|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
194 |
| Сиди-Касем |
- |
50 334к |
66,079% |
7 414к |
1.3 |
10 124к |
| 7102. |
1248 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 944к |
66,485% |
7 576к |
1.3 |
10 124к |
| 7103. |
1718 |
| Элит Академи |
- |
50 663к |
66,299% |
7 597к |
1.3 |
10 124к |
| 7104. |
3588 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 497к |
66,188% |
7 306к |
1.3 |
10 124к |
| 7105. |
2391 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 353к |
66,091% |
7 420к |
1.3 |
10 124к |
| 7106. |
2250 |
| Компол |
- |
50 073к |
65,802% |
7 335к |
1.3 |
10 124к |
| 7107. |
211 |
| Чанмари |
- |
51 444к |
66,811% |
7 770к |
1.3 |
10 124к |
| 7108. |
1106 |
| Сахель |
- |
51 316к |
66,728% |
7 812к |
1.2 |
10 124к |
| 7109. |
247 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 041к |
66,548% |
7 637к |
1.3 |
10 124к |
| 7110. |
928 |
| Рауфосс |
- |
50 904к |
66,458% |
7 472к |
1.3 |
10 124к |
| 7111. |
2522 |
| Швац |
D4-B |
348 795к |
50,351% |
40 230к |
0.2 |
10 123к |
| 7112. |
21 |
| Текстилац |
- |
50 619к |
66,272% |
7 583к |
1.3 |
10 123к |
| 7113. |
220 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 973к |
65,836% |
7 213к |
1.4 |
10 123к |
| 7114. |
631 |
| Чиксереда |
- |
49 782к |
65,704% |
7 349к |
1.3 |
10 123к |
| 7115. |
1210 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 882к |
66,446% |
7 667к |
1.3 |
10 123к |
| 7116. |
723 |
| Дияла |
- |
50 547к |
66,224% |
7 410к |
1.3 |
10 123к |
| 7117. |
1927 |
| Штиинца |
- |
50 847к |
66,423% |
7 719к |
1.3 |
10 123к |
| 7118. |
1160 |
| Хаммамет |
- |
50 598к |
66,260% |
7 640к |
1.3 |
10 122к |
| 7119. |
2016 |
| Рохондрохо |
- |
50 133к |
65,947% |
7 452к |
1.3 |
10 122к |
| 7120. |
344 |
| Дово |
- |
51 846к |
67,072% |
8 004к |
1.2 |
10 122к |
| 7121. |
78 |
| Олимпиа |
- |
50 351к |
66,094% |
7 372к |
1.3 |
10 122к |
| 7122. |
131 |
| Андауайлас |
- |
51 704к |
66,981% |
7 790к |
1.2 |
10 122к |
| 7123. |
37 |
| Антант |
- |
51 479к |
66,839% |
7 681к |
1.3 |
10 121к |
| 7124. |
969 |
| Сонторо |
- |
50 891к |
66,456% |
7 516к |
1.3 |
10 121к |
| 7125. |
491 |
| Грандж Хилл |
- |
50 068к |
65,904% |
7 256к |
1.3 |
10 121к |
| 7126. |
2056 |
| Юэн Лонг |
- |
51 154к |
66,628% |
7 676к |
1.3 |
10 121к |
| 7127. |
264 |
| Монарх |
- |
50 402к |
66,130% |
7 522к |
1.3 |
10 121к |
| 7128. |
706 |
| Эспуар дю Каир |
- |
51 028к |
66,548% |
7 444к |
1.3 |
10 120к |
| 7129. |
2012 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 270к |
66,706% |
7 638к |
1.3 |
10 120к |
| 7130. |
423 |
| КФФ |
- |
51 314к |
66,734% |
7 639к |
1.3 |
10 120к |
| 7131. |
2339 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 276 323к |
85,359% |
162 968к |
- |
10 119к |
| 7132. |
793 |
| Юниспорт |
- |
51 378к |
66,778% |
7 861к |
1.2 |
10 119к |
| 7133. |
439 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 779к |
66,386% |
7 594к |
1.3 |
10 119к |
