|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:03:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
3152 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
477 537к |
70,177% |
65 828к |
0.1 |
12 668к |
| 6002. |
1891 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
574 414к |
72,386% |
97 894к |
0.1 |
12 668к |
| 6003. |
77 |
| Коэру |
- |
52 165к |
62,394% |
7 265к |
1.7 |
12 667к |
| 6004. |
222 |
| Вестландия |
D4-A |
69 988к |
61,615% |
9 415к |
1.3 |
12 665к |
| 6005. |
1655 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 402к |
61,087% |
6 693к |
1.8 |
12 663к |
| 6006. |
98 |
| Юббега |
D4-A |
54 544к |
64,049% |
7 871к |
1.6 |
12 659к |
| 6007. |
1485 |
| Маргарита |
D2 |
710 332к |
80,642% |
105 976к |
0.1 |
12 658к |
| 6008. |
604 |
| Симба |
D3 |
387 677к |
63,292% |
70 208к |
0.1 |
12 657к |
| 6009. |
1655 |
| Лабса |
- |
52 486к |
62,643% |
8 045к |
1.5 |
12 657к |
| 6010. |
753 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 856к |
63,596% |
7 878к |
1.6 |
12 656к |
| 6011. |
585 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 805к |
69,731% |
90 859к |
0.1 |
12 656к |
| 6012. |
1228 |
| Имишли |
- |
53 272к |
63,206% |
7 788к |
1.6 |
12 651к |
| 6013. |
3369 |
| Гопалгандж |
- |
51 233к |
61,745% |
6 820к |
1.8 |
12 649к |
| 6014. |
329 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 123к |
62,404% |
7 385к |
1.7 |
12 646к |
| 6015. |
2575 |
| Гренадс |
D1 |
855 225к |
75,902% |
132 070к |
- |
12 646к |
| 6016. |
28 |
| Россоны |
D4-D |
479 949к |
70,222% |
75 428к |
0.1 |
12 645к |
| 6017. |
2546 |
| ФШМ |
D3-A |
877 922к |
78,769% |
122 029к |
0.1 |
12 645к |
| 6018. |
492 |
| Бомет |
- |
52 077к |
62,375% |
7 163к |
1.7 |
12 644к |
| 6019. |
420 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
53 510к |
63,388% |
7 688к |
1.6 |
12 641к |
| 6020. |
2138 |
| Таубате |
D3-A |
689 134к |
74,477% |
115 836к |
0.1 |
12 640к |
| 6021. |
4422 |
| Полимлье |
D1 |
1 006 088к |
84,078% |
147 974к |
- |
12 637к |
| 6022. |
1587 |
| Гранитас |
- |
53 397к |
63,322% |
7 558к |
1.6 |
12 635к |
| 6023. |
4929 |
| Альпина |
D2 |
631 216к |
71,110% |
86 092к |
0.1 |
12 633к |
| 6024. |
694 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
726 921к |
72,517% |
105 991к |
0.1 |
12 633к |
| 6025. |
1178 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 113к |
72,727% |
78 409к |
0.1 |
12 632к |
| 6026. |
1850 |
| ОМСА |
- |
274 037к |
50,269% |
27 837к |
0.4 |
12 631к |
| 6027. |
4323 |
| Симпекс Орион |
D1 |
754 019к |
80,507% |
101 832к |
0.1 |
12 630к |
| 6028. |
4237 |
| Ургенч |
D3 |
51 384к |
61,895% |
7 264к |
1.7 |
12 630к |
| 6029. |
3214 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 011к |
61,618% |
6 879к |
1.8 |
12 629к |
| 6030. |
1346 |
| Кебрачо |
- |
53 095к |
63,134% |
7 576к |
1.6 |
12 624к |
| 6031. |
3586 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
627 032к |
75,604% |
76 791к |
0.1 |
12 623к |
| 6032. |
4957 |
| Нествед |
D3-A |
518 550к |
70,408% |
96 807к |
0.1 |
12 623к |
| 6033. |
1161 |
| РАНС Нусантара |
- |
62 348к |
68,608% |
7 479к |
1.6 |
12 622к |
