|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 14:11:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
800 |
| Рэмблерс |
- |
52 283к |
62,640% |
7 452к |
1.6 |
12 583к |
| 5802. |
2750 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
561 035к |
73,899% |
93 753к |
0.1 |
12 583к |
| 5803. |
87 |
| Расинг |
D3-B |
52 053к |
62,479% |
7 386к |
1.7 |
12 581к |
| 5804. |
1202 |
| Гота |
D2 |
53 224к |
63,308% |
7 506к |
1.6 |
12 579к |
| 5805. |
3113 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
893 488к |
76,628% |
123 252к |
0.1 |
12 579к |
| 5806. |
26 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
695 643к |
77,714% |
87 225к |
0.1 |
12 578к |
| 5807. |
3627 |
| Альянс |
D2 |
619 860к |
76,491% |
89 409к |
0.1 |
12 575к |
| 5808. |
771 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 195к |
61,108% |
6 927к |
1.8 |
12 572к |
| 5809. |
2858 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
876 476к |
76,255% |
125 924к |
- |
12 571к |
| 5810. |
1704 |
| ОМСА |
- |
278 593к |
51,105% |
29 428к |
0.4 |
12 568к |
| 5811. |
1008 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
71 917к |
68,628% |
10 321к |
1.2 |
12 562к |
| 5812. |
1504 |
| Орестис |
- |
50 446к |
61,321% |
7 028к |
1.7 |
12 562к |
| 5813. |
1549 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
545 515к |
74,696% |
115 126к |
0.1 |
12 561к |
| 5814. |
1004 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 674к |
61,501% |
7 093к |
1.7 |
12 559к |
| 5815. |
1094 |
| Анже Вер |
D3 |
58 184к |
57,452% |
8 170к |
1.5 |
12 556к |
| 5816. |
1237 |
| Модель |
- |
51 378к |
62,040% |
7 053к |
1.7 |
12 553к |
| 5817. |
1942 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
621 687к |
76,692% |
126 522к |
- |
12 552к |
| 5818. |
2917 |
| Ахрам |
D3-A |
384 184к |
56,805% |
50 163к |
0.2 |
12 548к |
| 5819. |
3653 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
653 442к |
81,146% |
128 822к |
- |
12 547к |
| 5820. |
4167 |
| Яйя |
D2 |
608 460к |
71,338% |
111 586к |
0.1 |
12 545к |
| 5821. |
571 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
589 795к |
73,119% |
89 000к |
0.1 |
12 542к |
| 5822. |
2273 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 982к |
63,220% |
7 804к |
1.6 |
12 537к |
| 5823. |
1484 |
| Гардоньи |
- |
52 281к |
62,728% |
7 420к |
1.6 |
12 536к |
| 5824. |
1744 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 765к |
62,357% |
7 187к |
1.7 |
12 536к |
| 5825. |
122 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
469 221к |
70,486% |
76 793к |
0.1 |
12 534к |
| 5826. |
2099 |
| Ной |
D1 |
934 459к |
77,561% |
158 156к |
- |
12 532к |
| 5827. |
2819 |
| Уилликис |
D1 |
832 726к |
75,180% |
121 582к |
0.1 |
12 529к |
| 5828. |
1475 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
215 931к |
62,800% |
37 960к |
0.3 |
12 526к |
| 5829. |
1244 |
| Яфут |
D3-B |
51 670к |
62,315% |
7 283к |
1.7 |
12 522к |
| 5830. |
2367 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 847к |
75,709% |
19 070к |
0.6 |
12 520к |
| 5831. |
1277 |
| Сакапа |
D2 |
614 588к |
69,335% |
120 629к |
0.1 |
12 515к |
| 5832. |
2667 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
