|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
2711 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 942к |
43,658% |
21 703к |
- |
-567к |
| 12302. |
2658 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
788 119к |
82,848% |
150 603к |
- |
-568к |
| 12303. |
206 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
362 959к |
52,314% |
40 512к |
- |
-569к |
| 12304. |
201 |
| Империал Унидо |
D3-A |
869 559к |
78,923% |
164 225к |
- |
-575к |
| 12305. |
3273 |
| Ноймаркт |
D4-B |
361 206к |
69,529% |
56 003к |
- |
-587к |
| 12306. |
945 |
| Хорезм |
D2 |
603 652к |
69,641% |
94 763к |
- |
-588к |
| 12307. |
1685 |
| Голден Дракон |
D2 |
194 833к |
64,043% |
23 506к |
- |
-593к |
| 12308. |
1494 |
| Ашиана |
D2 |
416 381к |
80,726% |
62 734к |
- |
-597к |
| 12309. |
3890 |
| Жальгирис |
D1 |
930 803к |
82,811% |
114 534к |
- |
-600к |
| 12310. |
10471 |
| Славен |
D2 |
371 010к |
60,083% |
45 958к |
- |
-603к |
| 12311. |
832 |
| Вет |
D2 |
506 857к |
68,898% |
90 169к |
- |
-609к |
| 12312. |
517 |
| Атлет |
D3-A |
464 159к |
73,364% |
73 833к |
- |
-615к |
| 12313. |
70 |
| Атомик |
D2 |
538 566к |
71,604% |
68 769к |
- |
-618к |
| 12314. |
241 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
170 070к |
45,330% |
23 514к |
- |
-623к |
| 12315. |
60 |
| РФШ |
D2 |
638 316к |
71,042% |
98 162к |
- |
-629к |
| 12316. |
1804 |
| Кауденбит |
D3-B |
612 059к |
77,629% |
128 347к |
- |
-629к |
| 12317. |
693 |
| Диегу Вас |
D1 |
702 453к |
79,241% |
95 918к |
- |
-630к |
| 12318. |
2693 |
| Барильяс |
D3-A |
385 386к |
66,237% |
62 221к |
- |
-632к |
| 12319. |
5164 |
| Макурия |
D2 |
615 517к |
70,836% |
106 420к |
- |
-638к |
| 12320. |
125 |
| Тодж |
D3 |
392 504к |
70,930% |
57 119к |
- |
-650к |
| 12321. |
1508 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
517 285к |
71,138% |
81 245к |
- |
-653к |
| 12322. |
1064 |
| Друть |
D4-B |
442 183к |
73,112% |
85 102к |
- |
-654к |
| 12323. |
2857 |
| Виндхук |
D2 |
274 243к |
41,094% |
27 737к |
- |
-654к |
| 12324. |
407 |
| Кванджу |
D2 |
937 031к |
80,888% |
159 677к |
- |
-663к |
| 12325. |
119 |
| Ла Серениссима |
D2 |
740 222к |
83,670% |
120 261к |
- |
-671к |
| 12326. |
401 |
| Династия |
D2 |
499 975к |
75,184% |
93 820к |
- |
-674к |
| 12327. |
1210 |
| Обухов |
D4-B |
346 694к |
65,108% |
41 508к |
- |
-680к |
| 12328. |
895 |
| Мальорка |
D4-D |
491 670к |
61,363% |
84 866к |
- |
-683к |
| 12329. |
2664 |
| Работнички |
D1 |
738 150к |
76,893% |
102 766к |
- |
-686к |
| 12330. |
3674 |
| Пирада |
D2 |
305 794к |
46,676% |
40 142к |
- |
-687к |
| 12331. |
747 |
| Типитапа |
D2 |
685 813к |
75,889% |
94 698к |
- |
-694к |
| 12332. |
173 |
| Колон С-3 |
D1 |
627 953к |
77,427% |
107 526к |
- |
-700к |
| 12333. |
2790 |
| ДОС |
D3-A |
640 146к |
85,840% |
143 464к |
- |
-704к |
| 12334. |
183 |
| Костинброд |
D1 |
1 299 587к |
83,030% |
152 173к |
- |
-705к |
| 12335. |
7867 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
569 207к |
82,626% |
85 399к |
- |