| 6034. |
2997 |
| Норт Юнайтед |
- |
228 539к |
67,548% |
34 009к |
0.3 |
12 616к |
| 6035. |
4105 |
| Капестериен |
- |
52 305к |
62,594% |
7 295к |
1.7 |
12 615к |
| 6036. |
1512 |
| Харью |
D3-B |
51 668к |
62,135% |
7 133к |
1.7 |
12 614к |
| 6037. |
1534 |
| Омарска |
- |
52 661к |
62,851% |
7 399к |
1.7 |
12 613к |
| 6038. |
1300 |
| Шердор |
D4-B |
317 208к |
80,057% |
35 833к |
0.3 |
12 612к |
| 6039. |
742 |
| Минервен |
D3-A |
66 589к |
56,206% |
8 476к |
1.4 |
12 612к |
| 6040. |
1763 |
| Алтын-Топ |
- |
52 206к |
62,533% |
7 406к |
1.7 |
12 610к |
| 6041. |
1313 |
| Бест Старс |
- |
52 679к |
62,873% |
7 552к |
1.6 |
12 608к |
| 6042. |
1667 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
52 416к |
62,687% |
7 681к |
1.6 |
12 608к |
| 6043. |
2912 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
781 174к |
75,798% |
89 731к |
0.1 |
12 608к |
| 6044. |
4090 |
| Свайриенг |
D1 |
881 248к |
80,124% |
110 446к |
0.1 |
12 607к |
| 6045. |
4661 |
| Интер |
D2 |
713 363к |
77,574% |
93 707к |
0.1 |
12 607к |
| 6046. |
2455 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
990 261к |
82,130% |
146 426к |
- |
12 606к |
| 6047. |
1689 |
| Санта Маргарита |
D2 |
459 767к |
72,953% |
70 928к |
0.1 |
12 604к |
| 6048. |
906 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
326 305к |
70,563% |
48 578к |
0.2 |
12 604к |
| 6049. |
213 |
| Голд Стар |
- |
207 689к |
56,159% |
30 542к |
0.4 |
12 602к |
| 6050. |
47 |
| Синдри |
- |
54 548к |
64,156% |
7 789к |
1.6 |
12 602к |
| 6051. |
3132 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 987к |
63,104% |
7 342к |
1.7 |
12 600к |
| 6052. |
147 |
| Расинг |
D3-B |
53 055к |
63,151% |
7 644к |
1.6 |
12 600к |
| 6053. |
989 |
| Рэмблерс |
- |
53 269к |
63,299% |
7 706к |
1.6 |
12 600к |
| 6054. |
58 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 056к |
61,713% |
7 099к |
1.7 |
12 598к |
| 6055. |
445 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
377 726к |
65,015% |
61 500к |
0.2 |
12 597к |
| 6056. |
903 |
| Лонготеме |
D2 |
522 931к |
69,414% |
75 684к |
0.1 |
12 596к |
| 6057. |
81 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 421 254к |
87,031% |
186 937к |
- |
12 596к |
| 6058. |
1264 |
| Марказ |
- |
51 451к |
62,012% |
7 043к |
1.7 |
12 595к |
| 6059. |
3777 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
566 847к |
63,818% |
74 096к |
0.1 |
12 594к |
| 6060. |
197 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 675к |
62,179% |
7 343к |
1.7 |
12 594к |
| 6061. |
3604 |
| Долфин |
D1 |
651 268к |
73,783% |
94 141к |
0.1 |
12 592к |
| 6062. |
264 |
| Куй Тан |
- |
52 271к |
62,626% |
7 338к |
1.7 |
12 586к |
| 6063. |
188 |
| Сонгкхла |
- |
53 526к |
63,504% |
7 739к |
1.6 |
12 585к |
| 6064. |
2222 |
| Вестри |
D2 |
517 487к |
72,867% |
100 974к |
0.1 |
12 583к |
| 6065. |
1300 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 764к |
61,532% |
7 085к |
1.7 |
12 578к |
| 6066. |
1393 |
| Афумаци |
D3-A |
51 403к |
62,012% |
6 903к |
1.8 |
12 577к |
| 6067. |
2456 |
| Балата Абриба |
- |
52 204к |
62,601% |
7 345к |
1.7 |
12 574к |
| 6068. |
1465 |
