|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
5917 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 438 765к |
86,437% |
182 287к |
- |
2 134к |
| 9902. |
793 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
508 720к |
73,289% |
73 692к |
- |
2 132к |
| 9903. |
1693 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
445 618к |
71,864% |
73 446к |
- |
2 130к |
| 9904. |
2622 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
130 402к |
89,702% |
21 045к |
0.1 |
2 129к |
| 9905. |
479 |
| Ньяндан |
D1 |
731 431к |
71,251% |
70 532к |
- |
2 127к |
| 9906. |
1843 |
| Блюстарс |
D2 |
687 621к |
79,105% |
88 629к |
- |
2 126к |
| 9907. |
966 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
406 789к |
66,229% |
52 039к |
- |
2 125к |
| 9908. |
2437 |
| Вайлима |
D1 |
840 147к |
82,090% |
130 355к |
- |
2 123к |
| 9909. |
2753 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 536к |
66,545% |
47 710к |
- |
2 123к |
| 9910. |
1588 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 370к |
53,860% |
34 657к |
- |
2 121к |
| 9911. |
457 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 976к |
71,820% |
97 814к |
- |
2 121к |
| 9912. |
2678 |
| Изола |
D3-A |
520 883к |
65,353% |
73 490к |
- |
2 120к |
| 9913. |
1910 |
| Бустан |
D1 |
623 502к |
71,233% |
83 998к |
- |
2 113к |
| 9914. |
882 |
| Инегёлспор |
D2 |
645 859к |
71,532% |
108 496к |
- |
2 112к |
| 9915. |
3688 |
| ПВД |
D2 |
80 304к |
71,376% |
10 904к |
0.1 |
2 111к |
| 9916. |
145 |
| Ветеран |
D3 |
255 457к |
80,032% |
45 420к |
- |
2 110к |
| 9917. |
7212 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
925 217к |
84,133% |
130 122к |
- |
2 104к |
| 9918. |
5539 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 788к |
76,823% |
16 976к |
0.1 |
2 103к |
| 9919. |
7764 |
| Гёкдепе |
D2 |
496 148к |
70,443% |
63 596к |
- |
2 097к |
| 9920. |
1476 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
674 428к |
73,141% |
119 075к |
- |
2 095к |
| 9921. |
3690 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 600к |
82,475% |
10 004к |
0.2 |
2 093к |
| 9922. |
2335 |
| Сальтильо |
- |
176 334к |
56,082% |
16 498к |
0.1 |
2 093к |
| 9923. |
4572 |
| Институт |
D3 |
379 455к |
65,643% |
60 067к |
- |
2 093к |
| 9924. |
1120 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
893 189к |
81,108% |
118 161к |
- |
2 092к |
| 9925. |
9256 |
| Рутин Таун |
D3-B |
925 630к |
81,586% |
178 540к |
- |
2 091к |
| 9926. |
1434 |
| Спортинг |
D2 |
635 391к |
79,990% |
116 019к |
- |
2 091к |
| 9927. |
3591 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 316к |
81,093% |
12 176к |
0.1 |
2 084к |
| 9928. |
554 |
| Интер |
D2 |
652 525к |
78,463% |
131 120к |
- |
2 083к |
| 9929. |
4160 |
| Централ Линк |
D1 |
714 671к |
78,951% |
99 858к |
- |
2 082к |
| 9930. |
1683 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 912к |
58,154% |
50 685к |
- |
2 082к |
| 9931. |
957 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 210к |
57,256% |
14 476к |
0.1 |
2 231к |
| 9932. |
874 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
742 182к |
78,196% |
139 726к |
- |
2 079к |
| 9933. |
6312 |
| Бромли |
D4-C |
515 021к |
75,374% |
79 949к |
- |
2 078к |
| 9934. |
3971 |
| Подгорица |
D2 |
502 143к |
72,532% |
76 246к |
- |
2 077к |
| 9935. |
2937 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
106 518к |
82,046% |
19 843к |
0.1 |
2 074к |
| 9936. |
404 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
330 970к |
63,245% |
43 020к |
- |
2 074к |
| 9937. |
4753 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 517к |
78,462% |
118 610к |
- |
2 071к |
| 9938. |
2522 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
662 363к |
79,525% |
115 144к |
- |
2 071к |
| 9939. |
5078 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
71 859к |
84,111% |
10 950к |
0.1 |
2 068к |
| 9940. |
546 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
761 207к |
87,393% |
98 704к |
- |
2 066к |
| 9941. |
1625 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 760к |
73,924% |
72 702к |
- |
2 065к |
| 9942. |
5461 |
| Ройал Форс |
D2 |
477 317к |
72,615% |
106 796к |
- |
2 063к |
| 9943. |
2417 |
| БНТУ |
- |
152 796к |
35,115% |
11 069к |
0.1 |
2 091к |
| 9944. |
7479 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
479 575к |
71,806% |
89 979к |
- |
2 063к |
| 9945. |
2207 |
| Гемерт |
D4-B |
278 550к |
64,170% |
49 200к |
- |
2 054к |
| 9946. |
2256 |
| ЮКД |
D2 |
540 268к |
74,901% |
106 702к |
- |
2 052к |
| 9947. |
948 |
| Андердог |
D4-D |
530 109к |
72,176% |
76 582к |
- |
2 049к |
| 9948. |
275 |
| Кимбе |
D1 |
868 902к |
82,841% |
117 080к |
- |
2 049к |
| 9949. |
4025 |
| Айзул |
D3-A |
390 439к |
62,914% |
53 657к |
- |
2 049к |
| 9950. |
3268 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 726к |
