к |
0.3 |
43 209к |
| 1563. |
1158 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
946 623к |
77,956% |
152 242к |
0.2 |
43 125к |
| 1564. |
3105 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 145 799к |
79,018% |
116 695к |
0.3 |
43 112к |
| 1565. |
6725 |
| Африкан Старз |
D2 |
769 729к |
67,607% |
101 903к |
0.4 |
43 092к |
| 1566. |
557 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 449к |
71,002% |
115 138к |
0.3 |
43 052к |
| 1567. |
8770 |
| Гафленц |
D1 |
1 129 280к |
82,154% |
139 607к |
0.3 |
42 976к |
| 1568. |
4060 |
| Виджайя |
D2 |
501 260к |
61,732% |
81 979к |
0.5 |
42 945к |
| 1569. |
2033 |
| Аль-Халидия |
D1 |
539 825к |
68,009% |
80 684к |
0.5 |
42 944к |
| 1570. |
6558 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
714 575к |
79,809% |
90 455к |
0.4 |
42 928к |
| 1571. |
901 |
| Чайнат |
D3-B |
460 490к |
62,406% |
67 341к |
0.6 |
42 865к |
| 1572. |
515 |
| Утенис |
D2 |
658 052к |
71,096% |
116 928к |
0.3 |
42 854к |
| 1573. |
426 |
| Шахтер |
D4-B |
437 141к |
45,127% |
42 553к |
1.0 |
42 823к |
| 1574. |
9962 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
586 606к |
68,794% |
107 673к |
0.3 |
42 806к |
| 1575. |
259 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 914к |
68,926% |
59 710к |
0.7 |
42 760к |
| 1576. |
4325 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 073 415к |
80,492% |
157 257к |
0.2 |
42 755к |
| 1577. |
950 |
| Ваалвейк |
D4-D |
697 472к |
73,247% |
119 180к |
0.3 |
42 743к |
| 1578. |
43 |
| Ферль |
D4-B |
526 059к |
74,073% |
95 251к |
0.4 |
42 742к |
| 1579. |
92 |
| Сватовац |
D1 |
917 692к |
79,005% |
87 812к |
0.4 |
42 721к |
| 1580. |
6472 |
| Барнечеа |
D1 |
781 060к |
75,144% |
113 243к |
0.3 |
42 694к |
| 1581. |
876 |
| Металлург |
D1 |
1 197 526к |
81,360% |
155 316к |
0.2 |
42 669к |
| 1582. |
422 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 060 021к |
80,393% |
185 590к |
0.2 |
42 663к |
| 1583. |
20 |
| Квинси |
D2 |
306 036к |
38,354% |
24 517к |
1.7 |
42 658к |
| 1584. |
490 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
513 033к |
80,975% |
62 641к |
0.6 |
42 656к |
| 1585. |
414 |
| Томь |
D3-B |
799 566к |
77,112% |
101 971к |
0.4 |
42 651к |
| 1586. |
310 |
| Нуи |
D1 |
859 217к |
79,519% |
145 654к |
0.2 |
42 626к |
| 1587. |
194 |
| Аль-Рабта |
D2 |
363 661к |
50,962% |
42 686к |
0.9 |
42 581к |
| 1588. |
9108 |
| Аль-Наср |
D2 |
967 582к |
82,035% |
199 325к |
0.2 |
42 578к |
| 1589. |
717 |
| Рейпас |
D3-B |
848 228к |
73,980% |
161 630к |
0.2 |
42 562к |
| 1590. |
1310 |
| Монмут Таун |
D3-B |
542 612к |
66,726% |
110 187к |
0.3 |
42 550к |
| 1591. |
220 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 037 035к |
77,187% |
105 691к |
0.4 |
42 526к |
| 1592. |
1045 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
353 569к |
52,188% |
50 717к |
0.8 |
42 475к |
| 1593. |
565 |
| Ахтамар |
D2 |
726 149к |
72,442% |
95 054к |
0.4 |
42 464к |
| 1594. |
4303 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 300 299к |
83,765% |
150 938к |
0.2 |
42 451к |
| 1595. |
817 |
| Экстременья |
D2 |
532 301к |
70,885% |
82 702к |
0.5 |
42 430к |
| 1596. |
765 |
| Фётшё |
D2 |
1 135 662к |
82,818% |
147 477к |
0.2 |
42 429к |
| 1597. |
455 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 082 329к |
80,236% |
156 134к |
0.2 |
42 357к |
| 1598. |
121 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
644 951к |
63,827% |
109 940к |
0.3 |
42 345к |
| 1599. |
752 |
| Вердекоча |
D3-A |
667 178к |
72,273% |
78 196к |
0.5 |
42 339к |
| 1600. |
6743 |
| Бомбейруш |
D1 |
897 036к |
78,721% |
110 236к |
0.3 |
42 334к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|