-705к |
| 12336. |
1355 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
828 012к |
82,368% |
108 735к |
- |
-707к |
| 12337. |
4899 |
| Сан Лоренсо |
- |
410 182к |
83,461% |
72 247к |
- |
-708к |
| 12338. |
2015 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
607 975к |
73,677% |
115 781к |
- |
-710к |
| 12339. |
3959 |
| Атлетико Марте |
D2 |
897 673к |
79,021% |
133 028к |
- |
-724к |
| 12340. |
2442 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
666 247к |
80,664% |
93 561к |
- |
-725к |
| 12341. |
159 |
| Рух |
D2 |
660 235к |
71,189% |
87 172к |
- |
-727к |
| 12342. |
154 |
| Наше Пиво |
D3-A |
259 359к |
52,683% |
30 002к |
- |
-729к |
| 12343. |
3931 |
| Олимпия |
D4-A |
349 291к |
49,637% |
53 893к |
- |
-738к |
| 12344. |
2674 |
| Харбор Вью |
D3-B |
627 024к |
69,665% |
106 296к |
- |
-745к |
| 12345. |
198 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
481 456к |
77,044% |
88 284к |
- |
-753к |
| 12346. |
934 |
| Пегасес |
D3-B |
746 656к |
75,652% |
130 606к |
- |
-756к |
| 12347. |
356 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 496к |
59,332% |
64 228к |
- |
-765к |
| 12348. |
8493 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
830 393к |
80,315% |
122 561к |
- |
-788к |
| 12349. |
197 |
| Осиек |
D3-B |
781 570к |
80,391% |
135 651к |
- |
-795к |
| 12350. |
602 |
| Ювентус |
D3 |
228 370к |
70,156% |
34 312к |
- |
-796к |
| 12351. |
7490 |
| Миоры |
D3-B |
806 676к |
82,627% |
141 177к |
- |
-803к |
| 12352. |
215 |
| Лушня |
D2 |
302 625к |
75,897% |
53 006к |
- |
-809к |
| 12353. |
3384 |
| Тризен |
D1 |
882 534к |
80,903% |
122 616к |
- |
-810к |
| 12354. |
324 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
333 644к |
55,001% |
41 888к |
- |
-814к |
| 12355. |
7936 |
| Итальяно |
- |
447 369к |
67,829% |
74 924к |
- |
-826к |
| 12356. |
8888 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
361 814к |
64,161% |
51 496к |
- |
-828к |
| 12357. |
7445 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
649 169к |
78,509% |
85 245к |
- |
-836к |
| 12358. |
3336 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
435 430к |
78,181% |
81 105к |
- |
-842к |
| 12359. |
613 |
| Шимал |
D2 |
673 083к |
78,131% |
107 827к |
- |
-852к |
| 12360. |
2569 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
614 092к |
74,049% |
110 429к |
- |
-887к |
| 12361. |
1175 |
| Ордино |
D1 |
520 499к |
67,077% |
58 915к |
- |
-888к |
| 12362. |
498 |
| 2 де Майо |
D1 |
979 740к |
85,878% |
189 023к |
- |
-891к |
| 12363. |
2626 |
| Читтаделла |
- |
329 730к |
58,086% |
40 456к |
- |
-898к |
| 12364. |
605 |
| Саншайн Старс |
D2 |
571 341к |
73,685% |
93 135к |
- |
-900к |
| 12365. |
1283 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
852 973к |
79,034% |
128 548к |
- |
-914к |
| 12366. |
1845 |
| Платенсе |
D3 |
558 506к |
73,282% |
96 808к |
- |
-926к |
| 12367. |
1693 |
| Кито |
D3-A |
703 683к |
82,632% |
112 815к |
- |
-936к |
| 12368. |
1498 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