| 7134. |
3532 |
| Умайя |
- |
50 564к |
66,243% |
7 532к |
1.3 |
10 119к |
| 7135. |
867 |
| Пэйкис |
- |
50 961к |
66,508% |
7 518к |
1.3 |
10 118к |
| 7136. |
145 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 360к |
66,110% |
7 418к |
1.3 |
10 117к |
| 7137. |
1930 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 569к |
66,252% |
7 466к |
1.3 |
10 116к |
| 7138. |
2317 |
| Теманава |
- |
49 734к |
65,685% |
7 098к |
1.4 |
10 116к |
| 7139. |
4014 |
| Бане |
- |
49 000к |
65,171% |
6 972к |
1.4 |
10 116к |
| 7140. |
976 |
| Трайскирхен |
- |
50 735к |
66,362% |
7 617к |
1.3 |
10 116к |
| 7141. |
255 |
| Юнион |
- |
50 524к |
66,222% |
7 350к |
1.3 |
10 116к |
| 7142. |
274 |
| Фламенго |
- |
51 599к |
66,926% |
7 740к |
1.3 |
10 116к |
| 7143. |
2958 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 557к |
65,563% |
7 454к |
1.3 |
10 116к |
| 7144. |
1990 |
| Нючёпинг |
- |
50 949к |
66,504% |
7 574к |
1.3 |
10 116к |
| 7145. |
1102 |
| Игнатиус |
- |
50 855к |
66,442% |
7 454к |
1.3 |
10 116к |
| 7146. |
3145 |
| Таилеву Норд |
- |
118 874к |
68,314% |
16 137к |
0.6 |
10 116к |
| 7147. |
309 |
| Сау Мартино |
- |
50 775к |
66,389% |
7 506к |
1.3 |
10 116к |
| 7148. |
770 |
| Л'Эклер |
- |
51 050к |
66,574% |
7 626к |
1.3 |
10 114к |
| 7149. |
1856 |
| Прага Рапторс |
- |
50 775к |
66,393% |
7 427к |
1.3 |
10 114к |
| 7150. |
1094 |
| Сенге Самади |
- |
50 517к |
66,221% |
7 498к |
1.3 |
10 114к |
| 7151. |
696 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 836к |
66,433% |
7 511к |
1.3 |
10 114к |
| 7152. |
4275 |
| Санджованнезе |
D3-A |
652 183к |
70,520% |
79 232к |
0.1 |
10 114к |
| 7153. |
402 |
| Орхус Фремад |
- |
49 918к |
65,816% |
7 268к |
1.3 |
10 114к |
| 7154. |
57 |
| Такана |
- |
51 139к |
66,634% |
7 656к |
1.3 |
10 113к |
| 7155. |
1091 |
| Аль-Сукба |
- |
50 441к |
66,172% |
7 525к |
1.3 |
10 113к |
| 7156. |
2282 |
| Хау Майн |
- |
50 491к |
66,206% |
7 578к |
1.3 |
10 113к |
| 7157. |
244 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 065к |
66,586% |
7 559к |
1.3 |
10 113к |
| 7158. |
2108 |
| Сакарьяспор |
- |
50 326к |
66,095% |
7 525к |
1.3 |
10 113к |
| 7159. |
1493 |
| Насимьенто |
- |
49 954к |
65,845% |
7 310к |
1.3 |
10 112к |
| 7160. |
566 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 726к |
65,688% |
7 236к |
1.3 |
10 112к |
| 7161. |
1586 |
| Кальмэги |
- |
50 003к |
65,878% |
7 316к |
1.3 |
10 112к |
| 7162. |
117 |
| Кнокке |
- |
50 000к |
65,880% |
7 277к |
1.3 |
10 110к |
| 7163. |
2349 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 002к |
65,881% |
7 274к |
1.3 |
10 110к |
| 7164. |
351 |
| Аль-Мажд |
- |
48 442к |
64,783% |
7 014к |
1.4 |
10 110к |
| 7165. |
649 |
| Калидж Сарт |
- |
49 741к |
65,704% |
7 307к |
1.3 |
10 109к |
| 7166. |
41 |
| Беринген |
- |
51 282к |
66,735% |
7 661к |
1.3 |
10 109к |
| 7167. |
5458 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 177 283к |
