|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:04:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
2658 |
| Беса |
D2 |
54 004к |
56,648% |
6 707к |
2.4 |
16 462к |
| 4602. |
2550 |
| Шенчур |
D3-A |
57 647к |
59,405% |
8 081к |
2.0 |
16 452к |
| 4603. |
7802 |
| Улытау |
D2 |
774 087к |
79,053% |
114 900к |
0.1 |
16 450к |
| 4604. |
67 |
| Андрач |
D4-D |
222 378к |
79,181% |
28 107к |
0.5 |
16 446к |
| 4605. |
5211 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
839 156к |
79,361% |
133 952к |
0.1 |
16 445к |
| 4606. |
2010 |
| Танду |
D3 |
56 499к |
58,613% |
7 712к |
2.1 |
16 433к |
| 4607. |
7792 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
757 297к |
82,876% |
120 437к |
0.1 |
16 432к |
| 4608. |
1765 |
| Гиза Хойвик |
- |
283 868к |
38,730% |
20 251к |
0.8 |
16 426к |
| 4609. |
485 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
297 849к |
55,095% |
39 208к |
0.4 |
16 425к |
| 4610. |
3907 |
| Морнар |
D1 |
978 073к |
78,737% |
134 445к |
0.1 |
16 421к |
| 4611. |
4731 |
| Хатибонико |
D3-B |
540 753к |
75,189% |
105 673к |
0.1 |
16 415к |
| 4612. |
1885 |
| Марказ Балата |
D1 |
906 680к |
74,273% |
102 038к |
0.1 |
16 414к |
| 4613. |
1908 |
| Будафоки |
D2 |
811 576к |
74,684% |
119 609к |
0.1 |
16 412к |
| 4614. |
4255 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
342 081к |
68,294% |
57 928к |
0.2 |
16 410к |
| 4615. |
5563 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 137 791к |
80,387% |
155 110к |
0.1 |
16 400к |
| 4616. |
2688 |
| Фёрст |
D4-A |
96 279к |
56,953% |
11 294к |
1.4 |
16 395к |
| 4617. |
2698 |
| Кавала |
D3-A |
54 671к |
57,303% |
6 917к |
2.3 |
16 393к |
| 4618. |
1521 |
| Лейпер |
D2 |
572 215к |
72,714% |
84 996к |
0.1 |
16 383к |
| 4619. |
5752 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
58 809к |
60,333% |
8 055к |
2.0 |
16 378к |
| 4620. |
1622 |
| Пахтакор |
D3 |
326 222к |
56,465% |
36 395к |
0.4 |
16 372к |
| 4621. |
860 |
| Ротенбоден |
D2 |
324 137к |
50,107% |
25 887к |
0.6 |
16 371к |
| 4622. |
5118 |
| Эспаньол |
D2 |
1 164 388к |
85,253% |
163 917к |
- |
16 364к |
| 4623. |
1825 |
| Скьольд |
D1 |
1 189 787к |
81,004% |
155 521к |
0.1 |
16 362к |
| 4624. |
2745 |
| Коринто |
D3-B |
59 549к |
60,537% |
8 026к |
2.0 |
16 350к |
| 4625. |
4453 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 817к |
72,166% |
94 430к |
0.1 |
16 347к |
| 4626. |
1930 |
| Синделич |
D3-A |
568 019к |
71,138% |
85 289к |
0.1 |
16 340к |
| 4627. |
4844 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
692 354к |
73,787% |
108 940к |
0.1 |
16 339к |
| 4628. |
10 |
| Брейнтри Таун |
- |
455 903к |
59,639% |
68 703к |
0.2 |
16 330к |
| 4629. |
4480 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
593 790к |
72,932% |
101 463к |
0.1 |
16 330к |
| 4630. |
377 |
| Авенир |
D2 |
369 546к |
79,265% |
42 490к |
0.3 |
16 326к |
| 4631. |
3496 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
62 425к |
60,798% |
8 658к |
1.8 |
16 322к |
| 4632. |
2473 |
| Пионерс |
- |
99 329к |
67,512% |
13 626к |
1.1 |
16 320к |
| 4633. |
3196 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
601 231к |
76,804% |
133 146к |