| БСК |
- |
53 960к |
63,819% |
7 938к |
1.5 |
12 573к |
| 6069. |
3520 |
| Ареньяку |
D1 |
599 531к |
67,805% |
80 651к |
0.1 |
12 572к |
| 6070. |
47 |
| Авангард |
D4-A |
51 100к |
61,804% |
7 220к |
1.7 |
12 568к |
| 6071. |
2795 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 136 072к |
81,769% |
165 322к |
- |
12 568к |
| 6072. |
1280 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
56 491к |
59,964% |
7 382к |
1.7 |
12 567к |
| 6073. |
850 |
| Виймси |
D3-B |
52 503к |
62,827% |
7 604к |
1.6 |
12 567к |
| 6074. |
3099 |
| Ванраурэ |
D3-B |
638 340к |
76,139% |
88 607к |
0.1 |
12 566к |
| 6075. |
4800 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
561 188к |
70,774% |
72 798к |
0.1 |
12 563к |
| 6076. |
3511 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
558 635к |
77,497% |
120 478к |
0.1 |
12 557к |
| 6077. |
1728 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 800к |
58,946% |
9 452к |
1.3 |
12 556к |
| 6078. |
2952 |
| Гуанакастека |
D2 |
623 198к |
72,327% |
103 393к |
0.1 |
12 556к |
| 6079. |
1295 |
| Кораби |
- |
51 647к |
62,236% |
7 208к |
1.7 |
12 554к |
| 6080. |
1619 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
777 586к |
80,465% |
115 119к |
0.1 |
12 553к |
| 6081. |
439 |
| Морики |
D2 |
297 601к |
71,387% |
58 190к |
0.2 |
12 553к |
| 6082. |
4702 |
| Овалье |
D2 |
707 093к |
77,415% |
115 198к |
0.1 |
12 550к |
| 6083. |
2781 |
| Чекер Холл |
D1 |
787 796к |
81,354% |
126 518к |
- |
12 545к |
| 6084. |
2685 |
| Ибиллес |
D2 |
621 606к |
70,577% |
87 420к |
0.1 |
12 544к |
| 6085. |
869 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 647к |
61,522% |
7 010к |
1.7 |
12 538к |
| 6086. |
383 |
| Аль-Худуд |
- |
53 891к |
63,096% |
7 747к |
1.6 |
12 538к |
| 6087. |
648 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
52 571к |
62,934% |
7 704к |
1.6 |
12 536к |
| 6088. |
344 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
50 316к |
61,277% |
6 334к |
1.9 |
12 534к |
| 6089. |
111 |
| Бени Дуала |
D4-D |
52 977к |
63,224% |
7 466к |
1.6 |
12 533к |
| 6090. |
1087 |
| Барса |
- |
417 742к |
66,538% |
56 912к |
0.2 |
12 533к |
| 6091. |
352 |
| Садд |
D3-B |
312 086к |
80,828% |
66 148к |
0.1 |
12 533к |
| 6092. |
875 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 199к |
44,859% |
31 832к |
0.3 |
12 532к |
| 6093. |
3131 |
| Жулдыз |
- |
52 610к |
62,975% |
7 541к |
1.6 |
12 529к |
| 6094. |
402 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 288к |
62,022% |
6 986к |
1.7 |
12 528к |
| 6095. |
294 |
| Рубин |
- |
53 244к |
63,419% |
7 452к |
1.6 |
12 527к |
| 6096. |
1658 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
949 559к |
81,562% |
132 906к |
- |
12 526к |
| 6097. |
3844 |
| Минай |
D3-B |
575 396к |
74,318% |
72 174к |
0.1 |
12 526к |
| 6098. |
858 |
| Фленю |
- |
52 606к |
62,980% |
7 646к |
1.6 |
12 525к |
| 6099. |
2433 |
| Минерос |
D4-C |
446 617к |
58,327% |
58 699к |
0.2 |
12 519к |
| 6100. |
2715 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
115 783к |
61,425% |
14 047к |
0.8 |
12 513к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|