602 021к |
75,771% |
84 615к |
0.1 |
12 514к |
| 5833. |
3627 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 134 729к |
81,922% |
135 334к |
- |
12 513к |
| 5834. |
280 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 631к |
60,791% |
6 104к |
2.0 |
12 510к |
| 5835. |
514 |
| Закинтос |
D3-B |
51 588к |
62,278% |
6 832к |
1.8 |
12 510к |
| 5836. |
195 |
| Рубин |
- |
53 239к |
63,453% |
7 619к |
1.6 |
12 507к |
| 5837. |
1416 |
| САК |
- |
52 073к |
62,639% |
7 497к |
1.6 |
12 505к |
| 5838. |
1202 |
| Нхакра |
D2 |
52 605к |
63,023% |
7 242к |
1.7 |
12 502к |
| 5839. |
2243 |
| Виктория |
D2 |
542 027к |
70,979% |
94 886к |
0.1 |
12 500к |
| 5840. |
5253 |
| Сталлионс |
D2 |
628 234к |
76,689% |
93 236к |
0.1 |
12 497к |
| 5841. |
6062 |
| Нюрнберг |
D3-A |
604 843к |
82,356% |
118 453к |
0.1 |
12 496к |
| 5842. |
705 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 419к |
62,905% |
7 621к |
1.6 |
12 495к |
| 5843. |
134 |
| Андраник |
D2 |
310 470к |
74,589% |
45 420к |
0.2 |
12 493к |
| 5844. |
728 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
119 524к |
65,745% |
20 279к |
0.6 |
12 493к |
| 5845. |
1551 |
| Тамале |
- |
53 062к |
63,362% |
7 558к |
1.6 |
12 491к |
| 5846. |
3830 |
| Этуаль |
D1 |
678 677к |
69,037% |
96 406к |
0.1 |
12 487к |
| 5847. |
732 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
321 730к |
70,182% |
47 823к |
0.2 |
12 485к |
| 5848. |
1575 |
| Эхт |
- |
50 238к |
61,316% |
6 651к |
1.8 |
12 484к |
| 5849. |
1618 |
| Аруэ |
- |
51 757к |
62,453% |
7 118к |
1.7 |
12 483к |
| 5850. |
1084 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
126 476к |
48,265% |
8 918к |
1.3 |
12 482к |
| 5851. |
4512 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
647 278к |
70,363% |
87 990к |
0.1 |
12 482к |
| 5852. |
524 |
| Када |
D1 |
1 364 881к |
86,729% |
156 546к |
- |
12 482к |
| 5853. |
1077 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 867к |
62,541% |
7 343к |
1.6 |
12 479к |
| 5854. |
4336 |
| Динамо |
D1 |
927 117к |
76,235% |
114 352к |
0.1 |
12 478к |
| 5855. |
4223 |
| Танта |
D3-A |
445 101к |
64,092% |
45 897к |
0.2 |
12 478к |
| 5856. |
2523 |
| 23 де Марсо |
D1 |
862 092к |
82,696% |
138 992к |
- |
12 475к |
| 5857. |
1743 |
| Амикаль |
- |
52 847к |
63,247% |
7 663к |
1.6 |
12 473к |
| 5858. |
2603 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 491к |
61,025% |
13 604к |
0.9 |
12 473к |
| 5859. |
1742 |
| Отеллос |
- |
51 804к |
62,507% |
7 337к |
1.7 |
12 473к |
| 5860. |
4649 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 492к |
74,641% |
137 269к |
- |
12 472к |
| 5861. |
200 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
804 629к |
70,428% |
97 263к |
0.1 |
12 472к |
| 5862. |
983 |
| Фрей |
- |
53 939к |
63,998% |
7 916к |
1.5 |
12 469к |
| 5863. |
5481 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
782 813к |
82,982% |
157 711к |
- |
12 468к |
| 5864. |
5935 |
| Интер |
D2 |
717 122к |
77,711% |
93 686к |
0.1 |
12 461к |
| 5865. |
2925 |
| Ванраурэ |
D3-B |
645 290к |
76,413% |
89 976к |
0.1 |
12 452к |
| 5866. |
357 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 705к |
77,069% |
119 058к |
0.1 |
12 449к |
| 5867. |