0.1 |
16 312к |
| 4634. |
3287 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
346 176к |
63,577% |
62 260к |
0.2 |
16 311к |
| 4635. |
1065 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 714к |
51,674% |
35 071к |
0.4 |
16 304к |
| 4636. |
1646 |
| Читван |
D1 |
649 337к |
75,630% |
76 473к |
0.2 |
16 295к |
| 4637. |
1555 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
598 629к |
68,087% |
86 302к |
0.1 |
16 290к |
| 4638. |
823 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
670 809к |
69,136% |
103 298к |
0.1 |
16 289к |
| 4639. |
1817 |
| Бастендорф |
D1 |
646 444к |
73,457% |
95 136к |
0.1 |
16 286к |
| 4640. |
1305 |
| Леотар |
D1 |
699 062к |
76,581% |
81 660к |
0.1 |
16 285к |
| 4641. |
4219 |
| Балх |
D1 |
858 522к |
75,244% |
100 210к |
0.1 |
16 284к |
| 4642. |
6223 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 272к |
81,251% |
100 780к |
0.1 |
16 283к |
| 4643. |
5727 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 100к |
56,264% |
6 690к |
2.4 |
16 274к |
| 4644. |
3121 |
| Хавельсе |
D3-B |
668 283к |
76,954% |
97 578к |
0.1 |
16 265к |
| 4645. |
504 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 342к |
54,683% |
25 293к |
0.6 |
16 263к |
| 4646. |
3660 |
| Сантос |
D1 |
1 001 443к |
83,044% |
149 354к |
0.1 |
16 253к |
| 4647. |
3373 |
| Сахель |
D1 |
1 063 664к |
78,424% |
180 943к |
- |
16 251к |
| 4648. |
2536 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 288к |
75,940% |
111 735к |
0.1 |
16 245к |
| 4649. |
2852 |
| Руву Шутинг |
D2 |
203 337к |
51,168% |
21 770к |
0.7 |
16 243к |
| 4650. |
671 |
| Сенкуронг |
D1 |
698 037к |
70,171% |
78 604к |
0.2 |
16 241к |
| 4651. |
7561 |
| Аугсбург |
D1 |
1 084 451к |
79,419% |
147 095к |
0.1 |
16 241к |
| 4652. |
25 |
| Парадо АС |
D2 |
802 640к |
78,846% |
121 442к |
0.1 |
16 237к |
| 4653. |
1859 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
839 157к |
76,812% |
116 540к |
0.1 |
16 237к |
| 4654. |
2 |
| Универ |
D1 |
982 814к |
80,046% |
139 610к |
0.1 |
16 234к |
| 4655. |
2199 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 931к |
57,813% |
7 236к |
2.2 |
16 224к |
| 4656. |
3500 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 545к |
58,366% |
28 880к |
0.5 |
16 221к |
| 4657. |
3460 |
| Иванчо |
D1 |
1 042 548к |
83,725% |
149 950к |
0.1 |
16 221к |
| 4658. |
2620 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
53 584к |
56,773% |
6 270к |
2.5 |
16 213к |
| 4659. |
997 |
| Юник |
D1 |
1 780 519к |
86,461% |
256 855к |
- |
16 211к |
| 4660. |
545 |
| Оренсе |
D4-D |
731 554к |
74,103% |
123 586к |
0.1 |
16 204к |
| 4661. |
167 |
| Айема |
D1 |
1 149 302к |
83,520% |
148 462к |
0.1 |
16 203к |
| 4662. |
1236 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
538 453к |
81,740% |
101 694к |
0.1 |
16 199к |
| 4663. |
6257 |
| Кампобассо |
D3-B |
622 777к |
76,517% |
85 592к |
0.1 |
16 198к |
| 4664. |
5011 |
| Ашдод |
D3-B |
218 061к |
31,603% |
13 698к |
1.1 |
16 197к |
| 4665. |
3091 |
| Берн 1894 |
D2 |
513 884к |
69,517% |
65 003к |
0.2 |
16 196к |
| 4666. |
5018 |
| Штадлау |
D3-B |
267 340к |
73,875% |
43 984к |
0.3 |
16 192к |
| 4667. |
