|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
1234 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
867 813к |
73,481% |
101 400к |
0.6 |
65 785к |
| 1002. |
11092 |
| Азам |
D1 |
1 515 007к |
81,525% |
214 482к |
0.3 |
65 744к |
| 1003. |
1507 |
| Синагава |
D3-A |
900 263к |
78,343% |
152 780к |
0.4 |
65 721к |
| 1004. |
100 |
| Арлан |
D2 |
671 567к |
61,999% |
99 675к |
0.6 |
65 703к |
| 1005. |
4057 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 051к |
55,628% |
48 453к |
1.3 |
65 702к |
| 1006. |
393 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
808 913к |
72,500% |
104 860к |
0.6 |
65 699к |
| 1007. |
8726 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
254 914к |
52,816% |
28 619к |
2.2 |
65 679к |
| 1008. |
361 |
| Талант |
D3-A |
438 917к |
59,699% |
42 695к |
1.5 |
65 637к |
| 1009. |
4162 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 112 815к |
77,632% |
158 040к |
0.4 |
65 616к |
| 1010. |
1109 |
| Насьональ |
D2 |
827 663к |
69,801% |
109 377к |
0.5 |
65 595к |
| 1011. |
408 |
| Интернасьональ |
D4-A |
699 798к |
71,116% |
112 061к |
0.5 |
65 527к |
| 1012. |
70 |
| Марио Мендес |
D2 |
505 766к |
59,262% |
67 226к |
0.9 |
65 491к |
| 1013. |
42 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
760 476к |
67,474% |
101 975к |
0.6 |
65 456к |
| 1014. |
565 |
| Маринс |
D2 |
462 859к |
47,856% |
56 618к |
1.1 |
65 404к |
| 1015. |
3070 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
966 994к |
74,476% |
115 202к |
0.5 |
65 368к |
| 1016. |
311 |
| Хенераль Диас |
D2 |
851 663к |
76,602% |
113 494к |
0.5 |
65 325к |
| 1017. |
3385 |
| Чуннан |
D1 |
830 455к |
75,117% |
102 820к |
0.6 |
65 289к |
| 1018. |
1268 |
| Несвиж |
D3-B |
635 287к |
69,143% |
66 349к |
0.9 |
65 283к |
| 1019. |
1233 |
| Гуаранда |
D3-A |
654 239к |
62,645% |
113 037к |
0.5 |
65 268к |
| 1020. |
145 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
669 303к |
60,812% |
65 402к |
0.9 |
65 235к |
| 1021. |
216 |
| Воуксол |
D2 |
319 691к |
37,607% |
20 946к |
3.1 |
65 214к |
| 1022. |
1947 |
| Хармони |
D1 |
1 061 208к |
79,359% |
132 861к |
0.4 |
65 144к |
| 1023. |
38 |
| Перес Селедон |
D1 |
877 128к |
70,108% |
102 397к |
0.6 |
65 139к |
| 1024. |
3452 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
852 748к |
72,041% |
103 005к |
0.6 |
65 074к |
| 1025. |
392 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
582 184к |
58,977% |
79 490к |
0.8 |
65 031к |
| 1026. |
1633 |
| Фейтех |
D1 |
1 129 735к |
75,366% |
109 202к |
0.5 |
64 950к |
| 1027. |
1011 |
| Веррете |
D1 |
891 065к |
70,152% |
88 298к |
0.7 |
64 917к |
| 1028. |
583 |
| Одра |
D1 |
752 751к |
72,334% |
91 707к |
0.7 |
64 903к |
| 1029. |
1491 |
| Аль-Махфад |
D2 |
384 192к |
56,531% |
35 925к |
1.8 |
64 881к |
| 1030. |
3158 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 043 234к |
72,582% |
117 713к |
0.5 |
64 789к |
| 1031. |
160 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
749 817к |
65,926% |
104 483к |
0.6 |
64 743к |
| 1032. |
37 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
758 193к |
73,359% |
132 093к |
0.4 |
64 737к |
| 1033. |
671 |
| Мингечевир |
D1 |