89,554% |
11 025к |
0.1 |
2 048к |
| 9951. |
1157 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 642к |
84,534% |
153 836к |
- |
2 045к |
| 9952. |
5767 |
| Мадридтас |
- |
74 048к |
65,098% |
11 414к |
0.1 |
2 044к |
| 9953. |
6873 |
| Саут Шилдс |
D2 |
765 348к |
81,395% |
110 622к |
- |
2 041к |
| 9954. |
1815 |
| Симба |
D3 |
458 179к |
80,883% |
74 392к |
- |
2 040к |
| 9955. |
2604 |
| Бернтайленд |
D2 |
730 066к |
77,421% |
103 461к |
- |
2 038к |
| 9956. |
2954 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 954к |
79,972% |
113 239к |
- |
2 038к |
| 9957. |
848 |
| Штурм |
D4-B |
439 032к |
58,822% |
48 120к |
- |
2 034к |
| 9958. |
224 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
822 282к |
80,374% |
146 850к |
- |
2 034к |
| 9959. |
6681 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 182к |
77,933% |
137 064к |
- |
2 032к |
| 9960. |
2014 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 926к |
78,369% |
49 038к |
- |
2 032к |
| 9961. |
6941 |
| Альта |
D2 |
1 400 352к |
87,030% |
204 660к |
- |
2 029к |
| 9962. |
4311 |
| Ариха |
D2 |
515 045к |
65,968% |
54 790к |
- |
2 028к |
| 9963. |
1477 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
775 031к |
75,797% |
115 192к |
- |
2 027к |
| 9964. |
496 |
| Беллинцона |
D3 |
176 006к |
76,946% |
28 625к |
- |
2 026к |
| 9965. |
1359 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 657к |
78,058% |
19 954к |
0.1 |
2 023к |
| 9966. |
317 |
| Арабе Унидо |
D2 |
446 732к |
60,609% |
66 140к |
- |
2 023к |
| 9967. |
63 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
743 223к |
76,148% |
94 074к |
- |
2 022к |
| 9968. |
3111 |
| Шорэ |
D4-C |
259 396к |
69,324% |
40 648к |
- |
2 022к |
| 9969. |
1530 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 257к |
78,094% |
87 272к |
- |
2 019к |
| 9970. |
5526 |
| Таилеву Норд |
- |
125 504к |
70,065% |
17 258к |
0.1 |
2 019к |
| 9971. |
1537 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
358 496к |
59,757% |
54 341к |
- |
2 019к |
| 9972. |
1647 |
| КАРА |
- |
165 537к |
76,763% |
32 518к |
- |
2 016к |
| 9973. |
1934 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
747 772к |
74,449% |
114 029к |
- |
2 016к |
| 9974. |
6316 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 492к |
82,171% |
144 227к |
- |
2 014к |
| 9975. |
1130 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 677к |
77,780% |
120 924к |
- |
2 013к |
| 9976. |
1848 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
564 636к |
74,495% |
114 063к |
- |
2 011к |
| 9977. |
467 |
| Салтильо |
- |
71 362к |
70,488% |
12 347к |
0.1 |
2 010к |
| 9978. |
1946 |
| Гуельма |
D2 |
756 219к |
80,447% |
136 803к |
- |
2 010к |
| 9979. |
478 |
| Теликом |
D1 |
1 346 142к |
84,046% |
173 966к |
- |
2 009к |
| 9980. |
1542 |
| Эль Техар |
D3-A |
521 699к |
67,193% |
59 734к |
- |
2 003к |
| 9981. |
1630 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
347 788к |
63,268% |
42 260к |
- |
2 001к |
| 9982. |
1584 |
| Витебск |
D3-A |
534 939к |
69,015% |
71 086к |
- |
2 001к |
| 9983. |
158 |
| Лития |
D1 |
970 554к |
81,583% |
132 904к |
- |
1 999к |
| 9984. |
4640 |
| Гуарани де Фрам |
- |
93 325к |
78,626% |
14 274к |
0.1 |
1 997к |
| 9985. |
1358 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 272к |
83,750% |
95 088к |
- |
1 996к |
| 9986. |
1248 |
| Шан |
D1 |
729 955к |
72,197% |
113 100к |
- |
1 996к |
| 9987. |
620 |
| Локомотив |
D3-A |
912 185к |
84,768% |
164 240к |
- |
1 996к |
| 9988. |
6118 |
| Атлантис |
D2 |
823 098к |
80,811% |
90 856к |
- |
1 996к |
| 9989. |
1159 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 944к |
79,768% |
18 378к |
0.1 |
1 994к |
| 9990. |
361 |
| Савойя |
- |
321 052к |
54,978% |
33 533к |
- |
1 994к |
| 9991. |
193 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 638к |
68,153% |
34 268к |
- |
1 992к |
| 9992. |
7136 |
| Хакка |
D4-D |
460 661к |
71,511% |
67 985к |
- |
1 989к |
| 9993. |
4686 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 769к |
77,812% |
96 048к |
- |
1 987к |
| 9994. |
6777 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 759к |
84,949% |
126 678к |
- |
1 987к |
| 9995. |
2989 |
| Эпицентр |
D4-A |
574 694к |
78,139% |
86 213к |
- |
1 986к |
| 9996. |
1040 |
| Достык |
D1 |
898 323к |
77,031% |
123 297к |
- |
1 984к |
| 9997. |
2139 |
| Райсинг Стар |
D1 |
970 447к |
80,428% |
160 669к |
- |
1 983к |
| 9998. |
5497 |
| Магеси |
D3-A |
952 254к |
80,170% |
153 508к |
- |
1 983к |
| 9999. |
7298 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 325к |
60,995% |
59 087к |
- |
1 980к |
| 10000. |
1273 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
498 088к |
71,445% |
69 214к |
- |
1 980к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|