2357 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 049к |
57,187% |
6 972к |
2.3 |
16 190к |
| 4668. |
1321 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 413к |
70,114% |
94 920к |
0.1 |
16 180к |
| 4669. |
166 |
| Руссе |
D3-A |
627 246к |
76,855% |
84 081к |
0.1 |
16 175к |
| 4670. |
2309 |
| Чаоюэ |
D3-A |
447 814к |
63,932% |
51 006к |
0.3 |
16 169к |
| 4671. |
1189 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
662 727к |
75,372% |
70 800к |
0.2 |
16 166к |
| 4672. |
6956 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 845к |
67,581% |
87 425к |
0.1 |
16 165к |
| 4673. |
2649 |
| Машуджаа |
D2 |
390 174к |
52,916% |
34 108к |
0.4 |
16 158к |
| 4674. |
1010 |
| Нанумага |
D2 |
288 773к |
77,454% |
38 026к |
0.4 |
16 156к |
| 4675. |
160 |
| Б71 |
D1 |
1 385 904к |
84,032% |
172 774к |
- |
16 156к |
| 4676. |
411 |
| Антофагаста |
D2 |
905 935к |
78,420% |
118 337к |
0.1 |
16 155к |
| 4677. |
2570 |
| Гидарс |
D2 |
56 530к |
59,135% |
7 650к |
2.1 |
16 151к |
| 4678. |
119 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
60 137к |
65,259% |
7 166к |
2.2 |
16 142к |
| 4679. |
1576 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
433 455к |
58,867% |
59 106к |
0.2 |
16 141к |
| 4680. |
4920 |
| АКБ |
D1 |
743 457к |
67,464% |
98 326к |
0.1 |
16 139к |
| 4681. |
3647 |
| Монтанесес |
D4-B |
110 830к |
49,122% |
12 318к |
1.3 |
16 138к |
| 4682. |
1584 |
| Маунт Плезант |
D1 |
859 747к |
78,077% |
152 592к |
0.1 |
16 132к |
| 4683. |
7225 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
489 462к |
69,909% |
58 088к |
0.2 |
16 132к |
| 4684. |
6949 |
| Эммен |
D3-B |
702 392к |
72,563% |
86 718к |
0.1 |
16 118к |
| 4685. |
1373 |
| Профешионалс |
D3-B |
964 841к |
80,415% |
180 913к |
- |
16 116к |
| 4686. |
4066 |
| Ла Далья |
D3 |
92 204к |
65,741% |
14 232к |
1.1 |
16 113к |
| 4687. |
4073 |
| Виньялес |
D1 |
1 042 943к |
80,856% |
131 675к |
0.1 |
16 107к |
| 4688. |
1136 |
| Сибирь |
D4-C |
807 613к |
78,349% |
123 812к |
0.1 |
16 105к |
| 4689. |
480 |
| Фрайенбах |
D2 |
528 546к |
73,995% |
72 214к |
0.2 |
16 100к |
| 4690. |
3289 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
770 376к |
79,692% |
128 185к |
0.1 |
16 098к |
| 4691. |
4115 |
| Масри |
D2 |
411 668к |
61,365% |
54 767к |
0.2 |
16 098к |
| 4692. |
1374 |
| Безансон |
D4-A |
581 274к |
77,318% |
90 673к |
0.1 |
16 092к |
| 4693. |
2892 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 966к |
68,900% |
68 910к |
0.2 |
16 091к |
| 4694. |
206 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
579 679к |
74,565% |
101 049к |
0.1 |
16 089к |
| 4695. |
4045 |
| Шипман |
D4-B |
128 477к |
70,627% |
22 062к |
0.7 |
16 087к |
| 4696. |
495 |
| Ступник |
D1 |
882 395к |
74,843% |
112 959к |
0.1 |
16 081к |
| 4697. |
4063 |
| Спутник |
D4-A |
308 553к |
54,464% |
38 940к |
0.4 |
16 077к |
| 4698. |
347 |
| Славен Белупо |
D3-A |
652 025к |
74,307% |
84 082к |
0.1 |
16 073к |
| 4699. |
1736 |
| Суэц |
D3-B |
334 627к |
61,354% |
34 006к |
0.4 |
16 071к |
| 4700. |
49 |
| Элгин Сити |
D2 |
641 507к |
74,667% |
99 380к |
0.1 |
16 061к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|