|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
5099 |
| ТелеКар |
D2 |
374 939к |
55,418% |
50 296к |
- |
905к |
| 11102. |
946 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
713 525к |
74,107% |
91 098к |
- |
905к |
| 11103. |
6 |
| Жайык |
D1 |
964 109к |
86,386% |
131 282к |
- |
904к |
| 11104. |
1490 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 847к |
74,232% |
83 456к |
- |
904к |
| 11105. |
9166 |
| Пиратас |
D4-A |
254 499к |
73,535% |
36 209к |
- |
904к |
| 11106. |
6608 |
| Тайгер |
D2 |
777 823к |
76,544% |
122 664к |
- |
900к |
| 11107. |
3032 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 421к |
74,336% |
120 691к |
- |
899к |
| 11108. |
41 |
| Восток |
D4-C |
335 430к |
51,839% |
40 816к |
- |
898к |
| 11109. |
4232 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
115 810к |
71,855% |
21 032к |
- |
895к |
| 11110. |
3441 |
| Актюбрентген |
D3-A |
457 115к |
64,640% |
63 337к |
- |
888к |
| 11111. |
319 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 437к |
57,944% |
41 980к |
- |
887к |
| 11112. |
2 |
| Менгейлор |
D2 |
605 833к |
76,852% |
108 236к |
- |
887к |
| 11113. |
641 |
| Серхетчи |
D3 |
368 420к |
62,614% |
42 827к |
- |
887к |
| 11114. |
6614 |
| Шердор |
D4-B |
323 308к |
84,060% |
37 568к |
- |
886к |
| 11115. |
7629 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
401 819к |
68,074% |
57 906к |
- |
884к |
| 11116. |
2 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
333 576к |
85,601% |
54 757к |
- |
883к |
| 11117. |
9989 |
| КФС |
D1 |
1 284 074к |
88,254% |
232 122к |
- |
883к |
| 11118. |
917 |
| Локомотив |
D3-A |
886 697к |
84,455% |
159 918к |
- |
883к |
| 11119. |
423 |
| Глубокое |
D4-A |
399 519к |
67,353% |
54 606к |
- |
882к |
| 11120. |
307 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
742 789к |
75,951% |
105 106к |
- |
880к |
| 11121. |
1091 |
| Эльстюкке |
D2 |
886 605к |
84,082% |
138 153к |
- |
879к |
| 11122. |
1926 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
639 553к |
73,540% |
127 426к |
- |
878к |
| 11123. |
520 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
476 674к |
82,205% |
75 904к |
- |
876к |
| 11124. |
368 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
538 168к |
69,596% |
88 345к |
- |
873к |
| 11125. |
78 |
| Вис Модена |
D4-A |
316 414к |
62,638% |
40 681к |
- |
869к |
| 11126. |
722 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 542к |
47,990% |
43 725к |
- |
867к |
| 11127. |
2672 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 367к |
73,895% |
109 686к |
- |
866к |
| 11128. |
2112 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
688 724к |
77,859% |
105 962к |
- |
865к |
| 11129. |
680 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
667 090к |
81,050% |
93 993к |
- |
862к |
| 11130. |
9402 |
| Ондупарака |
D3 |
654 846к |
77,107% |
113 057к |
- |
861к |
| 11131. |
1628 |
| Канвон |
- |
382 875к |
79,834% |
89 725к |
- |
861к |
| 11132. |
61 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 735к |
65,242% |
48 927к |
- |
860к |
| 11133. |
731 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
327 482к |
70,576% |
55 121к |
- |
859к |
| 11134. |
2805 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
605 141к |
80,028% |
87 134к |
- |
859к |
| 11135. |
1555 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
784 938к |
81,908% |
121 972к |
- |
858к |
| 11136. |
1257 |
| Халконс |
D2 |
1 009 696к |
82,494% |
160 272к |
- |
856к |
| 11137. |
2549 |
| Хувенил |
D4-A |
84 650к |
69,988% |
13 592к |
- |
855к |
| 11138. |
1338 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 325к |
69,516% |
95 019к |
- |
853к |
| 11139. |
1098 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
418 405к |
82,469% |
59 814к |
- |
852к |
| 11140. |
1436 |
| Аматуку |
D1 |
1 417 279к |
88,495% |
183 346к |
- |
851к |
| 11141. |
4053 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 675к |
81,499% |
14 738к |
- |
851к |
| 11142. |
1006 |
| Южанин |
D3-B |
843 434к |
77,556% |
110 203к |
- |
849к |
| 11143. |
101 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
753 085к |
71,438% |
95 674к |
- |
849к |
| 11144. |
1428 |
| Академие Кабассан |
- |
260 128к |
36,599% |
22 687к |
- |
849к |
| 11145. |
5702 |
| Либерти |
D2 |
497 533к |
68,666% |
55 468к |
- |
849к |
| 11146. |
1414 |
| Пениа |
D4-D |
301 633к |
61,436% |
48 461к |
- |
846к |
| 11147. |
1352 |
| Гвадалахара |
D4-A |
364 136к |
66,689% |
55 192к |
- |
846к |
| 11148. |
208 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
850 780к |
77,574% |
142 019к |
- |
846к |
| 11149. |
8177 |
| Лада |
D3-B |
1 054 571к |
86,981% |
137 725к |
- |
846к |
| 11150. |