670 884к |
78,312% |
78 896к |
- |
-951к |
| 12369. |
20 |
| Динамос |
D4-D |
231 465к |
48,699% |
28 396к |
- |
-955к |
| 12370. |
666 |
| КаПа |
D4-D |
267 450к |
52,562% |
36 052к |
- |
-976к |
| 12371. |
138 |
| Умм-Баб |
D2 |
973 654к |
81,156% |
159 982к |
- |
-977к |
| 12372. |
2991 |
| Блазма |
D2 |
575 396к |
69,974% |
76 732к |
- |
-980к |
| 12373. |
311 |
| Аттак |
D3-A |
456 902к |
72,824% |
66 147к |
- |
-981к |
| 12374. |
1132 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
283 391к |
35,476% |
21 834к |
- |
-995к |
| 12375. |
159 |
| Кабс |
D1 |
678 921к |
79,622% |
126 158к |
- |
-997к |
| 12376. |
3096 |
| Липтако |
D2 |
207 217к |
33,331% |
23 712к |
- |
-1 001к |
| 12377. |
5813 |
| Лаурелес |
- |
127 127к |
67,082% |
19 970к |
- |
-1 002к |
| 12378. |
9233 |
| Фордж |
D1 |
860 650к |
79,383% |
134 438к |
- |
-1 010к |
| 12379. |
331 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
598 575к |
76,139% |
119 610к |
- |
-1 024к |
| 12380. |
7417 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 704к |
79,723% |
120 349к |
- |
-1 027к |
| 12381. |
3110 |
| Риберальта |
- |
210 452к |
59,326% |
27 531к |
- |
-1 050к |
| 12382. |
2499 |
| Самгурали |
D3 |
276 317к |
45,357% |
23 491к |
- |
-1 061к |
| 12383. |
165 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
565 992к |
66,928% |
89 724к |
- |
-1 063к |
| 12384. |
921 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
488 918к |
62,615% |
81 355к |
- |
-1 067к |
| 12385. |
490 |
| Тюркюджю |
D2 |
898 625к |
79,883% |
138 854к |
- |
-1 074к |
| 12386. |
1554 |
| Реал Покоси |
D2 |
720 873к |
82,899% |
105 902к |
- |
-1 077к |
| 12387. |
1769 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 589к |
74,048% |
71 483к |
- |
-1 082к |
| 12388. |
7143 |
| Эйпен |
D2 |
1 164 592к |
85,362% |
180 384к |
- |
-1 082к |
| 12389. |
19 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
471 431к |
72,410% |
59 750к |
- |
-1 083к |
| 12390. |
316 |
| Зелзате |
D3-B |
755 977к |
76,169% |
104 356к |
- |
-1 090к |
| 12391. |
2391 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
656 917к |
80,507% |
92 308к |
- |
-1 099к |
| 12392. |
1495 |
| Сумы |
D4-B |
646 818к |
74,888% |
103 993к |
- |
-1 120к |
| 12393. |
1681 |
| Боннер |
D4-A |
445 560к |
65,971% |
74 119к |
- |
-1 130к |
| 12394. |
1197 |
| Мохокойя |
D4-C |
282 567к |
51,053% |
34 552к |
- |
-1 142к |
| 12395. |
1211 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 300 311к |
86,187% |
165 966к |
- |
-1 144к |
| 12396. |
799 |
| Дольфинс |
D1 |
1 304 594к |
88,594% |
169 472к |
- |
-1 147к |
| 12397. |
17 |
| ГОШК |
D3 |
399 225к |
56,242% |
41 648к |
- |
-1 157к |
| 12398. |
2004 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
591 607к |
75,982% |
102 547к |
- |
-1 158к |
| 12399. |
2613 |
| Портленд Пилотс |
- |
340 343к |
92,569% |
54 016к |
- |
-1 159к |
| 12400. |
102 |
| Хутиапа |
D2 |
730 200к |
83,384% |
121 765к |
- |
-1 167к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|