891 809к |
75,653% |
111 187к |
0.5 |
64 732к |
| 1034. |
391 |
| Юфра |
D2 |
655 314к |
66,080% |
72 359к |
0.8 |
64 730к |
| 1035. |
1316 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
642 132к |
68,396% |
86 458к |
0.7 |
64 689к |
| 1036. |
35 |
| Киира Янг |
D3 |
683 748к |
67,635% |
118 109к |
0.5 |
64 543к |
| 1037. |
2600 |
| Кобалторе |
D1 |
1 024 204к |
79,159% |
121 122к |
0.5 |
64 527к |
| 1038. |
7128 |
| Аль-Наср |
D2 |
543 902к |
60,356% |
65 568к |
0.9 |
64 473к |
| 1039. |
887 |
| Агуадо |
D1 |
906 079к |
72,408% |
119 772к |
0.5 |
64 433к |
| 1040. |
99 |
| А Боу Саада |
D3-A |
589 697к |
66,061% |
70 517к |
0.9 |
64 387к |
| 1041. |
2060 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 084 019к |
77,134% |
113 132к |
0.5 |
64 374к |
| 1042. |
612 |
| Шатору |
D1 |
825 547к |
67,361% |
105 265к |
0.6 |
64 298к |
| 1043. |
614 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
630 114к |
60,510% |
84 311к |
0.7 |
64 182к |
| 1044. |
2786 |
| Кингз |
D1 |
1 546 044к |
82,414% |
192 618к |
0.3 |
64 141к |
| 1045. |
400 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
572 713к |
71,751% |
73 932к |
0.8 |
64 036к |
| 1046. |
196 |
| Перуджа |
D4-A |
598 369к |
63,896% |
95 284к |
0.6 |
63 958к |
| 1047. |
431 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 057 170к |
74,938% |
169 758к |
0.3 |
63 901к |
| 1048. |
715 |
| Вестерос |
D3-B |
368 067к |
51,194% |
39 336к |
1.6 |
63 838к |
| 1049. |
265 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
827 288к |
71,307% |
119 076к |
0.5 |
63 822к |
| 1050. |
333 |
| Бюосен |
D2 |
733 365к |
62,697% |
97 834к |
0.6 |
63 816к |
| 1051. |
9373 |
| Форева |
D2 |
282 398к |
42,643% |
31 407к |
2.0 |
63 725к |
| 1052. |
28 |
| Кармиотисса |
D1 |
767 634к |
70,914% |
103 135к |
0.6 |
63 722к |
| 1053. |
575 |
| Реал |
D4-A |
671 395к |
70,680% |
75 691к |
0.8 |
63 703к |
| 1054. |
3198 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
811 654к |
72,783% |
129 949к |
0.4 |
63 605к |
| 1055. |
6575 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 745к |
65,072% |
115 985к |
0.5 |
63 528к |
| 1056. |
971 |
| Файюм |
D3-A |
393 881к |
78,551% |
47 906к |
1.3 |
63 507к |
| 1057. |
10 |
| Эволюкас |
D1 |
732 600к |
67,385% |
94 956к |
0.6 |
63 491к |
| 1058. |
894 |
| Лагартуш |
D2 |
496 155к |
63,318% |
75 427к |
0.8 |
63 473к |
| 1059. |
101 |
| Перт Глори |
D1 |
1 063 819к |
78,699% |
176 691к |
0.3 |
63 459к |
| 1060. |
421 |
| Майами |
D1 |
1 798 254к |
84,809% |
171 943к |
0.3 |
63 422к |
| 1061. |
728 |
| Кокага |
D1 |
1 034 116к |
78,187% |
120 748к |
0.5 |
63 418к |
| 1062. |
619 |
| Чихура |
D1 |
643 681к |
68,787% |
80 317к |
0.7 |
63 363к |
| 1063. |
955 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
944 657к |
69,107% |
113 420к |
0.5 |
63 332к |
| 1064. |
837 |
| Газовик |
D2 |
712 139к |
66,069% |
103 292к |
0.6 |
63 283к |
| 1065. |
364 |
| Пеликан |
D1 |
657 117к |
66,610% |
101 169к |
0.6 |
63 263к |
| 1066. |
136 |
| Персис Соло |
D1 |
1 131 609к |
77,431% |
119 686к |
0.5 |
63 246к |
| 1067. |
472 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
719 979к |
69,890% |
86 814к |
0.7 |
63 236к |