83,380% |
197 597к |
- |
10 109к |
| 7168. |
384 |
| Флэйм Лили |
- |
50 855к |
66,458% |
7 747к |
1.3 |
10 108к |
| 7169. |
2212 |
| Гхи Миллс |
- |
49 563к |
65,585% |
7 247к |
1.3 |
10 107к |
| 7170. |
351 |
| Блэкбёрд |
- |
49 968к |
65,864% |
7 360к |
1.3 |
10 107к |
| 7171. |
2099 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 470к |
66,204% |
7 593к |
1.3 |
10 107к |
| 7172. |
14 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
52 377к |
67,436% |
8 107к |
1.2 |
10 106к |
| 7173. |
3010 |
| Прешис Трежес |
- |
49 820к |
65,765% |
7 310к |
1.3 |
10 106к |
| 7174. |
1362 |
| Амбахт |
- |
50 747к |
66,390% |
7 457к |
1.3 |
10 106к |
| 7175. |
2136 |
| Валка |
- |
50 712к |
66,367% |
7 664к |
1.3 |
10 106к |
| 7176. |
876 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 534к |
66,905% |
7 793к |
1.2 |
10 105к |
| 7177. |
5044 |
| Таити |
- |
50 315к |
66,106% |
7 490к |
1.3 |
10 104к |
| 7178. |
6222 |
| Майри |
- |
49 846к |
65,787% |
7 222к |
1.3 |
10 104к |
| 7179. |
48 |
| Джерудонг |
- |
50 478к |
66,215% |
7 330к |
1.3 |
10 104к |
| 7180. |
3932 |
| Кертех |
- |
50 616к |
66,309% |
7 496к |
1.3 |
10 103к |
| 7181. |
1997 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 302к |
71,168% |
87 739к |
0.1 |
10 103к |
| 7182. |
1384 |
| Бандар |
- |
50 389к |
66,163% |
7 376к |
1.3 |
10 100к |
| 7183. |
2383 |
| Анзянг |
- |
50 291к |
66,097% |
7 326к |
1.3 |
10 100к |
| 7184. |
1076 |
| Инова |
- |
49 951к |
65,867% |
7 450к |
1.3 |
10 100к |
| 7185. |
390 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 291к |
66,097% |
7 464к |
1.3 |
10 100к |
| 7186. |
1056 |
| Бинго |
- |
49 655к |
65,665% |
7 400к |
1.3 |
10 099к |
| 7187. |
2392 |
| Бурана |
- |
49 248к |
65,381% |
7 075к |
1.4 |
10 099к |
| 7188. |
4 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 678к |
64,978% |
6 820к |
1.4 |
10 098к |
| 7189. |
239 |
| Теле Курган |
- |
48 525к |
64,868% |
6 878к |
1.4 |
10 098к |
| 7190. |
1234 |
| Уондерерс |
- |
50 029к |
65,926% |
7 411к |
1.3 |
10 097к |
| 7191. |
119 |
| ВАСА |
- |
49 883к |
65,826% |
7 372к |
1.3 |
10 097к |
| 7192. |
120 |
| Бинга (Бамако) |
- |
50 847к |
66,474% |
7 540к |
1.3 |
10 097к |
| 7193. |
4416 |
| Каштилью |
D2 |
530 193к |
70,360% |
80 939к |
0.1 |
10 097к |
| 7194. |
150 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 907к |
65,842% |
7 352к |
1.3 |
10 097к |
| 7195. |
219 |
| Колас |
- |
50 547к |
66,277% |
7 576к |
1.3 |
10 096к |
| 7196. |
1311 |
| Екабпилс |
- |
49 535к |
65,588% |
7 331к |
1.3 |
10 096к |
| 7197. |
3100 |
| Упесциемс |
- |
50 468к |
66,226% |
7 698к |
1.3 |
10 095к |
| 7198. |
81 |
| Масфоут |
- |
50 888к |
66,505% |
7 702к |
1.3 |
10 095к |
| 7199. |
2816 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
876 708к |
77,810% |
148 521к |
- |
10 093к |
| 7200. |
34 |
| Бржецлав |
- |
49 523к |
65,586% |
7 308к |
1.3 |
10 093к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|