2492 |
| Виктория |
D4-C |
212 037к |
76,705% |
36 069к |
- |
844к |
| 11151. |
1074 |
| Уондерерс |
D3-B |
586 486к |
70,640% |
74 114к |
- |
843к |
| 11152. |
420 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
787 449к |
78,209% |
135 101к |
- |
842к |
| 11153. |
1829 |
| Шенуа |
D2 |
337 859к |
60,608% |
45 726к |
- |
839к |
| 11154. |
740 |
| Вайлима |
D1 |
818 409к |
81,771% |
127 749к |
- |
838к |
| 11155. |
908 |
| Айленд ХІ |
D1 |
861 694к |
77,813% |
136 382к |
- |
838к |
| 11156. |
9 |
| Инбо |
D3-A |
509 390к |
74,462% |
68 143к |
- |
837к |
| 11157. |
1407 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 199к |
50,856% |
32 582к |
- |
836к |
| 11158. |
7596 |
| ЛКС |
D2 |
800 221к |
80,945% |
99 411к |
- |
836к |
| 11159. |
1601 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
648 005к |
72,734% |
93 182к |
- |
834к |
| 11160. |
444 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 243к |
68,704% |
78 420к |
- |
834к |
| 11161. |
328 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
955 568к |
77,492% |
118 126к |
- |
834к |
| 11162. |
844 |
| Алхесирас |
D1 |
1 160 149к |
87,038% |
167 472к |
- |
833к |
| 11163. |
4529 |
| Янг Профешнл |
D1 |
717 783к |
77,071% |
89 687к |
- |
831к |
| 11164. |
1295 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
950 768к |
81,638% |
137 192к |
- |
827к |
| 11165. |
6030 |
| Петровац |
D2 |
337 521к |
83,682% |
54 930к |
- |
826к |
| 11166. |
5569 |
| Эсполи |
D3-A |
613 983к |
76,697% |
100 007к |
- |
826к |
| 11167. |
617 |
| Батайница |
D3-A |
685 224к |
83,133% |
129 308к |
- |
825к |
| 11168. |
221 |
| Гидра |
D3-A |
785 949к |
82,496% |
164 731к |
- |
824к |
| 11169. |
2103 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
545 303к |
76,312% |
93 053к |
- |
819к |
| 11170. |
582 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 862к |
68,665% |
89 068к |
- |
819к |
| 11171. |
2906 |
| Херес |
D3-A |
685 857к |
78,247% |
112 358к |
- |
817к |
| 11172. |
6147 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
345 128к |
74,483% |
41 561к |
- |
817к |
| 11173. |
2124 |
| Мадления |
D2 |
143 011к |
72,858% |
14 535к |
- |
816к |
| 11174. |
2694 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 116 738к |
85,716% |
190 087к |
- |
810к |
| 11175. |
1013 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
770 685к |
78,271% |
96 630к |
- |
810к |
| 11176. |
4905 |
| Ройтлинген |
D2 |
751 417к |
81,148% |
103 199к |
- |
810к |
| 11177. |
8849 |
| Атлас |
D4-C |
587 755к |
72,444% |
66 528к |
- |
809к |
| 11178. |
4527 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 388к |
75,123% |
95 499к |
- |
808к |
| 11179. |
282 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 077к |
71,808% |
69 576к |
- |
808к |
| 11180. |
253 |
| Лиссе |
D3-A |
633 741к |
78,610% |
115 037к |
- |
808к |
| 11181. |
9954 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 549к |
69,831% |
89 283к |
- |
807к |
| 11182. |
4797 |
| Дели |
D3-A |
701 538к |
86,008% |
90 270к |
- |
807к |
| 11183. |
811 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
818 622к |
82,342% |
180 058к |
- |
806к |
| 11184. |
19 |
| Сан Андре |
D4-C |
390 680к |
65,073% |
48 391к |
- |
801к |
| 11185. |
1554 |
| Азия Инвест |
D4-A |
327 688к |
54,455% |
48 221к |
- |
795к |
| 11186. |
2268 |
| Эль-Гуна |
D2 |
877 298к |
85,108% |
146 944к |
- |
794к |
| 11187. |
670 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 296к |
57,534% |
40 450к |
- |
794к |
| 11188. |
172 |
| Сантос |
D3-B |
473 712к |
69,846% |
51 367к |
- |
794к |
| 11189. |
1421 |
| Филькир |
D2 |
729 564к |
79,598% |
127 121к |
- |
793к |
| 11190. |
1853 |
| Томори |
D1 |
849 369к |
80,875% |
136 362к |
- |
792к |
| 11191. |
594 |
| Рэйнбоу |
D1 |
593 831к |
76,654% |
83 070к |
- |
788к |
| 11192. |
1033 |
| Дуго Село |
- |
315 517к |
52,352% |
38 153к |
- |
787к |
| 11193. |
415 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 991к |
89,505% |
24 193к |
- |
785к |
| 11194. |
2332 |
| Сомаспор |
D3-B |
305 351к |
56,432% |
37 189к |
- |
785к |
| 11195. |
3231 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
682 015к |
80,127% |
119 220к |
- |
784к |
| 11196. |
2502 |
| Старт |
D1 |
906 806к |
78,184% |
100 132к |
- |
781к |
| 11197. |
462 |
| Оменетмен |
D1 |
588 579к |
66,389% |
80 819к |
- |
780к |
| 11198. |
178 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
782 900к |
71,832% |
83 773к |
- |
780к |
| 11199. |
524 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
669 047к |
79,295% |
98 510к |
- |
778к |
| 11200. |
1473 |
| Сольрёд |
D3-A |
337 540к |
83,638% |
43 862к |
- |
777к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|