1181 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 063к |
78,938% |
93 998к |
0.1 |
12 445к |
| 5868. |
4384 |
| Парвин |
- |
51 182к |
62,106% |
7 357к |
1.6 |
12 445к |
| 5869. |
517 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 507к |
69,756% |
90 817к |
0.1 |
12 442к |
| 5870. |
3217 |
| Кикинда |
D4-B |
357 233к |
60,422% |
41 391к |
0.3 |
12 434к |
| 5871. |
1072 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 414к |
62,298% |
7 059к |
1.7 |
12 434к |
| 5872. |
1694 |
| Кайезьенн |
- |
53 193к |
63,561% |
7 660к |
1.6 |
12 433к |
| 5873. |
1561 |
| Дьюла |
D3-B |
52 647к |
63,185% |
7 416к |
1.6 |
12 432к |
| 5874. |
5663 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 437к |
55,005% |
35 061к |
0.3 |
12 430к |
| 5875. |
1048 |
| Ганди Спорт |
- |
52 601к |
63,158% |
7 196к |
1.7 |
12 429к |
| 5876. |
998 |
| Эль-Чаль |
- |
53 104к |
63,517% |
7 859к |
1.5 |
12 424к |
| 5877. |
2339 |
| Джабир |
D1 |
654 891к |
76,657% |
95 402к |
0.1 |
12 424к |
| 5878. |
1170 |
| Залэу |
D3-B |
50 022к |
61,271% |
6 400к |
1.9 |
12 423к |
| 5879. |
1017 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
52 736к |
63,287% |
7 916к |
1.5 |
12 411к |
| 5880. |
2779 |
| ПКБ |
D4-B |
142 310к |
68,094% |
19 879к |
0.6 |
12 405к |
| 5881. |
4389 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 546к |
40,887% |
29 782к |
0.4 |
12 405к |
| 5882. |
1041 |
| ТТМ |
D3-A |
832 623к |
76,286% |
122 994к |
0.1 |
12 401к |
| 5883. |
759 |
| Александрия |
D4-D |
697 302к |
71,771% |
111 855к |
0.1 |
12 394к |
| 5884. |
1488 |
| Аякс |
D3 |
53 006к |
63,512% |
7 833к |
1.5 |
12 391к |
| 5885. |
1307 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 391к |
75,984% |
109 919к |
0.1 |
12 391к |
| 5886. |
2115 |
| Дельта |
D2 |
373 662к |
55,043% |
59 081к |
0.2 |
12 388к |
| 5887. |
1375 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 166к |
61,458% |
6 454к |
1.9 |
12 385к |
| 5888. |
1208 |
| Сандвикен |
- |
52 216к |
62,971% |
7 482к |
1.6 |
12 385к |
| 5889. |
2814 |
| Айландерс |
D2 |
682 195к |
76,337% |
127 805к |
- |
12 379к |
| 5890. |
1049 |
| Джамбай |
- |
49 436к |
60,905% |
6 754к |
1.8 |
12 377к |
| 5891. |
2938 |
| Хаукар |
D3-A |
428 305к |
65,019% |
59 158к |
0.2 |
12 377к |
| 5892. |
199 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 973к |
62,815% |
7 292к |
1.6 |
12 376к |
| 5893. |
1067 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 920к |
62,046% |
7 322к |
1.6 |
12 376к |
| 5894. |
1514 |
| Парс Джунуби |
- |
52 258к |
63,020% |
7 583к |
1.6 |
12 375к |
| 5895. |
659 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 690к |
64,575% |
7 140к |
1.7 |
12 374к |
| 5896. |
1166 |
| Харбор Бойз |
- |
52 058к |
62,882% |
7 335к |
1.6 |
12 373к |
| 5897. |
2991 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 811к |
60,425% |
6 585к |
1.8 |
12 367к |
| 5898. |
3152 |
| Амикал |
D2 |
325 170к |
43,747% |
30 706к |
0.4 |
12 367к |
| 5899. |
225 |
| Симорж Альборц |
- |
51 749к |
62,674% |
7 235к |
1.7 |
12 366к |
| 5900. |
1846 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 909к |
62,060% |
6 929к |
1.7 |
12 365к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|