| 1068. |
265 |
| Вега Реал |
D2 |
513 060к |
54,997% |
55 106к |
1.1 |
63 215к |
| 1069. |
383 |
| Кано |
D1 |
1 082 424к |
75,037% |
121 430к |
0.5 |
63 209к |
| 1070. |
861 |
| Эрмис |
D1 |
995 609к |
73,561% |
165 229к |
0.3 |
63 103к |
| 1071. |
988 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 136 415к |
75,798% |
119 621к |
0.5 |
63 040к |
| 1072. |
351 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 690 228к |
83,181% |
263 901к |
0.2 |
63 026к |
| 1073. |
709 |
| Гуане |
D2 |
843 180к |
75,886% |
119 354к |
0.5 |
62 977к |
| 1074. |
197 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 091 606к |
79,921% |
142 381к |
0.4 |
62 939к |
| 1075. |
261 |
| Галлос |
D4-B |
571 850к |
67,197% |
66 195к |
0.9 |
62 935к |
| 1076. |
452 |
| Челси |
D1 |
953 725к |
73,228% |
132 719к |
0.4 |
62 927к |
| 1077. |
2192 |
| Португеза |
D1 |
1 054 269к |
76,409% |
137 252к |
0.4 |
62 908к |
| 1078. |
133 |
| Бонита Банана |
D2 |
886 262к |
76,005% |
124 834к |
0.5 |
62 906к |
| 1079. |
1005 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 854 889к |
85,140% |
193 104к |
0.3 |
62 880к |
| 1080. |
230 |
| Авентура |
D4-A |
385 826к |
43,712% |
36 569к |
1.7 |
62 873к |
| 1081. |
1249 |
| Куич |
D3-A |
443 112к |
54,778% |
48 432к |
1.2 |
62 861к |
| 1082. |
1218 |
| Олимпику |
D2 |
863 679к |
71,373% |
119 269к |
0.5 |
62 793к |
| 1083. |
3512 |
| Викингс |
D1 |
598 634к |
58,685% |
58 531к |
1.0 |
62 676к |
| 1084. |
624 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
619 236к |
60,250% |
88 802к |
0.7 |
62 671к |
| 1085. |
2042 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
768 258к |
71,586% |
114 095к |
0.5 |
62 614к |
| 1086. |
111 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
695 300к |
69,057% |
130 126к |
0.4 |
62 596к |
| 1087. |
124 |
| Варриор |
D3-B |
614 804к |
65,140% |
75 551к |
0.8 |
62 572к |
| 1088. |
311 |
| Ренессанс |
D3 |
403 330к |
50,190% |
40 602к |
1.5 |
62 550к |
| 1089. |
84 |
| Манджунг Сити |
D2 |
825 061к |
69,350% |
127 550к |
0.4 |
62 534к |
| 1090. |
197 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 406к |
64,653% |
92 230к |
0.6 |
62 471к |
| 1091. |
576 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 317к |
69,966% |
100 210к |
0.6 |
62 470к |
| 1092. |
333 |
| Крайова |
D1 |
1 142 106к |
80,946% |
161 910к |
0.3 |
62 465к |
| 1093. |
545 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 003 290к |
76,066% |
105 769к |
0.5 |
62 377к |
| 1094. |
669 |
| Шаффхаузен |
D2 |
688 807к |
68,792% |
107 211к |
0.5 |
62 365к |
| 1095. |
9135 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 248 522к |
79,815% |
150 146к |
0.4 |
62 358к |
| 1096. |
1769 |
| Аль-Моородж |
D1 |
624 782к |
67,033% |
71 429к |
0.8 |
62 219к |
| 1097. |
2 |
| Кратоноги |
- |
220 959к |
44,451% |
21 798к |
2.8 |
62 216к |
| 1098. |
6536 |
| Варнерс |
D3-B |
570 192к |
65,547% |
80 094к |
0.7 |
62 196к |
| 1099. |
7033 |
| Нефтяник |
D4-B |
715 571к |
72,058% |
125 199к |
0.4 |
62 196к |
| 1100. |
752 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
732 264к |
63,150% |
97 340к |
0.6 |
62 191к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|